Биатлон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 04 дек 2007, 14:24
Изображение
Здесь есть любители этого замечательного зимнего вида спорта?
Может кто поделится впечатлениями?


 Кубок Мира
4 этап в Оберхофе
Изображение

 Онлайн-результаты можно смотреть здесь:
Кубок Мира, Чемпионат Мира - http://biathlonresults.com/
Чемпионат России - http://www.biathlon-results.ru/

Общие зачёты:
 Тотал мужской
Изображение

 Тотал женский
Изображение

 Кубок наций мужской
Изображение

 Кубок наций женский
Изображение

UPD от модераторов:
1. Так как эмоции в этой дискуссии перехлестывают через край, с этого момента (после этого поста) каждое сообщение, содержащее сокращения будет расцениваться модераторами с самой категорической точки зрения... Например: "Моравец - сво..." или "Коукалова - г..." будут рассмотрены не как "Моравец - своЙ ЧЕЛОВЕК" или "Коукалова - гЕРОЙ", а именно как сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения... Хотите быть понятыми правильно- пишите без сокращений!
2. Не кормите троллей! Тема
тут...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 23 дек 2017, 18:17, всего редактировалось 10 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Биатлон.
Сообщение ФанатЦСКА 27 янв 2017, 11:59
Через минуту старт мужского спринта на ЧЕ.
У нас состав всё тот же, что и в той гонке + бежит Гараничев. Кстати, поскольку Гараничев в том году выиграл спринт на ЧЕ, то он бежит по личной квоте, так что у нас 7 человек в заявке.

Добавлено спустя 1 час 39 минут 23 секунды:
Снова в тройке только мы и болгары, в пятёрку ещё вьехал Расторгуев. Почему он не может научиться стойку стрелять? С нормальной стойкой это будет биатлонист топ-15 КМ
Логинов явно работал на на всю мощность, потому что точно и быстро стрелял, да и на финише хорошо выглядел. Обогнал его только спорстмен, который ехал за ним - Илиев.
"Второй номер сборной" и "капитан сборной" заняли почетные места в конце второго десятка. Пащенко 24, Шопин и Слепов с тремя заняли 40 и 41 место.
 результаты
Изображение

Лучший ход у Илиева и Расторгуева, из наших лучший Логинов.
Капитан aka Король Оберхофа слил Логинову пол минуты и Илиеву минуту ходом. Гаран тоже много слил. Причем если Логинов шёл довольно медленно (относительно себя в прошлой гонке) и потом быстро и точно стрелял, то Гаран и Малышко ещё и промахивались
 ход
Изображение

Интересный нас ждёт пасьют - тут и Логинов не не первом месте, и стрелок Волков всего в 28 секундах, да и Гаран при удачной стрельбе за медали поборется.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Adventus 27 янв 2017, 14:07
Волков в пасьюте всем покажет кузькину мать! {crazy}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Santos 27 янв 2017, 16:28
А вот и Джима порадовала!!!
Изображение
Еще не все приехали, только Виролайнен еще в десятку должна войти.
А вот Бондар и Журавок хоть и финишировали рядом но катали совсем по разному: одна медленно, но точно стрелаля, вторая - наоборот. :grin:
Santos
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение ФанатЦСКА 27 янв 2017, 17:10
А зачем вообще Джима поехала на ЧЕ? Она же стабильно в основе?
Из наших Ира молодец, если бы не промах..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Adventus 28 янв 2017, 12:42
Лично для меня состав на ЧМ очевиден. Шипулин, Цветков, Бабиков, Елисеев, Гараничев, Логинов.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Биатлон.
Сообщение ФанатЦСКА 28 янв 2017, 12:45
КриТап писал(а):Волков в пасьюте всем покажет кузькину мать! {crazy}
Ходом показал на последнем круге. Если на уровне ЧМ Волков и может что-то достойно пробежать, то это 1 этап обычной эстафеты. И то секунд 15 Лессеру сольёт. Но у нас есть на первый этап Цветков. Больше Волков нигде себя не покажет. Максимум запасной на случай травм
Логинов первый с одним промахом (причем на последней стрельбе, когда вёз всем почти минуту), Гаран хороший рывок совершил с 17 места на 2, Волков слил на последнем кругу 12 секунд Расторгуевсу. Без промаха была бы железная бронза.
Дима уже 16, хотя стартовал на 18 месте. Оставание капитана сборной от Логинова всего лишь чуть больше 2 минут. На ЧМ Диму, ага.
 результаты
Изображение


Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
КриТап писал(а):Лично для меня состав на ЧМ очевиден. Шипулин, Цветков, Бабиков, Елисеев, Гараничев, Логинов.
На сто процентов с моим мнением совпадает)
Но только везут обычно 7 человек. Седьмым, наверное, должен быть Волков.

Добавлено спустя 3 часа 18 минут 36 секунд:
Женская гонка хорошая вышал)
Подиум тот же, только Ира вернулась на своё законное место.Слепцову и Старых на ЧМ!
 результаты
Изображение
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Adventus 28 янв 2017, 16:21
Там в сивидате статистику хода ещё не починили?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Биатлон.
Сообщение ФанатЦСКА 28 янв 2017, 16:23
Нет
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение ФанатЦСКА 29 янв 2017, 11:58
Виро и Гараничев в одной эстафете - явно должно что-то произойти...
Стрельбу стоя без валидола невозможно будет смотреть

Добавлено спустя
Еее, Виро на стойке из 7 и +25 от лидера. А где-то там отдыхает Света Миронова..
Гараниев ходом чуть-чуть отыграл и отстрелял не особо медленно. Но теперь стойка Гараничева..

Добавлено спустя
Ооох, Гараничев красавец!!!
Первый уже!! 25 отыграл и 3 привёз норгу
Ну, Виролайнен, давай уже!

Добавлено спустя 55 минут 8 секунд:
Проиграть эту эстафету было очень сложно, но Виролайнен почти смогла это сделать! Подарок от чехов на 7 стрельбе (2 круга) и Гараничев спокойно выиграл эту гонку.
 результаты
Изображение


Добавлено спустя 4 часа 3 минуты 56 секунд:
Ещё более ожидаемая победа в миксте.
Логинов завставил понервничать на первой стрельбе
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Adventus 29 янв 2017, 17:21
А вот я был уверен в нём :-)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Биатлон.
Сообщение ФанатЦСКА 31 янв 2017, 18:33
Обезьяна хуже чехов
Мартен Фуркад прокомментировал поздравительный пост Союза Биатлонистов России Александра Логинова с днем рождения (юбилеем):

«И он был дисквалифицирован на 2 года за использование ЭПО! Не забывайте это одно из его лучших достижений»

Пользователь: «Он был наказан и не участвовал в соревнованиях в течение долгого времени. Сейчас он чистый, почему люди не обсуждают других иностранных атлетов, которые тоже были дисквалифицированы и затем вернулись в спорт как например норвежские лыжники?
Или некоторым спортсмены, которые имеют медицинские исключения, потому что якобы астматики. Снова почти все норвежские биатлонисты и лыжники имеют эти странные показания и болезни, бедные ребята»

Мартен Фуркад: «Назови хотя бы одного биатлониста»

Пользователь: «Эмиль Свеннсен имеет некоторые медицинские исключения, так как у него есть признаки астмы( так как я прочла об этом в интервью»

Мартен Фуркад ничего не ответил.
Изображение
Изображение
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение ФанатЦСКА 01 фев 2017, 18:36
Тренерский штаб сборной России по биатлону назвал состав команды, которая выступит на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.

Мужчины: Антон Бабиков, Алексей Волков, Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Александр Логинов, Дмитрий Малышко, Максим Цветков, Антон Шипулин.

Женщины: Татьяна Акимова, Дарья Виролайнен, Екатерина Глазырина, Ольга Подчуфарова, Светлана Слепцова, Ирина Старых.

По мужской восьмерке никаких вопросов нет, всё логично.
У женщин с составе нет Кайшевой (ее даже на ЧЕ не взяли) и Мироновой (была лучше Виро на ЧЕ, но не бежала в супермиксте. Зато Виролайнен бежала и оба раза проигрывала вторым составам средненьких сборных больше 20 секунд)
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение ФанатЦСКА 08 фев 2017, 18:23
Завтра первая гонка ЧМ - смешанная эстафета
У нас бегут Подчуфарова, Акимова, Логинов и Шипулин
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Adventus 08 фев 2017, 19:05
Мне нравится расписание этого ЧМ уже тем, что после смешанки не надо как обычно ждать три дня новых гонок
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Биатлон.
Сообщение ФанатЦСКА 09 фев 2017, 18:03
Хорошая гонка в целом, Антон и еще один спортсмен почти догнали Шемппа, но чуть-чуть не хватило.
ИМХО, Антохе нужно было проскакивать в коридор на финише. Но главная тактическая ошибка была на подъеме за километр или два до финиша - Антон шёл первым, но посередине трассы. Этот проскочил по внутреннему радиусу и дальше спокойно выиграл.
Кстати, поступок этого спортсмена на передаче эстафеты - это позор. *удалено модератором*
P.S. Из интервью Антона - этот француз все круги ехал за Шипулиным, хотя Шипулин пропускал его и говорил, что нужно работать вместе и догонять итальянца. Зато на последнем подъеме рванул. Ещё и на финише прямо перед Антоном встал, видя, по какому коридору он едет.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 фев 2017, 10:07 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Karwar: ФанатЦСКА, подбирайте слова.

Правки модератора выделены курсивом. Лишнее (не относящееся к гонке) удалено.
ФанатЦСКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик