Фонд КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 01 дек 2016, 11:42
som писал(а):3. 7 ноя 2016, 18:05 +50 000 нарушение мафии [Джон] - вопрос ведущему мафии. И что теперь ? Куда девать эти тугрики ? Нельзя было в личку отписать ?
В фонде лишних денег не бывает ;)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение som 01 дек 2016, 11:43
Alessandro писал(а):Федерация Гондураса мои 300 не возвращала? )))
Неа. Подаем протест в ООН.
Нинози писал(а):
som писал(а):3. 7 ноя 2016, 18:05 +50 000 нарушение мафии [Джон] - вопрос ведущему мафии. И что теперь ? Куда девать эти тугрики ? Нельзя было в личку отписать ?
В фонде лишних денег не бывает ;)
Нам чужого не надо. Кто там крестный отец ? Куда бабки девать ? У меня в доме уже некуда складывать. Выкину .
som
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение Нинози 01 дек 2016, 13:32
Нинози писал(а):Нам чужого не надо. Кто там крестный отец ? Куда бабки девать ? У меня в доме уже некуда складывать. Выкину .
В Мангёнбон переведи тогда. Нам деньги пригодятся 8-)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение Alessandro 01 дек 2016, 15:38
Знаю что Захарченко собирает, слышал что ему уже даже находясь под следствием - продолжают переводить бабло)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение som 24 дек 2016, 11:36
Предлагаю все таки начать обсуждение фонда федерации на 40 сезон. У нас было голосование по использованию средств федерации. Напомню как оно завершилось :
На какие цели могут быть израсходованы средства фонда федерации КНДР ?
Автор: som Модератор: Avers
Ответы:
• Компенсация за прокачку молодежи. 16 (24.24%)
• Выплаты победителям конкурсов в федерации. 10 (15.15%)
• Выплаты лучшим журналистам федерации. 9 (13.64%)
• Участие федерации в турнирах ВСОЛа. 8 (12.12%)

• Мне безразлично куда будут израсходованы средства из фонда. 6 (9.09%)
• Компенсация менеджерам за игроков призванных в сборные. 5 (7.58%)
• Компенсация менеджерам за травмы игроков сборных команд. 5 (7.58%)
• Выплаты лучшим менеджерам федерации. 5 (7.58%)
• Свои варианты сообщу на форуме в топике viewtopic.php?f=212&t=152202 2 (3.03%)
Мои предложения :
1.по первым четырем пунктам (выделено) , которые набрали выше 10 % выплаты будут безусловными.
2.Остальные пункты требуют обсуждения.
3.Я считаю, что надо все таки выплачивать нашим менеджерам компенсацию за травмы игроков сборных, если они получены в матчах за сборную страны. Сумма будет зависить от типа травмы, очень тяжелая, тяжелая, легкая, микротравма.
4.Необходимо обсудить сбор средств в фонд федерации на 40-й сезон. У нас уже было голосование по этому поводу. Вот такие были результаты :
Дивизионы:
• 1. D1 (команд: 16) 250 000 вс.
• 2. D2 (команд: 16) 150 000 вс.
• 3. D3 (команд: 16) 100 000 вс.
• 4. КЛК (команд: 6) 50 000 вс.
Всего с учетом количества команд: 8 300 000 вс.
Думая, что необходимо оставить эти суммы взносов.
5. Теперь о прокачке молодежи. viewtopic.php?f=212&t=183652&st=0&sk=t&sd=a&start=30 . Есть еще и такой топик - viewtopic.php?f=212&t=185175 . Давайте определимся по ответственному и вернем к жизни один из топиков.
6. Журналисты - есть такой топик - viewtopic.php?f=212&t=185187 . Хочу попросить Валерия продолжить его. Правда в этом сезоне глубокое затишье. Ни одного обзора в федерации. Печалька.

Ваше мнение ?
som
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение koba 24 дек 2016, 12:38
Мое мнение.
Компенсация за травмы это полный бред, игрок ломается не специально и не предсказуемо, может получить травму в матче любого типа, выход игрока на поле сам собой оплачивается лигой.
По компенсации за прокачку молодежи. Думаю будет правильно сделать так, если кто то отступает от прокачки игрока как мы ранее договорились, то выплату не выплачиваем или платим не в полной мере.
Во первых мы должны кровь из носу найти тренера и ответственного за юниорку, очень жаль если мы прошляпим опять эту молодежь.
koba
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение som 24 дек 2016, 16:08
koba писал(а):Мое мнение.
Компенсация за травмы это полный бред, игрок ломается не специально и не предсказуемо, может получить травму в матче любого типа, выход игрока на поле сам собой оплачивается лигой.
По компенсации за прокачку молодежи. Думаю будет правильно сделать так, если кто то отступает от прокачки игрока как мы ранее договорились, то выплату не выплачиваем или платим не в полной мере.
Во первых мы должны кровь из носу найти тренера и ответственного за юниорку, очень жаль если мы прошляпим опять эту молодежь.
Прошляпили это моя вина. Будем исправляться. А по компенсации по травмам это разумно. Так что выплат не будет. Тренер юниорки есть
Сообщение hungary 16 дек 2016, 22:44
Нет, я пожалуй, если Вы позволите, продолжу с (практически) своими птенцами - юниорами. Добью их в новом сезоне ..... по возрасту
. Думаю, что он либо Валера будет не против назначения ответсвенным за молодежь.
som
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение koba 24 дек 2016, 16:16
Тогда если есть тренер, то сразу вдогонку совет, надо отписать всем владельцам игроков которые попадут в заявку на след год что бы потратили ветеранские так как надо и что бы прокачали приближенно до программы, что бы не было я не знал, я думал. Куй железо пока горече.
koba
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение som 24 дек 2016, 16:23
koba писал(а):Тогда если есть тренер, то сразу вдогонку совет, надо отписать всем владельцам игроков которые попадут в заявку на след год что бы потратили ветеранские так как надо и что бы прокачали приближенно до программы, что бы не было я не знал, я думал. Куй железо пока горече.
Тренеру нужна помощь . Поможешь ?
som
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение koba 24 дек 2016, 17:06
Я уже помог советом, дальше пусть обращается, помогу чем смогу.
koba
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение som 24 дек 2016, 17:21
koba писал(а):Я уже помог советом, дальше пусть обращается, помогу чем смогу.
А самому не судьба выложить свои идеи?
som
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение koba 24 дек 2016, 17:40
Я свои идеи давно выложил в программе по юниорам, беда что договоры соблюдают единицы .
Сом я тебе в программе по юниорам вопрос задал, ответь пожалуйста.
koba
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение som 24 дек 2016, 18:15
koba писал(а):Я свои идеи давно выложил в программе по юниорам, беда что договоры соблюдают единицы .
Сом я тебе в программе по юниорам вопрос задал, ответь пожалуйста.
А кто эту программу курировал ? Не помнишь ? Кто должен был долбить в личку ?
som
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение koba 24 дек 2016, 18:29
Ну уж точно не я, но даже если кто то не долбит в личку то не значит что надо менять условия прокачки если ты туда заявился.
koba
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение som 24 дек 2016, 18:48
koba писал(а):Ну уж точно не я, но даже если кто то не долбит в личку то не значит что надо менять условия прокачки если ты туда заявился.
Согласен, но для того и существует ОТВЕТСТВЕННЫЙ. Посмотри последние сообщения в топиках. Когда они были ? Отвечает за все именно тот, кто подписался. Ну конечно и я, как президент.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР