Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 04 мар 2017, 16:37
Такого даже в Барбадосе нет. Но близко.

Англия.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 04 мар 2017, 16:51
Ну вот. Реально же
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 04 мар 2017, 17:07
Да я только за. Но мы же вроде тонганские реалии обсуждаем.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 04 мар 2017, 17:44
Лефти ну так сделай, не рассказывай как надо. а покажи пример. да с-11 у ТК на третьем месте но силы нет. спецухи где? залезли на пальму? так что хорошо что ты играешь в Тонганских реалиях а так бы лифтовал бы до сих пор в мощной феде. играю в УГАНДЕ тоже мощная феда
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 04 мар 2017, 18:15
Тоже кинул его в блок на всякий случай. Мой мозг не выдержит снова этого идиота читать.) Да простят меня модераторы

Да я только за. Но мы же вроде тонганские реалии обсуждаем.

Ну поэтому я и хочу реализовать проекты и как-то может народ сильный подтянется. В общем надо стараться. Своими силами вряд ли выживем. Но если за 10 сезонов ничего не изменится. Тонга обречена))
Последний раз редактировалось Lefty 04 мар 2017, 18:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 04 мар 2017, 18:21
Lefty писал(а):Тоже кинул его в блок на всякий случай. Мой мозг не выдержит этого идиота читать.)
ты же Изображение только и умеешь оскорблять. кто тебя слушает? ты всоловский извращенец. скоро 20 сезонов будет а у тебя абсурд а не команда. твое дело считать конкурсы устраивай движ но упрекать кого-то тут в не правильной игре должны быть тебе просто стыдно а нам всем смешно. клоун Изображение :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 мар 2017, 08:51 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 05 мар 2017, 18:28
АЮ снова в свободных... :(
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 08 мар 2017, 11:20
В общем...
Почти месяц прошел с последних написанных мною новостей. Я честно пытался найти время, что бы написать новую, и не раз, но как-то совсем его нету. С моим ритмом "учеба-работа" и на сон времени иногда не хватает, не то что на остальное.
Короче говоря, мне надо уходить с моего поста, и побыстрее. Хотел дотянуть до конца этого сезона, но, как стало ясно, в ближайшем будущем свободного времени у меня не прибавится, даже наоборот. А томить тишиной федерацию и дальше как-то неправильно, что ли.
Своим приемником хотелось бы видеть Lefty, однако может быть кто-то другой тоже хочет возглавить федерацию. Как только кто-либо напишет в топике, что выставит свою кандидатуру на выборы, я тут же покину пост, ибо оставлять на произвол судьбы Тонга не хочу.
Как-то так
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 08 мар 2017, 23:56
я выставлю. Мне понравилось в Тонга. ;)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 09 мар 2017, 01:38
Ну, уж это фигвам (в смысле - индейское жилище). Вполне достаточно иносранных засланных казачков на посту преза Тонга в прошлом, тем более из всё того же чрезвычайно хитропопого Спутника. Кушайте свои кактусы и не лезьте в наше королевство. И так уже охамели, потеряв всякую наглость.
Поддерживаю кандидатуру Lefty, этот парень наш, тонганский, к тому же пока не утратил интерес к игре, темы создаёт, язык нормально подвешен. Он пока ещё не был презом Тонга, пора бы уже.
Если Lefty откажется баллотироваться, заверяю, что Тонга без президента не останется.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 09 мар 2017, 04:52
Ахах, обожаю комменты Уварова. Если бы еще красных карточек не набирал - цены бы не было)
Ну а если уж серьезно: Беркут, при всем уважении, но лучше будет, если у Тонга будет про-тонганский президент, на самом деле. И что-то мне подсказывает, что тебе больше всего нужно, что бы Лефти согласился, ведь если президентом станет Уваров... :D
И да, хотелось бы видеть во главе федерации человека, который придерживался бы нейтралитета на форуме и внутри федерации, как это делал я. Наверное поэтому идеальной кандидатурой является как раз Лефти, ни разу не замеченный мною в каких-то передрягах (ну, кроме той последней, с Ла-Гаваной, но то такое). Осталось только дождаться самого Лефти.
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 09 мар 2017, 05:57
Уваров несколько раз был президентом Тонга, народу скучать не приходилось.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 09 мар 2017, 05:59
Да не у меня еще вип долго, да и не всем же мне заниматься, так тоже толку не будет. От преза то главное, чтобы новости раз в неделю писал и программы поддерживал, пиарил, как уже говорил форум далеко не все читают.
Вот кстати 20 тур уже, надо будет глянуть изменения по игрокам
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 09 мар 2017, 06:05
Lefty писал(а):Да не у меня еще вип долго, да и не всем же мне заниматься, так тоже толку не будет. От преза то главное, чтобы новости раз в неделю писал и программы поддерживал, пиарил, как уже говорил форум далеко не все читают.
Вот кстати 20 тур уже, надо будет глянуть изменения по игрокам
Народ требует)
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 09 мар 2017, 12:08
Ну если не меня, тогда я за Уварова! :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга