Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дель Боске 23 июл 2017, 23:10
koykov писал(а):Игра показала, что лимит полностью убил российский футбол. "Молодые" паспорта убожество даже на уровне Уфы.
Странно... а в прошлом сезоне лимит каким-то другим был?
Дель Боске
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Podolski 23 июл 2017, 23:28
koykov писал(а):Игра показала, что лимит полностью убил российский футбол. "Молодые" паспорта убожество даже на уровне Уфы. Если не будет качественных покупок легионеров - 1:18 может показаться счастьем!

Тимофеев отыграл матч довольно не плохо . Да и моментов у спартака было много, но реализация подвела. Да и Беленову сложно забить
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение an112 24 июл 2017, 00:42
Как по мне, ужасно сыграли
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение koykov 24 июл 2017, 09:41
Дель Боске писал(а):
koykov писал(а):Игра показала, что лимит полностью убил российский футбол. "Молодые" паспорта убожество даже на уровне Уфы.
Странно... а в прошлом сезоне лимит каким-то другим был?
Лимит тот же, вот он и взращивает эти убожества с непомерными зарплатами. У Слуцкого спросили, возьмет ли он в Халл россиян, на что получили ответ - слишком большие зарплаты. И нужно забыть все сказки про академии, воспитанников и т.д. - внутренний приток футболистов в России уничтожен.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 524
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Текулутан (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ФанатЦСКА 24 июл 2017, 10:21
Проблема Спартака в том, что теперь его рассматривают всерьёз и играют против них от обороны. Примерно как с Лестером.
И если продолжать аналогии с Лестером, то в чемпионском сезоне Лестер невероятно много перебрал по xG и xP, в прошлом сезоне все пришло в норму, они даже не добрали 5 очков. Со Спартаком похожая история - они адски много перебрали (25 лишних очков!!!), часто отскакивали (как и Лестер) 1-0 и в этом сезоне, при игре на три фронта, получат закономерную расплату. Тем более, если продолжат "усиляться" всякими Канунниковыми.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение koykov 24 июл 2017, 10:48
ФанатЦСКА писал(а):Проблема Спартака в том, что теперь его рассматривают всерьёз и играют против них от обороны. Примерно как с Лестером.
И если продолжать аналогии с Лестером, то в чемпионском сезоне Лестер невероятно много перебрал по xG и xP, в прошлом сезоне все пришло в норму, они даже не добрали 5 очков. Со Спартаком похожая история - они адски много перебрали (25 лишних очков!!!), часто отскакивали (как и Лестер) 1-0 и в этом сезоне, при игре на три фронта, получат закономерную расплату. Тем более, если продолжат "усиляться" всякими Канунниковыми.
(вырезано)
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июл 2017, 09:15 модератором Avers по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 524
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Текулутан (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ФанатЦСКА 24 июл 2017, 10:54
Пусть модераторы почитают )

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А если хочешь обсудить перспективы ЦСКА, то пиши в нашем топике
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение an112 24 июл 2017, 11:35
В целом, фанат прав.
Большинство голов в том сезоне мы забили на контратаках. А сейчас играют против нас в оборону, а взламывать редуты у Спартака не особо выходит. Максимум 3-е место.
В ЛЧ, думаю, будет все не так плохо, там у нас будет простор
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Serega0908 25 июл 2017, 01:36
an112 писал(а):В целом, фанат прав.
Большинство голов в том сезоне мы забили на контратаках. А сейчас играют против нас в оборону, а взламывать редуты у Спартака не особо выходит. Максимум 3-е место.
В ЛЧ, думаю, будет все не так плохо, там у нас будет простор
Кто второй?
Serega0908
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 25 июл 2017, 03:05
an112 писал(а):В целом, фанат прав.
Большинство голов в том сезоне мы забили на контратаках. А сейчас играют против нас в оборону, а взламывать редуты у Спартака не особо выходит. Максимум 3-е место.
В ЛЧ, думаю, будет все не так плохо, там у нас будет простор

Какое третье место??? Нам позарез нужно и в этом сезоне выиграть чемп, так как если мы будем в пролёте, то всякий фанаты и им подобные будут говорить/писать, "вот вам и повезло в прошлом сезоне" и т.п, нам нужно доказать что чемпионство в прошлом сезоне было не случайной..

Добавлено спустя 33 секунды:
Serega0908 писал(а):
an112 писал(а):В целом, фанат прав.
Большинство голов в том сезоне мы забили на контратаках. А сейчас играют против нас в оборону, а взламывать редуты у Спартака не особо выходит. Максимум 3-е место.
В ЛЧ, думаю, будет все не так плохо, там у нас будет простор
Кто второй?

Локо/ЦСКА
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Serega0908 25 июл 2017, 21:11
M@ssimo C@rrera писал(а):
Serega0908 писал(а):
an112 писал(а):В целом, фанат прав.
Большинство голов в том сезоне мы забили на контратаках. А сейчас играют против нас в оборону, а взламывать редуты у Спартака не особо выходит. Максимум 3-е место.
В ЛЧ, думаю, будет все не так плохо, там у нас будет простор
Кто второй?

Локо/ЦСКА
А я думаю, что Краснодару вполне по силам выстрелить. Или попозже Рубин подтянется.
ЦСКА вполне может без медалей остаться.
Serega0908
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ФанатЦСКА 25 июл 2017, 21:30
А с чего бы Краснодару "выстрелить"? Назови хоть 3 причины.
Я назвать могу причины, почему не выстрелит:
1) Шалимов - не тренер, это даже видно по его интервью. Игра, которую он ставит, бездарная, как и он сам. Весной (т.е. при Шалимове) Краснодар по xG был седьмым, а в еврокубки их втащила сумасшедшая форма Синицина.
2) Непонятная ситуация с форвардом Смоловым. Если Федю продать, то форвардов вообще не останется.
3) Куча травм на старте, из-за чего они явно потеряют очки. Например:
«Краснодар» может недосчитаться целого ряда ведущих игроков в матче чемпионата России против «Спартака».

Матч точно пропустят еще не оправившиеся от травм нападающий Федор Смолов, вратарь Станислав Крицюк и полузащитник Торнике Окриашвили.

С большой вероятностью игру пропустят хавбеки Юрий Газинский и Вячеслав Подберезкин, под вопросом также находится состояние здоровья Шарля Каборе и Вандерсона – у всех мышечные повреждения той или иной степени тяжести.
Кстати, судя по тому, что повреждения мышечные в основном, можно сказать, что физиотерапевты Краснодара ничем не лучше Шалимова :grin:
__________
По Рубину - банально против Бердыева научились играть уже все более-менее хорошие тренера, даже комментировать особо нечего

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Я бы на Локо поставил, им в том сезоне не везло, по хP они третьи в Лиге. Хотя тут ещё сказались 10 пробитых пенальти.. Вряд ли такое повторится в этом сезоне.
ИМХО, Зенит пока фаворит, ЦСКА, Локо и Спартак наверное разыграют 2-4 места, дальше Краснодар, Рубин, Ахмат..
Хотя у Зенита сейчас тоже много проблем, но то, что они уже везут +3 ЦСКА, +4 Спартаку и +6 Рубина, в итоге скажется. Особенно на фоне глубины состава Зенита и игр в ЛЕ, которые можно полудублем катать - в отличии от ЦСКА и Спартака.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 25 июл 2017, 22:32
Serega0908 писал(а):
А я думаю, что Краснодару вполне по силам выстрелить. Или попозже Рубин подтянется.
ЦСКА вполне может без медалей остаться.

Да, я забыл про Краснодар. Значит Краснодар/Локо. Хотя ЦСКА нереально везёт, так что не думаю что они будут в пролёте. Но ведь в новом сезоне они провели три матча и во всех матчах не показали ничего вообще, но они как то забивают и умудряются выигрывать. Вот сегодня прихлопнули АЕК, тем более в гостях, а АЕК далеко не слабая команда..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Serega0908 25 июл 2017, 23:54
ФанатЦСКА писал(а):А с чего бы Краснодару "выстрелить"? Назови хоть 3 причины.
Я назвать могу причины, почему не выстрелит:
1) Шалимов - не тренер, это даже видно по его интервью. Игра, которую он ставит, бездарная, как и он сам. Весной (т.е. при Шалимове) Краснодар по xG был седьмым, а в еврокубки их втащила сумасшедшая форма Синицина.
2) Непонятная ситуация с форвардом Смоловым. Если Федю продать, то форвардов вообще не останется.
3) Куча травм на старте, из-за чего они явно потеряют очки. Например:
«Краснодар» может недосчитаться целого ряда ведущих игроков в матче чемпионата России против «Спартака».

Матч точно пропустят еще не оправившиеся от травм нападающий Федор Смолов, вратарь Станислав Крицюк и полузащитник Торнике Окриашвили.

С большой вероятностью игру пропустят хавбеки Юрий Газинский и Вячеслав Подберезкин, под вопросом также находится состояние здоровья Шарля Каборе и Вандерсона – у всех мышечные повреждения той или иной степени тяжести.
Кстати, судя по тому, что повреждения мышечные в основном, можно сказать, что физиотерапевты Краснодара ничем не лучше Шалимова :grin:
__________
По Рубину - банально против Бердыева научились играть уже все более-менее хорошие тренера, даже комментировать особо нечего

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Я бы на Локо поставил, им в том сезоне не везло, по хP они третьи в Лиге. Хотя тут ещё сказались 10 пробитых пенальти.. Вряд ли такое повторится в этом сезоне.
ИМХО, Зенит пока фаворит, ЦСКА, Локо и Спартак наверное разыграют 2-4 места, дальше Краснодар, Рубин, Ахмат..
Хотя у Зенита сейчас тоже много проблем, но то, что они уже везут +3 ЦСКА, +4 Спартаку и +6 Рубина, в итоге скажется. Особенно на фоне глубины состава Зенита и игр в ЛЕ, которые можно полудублем катать - в отличии от ЦСКА и Спартака.
Во настрочил) Задели мои слова про команду лейтенантов? Ну ты особо щеки-то не дуй, а то будешь похож на покорителя Чемпионшипа)
Serega0908
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение koykov 26 июл 2017, 06:42
ФанатЦСКА писал(а):Пусть модераторы почитают )

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А если хочешь обсудить перспективы ЦСКА, то пиши в нашем топике
А ябедничать плохо! Хотя у красно-синих это в крови! Я вообще не понимаю, что они делают в этой ветке и как спартачи это допускают?
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 524
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Текулутан (Текулутан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол