Конкурс Fair Play

Fair Play

Модератор: Модераторы форума

Сообщение viktor78 31 мар 2017, 06:31
В этом сезоне призовой фонд получился скромным только 1 миллион

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
1."Стайцелес Бебри"- 500k
2."Даугава" Даугавпилс- 300k
3."ФК Илуксте"- 100k
3."Смилтенс" Рига - 100k
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение novstas 11 апр 2017, 14:32
в опросе допустил ошибку, у клуба "ФК Илуксте" 200к забирать не боду, а вот Даугава" Даугавпилс и "Смилтенс" Рига лично от меня получат по 200к на счета команд
novstas
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение tixon1501 12 апр 2017, 19:20
Резекне из д-3 в запиши
tixon1501
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение novstas 12 апр 2017, 21:29
Деньги командам перевел, в этом сезоне конкурс будет? отпишись в ЛС
novstas
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение viktor78 20 апр 2017, 18:37
Приглашаю и в этом сезоне принять участие в конкурсе Fair Play!

Условия : Участие в конкурсе бесплатное!В конкурсе принимают команды чемпионата Латвии у которых есть желание участвовать в этом конкурсе! Которые подадут заявки в течении этой недели до 30 апреля! Призовые с фонда федерации 2 миллиона 1 место - 50 % , 2 - место -30 %. 3 - место 20 % ! Приз получают только те менеджеры у которых есть команда Латвии!
Правила: Грубая - 5 очков. красная карточка -3 очка , желтая карточка 1 очко . Очки считаются в Чемпионате Латвии 30 туров! Побеждает команда которая наберет меньше всех очков!
Жду заявок!
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 504
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение novstas 20 апр 2017, 18:47
+
novstas
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение GVF 20 апр 2017, 19:44
Сразу заявляю, что я против использования средств Фонда Федерации на подобные местячковые конкурсы. Сколько команд в нем примет участие? 5-6? Вот и скидывайтесь. Почему вашу затею должна спонсировать вся Федерация?

Если уж лезть в Фонд, то нужно и организовывать конкурсы для всех команд по умолчанию. Зачем заявляться в этот конкурс? Пусть организатор обсчитывает сразу все команды, выявляет лучших по дивизионам и в целом по Федерации. А в конце сезона самым достойным финансирование. Тогда все будут понимать, что их деньги распределены не без их участия.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение vitamin94 20 апр 2017, 22:12
участвую
vitamin94
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 14:51
Откуда: Даугавпилс, Латвия
Рейтинг: 465
 
Даугавпилс (Даугавпилс, Латвия)
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение milorad 20 апр 2017, 23:08
"Бобров" запишите.
milorad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:31
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 514
 
Стайцелес Бебри (Стайцеле, Латвия)
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение novstas 21 апр 2017, 11:03
GVF писал(а):Сразу заявляю, что я против использования средств Фонда Федерации на подобные местячковые конкурсы. Сколько команд в нем примет участие? 5-6? Вот и скидывайтесь. Почему вашу затею должна спонсировать вся Федерация?

Если уж лезть в Фонд, то нужно и организовывать конкурсы для всех команд по умолчанию. Зачем заявляться в этот конкурс? Пусть организатор обсчитывает сразу все команды, выявляет лучших по дивизионам и в целом по Федерации. А в конце сезона самым достойным финансирование. Тогда все будут понимать, что их деньги распределены не без их участия.
Вообще то согласен, другой вопрос, ведущий сможет потянуть все команды?
novstas
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение GVF 21 апр 2017, 13:42
Так ведь для этого конкурса уже давно написана программка, поэтому никаких проблем с подсчётом.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение viktor78 21 апр 2017, 14:27
GVF писал(а):Сразу заявляю, что я против использования средств Фонда Федерации на подобные местячковые конкурсы. Сколько команд в нем примет участие? 5-6? Вот и скидывайтесь. Почему вашу затею должна спонсировать вся Федерация?

Если уж лезть в Фонд, то нужно и организовывать конкурсы для всех команд по умолчанию. Зачем заявляться в этот конкурс? Пусть организатор обсчитывает сразу все команды, выявляет лучших по дивизионам и в целом по Федерации. А в конце сезона самым достойным финансирование. Тогда все будут понимать, что их деньги распределены не без их участия.
Я извиняюсь,но ты внес в фонд хоть копейку что бы говорить что ты против такого израсходования средств федерации!И если ты против предложи тогда свой конкурс,
что бы внести хоть какую жизнь в форум!

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
GVF писал(а):Так ведь для этого конкурса уже давно написана программка, поэтому никаких проблем с подсчётом.
В первом сезоне я пробовал считать очки в конкурсе для 40 команд, но это оказался огромный труд, при этом у меня руки опускались когда больше половини команд играли грубой или автосоставом!Я думаю что не трудно активным менеджерам поставить плюс, что бы я считал бы их очки в этом конкурсе!

Добавлено спустя 54 минуты 3 секунды:
Пока для участия в конкурсе заявились такие команды

Резекне
Ваалеж
Даугава(Даугавпилс)
Стайцелес Бебри
ДЮСШ Резекне
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 504
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение novstas 21 апр 2017, 15:43
GVF писал(а):Так ведь для этого конкурса уже давно написана программка, поэтому никаких проблем с подсчётом.
а ты прав,вот сейчас вспомнил что когдато видел,только вот потерял ссылку,а там и коллизии и карточки и еще что то вроде было,вспомнил очки ТТФ

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
нашел http://vsolist.ru/cards.php
novstas
 
 
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение viktor78 21 апр 2017, 17:18
Отличнo!Значит в конкурсе участвуют все комады чемпионата Латвии! Очки считаю после каждых 5 туров!Худших 10 команд после каждых 5 туров выбывают из конкурса!

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Приглашаю и в этом сезоне принять участие в конкурсе Fair Play!

Условия : Участие в конкурсе бесплатное!В конкурсе принимают все команды чемпионата Латвии! Призовые с фонда федерации 2 миллиона 1 место - 50 % , 2 - место -30 %. 3 - место 20 % ! П
Правила: красная карточка -3 очка , желтая карточка 1 очко . Очки считаются в Чемпионате Латвии 30 туров! Побеждает команда которая наберет меньше всех очков!
Подсчеты веду каждых 5 туров!
Последний раз редактировалось viktor78 16 май 2017, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 504
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Конкурс Fair Play
Сообщение GVF 21 апр 2017, 18:22
Ну вот, другое дело! То что надо!
А за 2 ЖК в одном матче какой штраф?
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия