Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RastaMan0 26 июн 2017, 21:16
Кимвр писал(а):Юниорка была на отлично готова первые 7 туров, а потом начался кашмар... в результате на 3 игры 2 поражения и одна ничья добытая супером... А ведь даже с таким молодым составом мы вполне могли претендовать на выход на ЧМ, особенно с учётом того , что в следующем сезоне наша сборная станет сильнее... Но последние 3 игры оставили нам лишь призрачные шансы... Ещё одна такая *подготовка* в следующем сезоне и о ЧМ вообще можно будет забыть.
За Юниорку вопросов нет же. под конец у меня лично не хватило игроков на замену. У меня просто Юниоры основа.


"1. Айву будет играть если усталости не будет такой. С Камеруном без проблем играл, но потом 12% - ? (Моя позиция: Хочешь, чтобы играл твой игрок - форма, физа на уровне и минимальная усталость, а не максимальная). Поэтому и не поставил на вторую встречу.
2. Тут я профукал - не имею премиум, по наитию.
3. Я не тренер а зам, что я могу сделать, чтобы исключить не нужного или не желающего играть в основе игрока? В Личку писать должен основной тренер, а не я!!! Смотрите перед пунктом 1 очередной спич!!!
4. Тут я полностью согласен
Спасибо за критику и советы :beer:"

Не важно какая у тебя личная позиция главное то что КА4 дает дикий бонус и пусть у него была б усталость 20. Но бонус который дает Айву просто окупает его усталость. Тут должна работать только математика а не эмоции. :-)
RastaMan0
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение denis_nikola 28 июн 2017, 01:33
Спасибо всем за критику и пожелания.
Я подчеркнул из этого много интересного.
Как и обещал, за провал сборной я подал в отставку. Есть в Нигерии люди, которые достойно смогут представлять нашу молодежь и вести ее к вершинам славы!!! Но увы - это не я.
По поводу гл.тренера, сами решайте).

От себя хочу добавить, что направление взято правильное и все у нас в нигерии будет хорошо. Просто наверно - сборная не для меня).
Спасибо всем менеджерам, кто не смотря ни на что, готовил молодых дарований к матчам сборной. Так держать!!!

Всем удачи.
denis_nikola
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Кимвр 08 июл 2017, 15:08
Юниорка начала подготовку к очередному отборочному туру!
По сути из местных игроков в обязательном порядке мне нужна готовность хотя бы одного из киперов и хотя бы одного юниора из Хартлэнда
Это, так сказать, минимальные требования.
Готовность всех остальных игроков желательна, но я настаивать не буду. Решайте сами, смотрите по интересам клуба.
Но чем больше в сборной будет подготовленных игроков, тем больше у меня будет выбор и тем сильнее будет наша команда.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 574
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение 4e6yp 10 июл 2017, 16:06
Всем привет!!!Сегодня, я отписал всем менеджерам,чьи игроки в молодежной сборной , что бы подготовили своих игроков на первый тур!
На второй тур уже будут определенны 11 основных игроков и игроки запаса!!Отпишусь всем!!!
И еще раз прошу подготовьте своих игроков к выходным,форму вверх {acute} ,и усталость минимальная!)
Спасибо! :-) :-) :-)
4e6yp
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Кимвр 12 июл 2017, 15:24
Просмотрел наших соперников в группе... Сильнее нас только сборная Камеруна... Когда в последний раз у нас такое было?
Так что готовимся, мы вполне можем за ЧМ побороться!
С Камеруном играем дома, с дождевыми Угандой и Египтом также играем на своём поле! Так что всё в наших руках! Готовимся!
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 574
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Кимвр 16 июл 2017, 22:18
Ребят, вот просто зайдите и посмотрите на игру юниорки... Никогда я такой силы не видел... А это была игра вторым стилем и не в оптимальном состоянии....А что же дальше то будет!
В общем всем спасибо, готовимся дальше! Этим составом мы вполне можем пробиться на ЧМ, но мы слишком много очков потеряли в прошлом сезоне, так что в этом ошибаться нельзя! Верю у нас всё получится!
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 574
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение 4e6yp 16 июл 2017, 22:29
Всем спасибо за подготовку своих игроков, извиняюсь кто не попал в состав !)
И мы добыли первую победу в этом отборе!))) :beer:
4e6yp
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Кимвр 16 июл 2017, 22:35
Да все три сборные круто сыграли! :beer:
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 574
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Ganga1991 17 июл 2017, 09:58
:beer: да, все три победили, хороший результат)
Ganga1991
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Кимвр 27 авг 2017, 22:14
Нигерия! Мы вышли на второе место! На следующей неделе в заключительном туре мы принимаем на своем поле лидера нашей группы, не мотивированную, сборную Камеруна! Суперов ни у нас ни у них нет! Для нас этот матч сродни финалу! Готовимся!

Добавлено спустя 23 минуты 6 секунд:
Хотя кому я это пишу... Сборная практически целиком составлена из легионеров и они 100% будут готовы.... А из местных игроков...В готовности киперов я уверен, а из остальных.... Главное что бы президент своих игроков подготовил))
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 574
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Кимвр 03 сен 2017, 22:41
Ну вот и всё, 3-е место в группе...
В первой части отбора в предыдущем сезоне у нас делалась ставка на 17-леток и они в 10 матчах набрали 13 очков...
А во второй части в этом сезоне погоду делали уже 18-летки которые в 8-ми матчах набрали 18 очков, кстати больше нас набрали только юниоры Камеруна 20 очков.
Так что прогресс очевиден!
Все три поражения в отборе мы потерпели только в первой части, но чистое поражение было только одно на выезде со сборной Египта, а домашние провалы с Нигером и Маврикием случились только из-за безобразной подготовки.
Кстати не считая нас первой тройке команд в группе Камеруну, Уганде и Чаду мы ни разу не проиграли, но и не выиграли, все 6 матчей завершились в ничью.
В отборе мы набрали 52 балла силы, больше только у сборной Уганды 57.
Подведём итог, шансы на выход на ЧМ у нас были, но немного не повезло. Досадно конечно, но с другой стороны мы на такой результат и не надеялись и этот отбор рассматривался нами как часть подготовки к ЧА-43.
Так что в целом выступление нашей сборной можно успешным.
Спасибо всем тем кто сотрудничал со сборной, до встречи в следующем сезоне, там наша сборная будет на пике своей силы и тогда мы увидим что она на самом деле собой представляет.

В общем ещё раз всем спасибо, удачи в сезоне и качайте сборников!!!
vokabir отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 574
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Сталеканатчик 20 сен 2017, 19:06
Кимвр писал(а):Ну вот и всё, 3-е место в группе...
В первой части отбора в предыдущем сезоне у нас делалась ставка на 17-леток и они в 10 матчах набрали 13 очков...
А во второй части в этом сезоне погоду делали уже 18-летки которые в 8-ми матчах набрали 18 очков, кстати больше нас набрали только юниоры Камеруна 20 очков.
Так что прогресс очевиден!
Все три поражения в отборе мы потерпели только в первой части, но чистое поражение было только одно на выезде со сборной Египта, а домашние провалы с Нигером и Маврикием случились только из-за безобразной подготовки.
Кстати не считая нас первой тройке команд в группе Камеруну, Уганде и Чаду мы ни разу не проиграли, но и не выиграли, все 6 матчей завершились в ничью.
В отборе мы набрали 52 балла силы, больше только у сборной Уганды 57.
Подведём итог, шансы на выход на ЧМ у нас были, но немного не повезло. Досадно конечно, но с другой стороны мы на такой результат и не надеялись и этот отбор рассматривался нами как часть подготовки к ЧА-43.
Так что в целом выступление нашей сборной можно успешным.
Спасибо всем тем кто сотрудничал со сборной, до встречи в следующем сезоне, там наша сборная будет на пике своей силы и тогда мы увидим что она на самом деле собой представляет.

В общем ещё раз всем спасибо, удачи в сезоне и качайте сборников!!!

Успешно, неуспешно-рассудит время. А выступили круто. Могли и еще круче, но пуки в обороте не хватило. Так что беремся за сборные и делаем ветер, ну для начала в отборе. А там кривая судьбы, как говориться, занесет нас на пъедестал. Мечта????? Ну может быть, а кто не мечтает стать генералом?
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1600
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Кимвр 03 дек 2017, 22:09
Ну вот и всё. За два тура до конца отбора юниорка оформила выход на ЧА! Кто помнит когда такое было в последний раз?)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 574
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Ganga1991 03 дек 2017, 22:50
Кимвр писал(а):Ну вот и всё. За два тура до конца отбора юниорка оформила выход на ЧА! Кто помнит когда такое было в последний раз?)
несколько лет назад) :beer: Максим красавчик и все кто готовил и качал игроков!
Ganga1991
 
 
 

Re: Сборные. Общение тренеров сборных с менеджерами клубов
Сообщение Кимвр 17 дек 2017, 22:30
Итого на своём поле одержали 5 побед из 5ти возможных с общим счётом 10:0 !!!
На выезде пропустили 1 мяч и сыграли в ничью с Кабо-Верде 1:1, за счёт того что солнечный соперник играл не своим стилем и поймал нас на коллизии, и то мы вели по ходу встречи и пропустили лишь на 89 минуте.
Так же на выезде пропустили 2 мяча от Камеруна, и опять же только потому, что такой сильный соперник играя против нас на своём поле решил использовать супер, и всё равно мы потерпели всего лишь минимальное поражение, то есть шансы спасти игру были...
И ещё 1 мяч мы пропустили в Мадагаскаре, и снова за счет домашнего супера соперника, но в этот раз мы выиграли коллизию и тоже усилились супером и в итоге выиграли эту встречу 2:1.
Оставшиеся два матча прошли без сюрпризов и в результате 2е сухие победы.
То есть оборона наша не лажала и была вполне себе надёжной, а атака, не смотря на то что весь отбор мы играли всего 2я напами, отличилась в каждом из 10 матчей!
А ещё стоит отметить то, что в ворота Мадагаскара мы забили аж 5 мячей, в то время как в остальных 8ми матчах они пропустили всего 2!
И ещё любопытный факт, за отбор мы забили 18 мячей,а вторая команда группы и третья по 9, то есть в двое меньше!

В общем к чему я это всё... Помнится было много споров по поводу того какая должна быть сборная и предлагался бразильский стиль как более атакующий... И вот мы прошли отбор... И где вам спартак не атакующий? Ничуть не уступает, ещё и оборону хорошо держит, так что выбор мы сделали правильный.
Не знаю что будет дальше, но отбор мы прошли великолепно!
Всем спасибо за подготовку, надеюсь на ЧА она будет не хуже!

ПС: А молодёжку с националкой жаль, реально было по силам выходить из группы, но вот просто тупо откровенно не везло... :(
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 574
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия