Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 мар 2017, 23:48
Kapir писал(а):
il1974 писал(а):Я не прошу вас мне помогать, я хотел бы только чтоб вы не катали договорняки. Ты сыграл с отдыхом, без домбонуса, в атакующем стиле, и твой соперник обо всём этом знал, знал и силу выставленного тобой состава. Стану я чемпионом или не стану, поверь, мне абсолютно без разницы, просто хотелось бы побольше встречать честных людей, а не то хамло с кем иногда приходится встречаться. Даже если это только игра.

Это норма для этой федерации. Игры между этими менеджерами уже обсуждали. Это называется слив близкому другу. Лучше слить другу, чем его конкуренту - таков девиз.
Чтобы стать чемпионом надо быть сильнее конкурентов и их близких друзей.
30 процентная усталость это отмазка. Календарь известен, турнирная ситуация не требовала так загонять игроков.
то есть хочешь сказать что,я специально загонял своих игроков чтоб,потом привести это как отмазку? :D :D :D по моему вы просто переоцениваете себя. Я конечно не обязан оправдываться,но скажу так, ввиду личных дел несколько игр подряд тупо загружал старый состав и как-то не особо заботился про усталость,так как обеспечил себе игры в переходных и знал что последние несколько туров смогу сбросить усталость. Извините забыл согласовать свои планы с вами,учту на будущее.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 26 мар 2017, 00:19
Да, еще со мной не забудь договориться :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 442
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Kapir 26 мар 2017, 00:33
Bahman писал(а):
Kapir писал(а):
il1974 писал(а):Я не прошу вас мне помогать, я хотел бы только чтоб вы не катали договорняки. Ты сыграл с отдыхом, без домбонуса, в атакующем стиле, и твой соперник обо всём этом знал, знал и силу выставленного тобой состава. Стану я чемпионом или не стану, поверь, мне абсолютно без разницы, просто хотелось бы побольше встречать честных людей, а не то хамло с кем иногда приходится встречаться. Даже если это только игра.

Это норма для этой федерации. Игры между этими менеджерами уже обсуждали. Это называется слив близкому другу. Лучше слить другу, чем его конкуренту - таков девиз.
Чтобы стать чемпионом надо быть сильнее конкурентов и их близких друзей.
30 процентная усталость это отмазка. Календарь известен, турнирная ситуация не требовала так загонять игроков.
то есть хочешь сказать что,я специально загонял своих игроков чтоб,потом привести это как отмазку? :D :D :D по моему вы просто переоцениваете себя. Я конечно не обязан оправдываться,но скажу так, ввиду личных дел несколько игр подряд тупо загружал старый состав и как-то не особо заботился про усталость,так как обеспечил себе игры в переходных и знал что последние несколько туров смогу сбросить усталость. Извините забыл согласовать свои планы с вами,учту на будущее.

Отмазка, не отмазка. Учтети или нет.
Но то что вы друзья и в реальной жизни общаетесь это факт, сами в этом признавались. То, что вам сливать другу другу приоритетнее это тоже факт, в этом тоже признавались. То что в чемпионский сезон Карабаха друзья помогали сливами тоже факт. То, что в этом сезоне сливы от Карабаха в обратную сторону ещё один факт.
Всё остальное бла-бла-бла. Не утруждайте себя ответными сообщениями, всё и так понятно.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 26 мар 2017, 00:42
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 мар 2017, 13:49 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Kapir 26 мар 2017, 01:07
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Не нужно отвечать на оскорбительные и явно провокационные посты.
Пользуйтесь кнопкой "Пожаловаться на это сообщение"
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 26 мар 2017, 01:27
Лично мне ч-з сезон будет до лампочки, даже если, что-то такое и есть, буду всех гасить! Команда почти перестроена.
Ну а что касается кому сливать, то это личное дело каждого. А знал ли о сливе? Тут тоже по большому счёту вопросов мало. Вот я например прекрасно могу видеть по усталости, планируют ли мне сливать. А будь тот человек который мне слил другом? Что? Начались бы вопросы о не честной игре?
Так тоже не правильно. Да, был момент в прошлом сезоне при делёжке мест в мирокубках, там было не совсем всё чисто, хотя подумав, возможно и приемлемо. Вот ставлю себя на это место. Впереди например у меня две игры, одна с другом, а вторая с не знакомым менеджером. И стоит выбор. С кем-то нужно слить отдохнув, а с кем-то выложится. И вопрос. А почему я должен выкладываться с другом, а слить не знакомому менеджеру?
Была ситуация в Бенине, где у сольда по мимо своего ака, был доступ к акам своего друга из реала, и к аку своего сына. Вот он этими аками суперил конкурентов, а своей основной команде сливал по жесткому. И что? Админы в этом не усмотрели ни чего такого. Но вот за-то менеджеры, которым надоел такой чемпион это всё надоело! Собрались несколько, в том числе и я попросил взять в том диве команду свободную друга, и поставить на сезон замом с полным управлением, и начали его бомбить суперами, выводя форму. Забрали чемпионство, и лишили кубка. А команду которой он помогал себе выкинули в Д2 вот и все дела.
Я это к чему? Да просто игровые моменты надо решать игровыми. Лично меня эта возня, даже если она и имеет место быть, совершенно перестала беспокоить. Я просто построю на голову сильнее команду, и мне просто будет пофиг. Чем советую заняться и остальным. :super: :beer:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7530
Благодарностей: 2080
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 26 мар 2017, 08:40
Пробежал глазом по последним сообщениям в этом топике.Как то заумно для меня все это. :? Я всегда ратовал и ратую за активность и общение на форуме но все таки такое,как бы сказать,конфротацинное общение мне совсем не по душе. {acute}
Трудно даже подобрать слова,что написать.Человек такой сложный механизм,что в зависимости от настроения,складывающейся обстановки и ситуации,увиденного или услышанного ранее и возникшего на этой основе стереотипа может повести себя очень по разному.
В этой игре у меня нет ни одного в реальности знакомого человека но это мне не мешает с равным уважением относиться к каждому адекватному менеджеру.Конечно,я как азербайджанец,стараюсь дорожить связью и общением со своими земляками но это абсолютно не значит,что я буду поддерживать или поощрять совсем неправое дело.Когда я пришел в игру то мне сильно помогли разобраться в азах игры такие менеджеры как Зия,Бахман,Магеррам... и я никак не могу уронить это.
Ильдара я считаю вполне адекватным,культурным интеллигентом,кстати,как выяснилось,мы с ним заканчивали один и тот же ВУЗ - Казанский Госуниверситет.Конечно,не требует доказательств,тут у нас у многих присутствует спортивный интерес,азарт,всем хочется реализовать свое личное "я" и бывает порой очень трудно сдержать эмоции и не высказать их...Делаю вывод,что вот хотят поставить в вину реальное знакомство и дружбу некоторых бакинцев.Считаю,что дай бог у каждого в реале было бы побольше друзей и общения а то,что они каким то образом иногда "поддакивают" друг другу...ну что поделать,так уж получилось,любой,думаю,на их месте поступит также и акцентировать внимание на вероятных сливах без учета своих вероятных просчетов все таки не стоит.Я подчеркиваю слово "вероятный".
Что касается менеджера Гянджи.Почему то мне кажется он совсем не мульт.Могу ошибаться,но он вроде ранее играл,насколько мне запомнилось он управлял какой то шотландской командой и я перекидывался с ним парой сообщений.Потом вышел из игры и опять вернулся (вроде он сам недавно так писал на форуме).А мои расспросы,почему он так играет,точнее не играет а автососит так и остались без ответа.
Никак не поддерживаю никакую форму оскорбления или ругани в общении но выскажу свое личное мнение.Сообщения менеджера Шахдага в большинстве своем логичны,обоснованны,рассудительны.Но от них как то веет каким то холодным высокомерием что ли,и они так или иначе раздражают адресата...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 26 мар 2017, 11:46
Мне кажется или Ридик в открытую говорит про мульты?
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 442
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 26 мар 2017, 12:13
Qoleador писал(а):Мне кажется или Ридик в открытую говорит про мульты?
Кажется! Я попросил друга по игре со свободными слотами взять клуб в Бенине, и поставить меня замом на один сезон с полным управлением. Сезон отыграли, проучил, и ушли с клуба. Вот такой вот мульт :D
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7530
Благодарностей: 2080
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 26 мар 2017, 13:49
Kapir писал(а):Отмазка, не отмазка. Учтети или нет.
Но то что вы друзья и в реальной жизни общаетесь это факт, сами в этом признавались. То, что вам сливать другу другу приоритетнее это тоже факт, в этом тоже признавались. То что в чемпионский сезон Карабаха друзья помогали сливами тоже факт. То, что в этом сезоне сливы от Карабаха в обратную сторону ещё один факт.
Всё остальное бла-бла-бла. Не утруждайте себя ответными сообщениями, всё и так понятно.
Из всех перечисленных фактом является только то,что мы друзья в реальной жизни и то что Карабах становился чемпионом. Правила не запрещают друзьям играть в одной стране. Вот все остальное действительно бла-бла-бла
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 26 мар 2017, 13:51
Ridik писал(а):
Qoleador писал(а):Мне кажется или Ридик в открытую говорит про мульты?
Кажется! Я попросил друга по игре со свободными слотами взять клуб в Бенине, и поставить меня замом на один сезон с полным управлением. Сезон отыграли, проучил, и ушли с клуба. Вот такой вот мульт :D
Гореть тебе в аду всола! :grin:
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 442
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение sebwaw1980 26 мар 2017, 14:19
Спартак-Чемпион!!!
{sp} {sp} {sp} {sp} {sp} :D :grin: :D :grin:
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 508
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 26 мар 2017, 21:03
 Скрытый текст
Изображение
:D

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Да, эту шутку поймет только азербайджанец.
Пусть Киев555 ответит, на вопрос в спойлере.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Kapir 28 мар 2017, 01:35
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=208313

Снова слив близкого в реале друга. Правилами не запрещено сливать без причины друзьям, но неужели вам близким друзьям самим не противно играть в эти междусобойчики.
Я в федерации совсем немного играю по ВСОЛовским меркам, но
38 сезон Карабах благодаря дружеским сливам становится чемпионом,
39 сезон благодаря нелогичным дружеским сливам распределены места в еврокубках,
40 сезон друзья тащят сливами Сабаил к чемпионству.

Неужели других менеджеров это устраивает?
Не каждый сможет построить клуб, который будет на голову выше остальных и не замечать эти междусобойчики. Поэтому рано или поздно каждому придётся столкнутся с дружеским сливами в борьбе за места повыше в турнирной таблице.
Смотрю на эти дружеские сливы и становится жаль потраченное на Шахдаг время.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 28 мар 2017, 02:44
Да может хватит? Право каждого когда и кому сливать! хватит уже искать эти скелеты в шкафу! Реально надоело это нытьё. Строй команду, занимайся своим делом, и тебе всё будет по боку.
Из-за того что они друзья, они теперь друг другу волосы вырывать должны? Каждый играет как хочет. Должны заботить свои матчи и свои дела...
Играло бы у нас в диве Данубио, ты думаешь волновала бы его это возня мышиная? Цель должна быть--это сильная команда, а места придут. Какая разница займёт Сабаил первое или пятое место? Команда от этого у него станет нормальная, уровня мирокубков? Один сезон дали Карабаху, один сезон пусть Сабаил думает что силён (ну максимум два), пока некоторые перестраиваются. Больше на верх его ни кто не пустит
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7530
Благодарностей: 2080
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан