Познание - сила

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 23 апр 2015, 11:44
Добро пожаловать на официальный сайт клуба Лех (Познань) !!!

>>> ID = 2647 <<<

ИзображениеПочётный президенто-председатель клуба:
Александр Устинов
Изображение

Сверхглавный модератор клубного сайта:
Хорхе Рувимов
Изображение

Капитан команды:
все по чуть-чуть (но со временем наверняка единственным и неповторимым капитаном команды станет Мацей Вилюш)
Изображение
Изображение

наши вакансии:
1) Заместитель модератора клансайта (помощь в графическом оформлении шапки темы). Зарплата 1к всоликов в сезон
2) 16-летние игроки со спецухами и без

наши принципы
1) Приоритет долгосрочных целей над краткосрочными
2) Приоритет Гётеборга, Данди Юнайтед и других именитых европейских клубов над полуименитым Лехом, как следствие - ориентация на повышение уешечности команды, чтобы в любой момент можно было выгодно и предательски спихнуть Лех в свободные
3) Клубный сайт - важный элемент развития клуба, поэтому сверхглавному модератору клансайта также поручена ответственность за комплектацию, тренировочный процесс и экономическое развитие команды
4) Весёлое настроение >> all
5) Финны - главные враги всего живого

наши партнёры
Великий и могучий кооператив настоящих ирландцев

наши спонсоры
Сеть магазинов, киосков и тележек детской косметики Ч У М А З И К
Последний раз редактировалось Аллистер 14 дек 2017, 03:31, всего редактировалось 11 раз(а).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 


Re: Познание - сила
Сообщение Аллистер 08 авг 2016, 12:25
Приезд в Познань Гурника из Забже вызвал небывалый ажиотаж среди болельщиков самобытной познаньской команды. Особое волнение публики чувствуется уже на подступах к стадиону. Специальный корреспондент клубного сайта отмечает массовые народные гуляния, длинные очереди у пристадионных киосков с бигусом и общую праздничную атмосферу. Вот что говорят посетители и рядовые сотрудники стадиона по поводу предстоящей игры и атмосферы вокруг команды в целом:

Ежи Гопов (болельщик Леха с солидным пятилетним стажем):
- Просто обалдеть! У нас самая лучшая мире команда, самые лучшие в мире игроки и самые лучшие в мире менеджеры!!! Лех секси! Лех крутышка! Дэйси лучший! Даёшь 3-0 ! Даёшь 4-0! Даёшь 6-2 !!! Правда, немного жаль что цена на билеты так сильно подскочила :( мне пришлось отказаться от покупки минералки, еле хватило карманных средств на бигус. Ну ничего, я знаю где удалить жажду, ведь у нас самая чистая, вкусная прозрачная вода в кране в стадионных туалетах во всей Польше! Поверьте, я много путешествовал с командой и побывал в разных местах страны от Варшавы до Зеленой Горы и знаю о чём говорю!

Кушатий Поданов (продавец одного из ларьков с бигусом и безалкогольными напитками):
- Удивительно, какой позитивный эффект от долгожданной продажи финской курвы Хамалайнена. Никогда ещё так сильно не уставал на работе, сегодня я лично накормил великолепным бигусом гигантские голодные очереди радостных и улыбающихся людей, болельщиков и здоровых посетителей нашей прекрасной арены, и скорее всего это воспоминание останется со мной на всю жизнь. Фанаты сильно воодушевлены, хоть и не все могут позволить себе дорогой билет на игру, но мне босс подогнал билет в вип-ложу в качестве премии. Не знаю пока, сходить самому или отпустить на игру старшего сына, или может тайно пронести в рюкзаке на вип-ложу младшего отпрыска и взять его на руки...

Франческа Лино Очоа Гомеш Декольтейра Силва (менеджер по связям с общественностью):
- Говорят, в Японии есть одна команда, которая играет ещё зрелищнее чем наш любимый клуб. Ну я надеюсь что наши парни победят сегодня со счётом 6-2 и заткнут за пояс хитрых япошек! Даже как-то жаль что следующие два матча чемпионата выездные. Если результаты команды останутся великолепными - клуб получит большой доход в матчах следующей игровой недели, как и сегодня
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Познание - сила
Сообщение Ruud 08 авг 2016, 13:55
Надо же как люди быстро продвигаются по карьерной лестнице. Еще вчера Франческа Лино Очоа Гомеш Декольтейра Силва была массажисткой, а сегодня уже менеджер. Видимо, это из-за Олимпиады в Рио-де-Жанейро.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 540
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Познание - сила
Сообщение Аллистер 08 авг 2016, 22:55
Гуляй, бухай, веселись! Лех самый первый во Вселенной по посещаемости
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Познание - сила
Сообщение Аллистер 10 сен 2016, 23:08
КРИСТИАН ДЭЙСИ: БАРТОШ СЛЮСАРСКИ - САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ИГРОК НАШЕЙ КОМАНДЫ

После недолгого уныния и недоумевания фанаты самой лучшей команды страны снова переключаются на эйфорию. Поводом для этого была громкая победа познаньцев в выездном матче Лиги Европы над скромной, но самобытной голландской командой Спакенбург. Наш специальный коррпеспондент Кристиан Дэйси находился в самой гуще событий и вот что он пишет

- Конечно Лига Европы это не какой-то там кубок КОНКАКАФа и я рад что мы выиграли. Я был в 10 метрах от того эпизода когда Бартош забивал гол. Мне кажется, он по правилам отобрал мяч у центрального защитника во время сутолоки после подачи углового. Доволен ли я своей новой позицией? Нет, мне больше нравилось на фланге полузащиты, но тренер сказал что я должен больше забивать и быть поближе к воротам соперника. Уважаемые болельщики, приходите и приезжайте поддержать нас в ОР3
Последний раз редактировалось Аллистер 25 окт 2016, 22:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Познание - сила
Сообщение Аллистер 25 сен 2016, 01:35
Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Познание - сила
Сообщение Klimchak 25 сен 2016, 18:40
Кубок страны, это серьезный трофей! Поздравляю :super:
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 471
 
Албирекс (Ниигата, Япония)
Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
 

Re: Познание - сила
Сообщение Аллистер 03 окт 2016, 08:36
Состоялась жеребьёвка Кубка Польши. 98,7654321% вероятность того что в 1/16 финала 19 ноября соперником команды Лех (Познань) станет Мотор (Люблин). Затем в 1/8 финала 26 ноября мы надеемся увидеть в соперниках клуб Дрвеца, и наконец, в четвертьфинале нашим соперником может стать Амика (Вронки)

Напоминаем болельщикам команды что сезонный абонемент даёт возможность посетить 30 матчей чемпионата и все матчи КС кроме финального (клубная квота на финал меньше числа обладателей абонементов).

Продажа билетов на первый домашний матч Лиги Европы начнётся сразу же после жеребьёвки этого турнира:
- в кассах нашего стадиона "Лех"
- в торговых точках нашего спонсора! магазинах, киосках и передвижных тележечных пунктах продажи детской косметики Ч У М А З И К

Спешите поддержать команду длинным всоликом и неистовым болением :beer:
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Познание - сила
Сообщение Аллистер 25 окт 2016, 22:10
КРИСТИАН ДЭЙСИ: БАРТОШ СЛЮСАРСКИ - САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ИГРОК НАШЕЙ КОМАНДЫ

После недолгого уныния и недоумевания фанаты самой лучшей команды страны снова переключаются на эйфорию. Поводом для этого была громкая победа познаньцев в выездном матче Лиги Европы над скромной, но самобытной голландской командой Спакенбург. Наш специальный коррпеспондент Кристиан Дэйси находился в самой гуще событий и вот что он пишет

- Конечно Лига Европы это не какой-то там кубок КОНКАКАФа и я рад что мы выиграли. Я был в 10 метрах от того эпизода когда Бартош забивал гол. Мне кажется, он по правилам отобрал мяч у центрального защитника во время сутолоки после подачи углового. Доволен ли я своей новой позицией? Нет, мне больше нравилось на фланге полузащиты, но тренер сказал что я должен больше забивать и быть поближе к воротам соперника. Уважаемые болельщики, приходите и приезжайте поддержать нас в ОР3
отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Познание - сила
Сообщение Аллистер 02 ноя 2016, 10:57
По сообщениям менеджера по связям с общественностью ФК Лех (Познань), клуб и генеральный спонсор сеть магазинов, киосков и передвижных тележечных пунктов продажи детской косметики Ч У М А З И К ведут переговоры о возможном переименовании стадиона Лех в Ч У М А З И К Стэдиум Арену на срок 5 сезонов. Эта мера позволит укрепить финансы клуба, но может негативно сказаться на отношении болельщиков к команде. Ожидается что на клубном сайте будет проведено голосование среди простых болельщиков и торговцев бигусом на пристадионной территории за или против переименования стадиона
отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Познание - сила
Сообщение Аллистер 13 ноя 2016, 21:35
 Скрытый текст
Пока все спортивные журналисты находились в компьютерном клубе возле базы клуба ФК Лех (Познань) и проводили турнир по четвёртой цивилизации, там внезапно появился Аллистер, устроил импровизированную пресс-конференцию и заявил, что в вылете команды ФК Лех (Познань) из Лиги Европы виновата не травма Дэйси а запасной вратарь Матуш Путноцкий, который показывал недостаточный профессионализм во время тренировок с командой (ляпы в двухсторонках) , из-за чего почти все игроки поголовно возомнили себя звёздами, и где-то потеряли внимательность и мотивацию при реализации голевых моментов с литовцами.

В наказание за свою неуклюжесть игрок GK 17 50 РВ Матуш Путноцкий (стиль катя) выставлен на трансфер
 Скрытый текст
Также главный модератор клубного сайта ФК Лех (Познань) поделился с публикой новыми откровениями касательно трансферной политики.
Таинственный незнакомец посетил базу команды Лех (Познань) уже во второй раз и таки что действительно правда - оказался этот человек ни кем иным кроме как агентом игрока Марцин Робак. Контракт уже подписан и игрок провел первую официальную игру в матче второго дивизиона Польши, а также в 1/32 Кубка Польши. Незнакомец уверяет что ни коим образом не связан с тайской мафией и просит взятку в 300 тысяч к всоликов за то чтобы Марцина Робака экстренно вызвали в национальную сборную Польши
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Познание - сила
Сообщение Аллистер 26 ноя 2016, 06:56
АЛЛИСТЕР ВСЁ КУПИЛ Болельщики команды Стал (Жешув) обескуражены и удивлены бегством в астрал их любимого главного тренера. Кто теперь осмелится принять Жешув и бросить вызов надменному и самоуверенному сверхглавному модератору клубного сайта?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Познание - сила
Сообщение thesubj 26 ноя 2016, 14:52
было бы там кому бросать {facepalm}
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Познание - сила
Сообщение Аллистер 26 ноя 2016, 21:53
Спасибо что зарегистрировались на нашем клубном сайте, а теперь вы будете забанены за повторную регистрацию, после чего ваш прах будет перерассеян над щецинским полигоном испытания коммунальной техники
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Познание - сила
Сообщение Аллистер 01 дек 2016, 18:25
Закрытое акционерное общество ФК Лех познань по-прежнему ищет талантливого менеджера на должность заместителя сверхглавного модератора клубного сайта
- помощь в оформлении сайта
Зарплата 1к всоликов за сезон
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Познание - сила
Сообщение Аллистер 05 дек 2016, 23:09
После сенсационного поражения в D2 от одной из худших команд дивизиона - Погонь (Щецин) - многочисленные звёзды самобытной познаньской команды отказались от диалога с прессой и были заперты на клубной базе до победы Леха в Межконтинентальном Кубке. Только через час в Познани на территории интернет-дата-центра возле базы клуба некоторые журналисты смогли пообщаться с бразильским заместителем главного тренера Мауро Силвой, который высказал озабоченность тем что команда проигрывает матчи в которых хоть-кто-то оказывает ей сопротивление
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша