Развитие молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrey78 28 окт 2017, 21:19
Изображение
Приветствую, менеджеры Израиля!
Как и обещал запускаю программу по развитию молодежи.
 Требования к прокачке игроков
1.Принимают участие только солнечные стили.
2.GK - Р,В( обязательно) + Ка,И,Л,Ат ( две на выбор)
CD/CM, RD/RM, LD/LM -две стилевые(обязательно)+ 3 стилевая,От,Оп,Ат,И( две на выбор)
CM/CF, RM/RF, LM/LF - две стилевые,У (обязательно)+ 3 стилевая,И,Ат(одна на выбор)

 Общие правила
1. Игрокам, участвующим в проекте, не гарантировано место в сборной. Это будет решать главный тренер сборной.
2. В 44 сезоне в проект принимаются исключительно игроки 16 лет.
3. Принимаются игроки только солнечных стилей .
4. От одной команды может быть заявлено несколько игроков. Заявки принимаются от менеджера на данном форуме.
5. За прокачку игрока в соответствии с данной программой выплачивается компенсация из фонда федерации Израиля .


 как прокачать игрока до уровня сборной
Сезон 1 - 16 лет
игрок приходит из спортшколы 6-го уровня с силой минимум 37 балов и со спецухой(спецухам условно назовём "А" "B" "C" и "D")
в тренцентре качаем еще 3 балла и совмещение позиции - становится 16-40 А
Качаем ему 2 ветеранских спецух и 4 ветеранских баллов - становится 16-44 А2 B
С тренцентра добавляем еще 2 спецухы - становится 16-44 А3 B2
До конца сезона даём игровую практику 20% с игр клуба. Это приблизительно 8-10 игр за сезон. В этих играх он также прибавляет силу 2-3 баллов в среднем. К концу сезона становится приблизительно таким игроком - 16-46 А3 B2
В последний день сезона из-за полезности он прибавит еще 10 баллов.

Сезон 2 - 17 лет
В первый день 2-го сезона игрок будет выглядеть приблизительно так: 17-56 А3 Б2
Качаем ему 2 ветеранских спецух - становится 17-56 А4 B2 C
С тренцентра добавляем еще 2 спецухы - становится 17-56 А4 B3 C2
До конца сезона даём игровую практику 28% с игр клуба. Это приблизительно 12-14 игр за сезон. В этих играх он также прибавляет силу 3-4 баллов в среднем. К концу сезона становится приблизительно таким игроком - 17-59 А4 B3 C2
В последний день сезона из-за полезности он прибавит еще 9 баллов.

Сезон 3 - 18 лет
В первый день 3-го сезона игрок будет выглядеть приблизительно так: 18-68 А4 B3 C2
Качаем ему 2 ветеранских спецух - становится 18-68 А4 B4 C2 D
С тренцентра добавляем еще 2 спецухы - становится 18-68 А4 B4 C4 D
С такими показателями попадает в Юн.Сборной, где получит дополнительную игровую практику и баллов.
До конца сезона дополняем игровую практику до 38% с игр клуба. Это приблизительно 16-19 игр за сезон включая игр в Юн.сборной. В этих играх он также прибавляет силу 4-5 баллов в среднем. К концу сезона становится приблизительно таким игроком - 18-72 А4 B4 C4 D
В последний день сезона из-за полезности он прибавит еще 8 баллов.

Сезон 4 - 19 лет
В первый день 4-го сезона игрок будет выглядеть приблизительно так: 19-80 Км4 Пк4 Д4 Ат
Качаем ему 1 ветеранскую спецуху - становится 19-81 А4 B4 C4 D2
С тренцентра добавляем еще 2 спецухы - становится 19-81 Км4 Пк4 Д4 Ат4
С такими показателями игрок становится основным игроком в Юн.Сборной, где получит дополнительную игровую практику и баллов.
По ходу становится игроком основы клуба, где будет играть более чем 60% игр(спецуха Ат4 даёт ему возможность играть 85-90% игр, значит приблизительно 36-45 игр включая игр в сборной). В этих играх такой игрок прибавляет силу 7-8 баллов в среднем. К концу сезона становится приблизительно таким игроком - 19-87 Км4 Пк4 Д4 Ат4.

Это самый пессимистический расчет. Если у игрока окажется хорошая перспективность роста силы, то за просто может вырастить больше чем 100 балла силы. К стати, здесь мы не учитывали ветеранские баллы за 2-м, 3-м и 4-м сезоне...


 правила расчета компенсации
От компенсации можно и отказаться :-)
1. Компенсации рассчитываются в конце каждого сезона, до обновления.
2. Совмещение и все спецвозможности из тренцентра и от ветеранов, описанные в разделе требования к прокачке - 100К.
3. Компенсация начисляется, если игрок соответствует минимальным требованиям по графику прокачки:
16 лет - 41 балл и 3 разрешенных спецвозможности
17 лет - 56 баллов и 6 разрешенных спецвозможностей
18 лет - 66 баллов и 10 разрешенных спецвозможностей и изученный стиль
19 лет - 78 баллов и 12 разрешенных спецвозможностей и изученный стиль
4. Правила расчета компенсаций за баллы
16 лет: (сила игрока — 40) * 100К
17, 18, 19 лет: ([текущая сила] — [сила сезон назад] — [10 в 17 лет, 9 в 18 лет, 8 в 19 лет] — [баллы за сборную в текущем сезоне]) * 100К
*где 10, 9, 8 - это максимальные баллы, получаемые за взросление.

 17ТИ ЛЕТКИ 45 СЕЗОН
позицияимя игрокакомандаменеджерсиласпецухиполезностькоментариирасчет компенсацииитого
1GK---------
2LD---------
3CD---------
4CD/CMОмер ВередХапоэль (Петах-Тиква)andrey7863Пк3,Д4,От238сп4спец+5бал900k
5RD|LDОр АлаваСК Димона (Димона)Валерьевич68Пк2, От2, Оп2,Д239-4спец+7бал1100k
6LM/RMЦахи ЭлихенХакоах-МаккабиSagRo67Пк4, Д30спне выполнил0k
7CMПантвиль ВоксатинМаккаби Ирони (Кфар-Кара)ziyod63ПК3,Д3,Л241сп4спец+9бал+сов1400k
8CM/CFАлан ФимаФК Максим (Лод)zoil70КМ4,Пк4,Ат42Т-т4спец+16бал2000k
9RM---------
10CMДавид ХиллельХапоэль (Хадера)Stin68Пк4, Км4,Ат39сп4спец+7бал+сов1200k
11CF/CMАлон ТаргеманХапоэль (Хайфа)Dmitriy Goldberg68Д4, Км4,У42бр4спец+10бал1400k



Надеюсь, на поддержку менеджеров Израиля и данный проект будет развиваться. Не стесняемся заявляем молодежь.
Последний раз редактировалось Anonymous 17 июл 2018, 14:53, всего редактировалось 19 раз(а).
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Развитие молодежи
Сообщение andrey78 19 дек 2017, 11:14
Если есть какие то предложения жду, а так вроде все сошлись на мнение, что ждем новый сезон. Если я ошибаюсь с нетерпением жду конкретных предложений. {book}
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Stin 19 дек 2017, 22:57
Андрей, до начала нового сезона надо определиться со стилем игроков, а также кто какие позиции будет качать. Чтобы в первый же день сезона заказать игрока в спортшколе. А если начнём определяться только после нового года, то закажем в школе слишком поздно и не успеем вкачать игроку всё возможное (баллы и спецухи) в первый сезон.
Всё должно быть готово заранее.
1. Опрос проводили, что в итоге? Определились окончательно со стилем сборной? Нет... :(
2. Распределили позиции игроков среди участников программы? Нет... {no}
3. Какие спецухи и в какой последовательности будем качать все знают? Тоже нет... {facepalm}

А всё это должно быть решено до 31 декабря. :think:
Stin
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение andrey78 20 дек 2017, 18:44
1 по первому вопросу стиль солнечный, а вот конкретный стиль на мой взгляд будет очень тяжело подобрать хотя постараюсь списаться с тренерами которые будут готовы работать с молодежью (пока большинство {sp} ) :?
2 здесь главное найти еще тренеров готовых качать, завтра напишу в таблицу тех кто согласился( мой косяк не внес сразу) плюс я сам еще не знаю кого буду растить (если останусь в 4 дивизионе то вратарь, если нет то любой который будет свободен, кроме вратаря) {wall}
3 вопрос мне бы хотелось возложить на более опытных менеджеров {dontknow}
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 507
 
Динамо (Араван, Кыргызстан)
Селтик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Иваново (Иваново, Беларусь)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Dmitriy Goldberg 20 дек 2017, 20:39
Stin писал(а):3. Какие спецухи и в какой последовательности будем качать все знают? Тоже нет... {facepalm}

Набор необходимых спецух в шапке расписан, разве что нужно определиться кто качает Л, кто Ка. Хотя есть и более насущные вопросы.
А на счёт последовательности - думаю каждый менеджер для себя сам это определит, т.к. у всех возможности с ветеранами разные... Главное в конце получить ожидаемый результат.

В целом, разделяю обеспокоенность о судьбе программы. Я и говорил - рано нам программы затеевать. Нужно сначала научиться программы расписывать в принципе и завлекать менеджеров к участию.
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Di-ma 20 дек 2017, 20:57
Dmitriy Goldberg писал(а):
Stin писал(а): и завлекать менеджеров к участию.

Составить общий текст рассылки и каждому менеджеру в личку написать.
Примерно так: готов участвовать в программе? Если да, какой стиль и позицию игрока будешь растить в интересах клуба? Типа опрос, только не обезличенный, а конкретный.
Взять всех на карандаш. Проанализировать, какой стиль преобладает. Его и выбрать. А дальше смотреть, каких позиций не хватает, и договариваться с некоторыми менеджерами, где будут одинаковые позиции, чтобы поменять на необходимые для сборной. В конце договориться, кто качает Л, Ка.

Да, еще обратить внимание на инфраструктуру и наличие ветеранов у тех клубов, которые согласятся участвовать.

Когда вырисуется круг участников, с ними уже можно вести беседу, обсуждать выращивание игроков уже конкретно.

Вроде на бумаге все не так и сложно, как кажется. Тем более, я так понимаю, 4 человека уже есть (те, кто на форуме пишет)

ps. Вот вы минусуете мою работу в юношеской сборной, а сборная - это винегрет. Треть дождевых игроков, треть солнечных, а треть слабаков. +24 балла игрокам набрал, и на том спасибо.
Поэтому и последние места у молодежки и юношеской. Поэтому, если и начинать программу, то делать ее максимально эффективной.
Di-ma
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:29
Рейтинг: 517
 
Бомбонера (Сэки, Япония)
Деспортива Жеку (Параноа, Бразилия)
Рок Мастерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Европа Пойнт (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Stin 22 дек 2017, 22:33
Ну тогда просто давайте вспомним как мы проводили программы прокачки раньше. Вот моя программа далёких 27-30 сезонов: viewtopic.php?f=53&t=160391 Сейчас кое-что в ней конечно не актуально, но в целом программа считаю хорошая. И команду мы тогда создали хорошую. Только вот жаль что я тогда так и не смог вывести эту сборную на ЧМ - произошёл несчастный случай. Эх, Гена,Гена... {wall}
Вот программа, которая была чуть позже: viewtopic.php?f=53&t=176459 Тут команда отбиралась на Евро, а не на ЧМ - а это немного легче. В итоге наша сборная туда попала и дошла до полуфинала.
Обе программы считаю прошли неплохо и думаю не стоит придумывать что-то новое - надо провести по этому же сценарию.

По поводу каждому в личку писать - тоже верно. Я тоже так делал в 26 сезоне. Это самый эффективный способ привлечь менеджеров. Также надо найти менеджеров, которые будут качать по 2 игрока. Но для этого надо найти менеджеров, которые будут готовы продать 16ти летку.

Добавлено спустя 10 часов 54 минуты 21 секунду:
Давайте всё же распределим игроков по позициям. Поскольку у меня в команде с нападающими прям беда, то я возьму CF/CM. Вкачивать буду спецухи Пк, Д, У, И. Любимый стиль - спартак. Заказываю в первый же день сезона и как придёт - сразу же начинаю качать.
Ну а в этом сезоне я уже начал качать ещё одного нападенца. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3386209 Надеюсь он тоже пригодится сборной.
Stin
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Dmitriy Goldberg 23 дек 2017, 11:01
В том то и дело, что придумывать ничего нового не стоит. Надо просто этим заняться. Исходить это должно от Президента, но если у него нет возможности, но давайте распределим какую-то часть его обязанностей на "инициативную группу"?
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение andrey78 25 дек 2017, 17:43
приветствую, насчет инициативной группы здорово, я пока еще толком не соображаю, сегодня хоть команды бы выставить, температура завтра неделя как будет под 40 , сейчас вроде до 38 упала.Так что жду всех ваших предложений ;(
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 507
 
Динамо (Араван, Кыргызстан)
Селтик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Иваново (Иваново, Беларусь)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение andrey78 26 дек 2017, 13:26
сегодня внес изменения 16 летки 44 сезон, плюс мой игрок которого не будет хватать
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 507
 
Динамо (Араван, Кыргызстан)
Селтик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Иваново (Иваново, Беларусь)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Dmitriy Goldberg 26 дек 2017, 15:52
Ребята, 5 игроков каши не сварят... Про что и говорилось ранее - не найдём нужное количество заинтересованных менеджеров. Но, для первого года сойдёт, только если подобная программа станет постоянной. Действительно откроем "классы" 16-лет, 17-лет, 18-лет и т.д. Можно не просить даже менеджеров сюда заявлять о планах качать игроков, сами можем отслеживать это дело по факту. Единственное что, откуда брать деньги на поощрение прокачки. Я, всё таки, предлагаю провести опрос: готовы ли вы сброситься по 200к (к примеру) на развитие юниоров Израиля, чтобы посмотреть, реально ли будет собирать фонд.
Но пока мы не готовы к полномасштабный программе прокачки.
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение andrey78 26 дек 2017, 16:14
думаю опрос придется провести уже после нового года, сейчас насколько смогу попробую накидать в личку. Если кто может грамотно составить вопрос о воспитании молодежи(что бы кидать в личку) буду очень благодарен, то башка плохо соображает :shoot:
еще новости не писал(чемпиона не поздравил) и подвести хоть краткий обзор сезона {crazy}
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 507
 
Динамо (Араван, Кыргызстан)
Селтик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Иваново (Иваново, Беларусь)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Stin 26 дек 2017, 20:23
Dmitriy Goldberg писал(а): Я, всё таки, предлагаю провести опрос: готовы ли вы сброситься по 200к (к примеру) на развитие юниоров Израиля, чтобы посмотреть, реально ли будет собирать фонд.
Но пока мы не готовы к полномасштабный программе прокачки.
Моё мнение кто действительно будет качать игрока для сборной - взносы в фонд делать не должен. Ибо какой в этом смысл кидать деньги в фонд, чтобы потом получить их же обратно в виде компенсации за прокачку? А вот кто не хочет качать игрока по программе, тот думаю должен помочь федерации хотя бы немного финансово.
Stin
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Dmitriy Goldberg 26 дек 2017, 23:17
Вопрос спорный, требующий обсуждения. От этого и нужен опрос, а возможно несколько.
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Stin 01 янв 2018, 17:41
Игрок в школе заказан. http://prntscr.com/hurn60 Совмещение будет CM/CF.
Stin
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение ziyod 04 янв 2018, 16:21
Всем привет. Всех поздравляю с новым годом и со стартом нового сезона. В программе я буду участвовать в этом сезоне. Стиль будет спартак а позиция СМ
ziyod
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 17:57
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 490
 
Дельбрюк (Дельбрюк, Германия)
Блю Триангл (Ати-Ривер, Кения)
Мехнат (Яйпан, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль