Куплю 16-летних Викингов из спортшколы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Capitan 29 май 2017, 11:42
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3067227 британец на трансфере.
Capitan
 
 
 

Re: Куплю 16-летних Викингов из спортшколы!
Сообщение TonyV 03 июл 2017, 00:01
Приветствую! Куплю из спортшколы 16 летнего Исландца. Кто готов подготовить и продать, пишите в личку, там и обсудим позицию, стиль и цену.
TonyV
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Куплю 16-летних Викингов из спортшколы!
Сообщение Begbe 03 июл 2017, 17:01
Куплю 16-ти летнего известного игрока из школы, позиция любая кроме вратаря. Спец Г, стиль брит. Кто планирует продавать своих дарований - пишите сюда или в личку, о цене договоримся.
Begbe
 
 
 

Re: Куплю 16-летних Викингов из спортшколы!
Сообщение grigermann2 26 июл 2017, 16:56
Куплю викинга 16 -17 с прокачкой брит на позицию СМ-СD.
grigermann2
Новичок
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 04:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
Чхунчхон (Чхунчхон, Южная Корея)
Копгард (Кажинка, Чад)
Кэннонс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Куплю 16-летних Викингов из спортшколы!
Сообщение dozo 10 авг 2017, 06:56
Здравствуйте! я тут новичок, не подскажите как назначить имена игрокам в ДЮСШ?
dozo
 
 
 

Re: Куплю 16-летних Викингов из спортшколы!
Сообщение taran 10 авг 2017, 08:15
Куплю 16-летку стиля {brazil}
taran
 
 
 

Re: Куплю 16-летних Викингов из спортшколы!
Сообщение Begbe 10 авг 2017, 11:52
dozo писал(а):Здравствуйте! я тут новичок, не подскажите как назначить имена игрокам в ДЮСШ?
Привет. Никак. Они рандомны, если игрок не реальный.
Begbe
 
 
 

Re: Куплю 16-летних Викингов из спортшколы!
Сообщение MadEdisson 10 авг 2017, 12:17
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 511
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Куплю 16-летних Викингов из спортшколы!
Сообщение dozo 10 авг 2017, 14:16
Begbe писал(а):
dozo писал(а):Здравствуйте! я тут новичок, не подскажите как назначить имена игрокам в ДЮСШ?
Привет. Никак. Они рандомны, если игрок не реальный.
а можно как то сделать реальных игроков в ДЮСШ7

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
я чет не понимаю что ли или это какой то бред?) При 7 спортшколе получается два обычных игрока выпускаются, а при 6- два талантливых. Так лучше наверное получить двух талантов? ВЫгодно ли вообще иметь 7 спортшколу?может до 6 снести)
dozo
 
 
 

Re: Куплю 16-летних Викингов из спортшколы!
Сообщение Psyrakt 10 авг 2017, 14:44
dozo писал(а):
Begbe писал(а):
dozo писал(а):Здравствуйте! я тут новичок, не подскажите как назначить имена игрокам в ДЮСШ?
Привет. Никак. Они рандомны, если игрок не реальный.
а можно как то сделать реальных игроков в ДЮСШ7

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
я чет не понимаю что ли или это какой то бред?) При 7 спортшколе получается два обычных игрока выпускаются, а при 6- два талантливых. Так лучше наверное получить двух талантов? ВЫгодно ли вообще иметь 7 спортшколу?может до 6 снести)

При 6-й школе у тебя только один (первый) игрок будет со стилем и спецухой. И делаются игроки на 2 тура медленнее, чем в 7. Что талантов, что хороших игроков нужно все равно добивать баллами в тц хотя бы до 16-45 (не подойдет тебе, хорошо продашь). С другой стороны, ты не можешь сделать двух игроков 16-летних, а это значит, что при прочих равных второй игрок (который старше) получится немного хуже.

Итог: все зависит от твоих целей. Нужен один игрок - оставляй 6-ю. Нужно больше - тогда лучше 8-ю (что бы полезность успеть набрать обоим). Ну и так далее.
Psyrakt
 
 
 

Re: Куплю 16-летних Викингов из спортшколы!
Сообщение Infinity 18 авг 2017, 21:26
17 летний викинг британец на трансфере http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=3206754
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 563
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Куплю 16-летних Викингов из спортшколы!
Сообщение Psyrakt 02 окт 2017, 15:12
В СШ томятся 4 реальных игрока (защитник, полузащитник и два нападающих). Если кому-то нужен юный викинг на заказ - пишите в пм.

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 50 секунд:
Psyrakt писал(а):В СШ томятся 4 реальных игрока (защитник, полузащитник и два нападающих). Если кому-то нужен юный викинг на заказ - пишите в пм.
Первым написал Максим Шестаков из Винира https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=96578 . Ему уходит первый реальный 16-летка в этом сезоне (защитник). Вторым написал Jormungand Loki из Арканеса https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=158165 . Пока не понятно, будет ли он вставать первым в очередь на первого молодого в следующем сезоне (или на второго молодого в этом сезоне). Уточню позже. Я хочу всех 4-х выпустить так или иначе под продажу (даже если будет 1 игрок/1 сезон). Так что можете занимать очередь)
Psyrakt
 
 
 

Re: Куплю 16-летних Викингов из спортшколы!
Сообщение Hmarik 03 окт 2017, 16:35
Так же могу подготовить реал. в єтом сезоне. Пишите заказывайте!
Hmarik
 
 
 

Re: Куплю 16-летних Викингов из спортшколы!
Сообщение mikolar1 09 окт 2017, 19:23
Нужен вратарь спеца В стиль бб 16 лет.
mikolar1
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:32
Рейтинг: 484
 
Хамар (Хверагерди, Исландия)
Пхенчхан Юнайтед (Пхенчхан, Южная Корея)
МБ Руиссет (Уаргла, Алжир)
 

Re: Куплю 16-летних Викингов из спортшколы!
Сообщение Psyrakt 03 ноя 2017, 01:31
Psyrakt писал(а):В СШ томятся 4 реальных игрока (защитник, полузащитник и два нападающих). Если кому-то нужен юный викинг на заказ - пишите в пм.

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 50 секунд:
Psyrakt писал(а):В СШ томятся 4 реальных игрока (защитник, полузащитник и два нападающих). Если кому-то нужен юный викинг на заказ - пишите в пм.
Первым написал Максим Шестаков из Винира https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=96578 . Ему уходит первый реальный 16-летка в этом сезоне (защитник). Вторым написал Jormungand Loki из Арканеса https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=158165 . Пока не понятно, будет ли он вставать первым в очередь на первого молодого в следующем сезоне (или на второго молодого в этом сезоне). Уточню позже. Я хочу всех 4-х выпустить так или иначе под продажу (даже если будет 1 игрок/1 сезон). Так что можете занимать очередь)

К сожалению, трансфер обломал президент Восточного Тимора со своими друзьями-президентами https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4049385 .

Вот что было на момент часа ночи по Мск (3 часа после гены, мало чем отличается от того, что было спустя час): Изображение

Вот активность по всем трансферам за 02.11.2017, отсортированная от большего к меньшему (так же 3 часа после гены): Изображение

Больше сделок, привлекающих внимание, ведь нет, правда? Каждое трансферное окно "вижу", как все сделки мониторят по 20-30 президентов в первый час после гены.

Я понимаю, что это борьба с ветряными мельницами и пук в пустоту, но блин, если в простой игрушке происходит такая фигня, то зачем жаловаться на то, что происходит в реале? Не было бы 25кк (а, скажем, 8) - ок, я бы про себя подумал, что он весьма хитер, но не более. Но тут ставка была с расчетом "наверняка" и пофиг, что деньги кончатся - всегда можно задонатить.

Прошу прощения, Максим (Begbe), что игрок до тебя в итоге не доехал. По ходу, в игре нет механизма продажи по заказу, поэтому продавать остальных я смысла не вижу - уедут на заработки к другим президентам за 25кк.
Psyrakt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия