Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IIIekcnup 25 мар 2018, 15:55
Хм, ситуацию с с моим оценкам других федерациям мы, возможно, и обсудили, но отнюдь, не устаканили. Я никогда не соглашусь с тем, что, например, мой сосед, которого я очень уважаю по жизни, безосновательно кого то оскорбит, а я при этом просто промолчу, ибо он мой сосед. Свою оценку я ему дам, невзирая даже на то, что он мой сосед и мы с ним живём в соседних дворах испокон веку.
А Вас лично, как по мне, зацепило лишь то, что Вы являетесь президентом именно в данной федерации. А если бы что то подобное произошло в какой либо другой федерации? Да ещё и в отношении Австралии? Вопрос.

А насчёт фонда...Скажу так. Я на этих деньгах не сижу и собраны они были даже не мной лично. А вот что делать с ними, это да. Точного ответа я дать не могу и идей у меня нет. Тут всё железно. но я всегда открыт для общения и предложений.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Adventus 25 мар 2018, 16:32
Aslan10 писал(а):Где тот алжир, в котором за неделю обновлялось до 8-10 тем?? :?
По-моему, остался в 2015

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Xappu писал(а):А сейчас вообще остались Федерации,где форумы "горят"?
Да. Беларусь, Бразилия, Уганда, Острова Кука, Сербия, Австралия, например...
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение sanyz 25 мар 2018, 17:30
Есть два, в общем-то похожих, но в тоже время очень далёких понятия, флуд и общение.
Я играл на островах Кука, когда там поставили цель стать лидерами по общению среди ФФ ВСОЛ. Это им удалось, но признаться было очень неприятно читать нелепые междометия, мычание и прочую ерунду!
Или ставились банальные плюсики. Что, зачем, для чего?!
Давайте уж лучше говорить реже, но по делу и по существу! Не нужны нам эти пиар-победы, построеные на скудности ума, скудности словословия, без должного уважения к себе и своим друзьям-коллегам!
sanyz
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Adventus 25 мар 2018, 19:03
sanyz писал(а):Я играл на островах Кука, когда там поставили цель стать лидерами по общению среди ФФ ВСОЛ. Это им удалось, но признаться было очень неприятно читать нелепые междометия, мычание и прочую ерунду!
Или ставились банальные плюсики. Что, зачем, для чего?!
Я пристально следил за форумом Островов Кука, когда они были лидерами, и что-то такого не помню. Да, флуда было много, но речь про разговоры, а не "нелепые междометия, мычания и плюсики".
Да и цели "стать лидерами" там никогда не ставилось, всё случилось абсолютно случайно и неожиданно. Вы, наверное, что-то путаете! {acute}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение NoCommenT 26 мар 2018, 01:37
Дк чё там с Австралией?Даёшь межрасовый срачь!!!!Попрошу отнюдь не покупать игроков с данным паспортом , пусть с кенгуру мяч пинают :D :D :D
NoCommenT
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение sanyz 26 мар 2018, 15:03
Лёгкое сомнение возникло, а вдруг и в самом деле что-то перепутал про куковский форум?! Давно это было.
Зашёл, ткнул наугад, 1121 страница открылась.
Похоже, что ничего я не перепутал.....
sanyz
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Adventus 26 мар 2018, 16:08
Ну и? Где там "плюсики, междометия, мычания и прочая ерунда"?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Xappu 27 мар 2018, 21:45
Все эти "списки активных Федераций" меняются каждый год. Сегодня Беларусь, завтра Зимбабве. Стоит только уйти одному-двум форумчанам.Изображение это все.Команды лучше стройте конкурентоспособные, а не болтовнёй занимайтесь :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 мар 2018, 08:18 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Xappu
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Adventus 28 мар 2018, 16:05
Xappu, естественно, списки активных федераций меняются каждый год, ничто не стоит на месте {unknown} Но это не значит, что нет федераций, активных постоянно. Прямо сейчас готов назвать несколько примеров.

Самое очевидное - Уганда. 2014 год - 1 место в рейтинге форумов, 2015 год - 1 место, 2016 год - 1 место, 2017 год - 3 место. Федерация всё это время активна, за этот сезон написано 85 обзоров, на форуме около десятка постоянно активных тем. В федерации очень многие менеджеры часто читают форум. В 2015 году федерация пережила уход человека №1 (президент, поднявший федерацию с колен, какое-то время считалось, что вся феда держится на нём) и человека №2 (самый активный флудер форума с рекордным на тот момент кол-вом сообщений). И ничего, на лидирующие роли вышли другие люди, и федерация осталась в числе самых активных. Сейчас, чтобы федерация угасла, должно уйти человек 15, не меньше.

Узбекистан оставался активным как минимум два десятка сезонов. Начиная с 23 сезона, когда кто-то начал следить за активностью форумов, и заканчивая 41 сезоном, узбеки всегда были в числе самых активных. И неизвестно, сколько это ещё продолжалось ДО 23 сезона.
Ну, и сейчас Узбекистан вроде не так активен, но остаётся в топ-30 самых активных форумов.

Сербия тоже активна постоянно, там достаточно дружный коллектив, и им всё время есть, что обсудить.

Австралия уже несколько лет активна без перерывов.

Беларусь в конце 2016 просто взорвалась от кол-ва постов. Около 90% - флуд, но и настоящая активность тоже присутствует в огромном количестве.

Все эти федерации объединяет то, что они в числе самых активных очень долго, и так просто не замолкнут, потому что всё держится не на 1-2 менеджерах, а на большом количестве активных людей.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Xappu 28 мар 2018, 22:41
В Уганде флуда больше...были,знаем
Xappu
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Oldman 28 мар 2018, 22:47
Особенно много флуда, когда генка нажрётся, напьётся и опаздывает на работу! :grin:
Он может вовремя приходить этот дурик?! :grin: {abuse} {shout} {wall} {facepalm} :grin: :D :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Adventus 29 мар 2018, 02:03
Xappu писал(а):В Уганде флуда больше...были,знаем
В Уганде сейчас практически нет флуда
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение A-Slane 31 мар 2018, 18:06
Xappu писал(а):Все эти "списки активных Федераций" меняются каждый год. Сегодня Беларусь, завтра Зимбабве. Стоит только уйти одному-двум форумчанам.Изображение это все.Команды лучше стройте конкурентоспособные, а не болтовнёй занимайтесь :-)
Если федерация держится на соплях и отдельных личностях, то так и происходит. Если же все процессы в федерации налажены, проведена большая работа по поднятию интереса к общению и событиям внутри федерации, то
Сербия тоже активна постоянно, там достаточно дружный коллектив, и им всё время есть, что обсудить.
Австралия уже несколько лет активна без перерывов.
Беларусь в конце 2016 просто взорвалась от кол-ва постов. Около 90% - флуд, но и настоящая активность тоже присутствует в огромном количестве.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение basilik 31 мар 2018, 18:39
флудеры!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 31 мар 2018, 23:31
Как же достали подобные подарки, когда выдают бонусом "левую" спецуху...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3443135
И слот новый открывают, в которую и так ветераном запланирована была. А давать ее больше и не кому.
И менять приходиться на базе, что влечет потери от 2000к и более! {wall}
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3411
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир