Две команды с одного континента - снова реальность?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 20 июн 2017, 01:18
Забавный прецедент сегодня решили создать АиА - менеджер ПСВ был одновременно назначен менеджером и Манчестер Юнайтед (http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=80906).
Стоит ли сие событие считать концом эры правила "один континент - одна команда"? Можно ли любому другому смертному манагеру написать в ТП и попросить открыть себе еще один европейский слот?
23 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Нет, два клуба на одном континенте получить через "взять команду" или "передать команду" по прежнему нельзя.

По ситуации с МЮ - команда после обсуждения в Совете Лиги была передана предыдущему владельцу.
Комментарий модератора Avers: Команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7 вернули предыдущему менеджеру. Тема закрыта.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 


Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Жозе_Моуринью 20 июн 2017, 20:47
Роман, неужели сложно прочитать хотя б шапку темы.

Сама ситуация бредовая, толпа пользователей требует администрацию поступить согласно правилам ими же прописанными. Человек нарушил даже не одно правило, за которые вообще должен следовать бан аккаунта, без всякой лирики. Но никто не требует полного трэша, будьте последовательны хотя б в чем-то.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Рома Псих 20 июн 2017, 20:47
Dzmitry писал(а):
Рома Псих писал(а):
Саид писал(а):* чтобы избежать подобных ситуаций... Запрет на передачу известных команд. Только аукцион. Запрет на замство с одного айпишника. Вообще убрать замство, ничего страшного, можно и поавтососить если на команду нет времени или что то случилось.
Полнейший бред!
К примеру я буду управлять Барселоной! Мне надоело играть! Почему я ее не могу передать своему другу?
Игра и замство с одного IP. А если играют два брата? Надо просто предупреждать админимстрацию (где то такое читал в правилах)
Убрать замство вообще))) - даже отвечать на это не буду!

вы не сможете передать, если у менеджера уже есть команда на этом континенте
тогда как это получилось у теперешнего владельца получить МЮ? С разрешения администрации?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Dzmitry 20 июн 2017, 20:49
Рома Псих писал(а):
Dzmitry писал(а):вы не сможете передать, если у менеджера уже есть команда на этом континенте
тогда как это получилось у теперешнего владельца получить МЮ? С разрешения администрации?
администрация заблокировала мульта и передала МЮ владельцу этого самого мульта
Dzmitry
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Джон 20 июн 2017, 20:50
Рома Псих писал(а):тогда как это получилось у теперешнего владельца получить МЮ? С разрешения администрации?
Именно с разрешения администрации ... :?
Вернее администрация сама передала клуб Армагедону, бывшему заму МЮ ...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
У которого на тот момент уже был ПСВ под управлением ...
Комментарий модератора Akar: Я чем больше читаю сообщения от президента ФФ Беларуси, тем больше хочется сказать - вы его не читайте, вы почитайте, что написано в шапке и в других сообщениях.

Менеджер ПСВ и менеджер МЮ в настоящее время - это одно лицо. Кстати, ник владельца МЮ (SerG0) был раньше Armageddon, а у владельца ПСВ (сейчас Armageddon) был ник Ig0RЁk.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Рома Псих 20 июн 2017, 20:52
Администрация - отдайте мне МЮ вторым клубом в Европе. Я как сумасшедший донат, буду приносить вам только прибыль))) И закроем тему на этом!
Все все поймут!
(это шутка)
Я уже писал! мне все равно! Просто сказал свое мнение! Мне абсолютно наплевать, сколько у кого клубов из Европы! Да хоть 100. Было бы желание играть ими)))
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Саид 20 июн 2017, 20:55
Рома Псих писал(а):
Саид писал(а):* чтобы избежать подобных ситуаций... Запрет на передачу известных команд. Только аукцион. Запрет на замство с одного айпишника. Вообще убрать замство, ничего страшного, можно и поавтососить если на команду нет времени или что то случилось.
Полнейший бред!
К примеру я буду управлять Барселоной! Мне надоело играть! Почему я ее не могу передать своему другу?
Игра и замство с одного IP. А если играют два брата? Надо просто предупреждать админимстрацию (где то такое читал в правилах)
Убрать замство вообще))) - даже отвечать на это не буду!
Если тебе надоело играть, сдай команду и единички передай другу. Подумай перед тем как покупать Барселону, быстро ли тебе надоест управлять командой. Если играют два брата, то будьте любезны найти себе замов не по родству. Рома, выпей кофейку! Или ты всегда такой ?
Саид
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение leoben 20 июн 2017, 21:10
Офигеть . Красавцы руководство. У меня месяц назад отобрали клуб леобен с впн ,без каких либо доказательств. Аверс написал мы думаем что это ты и решили забанить? Что же мне не дали команду леобен на этот аккаунт? А я же только вип оплачиваю и то не всегда . Понял
Комментарий модератора Akar: Пишите, пожалуйста, конкретнее - какой клуб или ник или номер аккаунта заблокированного, чтобы можно было посмотреть, о чем вы говорите, и дать какие-либо комментарии.
leoben
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Харлампий 20 июн 2017, 21:28
Вы (не все, но некоторые) все-таки либо туговатые (от слова "совсем"), либо настолько задроты, что дискутировать с вами бесполезно.
Мне наплевать на карточки, на мнение многих из вас (в отличие от АиА и некоторых всё же), поэтому повторю и добавлю.
Для особо тугих уточню, что во фразе "За сим у меня всё" имелось ввиду, что ни отвечать никому, ни вступать в дискуссию с кем-то здесь я не буду. Мое время стоит недешево, а спорить (а уж особенно дискутировать) или отвечать - нихьт.
Если кто-то считает, что я продал МЮ, то разубеждать и доказывать обратное я не буду. Да и не вижу смысла. Ибо условия передачи МЮ - не ваше дело. Как и не ваше дело, на каких основаниях команда сейчас оказалась у нынешнего владельца. Вот от слова "совсем". Утритесь и не нервничайте.

Тем, кого душит жаба за МЮ напомню, что все (абсолютно, за исключением одного человека), кто хотел получить МЮ писали буквально: а передай команду мне! И по умолчанию были посланы в пешее эротическое. Включая тех, кто предлагал деньги. Да и команду вы, тянущие ручки к халявному (или нехалявному) МЮ, все равно не получите (надеюсь).

Тех, кого лишь душит жаба из-за наличия у человека двух команд с одного континента уточню - добрая половина из вас либо имела, либо имеет мульта (пусть даже однодневку) или "родственника", либо аккаунт "всоло-друга", к аккаунту которых вы имели-имеете доступ, либо знакомы с подобными менеджерами, у которых это есть (и молчите об этом в тряпку). Поэтому не надо тут пучить глазки и разыгрывать удивление.
Лучше сходите на улицу, займитесь чем-нибудь полезным, заведите друзей или, в крайнем случае, собаку. Или хотя бы примите снотворное - хоть выспитесь наконец.
Для вас у меня всё. Повторю, что не стоит тратить свое время и пытаться что-то писать мне в ответ. Я отвечать вам больше не собираюсь. Неинтересно, скучно и нет времени на пустое. Хотя, если делать нефиг, то кто ж вам запретит сотрясать воздух?

Для адекватного меньшинства, которое все же обсуждает не конкретно МЮ и способ отнять/передать команду на аукцион или ему лично, а сам прецедент и его возможные последствия, уточню, что человек (как я понимаю) использовал родственника (а может и сам себя), чтобы поуправлять второй командой с одного континента. По правилам игра двух людей с одного компьютера не запрещена, если о ней знает администрация. Чем доказано, что это был именно мульт - я не понял. Но проблема в том, что таких ситуаций, включая наличие обычных мультов (см. предложение абзацем выше "добрая половина из вас...") - тьма. И решать нужно именно её:
Удалить ли все аккаунты, которые играют с одного компа или имеющие больше десятка пересечений по маку (улетят тысячи, но игра станет честнее)
Разрешить брать не более 2 команд с континента, запретив игру с одного компа
Оставить все, как есть, но тогда повторение ситуации неизбежно
Еще какие-то варианты, чтобы искоренить проблему вторых аккаунтов.
Благодаря им в том числе, вы и варитесь в своем соку, не развиваясь. Менеджеры из года в год одни и те же, толковые и перспективные новички идут в другие проекты, в некоторых федерациях либо бардак, либо застой. Есть еще причины, конечно, но эта одна из них несомненно. С остальными пожелаю разобраться Алексеям.
Чмоке ;)
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение leoben 20 июн 2017, 21:38
Ник: Сельта . Заблокирован типо мой аккаунт . На мой аккаунт леобен с которого я пишу наложено нарушение , у меня забрал аверс слот под команду, типо создание второго аккаунта , хотя они с разных устройств и один с сервера впн . Почему мои оба аккаунта заблокированы, потом один восстановили и забрали слот под команду,теперь я за вип плачу вам больше . Почему леобен команду не отдали мне на этот аккаунт,а наоборот слот забрали? Чемя отличаюсь от армагедона? Для меня команда леобен как для других мю
Комментарий модератора Akar: Ну вы командой Леобен (Австрия, D4) управляли две недели, аккаунт сразу был помечен как скорее всего leoben, потом модератор в этом убедился и заблокировал. Конкретно по этому аккаунту ничего не скажу. Но там еще четыре ваших вторых аккаунта заблокированных в списке за последнее время (очень быстро найдены и заблокированы). С учетом того, что даже у основного аккаунта есть модераторская пометка "возможно leoben" - у вас очень богатая история взаимоотношений с модераторами, так что ищите сами 150 отличий вашей ситуации от этой )
leoben
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Jolly_Roger 20 июн 2017, 21:41
Добрый вечер, господа обсуждающие и наша уважаемая администрация! Про МЮ мне по барабану, а вот за 2 комы с одного континента хотелось бы сказать, АДМИНИСТРАЦИЯ сделайте сию услугу платной цену назначьте сами и что бы менеджеры могли это осилить и чтобы вы не в накладе были и все будет хорошо! :hello: (если сие предложение уже было не ругайте, не осилю я сейчас это все прочитать {crazy} )
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 453
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Джон 20 июн 2017, 21:46
Akar писал(а):Я чем больше читаю сообщения от президента ФФ Беларуси, тем больше хочется сказать - вы его не читайте, вы почитайте, что написано в шапке и в других сообщениях.

Менеджер ПСВ и менеджер МЮ в настоящее время - это одно лицо. Кстати, ник владельца МЮ (SerG0) был раньше Armageddon, а у владельца ПСВ (сейчас Armageddon) был ник Ig0RЁk.
Аналогично ... :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Ух-ты 20 июн 2017, 21:49
Почему нужно смотреть через призму "душит жаба" или каждый хочет себе МЮ. Да не каждый его хочет. Люди хотят чтобы правила соблюдались, а не так явно нарушались администрацией самой.
Если нельзя доказать что аккаунт подставной, что мю был продан и т.д.
Тогда разбаньте прошлого владельца и переведите туда мю. Пусть им рулит армагеддон с чужого акка. Пусть раз это разрешено. Это будет тоже самое и никому не достанется МЮ и будет согласно правилам.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Вельмесь 20 июн 2017, 21:54
Ух-ты писал(а):Тогда разбаньте прошлого владельца и переведите туда мю. Пусть им рулит армагеддон с чужого акка. Пусть раз это разрешено. Это будет тоже самое и никому не достанется МЮ и будет согласно правилам.
Хорошо сказал. По фиг на МЮ , а вот двойные стандарты - не хорошо
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение romanisti 20 июн 2017, 22:10
Ого его бомбануло :D
По теме . Нужно разрешать управление двумя командами на одном континенте.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение leoben 20 июн 2017, 22:18
Акар, как модератор убедился? Если сказано было что наугад? Какие еще 4 аккаунта? Если про один вы не знали и я сам удалил , только потому что не хватает времени . Почему у меня забрали слот , а ему наоборот привиллегии ? Если правила нарушены как им, так и мной ? Почему мой этот аккаунт "ВОЗМОЖНО леобен" , а быть президентом федерации нельзя? Конкретно этот аккаунт за какие заслуги получил запрет президенства и минус один слот? Объяснения есть этому? Кроме того что говорит аверс , захотели так.
Последний раз редактировалось leoben 20 июн 2017, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
leoben
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров