Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Planet_Hell 01 мар 2018, 15:25
На зло тебе, я их куплю!
Посмотрим, как ты в Еврокубок выйдешь!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Эх... Уже был готов...но
Этот игрок считается новичком команды и может быть продан на трансферном рынке только Лиге за 50% стоимости
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 01 мар 2018, 15:31
через 2 согласен {yes}

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Planet_Hell писал(а):На зло тебе, я их куплю!
Посмотрим, как ты в Еврокубок выйдешь!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Эх... Уже был готов...но
Этот игрок считается новичком команды и может быть продан на трансферном рынке только Лиге за 50% стоимости
ну будет интрига, я наверно вообще Вам игру солью, мне главное хвост 3,4,5 место отцепить.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
скатаем договорняк :-)

Добавлено спустя 38 секунд:
мне главное 3-е место отдалить {bino}
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Planet_Hell 01 мар 2018, 15:53
Т.е по поводу супера мне можно не заморачиваться?
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 01 мар 2018, 16:07
думаю да, ещё конечно не решил, но твоя команда будет у меня 4-я из 4-ки лидеров и супер может загнать мою усталость.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 02 мар 2018, 00:13
Капец! Националка без тренера!!! Тренер не имеет даже команды в Фарерах... Зачем так отказываться? Надо минусовать тренера и своего продвигать!!! АХТУНГ!!!! Шансы теряем на ЧМ попасть... {wall} {wall} {wall} {facepalm}

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Я могу на националку перескочить, если одобрите. Но надо что-то делать. Лучше бы кто-то другой, потому что я замлю в Тае... Но надо что-то делать {jump}
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 02 мар 2018, 00:31
Станислав Булак-Балахович писал(а):Капец! Националка без тренера!!! Тренер не имеет даже команды в Фарерах... Зачем так отказываться? Надо минусовать тренера и своего продвигать!!! АХТУНГ!!!! Шансы теряем на ЧМ попасть... {wall} {wall} {wall} {facepalm}

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Я могу на националку перескочить, если одобрите. Но надо что-то делать. Лучше бы кто-то другой, потому что я замлю в Тае... Но надо что-то делать {jump}
он уже не однократно тренировал фарерские сборные и я бы не сказал, что его результаты были отрицательными, он был выбран замом и надо дать ему шанс проявить себя. Я зато, чтобы он стал у руля как и прописано правилами. Этот менеджер имеет хороший опыт, он не новичок, не стоит панику поднимать, Станислав.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 02 мар 2018, 00:34
Morkon писал(а):
Станислав Булак-Балахович писал(а):Капец! Националка без тренера!!! Тренер не имеет даже команды в Фарерах... Зачем так отказываться? Надо минусовать тренера и своего продвигать!!! АХТУНГ!!!! Шансы теряем на ЧМ попасть... {wall} {wall} {wall} {facepalm}

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Я могу на националку перескочить, если одобрите. Но надо что-то делать. Лучше бы кто-то другой, потому что я замлю в Тае... Но надо что-то делать {jump}
он уже не однократно тренировал фарерские сборные и я бы не сказал, что его результаты были отрицательными, он был выбран замом и надо дать ему шанс проявить себя. Я зато, чтобы он стал у руля как и прописано правилами. Этот менеджер имеет хороший опыт, он не новичок, не стоит панику поднимать, Станислав.
Если так - то ладно. Я - Виктор, на будущее) Станислав Булак-Балахович - историческая личность
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 02 мар 2018, 01:45
понял, ты можешь даже посмотреть войдя в профиль Князя он не однократно был тренером сборной Фарер.
отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 04 мар 2018, 22:26
сегодня наши сборные переиграли очень сильного соперника, сложнее всего наверно было молодёжке, она уступала в силе, но все справились на 5+

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Сергея,поздравляю с первой победой в ранге главного тренера националки.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 05 мар 2018, 08:37
Morkon писал(а):сегодня наши сборные переиграли очень сильного соперника, сложнее всего наверно было молодёжке, она уступала в силе, но все справились на 5+

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Сергея,поздравляю с первой победой в ранге главного тренера националки.
Вот и дожил я до того момента, когда мой игрок принёс победу сборной...
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 18 мар 2018, 11:58
Morkon писал(а):
Станислав Булак-Балахович писал(а):Капец! Националка без тренера!!! Тренер не имеет даже команды в Фарерах... Зачем так отказываться? Надо минусовать тренера и своего продвигать!!! АХТУНГ!!!! Шансы теряем на ЧМ попасть... {wall} {wall} {wall} {facepalm}

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Я могу на националку перескочить, если одобрите. Но надо что-то делать. Лучше бы кто-то другой, потому что я замлю в Тае... Но надо что-то делать {jump}
он уже не однократно тренировал фарерские сборные и я бы не сказал, что его результаты были отрицательными, он был выбран замом и надо дать ему шанс проявить себя. Я зато, чтобы он стал у руля как и прописано правилами. Этот менеджер имеет хороший опыт, он не новичок, не стоит панику поднимать, Станислав.
Немного с опозданием, но всё-таки... В первый раз став тренером национальной сборной я начал движение по расшевелению федерации. Ну и результаты немного давал (хотя бы ничья с мощнейшей на тот момент Финляндией, причём на её поле). Готов к работе, совместно со всеми менеджерами Фарер в целом и владеющими сборниками в частности. Открыт к общению, обращениям и т.д.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 547
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Slip31rus 02 апр 2018, 10:37
К концу КМ вкачаю Оливеру Шт3, будем стараться рубить со штрафных)
Slip31rus
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Стасон 15 апр 2018, 23:01
Просьба поставить отрицательное мнение тренеру молодежи, ибо терпеть уже нет сил. Понимаю, когда не выходят в лучшей своей готовности напы - они не сильнейшие и можно допустить, что другие были лучше. Но чтобы правый защитник мой остался вне матча в своей лучшей готовности, а вместо него играл игрок в полтора раза слабее... Это уже перебор.
Просьба проголосовать и снять его наконец
Стасон
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Morkon 15 апр 2018, 23:13
Стасон писал(а):Просьба поставить отрицательное мнение тренеру молодежи, ибо терпеть уже нет сил. Понимаю, когда не выходят в лучшей своей готовности напы - они не сильнейшие и можно допустить, что другие были лучше. Но чтобы правый защитник мой остался вне матча в своей лучшей готовности, а вместо него играл игрок в полтора раза слабее... Это уже перебор.
Просьба проголосовать и снять его наконец
он пропускал из-за перебора жёлтых, прежде чем писать можно было посмотреть

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
и состав я смотрел перед игрой, и он был оптимальный по готовности и силе на данный момент
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Стасон 15 апр 2018, 23:22
И правда не посмотрел, просто не в одних фарерах вопросы к тренерам :(
Спасибо за объяснение, правда свое мнение пока не изменю - до этого были неоднократные и неоднозначные решения
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры