Обзоры по чемпионатам Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 31 авг 2007, 21:02
Седой писал(а):...
Для чего открываю отдельную тему?
Всё-таки обзоры - творчество, хотя и весьма специфическое. Но всё же и на него хотелось бы слышать ваши комментарии и отзывы. Мне интересны объективные мнения, указания на ошибки, замечания, что понравилось, что нет. :)
В общем, жду ваших комментариев. ...
Спасибо за внимание. :)
Последний раз редактировалось Нинози 28 сен 2020, 23:39, всего редактировалось 15 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
 


Сообщение som 03 сен 2007, 16:25
Опять Ярослав ты в штыки все ! Да успокойся ты пожалуйста. По мне так нужно это кому или не нужно, я все равно писать буду ! Потому, что мне нужно ! Повторяю - мне ! Читают, не читают, пишут ответы или не пишут - это мне нужно ! Газеты пишутся для читателей - это да, но журналист это журналист. Он делает это для всех и не бросает - потому что любит это дело.
som
 
 
 

Сообщение KASPER 03 сен 2007, 16:36
Как на меня,то лучшые обзоры пока у Ярослава.Ярослав,продолжай писать!
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 474
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Сообщение Скам 03 сен 2007, 16:56
Друзья, не собираюсь бросать... но елки-палки ...
... ладно.
Скам
 
 
 

Сообщение PROLEG 03 сен 2007, 21:53
даю еще 100
PROLEG
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 17:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Раднички (Пирот, Сербия)
Белльвью Рейнджерс (Белльвью, Гренада)
 

Сообщение Tatarin 04 сен 2007, 12:24
офигенные обзоры в 3 диве... с нетерпением жду ещё)
Tatarin
 
 
 

Сообщение som 04 сен 2007, 14:27
Прекрасно ! Павел вернется подсчитает что к чему и объявит призовой фонд !
som
 
 
 

Сообщение yuretc 04 сен 2007, 16:30
Интересно, что об этом всем думает наш министр культуры, а то он что-то пропал :) Я сегодня еще напишу обзор по Д3-В, но в ближайшие пару недель не смогу, так что на следующие туры надо подыскивать другую кандидатуру.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 537
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение Скам 05 сен 2007, 07:54
Всем спасибо за оставленные коментарии, надеюсь остальным тоже понравилось (особенно третий :) ).
Скам
 
 
 

Сообщение Billy 05 сен 2007, 12:11
2Седой: спс за 2-й обзор...довольно неплохо у тя получается!
Billy
 
 
 

Сообщение som 05 сен 2007, 18:06
Обзоры от Дильшода вызывают восхищение их смелостью, поскольку менеджер писал их в первый раз ! Но ребята ! Нельзя ли побольше фантазии !? Ну например - обзор матча "ФК Жарково" Белград - "Младость" Апатин 2:0
Комментарии тренеров: Андрей Полухин aka (ФК Жарково): "Хороший результат, приятно. В начале матча соперник дал нам играть и мы воспользовались. Гаринча играл последний матч в моей команде и получил балл. Спасибо тебе, парень с футбольной фамилией, который почти не умел забивать..."

Николай Шевелев aka Wild (Младость): "Конечно просчитался с тактикой на начало матча, но совсем не хотелось играть в защитный футбол. Третья игра без забитых мячей настораживает, но я думаю все у нас поправиться еще. Спасибо за игру, удачи!"

После порожения на выезде команда хозяев быстро пришли в себя и начали игру с атаки ворот и вот уже на 3-ей минуте отличился Никола Митич, удар с близкого расстояния 1:0. Спустя 9 минут забил Николае Иорге, выход один на один 2:0. После таких быстрых голов мораль игроков улучшилась а у гостей наоборот. Так счет не изменился доконца матча.

Комментарии менеджеров команд были немного получше , чем обзор !

Вот как бы я сделал обзор этого матча :
Изначально хозяева выйдя на поле с двумя вингерами и разумной атакующей тактикой против бросившихся безоглядно в атаку гостей и отрядивших в оборону всего трех защитников , имели небольшое преимущество в тактической схеме игры. Даже опвтный , хоть и молодой - Гэвин Махоун не помог команде гостей. Он просто разрывался между центром поля и защитой . Это не заметило сказатся уже на первых минутах матча. Тон игре задал капитан хозяев Никола Митич.Уже на 3 минуте , после нескольких передач в центре поля Брекович сделал идеальный пас на рванувшегося вперед между опешившими защитниками , своего капитана, и он не упустил этого шанса . Оставив за спиной растеравшегося СД Недлина , благо страховать его было не кому , он вышел один на один и аккуратненько перебросив вышедшего на перехват Закулу, вкатил мяч в в ворота.
Это только начало ! Можно и продолжать. Но не буду занимать ваше время и внимание. Это просто пример ! ! Удачи тебе Дильшод ! Продолжай писать !
som
 
 
 

Сообщение Скам 06 сен 2007, 08:07
А ты не передылывай, а пиши сам! У кого что не получается - народ сам рассудит. Критика всегда нужна, но переделывать... зачем? Это ощущения автора от конкретного матча, значит он не вызвал сильных эмоций.

А слабо, кому нибудь написать обзор с использованием афоризмов коментаторов из Аншлага нашего? :)
Скам
 
 
 

Сообщение som 06 сен 2007, 13:32
Ну он так видит а я вот так. Просто поделился немного и все. Будет времы обязательно напишу ! Идея хорошая надо подумать :).
som
 
 
 

Сообщение Скам 07 сен 2007, 11:46
2 yuretc

Отличные обзоры. Молодца!
Скам
 
 
 

Сообщение yuretc 08 сен 2007, 00:26
Спасибо!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 537
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 08 сен 2007, 18:24
Прочитал обзор 3бД) волим обзор)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия