ТТФ-27. Третий тур Папуа-Новая Гвинея 11 февраля .

Участие федерации ЦАР в ТТФ-27

Модератор: Модераторы форума

Сообщение solum 11 янв 2018, 08:10
Изображение
Изображение
Официальный топик турнира.
Официальный сайт ТТФ
 ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА ТТФ
Подавать заявку на участие в ТТФ должен ведущий ТТФ в федерации. Заявка должна быть оставлена в сообщении в этой теме. В заявке нужно указать такую информацию:

1. Федерация (желательно со ссылкой, +22% к шансу удачного тура в ТТФ :) )
2. Ведущий (желательно со ссылкой, +22% к шансу прохода в финал ТТФ-22 :) )
3. Топик о ТТФ в федерации (должен принадлежать ведущему, ссылка обязательна).
Информация о количестве команд в федерации: +5% к сердитости Владиса {abuse}


 Участники ТТФ-27
Список в алфавитном порядке
ФедерацияВедущий
1ЧерногорияBBS_91
2БеларусьДжон
3Норвегияbazik
4Папуа Новая ГвинеяAnBer
5АвстрияAnBer
6СербияНинози
7БутанJerelo
8УкраинаФаворит
9ПакистанWorstFriend
10КатарКэндимен
11КНДРtixon1501
12Саудовская АравияАндрей Евсеев
13Тогочупакабр
14Тринидад и Тобагоsaa79
15Люксембургpitt_penguins
16УругвайPan-Lyolek
17Суринамgazprom
18АлжирШекспир
19ТонгаРафичек
20НигерияСталеканатчик
21СенегалJocaBonito
22Соломоновы островаTommazi
23АлбанияGrom
24ОАЭvlasik
25СловенияRaibeck
26ГайанаUncleSam
27ЯпонияNereal1ty
28ТаитиRic
29ВануатуСегёжа
30МалавиСегёжа
31КувейтTheSpecialOne
32Шотландияalex11
33Британские Виргинские о-ваalex11
34Новая Зеландияalex11
35Македонияsashik
36Пуэрто-Рикоmoose
37ИрландияAlvipon
38АзербайджанGANJABASAR
39ВенгрияBarrem
40Малайзияволына
41ТурцияShowkids
42УгандаКриТап
43БразилияКриТап
44АргентинаЖозе_Моуринью
45ШвейцарияDonZi
46Кыргызстанsebwaw1980
47Либерияsebwaw1980
48ГвианаPiligrim
49Новая КаледонияAkshobhya
50БоливияЛюбитель1
51ТанзанияNewEl
52Андорраyusz
53ФиджиZelu4
54АнглияLeess
55Канадаtryputs
56ЛесотоЕцуул
57Палестинаswin'yk
58Гренадаmakrill
59ЧехияБелгородец
60Острова КукаRolandMU
61ЛиванgomerVadik
62ЯмайкаVados
63ГаитиChenson
64Сан-МариноСанта
65МаврикийLielieLie
66Германияantonb
67Тунисbtk_2010
68ЭквадорВадим041080
69Арубаpitt_penguins
70НикарагуаDr.Ummer
71Сан Томе и ПринсипиWise man
72КолумбияWise man
73ГуамВладис
74Эстония4tune
75ПортугалияColdWarKid
76ПарагвайАзазелло
77АрменияАзазелло
78ЦАРsolum
79Американские Виргинские островаLeo.Kan


Расписание
Прием заявок - 05.01 - 19.01 (20:00 по мск)
Жеребьевка - 19.01 (21:30 по мск)

ДатаСтадия
28 января 2018, 15:001 тур
4 февраля 2018, 15:002 тур
11 февраля 2018, 15:003 тур
18 февраля 2018, 15:004 тур
25 февраля 2018, 15:005 тур
4 марта 2018, 15:001/16 финала
11 марта 2018, 15:001/8 финала
18 марта 2018, 15:001/4 финала
25 марта 2018, 15:00Полуфинал
31 марта 2018, 15:00Финал и матч за 3-е место

Правила турнира:
 1. Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!) (Уточнение: арендованных игроков можно ставить в запас, но выходить на игру с замены им запрещено).
1.4. Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.

 2. Правила набора участников
2.1. Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации.
2.2. Ограничений на количество команд в ФФ нет. Допускаются объединения ФФ, если количество команд в одной из Федераций объединения не превышает 32. Количество ФФ в Объединении не должно превышать 2.
2.3. Обязательно наличие топика о Турнире на национальном форуме подающей заявку Федерации.
2.4. Обязательна подача заявки на участие согласно регламету из пункта "ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА ТТФ". Подача заявки осуществляется в центральном топике.
2.5. Федерации или Объединения, не оплатившие свои взносы за участие в предыдущих ТТФ, к турниру не допускаются.

 3. Жеребьёвка
3.1. Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций в ТТФ.
3.1.1. Все ФФ по количеству баллов в Рейтинге разбиваются на корзины.
3.1.2. За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше.
3.2. Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.

 4. Формат Турнира
4.1. 98 участников в соответствии с посевом разделяются на 13 групп по 6 участников и 4 группы из 5 участников.
4.2. В раунд плей-офф выходят 32 лучшие федерации - победители групп и 15 лучших федераций, занявших вторые места.
4.3. 32 участника раунда плей-офф начинают матчи с 1/16 финала. Плей-офф проходит по олимпийской системе.

 5. Взнос за участие и распределение призового фонда
5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении. Ниже указаны предварительные цифры, окончательное распределение фонда будет зависеть от числа участников:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.

 6. Начисление очков
6.1. Учитываются все организованные матчи между командами из Федераций-соперниц (исключение - пункт 6.4), поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
6.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0, которая приносит по 0 очков обоим соперникам. (Данное правило вводится для недопущения игры на ничейный результат со стороны одной из федераций-соперников в матче, когда ее команды-представители отклоняют все предложения о проведении матчей от соперника.)
6.4. Если у менеджера есть команды в обеих федерациях, соревнующихся между собой в определенном раунде (групповой тур или плей-офф), то результаты матчей его команд в этом раунде не учитываются. (Пример: в 1/4 плей-офф играют Федерация1 (Ф1) и Федерация2 (Ф2). У Менеджера есть команды из Ф1 и из Ф2. Своей командой из Ф1 он организовывает матч с командой из Ф2. Такие матчи будут учитываться как завершившиеся со счётом 0:0, но пара при этом будет засчитана (т.е. кол-во образованных пар меньше не станет).

 7. Определение лучшего в группе при равенстве очков
7.1. По личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
7.1.1 Набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
7.1.2 Имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
7.2. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
7.3. По большему количеству побед;
7.4. По большему значению коэффициента активности

 8. Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
8.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
8.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
8.4. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше (к.а. определяется на момент начала матча).

 9. Определение лучших третьих мест
9.1 очки;
9.2 разница выигранных-проигранных клубами матчей ("М" в таблице);
9.3 количество выигранных клубами матчей;
9.4 количество побед;
9.5 грубые;
9.6 автосоставы;
9.7 к.а.
При определении лучших 3-х мест для Федераций из групп, в которых было 6 команд, результаты матчей с командой, занявшей в этой группе 6-е место, не учитываются.
Последний раз редактировалось solum 05 фев 2018, 17:56, всего редактировалось 5 раз(а).
solum
 
 
 


Re: ТТФ-27. Подача заявок.
Сообщение Radikan 11 янв 2018, 17:31
Я хочу поучаствовать!Можно? :-) Я так-то давным давно играл во ВФЛ, просто чуть позабросил, поэтому постараюсь не подвести {yes}
Radikan
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 05:42
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: ТТФ-27. Подача заявок.
Сообщение Zlosnuy 11 янв 2018, 21:12
Баминги-Бангоран готов поучаствовать но при условии что мне будут напоминать что играю матч в рамках ТТФ. А то у меня по умолчанию стоит грубая на товы и я не буду ее снимать без предупреждения
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: ТТФ-27. Подача заявок.
Сообщение solum 11 янв 2018, 21:30
Я хочу поучаствовать!Можно? :-) Я так-то давным давно играл во ВФЛ, просто чуть позабросил, поэтому постараюсь не подвести {yes}
Не можно, а нужно ! Есть четыре главных правила - 1. Не одной минуты грубой 2. Не использовать арендованных игроков. 3. Не брать в соперники команду сильнее своей. 4. Желательно без автосоставов. Все. Ничего сложного. После жеребьевки выложу календарь и попрошу президента анонсировать очередной тур заранее в новостях федерации. Ах да, есть еще одно - снимите галочку "автоматически подтверждать участие в товах.
Баминги-Бангоран готов поучаствовать но при условии что мне будут напоминать что играю матч в рамках ТТФ. А то у меня по умолчанию стоит грубая на товы и я не буду ее снимать без предупреждения
Перед каждым туром буду писать в личку.
solum
 
 
 

Re: ТТФ-27. Подача заявок.
Сообщение Ridik 12 янв 2018, 11:06
Уже сыграли в том сезоне. С такой организацией делать нечего там. Когда мы выигрывали ТТФ с другой федой, то там было:
1. Костяк менеджеров, которые под ТТФ знали какого соперника пригласить, а не соглашались с любым соперником, увидев, что их клуб может организовать пару, лишь бы организовать
2. Когда организовывались пары, напоминал и давал советы в ЛС новичкам не только президент, но и другие менеджеры. Бывало, что одному менеджеру, приходили напоминалки из трёх источников.
3. Президент всегда вовремя напоминал в новостях о ТТФ.
Из приведенных пунктов у нас нет ни одного!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Zlosnuy писал(а):Баминги-Бангоран готов поучаствовать но при условии что мне будут напоминать что играю матч в рамках ТТФ. А то у меня по умолчанию стоит грубая на товы и я не буду ее снимать без предупреждения
Ну и какой нам ТТФ, если даже у опытного менеджера стоит автоприём?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: ТТФ-27. Подача заявок.
Сообщение Radikan 12 янв 2018, 11:36
Ridik писал(а):Уже сыграли в том сезоне. С такой организацией делать нечего там. Когда мы выигрывали ТТФ с другой федой, то там было:
1. Костяк менеджеров, которые под ТТФ знали какого соперника пригласить, а не соглашались с любым соперником, увидев, что их клуб может организовать пару, лишь бы организовать
2. Когда организовывались пары, напоминал и давал советы в ЛС новичкам не только президент, но и другие менеджеры. Бывало, что одному менеджеру, приходили напоминалки из трёх источников.
3. Президент всегда вовремя напоминал в новостях о ТТФ.
Из приведенных пунктов у нас нет ни одного!

Ну и какой нам ТТФ, если даже у опытного менеджера стоит автоприём?
Жаловаться все умеют! А ты предложи выход из этой, на твой взгляд, ситуации. Предложи решение хотя бы по одному пункту.
Radikan
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 05:42
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 507
 
Джамбай (Джамбай, Узбекистан)
Читипа Юнайтед (Читипа, Малави)
 

Re: ТТФ-27. Подача заявок.
Сообщение solum 12 янв 2018, 12:08
1. Костяк менеджеров, которые под ТТФ знали какого соперника пригласить, а не соглашались с любым соперником, увидев, что их клуб может организовать пару, лишь бы организовать
2. Когда организовывались пары, напоминал и давал советы в ЛС новичкам не только президент, но и другие менеджеры. Бывало, что одному менеджеру, приходили напоминалки из трёх источников.
3. Президент всегда вовремя напоминал в новостях о ТТФ.
1. Что бы пригласить соперника нужно как минимум видеть его в списке команд на тову. И почему "какого" ? Есть соперник 99 - 100 % приглашай. Какие проблемы ?
2. Лично буду сообщать в личку каждому. Президента прошу озвучивать тему про ТТФ в новостях.
3. см. пункт 2.
И еще. Как сказал тов. Сталин - "Не согласен - критикуй. Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - делай. Делаешь - отвечай". . Приглашаю господина Ridika участвовать в ТТФ-27 и помочь в проведении турнира. Согласен ?
solum
 
 
 

Re: ТТФ-27. Подача заявок.
Сообщение Ridik 12 янв 2018, 12:17
Не на рейтинг надо смотреть при выборе соперника :spanner:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: ТТФ-27. Подача заявок.
Сообщение solum 12 янв 2018, 12:38
Ridik писал(а):Не на рейтинг надо смотреть при выборе соперника :spanner:
Ну так расскажи на что надо смотреть ? С удовольствием послушаем.
solum
 
 
 

Re: ТТФ-27. Подача заявок.
Сообщение Ridik 12 янв 2018, 18:17
На силу 11-ти и прошлые товы соперника, сравнивая силу со своей. А рейтинг ничего не значит https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=257782
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: ТТФ-27. Подача заявок.
Сообщение servan 12 янв 2018, 23:14
Обязательно смотреть несколько прошедших тов соперника, на сколько он использует боевой состав, сколько собирает силы. Сравнивать со своими товами в эти даты, что выдаешь ты, что предполагаемый соперник.
servan
 
 
 

Re: ТТФ-27. Подача заявок.
Сообщение Zlosnuy 13 янв 2018, 00:58
Ridik писал(а):Уже сыграли в том сезоне. С такой организацией делать нечего там. Когда мы выигрывали ТТФ с другой федой, то там было:
1. Костяк менеджеров, которые под ТТФ знали какого соперника пригласить, а не соглашались с любым соперником, увидев, что их клуб может организовать пару, лишь бы организовать
2. Когда организовывались пары, напоминал и давал советы в ЛС новичкам не только президент, но и другие менеджеры. Бывало, что одному менеджеру, приходили напоминалки из трёх источников.
3. Президент всегда вовремя напоминал в новостях о ТТФ.
Из приведенных пунктов у нас нет ни одного!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Zlosnuy писал(а):Баминги-Бангоран готов поучаствовать но при условии что мне будут напоминать что играю матч в рамках ТТФ. А то у меня по умолчанию стоит грубая на товы и я не буду ее снимать без предупреждения
Ну и какой нам ТТФ, если даже у опытного менеджера стоит автоприём?
Тебя поcлушать так ты ваще самый умный из всех. Как только такой умный менеджер еще до сих пор ничего стоящего не выиграл?
Я не отказался играть в ТТФ я просто сказал что мне лень искать себе соперника или специально снимать грубую игру без предупреждения. Если меня предупредят я сниму грубую и сделаю все что б обыграть соперника.
А если говорить об моем автоприеме то да он у меня стоит и я не собираюсь его снимать. Мне он не мешает. И из-за какого-то там ТТФ я не собираюсь изменять своим принципам. Искать соперника специально я не буду.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Radikan писал(а):
Ridik писал(а):Уже сыграли в том сезоне. С такой организацией делать нечего там. Когда мы выигрывали ТТФ с другой федой, то там было:
1. Костяк менеджеров, которые под ТТФ знали какого соперника пригласить, а не соглашались с любым соперником, увидев, что их клуб может организовать пару, лишь бы организовать
2. Когда организовывались пары, напоминал и давал советы в ЛС новичкам не только президент, но и другие менеджеры. Бывало, что одному менеджеру, приходили напоминалки из трёх источников.
3. Президент всегда вовремя напоминал в новостях о ТТФ.
Из приведенных пунктов у нас нет ни одного!

Ну и какой нам ТТФ, если даже у опытного менеджера стоит автоприём?
Жаловаться все умеют! А ты предложи выход из этой, на твой взгляд, ситуации. Предложи решение хотя бы по одному пункту.
:D :D :D
Нашел кого спрашивать. Это же Ридик - местный цирковой клоун. не обращай внимания. Он любит поговорить :grin:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: ТТФ-27. Подача заявок.
Сообщение solum 15 янв 2018, 08:04
Есть две новости с оф. топика ТТФ-27.
1.
Владис писал(а):
IIIekcnup писал(а):Один вопрос. Жеребьёвка 19 января. Сегодня уже доступен выбор соперника на 20 января. Какого числа первый тур в ТТФ?
В шапке висит расписание. 28 января. :hello:
2.
Владис писал(а):
ЦАР
Колумбия
Американские Виргинские о-ва
Не оплачен взнос за ТТФ-26.
Господа ведущие! Просьба проверять наличие оплаченного взноса за предыдущие сезоны перед тем, как подавать заявку. И организаторам не придется повторно проверять заявки, и вы будете спокойны, зная, что ваша заявка точно пройдет. Также не забываем обновлять топики о ТТФ в своих федерациях, скоро приду с проверкой. :hello:
. Нам необходимо перевести 500к в ФФ Уганды (6-е место) ! Срочно ! . Если кто то может перевести с личного счета прошу заплатить ! Вернем из фонда !
Данное сообщение продублирую в личку президенту.
solum
 
 
 

Re: ТТФ-27. Подача заявок.
Сообщение ambalenock 15 янв 2018, 18:31
Личный счёт: 60 357$
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: ТТФ-27. Подача заявок.
Сообщение solum 15 янв 2018, 23:38
ambalenock писал(а):Личный счёт: 60 357$
Президент не отвечает. :shock: :? {wall} . Если у кого то есть на счету 500к перекиньте в Уганду. Должок. Спасибо за ответ Саша. Узнаю Сибиряков :hello: :super:

Добавлено спустя 10 часов 17 минут:
Через три дня окончание подачи заявок на участие в ТТФ-27. Похоже мы пролетаем как фанера над Африкой. :( Печалька.
solum
 
 
 

След.

Вернуться в ЦАР