Сборные ФФ Нигер

Обсуждаем результаты сборных всех возрастов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 07 июл 2008, 18:35
Предлагаю здесь обсуждать все что касается сборных Нигера
Последний раз редактировалось russmaker 09 дек 2018, 16:37, всего редактировалось 3 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
 


Re: Сборные Нигера !
Сообщение som 07 авг 2017, 07:34
Нигер (молодежная) - Ботсвана (молодежная) 3:1 . Дома сумели взять свои три очка . В целом сыграли неплохо. Выиграли коллизию и превзошли соперника практически по всем критериям. Но расклад перед матчем был 50 на 50. Уже к 37 минуте мы вели 2:0 . Потом чуток дали слабину и на 53 пропустили . Пришлось пинками подгонять игроков, что бы не садились в защиту . Поняли и на 66 закрепили . 3:1. Что интересно, все голы были забиты головой . Два после угловых, и один после навеса с фланга. Отличились Эльбак Муйуоколо - дважды и Жедюма Дардахо . Может в британь переделать ? :-) . Угадали на все 100 % с исполнителем угловых, Гадо Аль-Шебир. Именно после его подач с угловых были забиты два мяча. Заработали + 4 балла игрокам . Это Ладан Салиссу, Буба Исмаэль, Жедюма Дардахо и Калли Мангани . А вот Эльбак Муйуоколо , забивший два мяча и Гадо Аль-Шебир, классно исполнивший два угловых остались без баллов. В то же время Ладан Салису , который не удержал свой фланг в защите, получил балл. :think: Все бы хорошо, но есть и ложка дегтя. Вызывают опасения наши фланговые защитники. Самая низкая расчетка была именно у них, а левый, Ладан Салису, вообще вышел на поле с расчетной силой 67 ! Прописью - шестьдесят семь, господа ! Даже в Д4 игроки выходят на поле имея бОльшую расчетку. И заменить его просто некем и команда в свободных. Есть Брендон Хамиду из Энтенте,но он будет послабее по набору спецух и команду взял новый менеджер и непонятно, что от него можно ожидать. Попробую списаться в личке. Ситуевина в группе архисложная, но у нас больше всех побед и ни одной ничьей.
Изображение
Сами все видите. Осталось 4 тура и нам терять очки никак нельзя ! Гребаная группа с 10 командами ! 15 тур (13 августа) в гостях - Судан. Обязаны брать три очка. 16 тур (20 августа) дома - Чад. Три очка наши, если гена не учудит. 17 тур (27 августа) в гостях Египет. Думаю схватим супер на 99 % , да еще с коллизией проблемы. Если у кого то есть соображения по составу, тактике, стратегии, коллизии, прошу в личку. Лично каждому отпишу в личку об основном составе . И последний, 18 тур (3 сентября) , дома с Мали. Думаю, что проблем не будет. Резюме - все силы на Египет, больше забиваем, меньше пропускаем :-) и ждем осечки Камеруна ! Всем удачи, спасибо за подготовку игроков и не забывайте про сборную.
отметил этот пост как понравившийся.
som
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение som 14 авг 2017, 07:01
Судан (молодежная) - Нигер (молодежная) 2:1. Просто нет слов. Все, что я думаю по этому матчу высказано мной в после матчевом комментарии.
после матча
Владимир Дьяков aka imaks (Нигер): "Судану эта победа была нужна как воздух. После этого матча Судан вышел в финальную стадию с первого места. Ничего. Может еще встретимся на полях. Тогда не обижайся. Вот вопрос к тренеру Судана - нафига было оставлять супера, если до окончания отборов три тура и ты на последнем месте без шансов выхода ? Жду ответа."
. Похоже ответа не дождусь. 10 очков. Последнее место и за три тура до финиша оставшийся супер. Это как ? И надо было влупить именно нам. Кроме как "сделать говно" это никак не назовешь. А почему было не супернуть Египет или своих соседей по таблице ?
som
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение smile 14 авг 2017, 10:47
Я посмотрел, что этот тур самый суперной. Все резко вспомнили, что у них есть суперы. И начали их лупить даже если ничего не светит.
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение som 14 авг 2017, 10:58
smile писал(а):Я посмотрел, что этот тур самый суперной. Все резко вспомнили, что у них есть суперы. И начали их лупить даже если ничего не светит.
Типа "ой, а про супер забыл".
som
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Жозе_Моуринью 14 авг 2017, 14:32
Смешно читать.
Один единственный супер за весь отбор и сразу в слезы. По твоей логике против тебя все должны на отдыхе играть, а супер на твоих конкурентов беречь??
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение som 14 авг 2017, 15:49
Жозе_Моуринью писал(а):Смешно читать.
Один единственный супер за весь отбор и сразу в слезы. По твоей логике против тебя все должны на отдыхе играть, а супер на твоих конкурентов беречь??
Слез нет и не было , есть реальный факт. Ну так ответь на мой вопрос. Зачем беречь супер когда катишься вниз и оставлять его , когда уже нет шансов. По сути выкинуть супер в помойку. По моей логике супер хорош во время и в тему.
som
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Podolski 14 авг 2017, 22:43
Я бы не стал суперить наверно на его месте. Ведь это повышение игрокам усталости и менеджерам не очень приятно от этого.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Жозе_Моуринью 15 авг 2017, 14:54
imaks писал(а):Слез нет и не было , есть реальный факт. Ну так ответь на мой вопрос. Зачем беречь супер когда катишься вниз и оставлять его , когда уже нет шансов. По сути выкинуть супер в помойку. По моей логике супер хорош во время и в тему.
Ну да хорошо "умничать", когда у тебя сильнейшая команда в группе с которой можно претендовать на высокие места. А для команд не претендующих на первые места, стоит задача набора баллов игрокам сборной. Что ему дала б победа с супером над соседом по турнирной таблице?? Ничего! Вернее все тоже самое, что и победа над Непалом (3 очка и рейтинговые очки), но с той лишь разницей что победа в игре с сильным соперником приносит больше баллов силы в копилку команды... в данном случае 4. Возможно и против Египта будет применен супер, я не считал оставшиеся их кол-во у Судана.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Podolski писал(а):Я бы не стал суперить наверно на его месте. Ведь это повышение игрокам усталости и менеджерам не очень приятно от этого.
Если ИП невысокое, то это не критично. А вот в условиях когда ты уже не можешь тренировать игрока с ТЦ, лишний балл силы никому не будут лишним.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение smile 17 авг 2017, 15:56
Вот и получается что старшая и младшие сборные ни за что не борются, но играют суперами.
Конечно хорошо, что могут хоть какие очки в рейтинг фф заработать... а Молодежной как раз перепадают такие же суперы от других стран
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение baarmen 21 авг 2017, 01:28
хм, а почему вообще рулит сборной,причем не самой слабой в африке,человек который полгода играет во всол, всё так плохо в федерации,иль это его 5 ое пришествие к примеру ?)
а по существу , надо было просто написать в коментариях- ну ты и Изображение..ну стуканул бы, ну оштрафовали бы,эмоции ушли ,все забыли..а так он может списался и по приколу попросил тренера и сегодня тя супернуть,типа флеш моб..чего за клупые вопросы почему он поставил на тя супер..да захотела левая нога.

а почему какой то тренер камеруна в топике, каким боком он к нам и каким боком к судану?типа эксперт, про какие то плюсики рассуждает, не 3 , а 4..так и хочется спросить, если такой стратег и спец по плюсикам, то чего твои команды такие унылые то..типа гроза второстепенных турниров для тренировок, а уже мнение имеется,которое должно быть интересно другим,хотя по сути его как бы не спрашивали у тебя? {facepalm}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
baarmen
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 май 2002, 08:00
Откуда: Москва, СССР
Рейтинг: 379
 
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение som 21 авг 2017, 06:05
А почему ты не подал заявку на сборную ? Во ВСОЛе я с 2006 г.
som
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Podolski 21 авг 2017, 12:05
Потому что он всего 5 дней в федерации :grin:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение som 21 авг 2017, 13:30
Podolski писал(а):Потому что он всего 5 дней в федерации :grin:
:D :super:
som
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Жозе_Моуринью 21 авг 2017, 21:36
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 авг 2017, 06:56 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение baarmen 21 авг 2017, 23:48
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 авг 2017, 06:56 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
baarmen
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 май 2002, 08:00
Откуда: Москва, СССР
Рейтинг: 379
 
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер