Работа с ТМ.

апдейты составов на трансфермаркте

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thesubj 13 дек 2017, 01:59
Так уж вышло, что я попал на Мальдивы, ради возможности поиграть со своим хорошим другом.
Я взял реальную команду и немного загнался поиском данных по составу и обновлением информации по нему на ТМ, попутно обновляя, по возможности, и составы других Мальдивских команд. Это уже дает некоторые плоды, ибо удалось, как добавить несколько "звезд" бывшим реальным игрокам, так и создать пару новых игроков на ТМ.
Скажу сразу, что я не ищу какого-то там всеобщего признания, не претендую на пост Президента ФФ или любые другие блага в любом их проявлении. Я просто играю в игру в игре.
Для чего я создал этот топик? Для того, чтобы мой труд если и имел пользу для федерации, то максимальную.
Фактически я хочу, чтобы схема работала следующим образом: я нахожу инфу по составам для новой команды на Мальдивах или уже существующей на ТМ, но без игроков, решаю вопросы с добавлением этой информации на ТМ, после чего, или даже во время всего этого процесса, кто-то из топовых нереальных команд переименовывает свою команду в реальную и пользуется уже реальными/известными игроками, вместо выдуманных. Сейчас такими командами являются на мой взгляд Аюл, Лазер и Келаа.
Если кому-то из топов это интересно, я мог бы заниматься в том числе и этим. Если никому из топов это не интересно и смысла в реальных/известных игроках они не видят для своих команд, и "качать" их не собираются, я просто сфокусируюсь больше на обновлении составов для своей команды и команды своего друга, потому что поиск совпадающей информации сразу в нескольких источниках, поиск данных по футболистам, составление и перевод заявки на английский на ТМ, занимают довольно много времени и не очень бы хотелось, чтобы по итогу всего этого новая реальная команда, досталась в руки новичку или просто плохому тренеру, который приведет из спортшколы условную звезду 19 45 П.
Для того, чтобы не выглядеть голословным по моей заявке создали нового игрока в мою команду.Я просто обновил информацию по одному из последних матчей сборной с неполной стартовой заявкой. В ближайшее время в профиле игрока появится матч за сборную. Во информации по этому игроку пока нет.
Реальные команды, доступные для переименования:
1. Thinadhoo Sports Club (в составе пока 1 игрок, но будут обновления)
2. Milandhoo FC (в составе будет всего один 35 летний кипер, который уже есть в Лиге, и которому всего 18 лет. Смысла в переименовании, на мой взгляд, пока нет.
Последний раз редактировалось Anonymous 14 дек 2017, 12:51, всего редактировалось 7 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
 

Re: Работа с ТМ.
Сообщение Bink 13 дек 2017, 05:45
Мне это движение интересно :-)
Готов буду переименовать свой клуб.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Работа с ТМ.
Сообщение ississ 13 дек 2017, 09:11
Привет!
Давно видела свою команду на Вики и в ТМ, но так и не смогла понять как туда можно самой добавить игроков, так что если у тебя есть такая возможность, то буду очень признательна за вклад :)
P.s
Президент! Очнись, или сюда! По 200к из фонда за игрока этому господину! :))
ississ
 
 
 

Re: Работа с ТМ.
Сообщение thesubj 13 дек 2017, 11:20
ississ писал(а):Давно видела свою команду на Вики и в ТМ, но так и не смогла понять как туда можно самой добавить игроков, так что если у тебя есть такая возможность, то буду очень признательна за вклад :)
Ну твоя команда, вроде как вообще клон этой.
All Youth Linkage (AYL)
Просто у него полное имя, а у тебя аббревиатура. В любом случае она катает в Д3 и добавить что-то по ней практически нереально.
Пока на ТМ нет полноценного дива и модератора по стране там шаманить, пока что, можно только со звездами, либо легионерами, либо парочкой существующих игроков без клубной привязки. Чем я пытаюсь заниматься.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Работа с ТМ.
Сообщение Keeenas 13 дек 2017, 20:54
Всем привет.
С удовольствием поддержу. :beer: {acute}
С реальными игроками будет побольше возможностей бороться с топами, ато уже почти 15 сезонов крепкий среднячек первого дивизиона.
Keeenas
Новичок
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:47
Откуда: Светлоград, Россия
Рейтинг: 419
 
Вильмомбль Спорт (Вильмомбль, Франция)
 

Re: Работа с ТМ.
Сообщение Andrei 14 дек 2017, 08:52
Я решил стать президентом собственно из-за того, что хотел для нашей федерации больше реальных команд и игроков.
Это сложно, столкнулся как раз с проблемами, что реальным командам хрен что добавишь. Аюл отказались переименовывать в Олл Ют Линкедж (на тот момент клуб был свободный во втором дивизионе и было бы лучше, чтобы топовый клуб был реальным).
Лазер отказались переименовывать в Спортс Клуб (тогда такого клуба не было в стране), и вместо этого переименовали один из свободных клубов.
В общем, руководство ВСОЛ быстро сбило энтузиазм.

Собственно, я понимаю серьезность трудов Сергея и, если нужна будет какая-то моя помощь, то я готов содействовать. Рад, что кто-то продолжает это нелегкое дело :beer:
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 501
 
Лилль (Лилль, Франция)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Работа с ТМ.
Сообщение thesubj 14 дек 2017, 12:49
Bink писал(а):Мне это движение интересно :-)
Готов буду переименовать свой клуб.
Keeenas писал(а):Всем привет.
С удовольствием поддержу. :beer: {acute}
С реальными игроками будет побольше возможностей бороться с топами, ато уже почти 15 сезонов крепкий среднячек первого дивизиона.
Спасибо за информацию, конечно, но мне об этом сообщать нет никакого смысла. Я не обладаю абсолютно никакими правами на клубы, и не занимаюсь их переименованием в Лиге.
Все, что от Вас требуется - написать в ТП запрос на переименование своей нереальной команды в реальную и дать на нее ссылку на ТМ. После самого факта переименования, написать Президенту ФФ, чтобы он сам, либо через модератора молодежи, добавил новых игроков в СШ клуба, если такие вообще будут, либо привязал к команде уже существующих в Лиге.
Andrei писал(а):Это сложно, столкнулся как раз с проблемами, что реальным командам хрен что добавишь. Аюл отказались переименовывать в Олл Ют Линкедж (на тот момент клуб был свободный во втором дивизионе и было бы лучше, чтобы топовый клуб был реальным).
ну в этом нет ничего удивительного.
Andrei писал(а):Лазер отказались переименовывать в Спортс Клуб (тогда такого клуба не было в стране), и вместо этого переименовали один из свободных клубов.
а вот это уже странно.
Andrei писал(а): если нужна будет какая-то моя помощь
боюсь, от помощи будет больше вреда, чем пользы.
Еще вчера с утра я радовался, что создал нового игрока в Thinadhoo, а уже к обеду обнаружил, что создал клона уже существующего, потому что в середине фамилии была всего одна другая буква. Пришлось срочно писать в ТМ, чтобы его удалили, как клона. И таких примеров достаточно много, что у игроков в различных источниках имеются различия в фамилии, или имеются различия между источником и ТМ, что может привести к подобным ошибкам. И когда ты правишь все 1, вероятность таких ошибок, на мой взгляд, несколько меньше.
Если продолжить с Thinadhoo, то клона удалили + создали действительно нового игрока. Плюс один игрок должен перейти по моей правке из Иглс. Но тут еще одна проблема: когда ты пишешь им письмо на почту, он все изменения вносят день в день, или на следующий день, а когда делаешь корректировку через сайт, то изменения могут пройти через неделю или 2. Или вообще не произойти. И тут снова, когда ты правишь 1, там есть уведомление, что "вы внесли изменения, но их еще не смотрели", а когда правишь в 2-3, можно и облажаться.
Еще по запросу создали новую команду Milandhoo FC. Но с ней сразу несколько проблем. Во-первых, она уже есть в Лиге, но как нереальная. Во-вторых, в составе на ТМ, скорее всего продолжительное время, будет всего 1 игрок - вратарь 35+ лет из Валенсии, которому сейчас в Лиге 18 лет. Смысла переименовываться в такую команду не особенно много.
Если все, что я там наменял поутверждают, то:
в Нью Радианте появится 1 новый кипер, 1 новый полевой, пару существующих игроков привяжутся к клубу, пару отвяжутся от него или уже отвязались, например, в Грин Стрит.
В Иглс появится пара легионеров + 1 мальдивец без привязки. 2 мальдивца должны изменить прописку.
В Мазии должен появиться новый кипер.
в Грин Стритс к 1 игроку из Нью Радиант должен добавиться 1 новый защитник.
По Юнайтед Виктори тоже будут какие-то апдейты, но я не очень помню какие именно.
Самые большие будут проблемы будут у Валенсии, потому что клуб вылетел с вышки и из команды разбежались многие игроки.
Про свой клуб не вижу смысла что-либо расписывать, там, в основном новые игроки.
Самые большие апдейты, в принципе будут у меня и Нью Радианта, потому что в реале мои заняли 2 место в чемпионате, а Нью Радиант 1, они же разыграли кубок. Обе этих команды будут играть в реальных мирокубках.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Работа с ТМ.
Сообщение Andrei 18 дек 2017, 18:19
Сергей,

можешь помочь пробить на ТМ следующие темы?
http://www.fifa.com/live-scores/nationa ... index.html
матч состоялся 25 ноября между командами Маалхос и Кудахувадху (у нас таких команд нет, можно кого-то переименовать). Составы не нашел, но указаны по три игрока, которые забивали.

http://www.fifa.com/live-scores/nationa ... index.html
Отсюда можно взять команду Миландху. Есть также три игрока, которые забивали голы.

Ну и тут есть другие матчи этих трех команд, где тоже по забивающим можно игроков повыцеплять.
По Тинандху тоже здесь можно что-то нарыть.

Можно взять неисковерканные мною названия :) https://www.myscore.ru/football/maldives/

Добавлено спустя 45 минут 42 секунды:
Может мне получится кого-то добавить?)

https://en.wikipedia.org/wiki/B.G._Sports_Club
https://www.transfermarkt.com/abdulla-m ... ler/393174

Еще нашел трех пакистанцев :) http://www.worldfootball.com/t/8469/mal ... club/squad


Есть вот такой отличный мальдивский сайт, где вообще составы отличные есть. У сборной тоже есть актуальный состав.
http://www.boalha.mv/table/dhivehi-premier-league/
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 501
 
Лилль (Лилль, Франция)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Работа с ТМ.
Сообщение thesubj 18 дек 2017, 20:07
Andrei писал(а):Сергей,

можешь помочь пробить на ТМ следующие темы?
http://www.fifa.com/live-scores/nationa ... index.html
матч состоялся 25 ноября между командами Маалхос и Кудахувадху (у нас таких команд нет, можно кого-то переименовать). Составы не нашел, но указаны по три игрока, которые забивали.

http://www.fifa.com/live-scores/nationa ... index.html
Отсюда можно взять команду Миландху. Есть также три игрока, которые забивали голы.

Ну и тут есть другие матчи этих трех команд, где тоже по забивающим можно игроков повыцеплять.
По Тинандху тоже здесь можно что-то нарыть.

Можно взять неисковерканные мною названия :) https://www.myscore.ru/football/maldives/
 критерии, по которым могут быть созданы новые игроки
Изображение

Под спойлером, насколько позволяет понять мой достаточно слабый английский, из условий для создания нового игрока требуют:
1) либо дополнение информации по существующему на ТМ матчу, либо игрок является игроком национальной сборной.
Если игрок удовлетворяет хотя бы одному из этих условий, то по нему обязательно нужны:
2) Имя + фамилия, дата рождения, национальность, позиция, текущая команда.
Если им просто прислать ссылку на фифа и попросить зарегать непонятно игрока, без даты рождения, позиции, который не является членом сборной, они в лучшем случае дадут ссылку на то, что уже есть под спойлером, в худшем - подумают, что я идиот и просто перестанут обновлять информацию по моим запросам.


Касаемо того, чтобы нарегать просто команд на ТМ - в этом вообще нет никакого смысла. Потому что толку от того, что клуб станет реальным, но в его ростере не появится хотя бы один реальный игрок я не вижу.
Andrei писал(а):Может мне получится кого-то добавить?)

https://en.wikipedia.org/wiki/B.G._Sports_Club
https://www.transfermarkt.com/abdulla-m ... ler/393174

Еще нашел трех пакистанцев :) http://www.worldfootball.com/t/8469/mal ... club/squad
Муаз не твой. Гипотетически из пакистанцев можно добавить Икбала. Он есть на ТМ, но не привязан к команде. Но для этого нужна информация, что он переходил в БГ Спортс или играет в БГ Спортс. Я такой не нашел.
Касаемо двоих остальных: кипер действительно играл за БГ, но согласно статье за 9 декабря 2017 года он снова играет в Пакистане.
Третий игрок не создан на ТМ либо я его не нашел. Матчи сборной, в которых он играл и на основании которых можно было бы его создать на ТМ отсутствуют. Из источников, что он игрок БГ только Вики, при этом следующий источник под вики, пишет, что он провел в мальдивах 6 месяцев в 2015, сейчас играет за другую команду.
Сайт про 3 пакистанцев лично у меня никакого доверия не вызывает, потому что там игроки националки заявлены вообще не за те клубы, за которые сейчас выступают.

Andrei писал(а):Есть вот такой отличный мальдивский сайт, где вообще составы отличные есть. У сборной тоже есть актуальный состав.
http://www.boalha.mv/table/dhivehi-premier-league/
угу, но он у меня уже есть.

Ну и еще я не совсем понимаю, почему никто не спешит переименовываться в Thinadhoo. В составе уже есть 1 известный игрок, которого нет во ВСОЛе, но 4 дня, видимо, очень мало, чтобы хоть кто-то 1 написал в ТП, скинул туда ссылку на ТМ и попросил переименовать его клуб.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Работа с ТМ.
Сообщение Keeenas 18 дек 2017, 21:45
Заявку на переименование своего клуба в Thinadhoo отправил в ТП. Жду ответа.
Keeenas
Новичок
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:47
Откуда: Светлоград, Россия
Рейтинг: 419
 
Вильмомбль Спорт (Вильмомбль, Франция)
 

Re: Работа с ТМ.
Сообщение thesubj 09 янв 2018, 00:10
Сегодня продублировал им на почту свое же сообщение месячной давности, в результате чего к вечеру в Нью Радиант появился новый кипер, в Мазии новый кипер, в Грин Стритс новый защитник и 2 игрока у меня.
Andrei отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Работа с ТМ.
Сообщение pino 09 янв 2018, 23:52
:super:
pino
 
 
 

Re: Работа с ТМ.
Сообщение Born2bFree 12 янв 2018, 18:02
thesubj писал(а):...в результате чего к вечеру в Нью Радиант появился новый кипер...
Здорово, спасибо. Мне как раз нужен кипер.
Да, но я не вижу его в спортшколе.
Born2bFree
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 17:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Палестино (Сантьяго, Чили)
Элит (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Мешахте (Ткибули, Грузия)
 

Re: Работа с ТМ.
Сообщение thesubj 12 янв 2018, 18:09
Born2bFree писал(а):Да, но я не вижу его в спортшколе.
это уже зависит не от меня, а от президента: когда он обновит информацию по твоей команде, тогда кипер и появится.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Работа с ТМ.
Сообщение Andrei 13 янв 2018, 12:36
База заполнена. Трансферы оформлены. Остается только ждать. Это что касается Нью Радиант.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 501
 
Лилль (Лилль, Франция)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

След.

Вернуться в Мальдивы