Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 25 янв 2018, 13:29
Vamba писал(а):Чиновника :D Так и спрашивай у чиновника за которого ты голосовал :D
Я у него и спрашиваю.. :D
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dr_House 05 фев 2018, 12:32
"Ничего удивительного. Для юниорок это нормально."
??? Я считаю такие результаты позором! {facepalm}

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:
Понимаю, что от главного тренера ответа не дождаться, так что хоть кто-нибудь объяснила мне, зачем ставить правого вингера с У4 в защиту, а на место правого вингера ставить недокачанного и более слабого игрока без У4? :think:
Dr_House
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alexbwinner 05 фев 2018, 18:21
Dr_House писал(а):
"Ничего удивительного. Для юниорок это нормально."
??? Я считаю такие результаты позором! {facepalm}

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:
Понимаю, что от главного тренера ответа не дождаться, так что хоть кто-нибудь объяснила мне, зачем ставить правого вингера с У4 в защиту, а на место правого вингера ставить недокачанного и более слабого игрока без У4? :think:
И держать реальную звезду https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3052863 с нулевой усталостью и в зеленой физе на скамейке. :D
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 511
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 05 фев 2018, 18:44
alexbwinner писал(а):
Dr_House писал(а):
"Ничего удивительного. Для юниорок это нормально."
??? Я считаю такие результаты позором! {facepalm}

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:
Понимаю, что от главного тренера ответа не дождаться, так что хоть кто-нибудь объяснила мне, зачем ставить правого вингера с У4 в защиту, а на место правого вингера ставить недокачанного и более слабого игрока без У4? :think:
И держать реальную звезду https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3052863 с нулевой усталостью и в зеленой физе на скамейке. :D
:D :D :D Звязда с физой 100 - очень сильная звезда. А если немного подумать, то станет понятно, почему эта звезда на скамейке))) А про нулевую усталость ещё смешнее. :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alexbwinner 05 фев 2018, 22:37
Vamba писал(а): :D :D :D Звязда с физой 100 - очень сильная звезда. А если немного подумать, то станет понятно, почему эта звезда на скамейке))) А про нулевую усталость ещё смешнее. :D
Раззуй глаза - физа 106 нормальная физа для сборника, да +15 за реальную звезду. Или может в сборной был кто-то по сильнее? Тренер-бездарь вот причина провалов.
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 фев 2018, 10:54 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Avers: Давайте соблюдать правила форума.
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 511
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 06 фев 2018, 07:34
alexbwinner писал(а):
Vamba писал(а): :D :D :D Звязда с физой 100 - очень сильная звезда. А если немного подумать, то станет понятно, почему эта звезда на скамейке))) А про нулевую усталость ещё смешнее. :D
Раззуй глаза - физа 106 нормальная физа для сборника, да +15 за реальную звезду. Или может в сборной был кто-то по сильнее? Тренер-бездарь вот причина провалов.
Ты нам лучше расскажи, зачем ты в прошлом сезоне юниорку с физой кинул? :think:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bermelones 06 фев 2018, 08:20
Vamba писал(а):
alexbwinner писал(а):
Vamba писал(а): :D :D :D Звязда с физой 100 - очень сильная звезда. А если немного подумать, то станет понятно, почему эта звезда на скамейке))) А про нулевую усталость ещё смешнее. :D
Раззуй глаза - физа 106 нормальная физа для сборника, да +15 за реальную звезду. Или может в сборной был кто-то по сильнее? Тренер-бездарь вот причина провалов.
Ты нам лучше расскажи, зачем ты в прошлом сезоне юниорку с физой кинул? :think:
Зачем переводить стрелки? Ответь людям на возникшие вопросы и к претензии к тебе будут сняты.. :super:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dr_House 06 фев 2018, 08:20
Тренер, лучше просто молчи. Уважай хотя бы тех, кто голосовал за тебя.
Dr_House
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 06 фев 2018, 09:15
Мне очень важно ваше мнение. :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bermelones 06 фев 2018, 11:19
Vamba писал(а):Мне очень важно ваше мнение. :D
"Отличный" ответ, я его запомню. С таким отношением к коллегам и своей работе ничего хорошего тебя и юниорку не ждёт. Твое отношение может измениться только когда процент отрицательных оценок подойдёт к 40. Тогда ты совершенно иначе будешь говорить..)
Делайте выводы уважаемые белизцы. Тренер юниорка за результат отвечать не хочет. Может быть рано Хаус ушёл с заместительства?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 06 фев 2018, 11:44
Bermelones писал(а):
Vamba писал(а):Мне очень важно ваше мнение. :D
"Отличный" ответ, я его запомню. С таким отношением к коллегам и своей работе ничего хорошего тебя и юниорку не ждёт. Твое отношение может измениться только когда процент отрицательных оценок подойдёт к 40. Тогда ты совершенно иначе будешь говорить..)
Делайте выводы уважаемые белизцы. Тренер юниорка за результат отвечать не хочет. Может быть рано Хаус ушёл с заместительства?
Делайте выводы белизцы. У нас появился человек, который пытается провоцировать конфликты на ровном месте. Считаю, что отвечать ему на провокации не стоит. Посему, всем адекватным менеджерам предлагаю обращаться ко мне в личку, если есть вопросы по юниорке. На форуме дискутировать нет никакого смысла. :hello:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bermelones 06 фев 2018, 12:08
Vamba писал(а):
Bermelones писал(а):
Vamba писал(а):Мне очень важно ваше мнение. :D
"Отличный" ответ, я его запомню. С таким отношением к коллегам и своей работе ничего хорошего тебя и юниорку не ждёт. Твое отношение может измениться только когда процент отрицательных оценок подойдёт к 40. Тогда ты совершенно иначе будешь говорить..)
Делайте выводы уважаемые белизцы. Тренер юниорка за результат отвечать не хочет. Может быть рано Хаус ушёл с заместительства?
Делайте выводы белизцы. У нас появился человек, который пытается провоцировать конфликты на ровном месте. Считаю, что отвечать ему на провокации не стоит. Посему, всем адекватным менеджерам предлагаю обращаться ко мне в личку, если есть вопросы по юниорке. На форуме дискутировать нет никакого смысла. :hello:
В личке и я, и другие тебя спрашивали, эмоций 0. Тебя несколько человек просят разъяснить свои действия уже 3 недели - это провокация? Ты ответь людям на вопросы и занимайся дальше своими делами. Это же не сложно. И никаких тут провокаций нет. Сборная под твоим руководством пока единственная, кто очки теряет, будучи сильнее своих соперников.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 06 фев 2018, 12:19
Да о чем разговаривать с Вамбой?
ну сказал он что будет в личке все объяснять, пускай объясняет и продолжает общаться с теми менеджерами, которые его поддерживают...
Ну если нравится менеджерам, что юниорка теряет очки на ровном месте, то пускай дальше терпят его) Хорошо, если сборная все же выйдет в финалку!
Для этого еще следующий сезон есть.
Хотя выйдет она, наверно, не благодаря экспрезу, а вопреки
Ни какие слова и комментарии не поменяют быдловатого и хамоватого персонажа.
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 фев 2018, 13:02 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dr_House 06 фев 2018, 13:48
Парни, раз тренер не желает обсуждать игру сборной, то давайте делать это без него. Я, как владелец 2х основных сборников могу сказать, что мои игроки подходят к играм сборной всегда в зелёной физе и с нулевой или почти нулевой усталостью. При этом мой правый вингер со спецухой У4 выходит на позиции правого защитника, в то время как на позиции правого вингера играет даже не полностью прокаченный игрок без У4. Исходя из отчётов по играм, видно, что форма моего игрока как минимум не хуже. Учитывая, что позиция правого вингера относится к атаке, значит и количество ударов у игрока на этой позиции должно быть больше.
По этому, моё мнение, что тут на лицо грубая ошибка тренера юниорки, либо осознаное занижение возможностей игрока, из-за которого страдает сборная в целом.

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
На второй тур, если мне не изменяет память, форма игрока была 106%, но он не попал даже в заявку на матч. Тут, либо все остальные игроки были готовы лучше, либо опять же ошибка/игнор тренера. Опять же, моё мнение, второе намного реальнее.
Dr_House
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение smile 06 фев 2018, 15:54
Мне становится обидно, когда мой игрок подготовленный не играет. Я не вижу всех игроков сборной перед матчем. Есть может такой же игрок но другого менеджера который так же переживает, но его игрок вписывается в игру. Все говорят про своих игроков, больше обидно за своего игрока. Мне обидно когда я не ставлю на игру подготовленного игрока в сборной. я делаю свой выбор. Гарантий игры в каждом матче моих игроков тренер не давал я готовлю игроков по своей инициативе и стараюсь чтобы они при взгляде на них было желание ставить в состав.
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз