Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FCDK 25 апр 2017, 09:00
Аламан писал(а):Класс, всем будущим старперам И на К поменял 8-)
а как поменять можно?
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение toni_band 25 апр 2017, 09:11
FCDK писал(а):
Аламан писал(а):Класс, всем будущим старперам И на К поменял 8-)
а как поменять можно?

спортшкола-замена спецвозможностей-реформа
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Рома Псих 25 апр 2017, 09:12
Dadyavitya писал(а):Народ расскажите что там за планы по реформе спецухи Л, пока что ничего не изменилось, но судя по всему изменится, хотелось бы чтобы все наши менеджеры подошли со знаниями по данной реформе
Новая спецвозможность Лидер (Л) будет давать существенный % от силы игрока с этой спецвозможностью к силе всех игроков его линии при условии, что среди них он - единственный с такой спецвозможностью. Планируется, что линии будут выглядеть так:
защитная линия - GK, LD, LB, SW, CD, RD, RB
полузащита - LM, DM, CM, FR, RM
нападение - LW, LF, AM, CF, ST, RW, RF
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 25 апр 2017, 12:05
DreamTeam писал(а):
trenafin писал(а):Если дадут возможность свободной её смены на любую другую - в первую очередь серьёзно взвесь вариант смены у Жаме Л-ки на Ат.
Шеф, ты это прекращай советы другим раздавать :grin: Ты чего Пиньи соперников готовишь??? Итак сложно бороться в Д1 Португалии...
Пинье должно быть всё по барабану. Кроме победы )))

Сервер. По Пинье...
Чену поменял бы И4 на Д4. У него хорошая сила и два моментных слота. Есть смысл усилить их работу с помощью стилевой. Такой вариант (на мой взгляд) должен быть лучше варианта с Тр4.
А вот Гасымзаде наверно И4 на Л4 поменять стоит. Ты почти всегда играешь в четыре защитника. Прибавить к ним вратаря и получается линия в пять игроков, которая будет получать хороший бонус от новой Л-ки. Среди них два отличных крайних защитника, ещё и Джуманкурова можно опускать на данную линию. Сам вратарь тоже не слаб. В общем, есть что усиливать с толком. Нужно только уточнить, получает ли сам носитель Л-ки бонус от неё
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение DreamTeam 26 апр 2017, 00:26
trenafin писал(а):
DreamTeam писал(а):
trenafin писал(а):Если дадут возможность свободной её смены на любую другую - в первую очередь серьёзно взвесь вариант смены у Жаме Л-ки на Ат.
Шеф, ты это прекращай советы другим раздавать :grin: Ты чего Пиньи соперников готовишь??? Итак сложно бороться в Д1 Португалии...
Пинье должно быть всё по барабану. Кроме победы )))

Сервер. По Пинье...
Чену поменял бы И4 на Д4. У него хорошая сила и два моментных слота. Есть смысл усилить их работу с помощью стилевой. Такой вариант (на мой взгляд) должен быть лучше варианта с Тр4.
А вот Гасымзаде наверно И4 на Л4 поменять стоит. Ты почти всегда играешь в четыре защитника. Прибавить к ним вратаря и получается линия в пять игроков, которая будет получать хороший бонус от новой Л-ки. Среди них два отличных крайних защитника, ещё и Джуманкурова можно опускать на данную линию. Сам вратарь тоже не слаб. В общем, есть что усиливать с толком. Нужно только уточнить, получает ли сам носитель Л-ки бонус от неё
Ну у меня есть чуток другое мнение, я пока промолчу и подожду чуток)))
DreamTeam
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Dadyavitya 26 апр 2017, 13:10
trenafin писал(а):Если дадут возможность свободной её смены на любую другую - в первую очередь серьёзно взвесь вариант смены у Жаме Л-ки на Ат.

Спасибо :-)
Dadyavitya
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 26 апр 2017, 16:52
DreamTeam писал(а):Ну у меня есть чуток другое мнение, я пока промолчу и подожду чуток)))
вот видишь, у Пиньи своя голова на плечах, мне талантом блеснуть негде, кроме как соперников Пинье подготовить )))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 26 апр 2017, 22:02
Вполне возможно что для получения наибольшего бонуса от новой Л-ки его обладатель должен будет быть в своей линии сильнейшим по силе.
Лично меня реформа радует, она действительно напрашивалась...и Ароука точно слабее не станет.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение DreamTeam 27 апр 2017, 03:13
tym88 писал(а):Вполне возможно что для получения наибольшего бонуса от новой Л-ки его обладатель должен будет быть в своей линии сильнейшим по силе.
Лично меня реформа радует, она действительно напрашивалась...и Ароука точно слабее не станет.
Команда у тебя красивая по звездам, но вот спецушек реально не хватает!
trenafin писал(а):
DreamTeam писал(а):Ну у меня есть чуток другое мнение, я пока промолчу и подожду чуток)))
вот видишь, у Пиньи своя голова на плечах, мне талантом блеснуть негде, кроме как соперников Пинье подготовить )))
Вернуться нет желания?) Масатепе стабильно лазарет перед Мирокубками полон! В Пинье вроде точечно как хотел и очень рад этому усилился!
DreamTeam
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение toni_band 27 апр 2017, 09:20
Кому "спасибо" говорить?!у меня в команде и так полтора реальных игрока,а тут еще Изображение такие {abuse}
Вложения
Screenshot_1.jpg
Screenshot_1.jpg (29.91 Кб) Просмотров: 8507
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 апр 2017, 11:13 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 27 апр 2017, 21:19
DreamTeam писал(а):Вернуться нет желания?)
Сейчас есть уникальная возможность пытать счастье в ловле сига с берега, чем с радостью и занимаюсь. Скоро он уйдёт за холодной водой и больше с берега его будет не достать, в этом году.
Решил повспоминать, почему в прошлом году так и не успел выйти на сига. Ведь точно помню что собирался. Потом вспомнил. Двухнедельную ежедневку во всоле под именем КМ катал...вот и не успел никуда.
Думаю, ответ очевиден )))
У вас вроде в красную книгу эта штуковина занесена. Поэтому тут вы ни чего не теряете ))

DreamTeam писал(а):Масатепе стабильно!
Молодец что напомнил! ))
Там делаем так:
Шидан и Гуижаускас - обеим меняем И4 на Тр4
Харестад и новичок незнакомый - за них сам подумай, я устал )))
Если ничё не придумаешь - зови )))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение DreamTeam 28 апр 2017, 04:33
trenafin писал(а):
DreamTeam писал(а):Вернуться нет желания?)
Сейчас есть уникальная возможность пытать счастье в ловле сига с берега, чем с радостью и занимаюсь. Скоро он уйдёт за холодной водой и больше с берега его будет не достать, в этом году.
Решил повспоминать, почему в прошлом году так и не успел выйти на сига. Ведь точно помню что собирался. Потом вспомнил. Двухнедельную ежедневку во всоле под именем КМ катал...вот и не успел никуда.
Думаю, ответ очевиден )))
У вас вроде в красную книгу эта штуковина занесена. Поэтому тут вы ни чего не теряете ))

DreamTeam писал(а):Масатепе стабильно!
Молодец что напомнил! ))
Там делаем так:
Шидан и Гуижаускас - обеим меняем И4 на Тр4
Харестад и новичок незнакомый - за них сам подумай, я устал )))
Если ничё не придумаешь - зови )))
По Масатепе ты у меня идею спер с Тр4 , я тебе говорил :grin:
DreamTeam
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Shashbesh 28 апр 2017, 10:00
Португальцы :hello: А где Корсар?
Shashbesh
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Dadyavitya 28 апр 2017, 11:27
Shashbesh писал(а):Португальцы :hello: А где Корсар?
покинул проект в начале прошлого сезона.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Shashbesh 28 апр 2017, 12:22
М-да, печально. ВСОЛ. Белененсиш. Португалия. Корсар! Казалось неделимо :(
Shashbesh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия