Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 28 янв 2018, 22:14
Потому что моей целью было предоставить тебе отмазки на все случаи жизни. Ну всё понятно с твоим игроком на карандаше.

Вопрос с капитаном на следующий сезон всё ещё висит в воздухе. Опять Тонканя будет капитанить для других без капбонуса для себя, к этому всё идёт
Последний раз редактировалось Аллистер 28 янв 2018, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ridik 28 янв 2018, 22:27
Аллистер писал(а):Потому что моей целью было предоставить тебе отмазки на все случаи жизни. Ну всё понятно с твоим игроком на карандаше
Тебе, что не ясно сказано? Игрок усилит сборную, но на данный момент исходя из формы, и формы других двух игроков, он меньше давал прибавку! А именно: Тонкани капитанская прибавка + Джайбуна Л4 давало прибавку чуть ли не в 2 раза больше. Что за люди бывают? Как так тормозить можно? Все игроки которые есть, при разного рода травмах в пятницу и в товах основы, выйти на поле могли! Этот игрок ни при каких раскладах не мог быть заявлен даже на замену! Я что пишу по китайски, что тут не понятного?
Если бы состав выбирался один раз на сезон, и не было возможности его менять, то ясное море, что его бы я взял в расчёте на длинный сезон. В этих двух играх ему места не было!
Подай заявку, выберись тренером, и делай как посчитаешь нужным, а я пожалуй больше твои бредовые умозаключения читать не буду, тебе же пояснять, как об стенку горох! Идёшь в игнор
Последний раз редактировалось Anonymous 28 янв 2018, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 28 янв 2018, 22:29
Что сделано для того чтобы игрок усилил сборную когда придёт время? Ничего не сделано
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ridik 28 янв 2018, 22:31
Мне нужен результат и играют сильнейшие. А ты и дальше работай на перспективу. Так и будешь дальше не выходить из отборочной группы {facepalm}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 28 янв 2018, 22:35
Сравним с конкурентами
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1324043
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1535589
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1328482
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1413661
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1368818
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1416869
это только по Азии, у всех приличных федераций капитан в 45-ом сезоне будет сильнее ожидаемого у нас. Но турнир, в котором может принять участие сборная Таиланда в 45-ом сезоне, будет называться чемпионат мира

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
И какие там у нас перспективы по капитану, должен решать главный тренер, то есть склочный хамовитый ридик, так как куратора у нас нет
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ridik 28 янв 2018, 22:37
Сборная стилевая, стиль его я не знаю, и он слабее других даже если окажется с нужным стилем, хотя по идее должен быть нужного стиля. На данный момент не в стиле дело. Собирался уточнить стиль, когда бы реально видел, что он должен быть на поле в данном конкретном матче

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Повторяю для слепых! Его Ка4 +Л4 + Номинальная сила давала меньше чем капитанство Тонкани + Л4 и наминальная сила Джайбуна (я про этот сезон)
В том сезоне я вообще молчу, не было Л4 и сила вообще была слабая.
Прицепился как банный лист к попе! Как может менеджер, который со сборными не то что ничего не выиграл, а ч-з раз даже отбирается из отборочной группы, учить того менеджера что ему делать, который за три отборочных цикла проходит ТРИ раза в финальную стадию? Причём не зная положения дел в команде и подготовку игроков? Это же нонсенс {wall} {crazy} {facepalm}

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:
Ха, я тут представил если бы я решил писать какому-нибудь Эриксону, кого ему в состав надо ставить :D :D :D
А Аллистер считает, что он может {crazy}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mahno 28 янв 2018, 23:09
Ещё одно оскорбление или намёк на него в постах под этим - обоих в бан отправлю. Косвенные намёки типа "слепой" и прочие считаются за ругательство и будут караться так же. Я предупредил. Все сборные с победами.
Mahno
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 29 янв 2018, 00:14
Такому тренеру как Ридик могут 95% менеджеров ВСОЛа указывать кого ставить в состав. И он будет слушать. А потом делать вид что он это всё сам, своим мозгом, своей волей к поражению в финале. Вот и сейчас он мотает на ус всё что я ему говорю.
Ещё раз повторяю специально для Станислава: мы все тут не считаем Ридика слепым 8-) Только "слегка" склочным и хамовитым
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 янв 2018, 22:39 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mahno 29 янв 2018, 00:19
Аллистер писал(а):Такому тренеру как Ридик могут 95% менеджеров ВСОЛа указывать кого ставить в состав. И он будет слушать. А потом делать вид что он это всё сам, своим мозгом, своей волей к поражению в финале.
Ещё раз повторяю специально для Станислава: мы все тут не считаем Ридика слепым 8-) Только "слегка" склочным и хамовитым
Я - Виктор, а Станислав Булак-Балахович - белорусский генерал, но это не суть. Данный диспут давно стоило прекратить, тем более я предупреждал и свои слова привык держать. Но, учитывая слегка "облегчённый" вариант написанного, на усмотрения модератора предложу жёлтую карточку. Ридик, надеюсь, отвечать не будет.
Mahno
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 29 янв 2018, 00:28
И кому же ты предложишь тут жёлтую карточку, мил человек? Ты бы хотя бы сравнил потоки его ругани с моими крупицами правды в его адрес. Или тебе что-то мешает это сделать?
Хотя бы просто по длине сравни сколько я тут пишу и сколько пишет этот скандалист

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
вихтор писал(а):Вашу бы энергию, да в мирных целях... Но ведь этого же не будет, как не жаль... Вам важнее потролить своего соперника, оскорбить его или попытаться вывести его из себя, чтобы он ответил грубостью, а вы тут же побежите жаловаться модераторам или даже к Аверсу.
Как пятилетние пацаны меряетесь, у кого больше выросло !
{facepalm}
мне нужен приличный капитан у сборной Таиланда в 45-ом сезоне. Твои суждения являются суждениями сугубо постороннего человека. Ридик это такой персонаж который изображает жертву троллинга по 20 раз в день. Потому что иначе у него не будет оправдания для своего хамства
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mahno 29 янв 2018, 00:41
С обоих сторон были попытки оскорбления, такого на форуме я больше допускать не намерен. Виноваты были оба, не хочу вдаваться в подробности и копание по вашим перепискам, т.к. после третьего поста потерял интерес. Я оставил предупреждающий пост:
Ещё одно оскорбление или намёк на него в постах под этим - обоих в бан отправлю. Косвенные намёки типа "слепой" и прочие считаются за ругательство и будут караться так же. Я предупредил. Все сборные с победами.
После этого ты отписал следующее:
Такому тренеру как Ридик могут 95% менеджеров ВСОЛа указывать кого ставить в состав. И он будет слушать. [color=#0000]А потом делать вид что он это всё сам, своим мозгом[/color], своей волей к поражению в финале. Вот и сейчас он мотает на ус всё что я ему говорю.
Ещё раз повторяю специально для Станислава: мы все тут не считаем Ридика слепым 8-) Только "слегка" склочным и хамовитым
Учитывая вышеоставленное предупреждение , склонен считать выделенное красным ругательством так или иначе.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Кроме того, у меня складывается стойкой убеждение, что только таким образом можно прервать то, что происходит между Вами, т.е. любую попытку в любую сторону пресекать на корню, чтобы Вы просто забыли о существовании друг друга, потому что диалога у Вас, как я думаю, не получится.
Mahno
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 29 янв 2018, 00:48
То есть я не должен называть склочного и хамовитого менеджера склочным и хамовитым менеджером? По-моему просто таки обязан, хотя бы чтобы тебя предупредить. А если по-твоему виноваты были оба, почему ты давишь исключительно на меня? Что, такой страшный Ридик?
любую попытку в любую сторону пресекать на корню, чтобы Вы просто забыли о существовании друг друга
мы играем в одной федерации и в одном дивизионе. Почему я должен забывать о существовании менеджера Прачинбури?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mahno 29 янв 2018, 01:27
Аллистер писал(а):То есть я не должен называть склочного и хамовитого менеджера склочным и хамовитым менеджером? По-моему просто таки обязан, хотя бы чтобы тебя предупредить. А если по-твоему виноваты были оба, почему ты давишь исключительно на меня? Что, такой страшный Ридик?
любую попытку в любую сторону пресекать на корню, чтобы Вы просто забыли о существовании друг друга
мы играем в одной федерации и в одном дивизионе. Почему я должен забывать о существовании менеджера Прачинбури?
Я давлю на того, кто первым отписался под моим постом в ключе, косвенно влияющем на репутацию оппонента, и, тем самым, пренебрёг предупреждением. Учитывая. что сказанное тобой на бан не тянет, я решил обойтись жёлтой карточкой. Учитывая, что это третий подобный конфликт за месяц - я считаю, что пора действовать решительно. И я не призываю забывать менеджера Прачинбури, даже наоборот, призываю помириться, но в таком ключе я общаться на форуме нашей федерации я больше не позволю.

Добавлено спустя 51 секунду:
Пойми меня как президента: я не могу пускать и впредь происходящее на самотёк, тем более, что читать ваши посты уже, мягко говоря, неинтересно.
Mahno
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 29 янв 2018, 07:20
Тогда не читай. И пока что всё выглядит так будто ты сразу принял одну сторону, а "вы оба виноваты" - риторика, в которую ты не веришь
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mahno 29 янв 2018, 12:47
Аллистер писал(а):Тогда не читай. И пока что всё выглядит так будто ты сразу принял одну сторону, а "вы оба виноваты" - риторика, в которую ты не веришь
Давай опустим эту тему. Ты тут чисто по принципу первого попал. Когда говорят "Стой, стреляю!" - первый патрон попадает в того, кто первый шевельнулся и всем плевать, врач это, женщина, ребёнок или просто прохожий. Ничего личного, просто счёл необходимым прервать этот затянувшийся поток взаимных оскорблений.
Mahno
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд