Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tabruka 20 июн 2018, 16:45
forza писал(а):Ребят, прошу прощение за длительное отсутствие, неожиданные дела. Завтра будет новость сразу после финала КС, и дальше продолжу работать в штатном режиме
Мне может и всё-равно - я позамствовал в Эстонии и пропал в Германии. Но таких президентов надо увольнять, или давать шанс на через дневные комментарии. {negative}
Анна, ты по меркам даже средних федераций - бе-бе-бе. А в сильных - ты бы уже не работала. Истинного президента Эстонии: Керсти Кальюланд - каждый день по телеку видишь. А у тебя "длительное отсутствие, по неожиданным делам"????????? Каким делам?
Ох, Анна, посмотри как играли команды в 29-м туре. Сколько автосоставов в Д1? На сколько уменьшится ТВОЯ федерация? Керсти не любят эстонцы, потому что она официально учит русский язык. Треть страны - русскоговорящие, а 2/3 - говорят по-русски. Вот это - заслуга Президента. Она - работает. А ты? Подумай. Посоветуйся с президентами ФФ сильных федераций. viewtopic.php?f=1&t=191455&p=6188191#p6188191 - 159 место может очень скоро стать 215-м и ниже. Я только Августа (Флора) и Алексея (Рапламаа) переманю на хороший обмен. А Максиму (Нымме Калью) пообещаю золотые горы. Чуть не забыл! Может ЛЕПа вернёшь?
Или будешь работать, госпожа президент федерации Эстонии? {abuse} {abuse} {stars} "Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 20 июн 2018, 20:33
Tabruka писал(а):Или будешь работать, госпожа президент федерации Эстонии? {abuse} {abuse} {stars} "Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Господин хороший! Я скажу по своему - Это Наезд НА Моего Президента! От Гражданина Другой Страны! {yes} У Вас нет Здесь праВ! Поэтому - идите Вы Лесом! :hello:
3,14lot отметил этот пост как понравившийся.
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение forza 20 июн 2018, 20:37
Tabruka писал(а):Или будешь работать, госпожа президент федерации Эстонии? {abuse} {abuse} {stars} "Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Вас никто не игнорировал, но если вы такой активный деятель - предлагаю теперь вам сесть на пост. Я уже говорила, меня там ничего не держит. И первый хороший кандидат спокойно может меня заменить.
сегодня, 20:35 570 000$ -570 000 0$
[Эстония] За президентство
Деньги перевела, простите что не оправдала ожиданий
forza
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 20 июн 2018, 20:48
То: "Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Видать ты Сам в Себе потерялся - раз "...женщину обидеть..."....
Я,член Эстонской федерации,призываю - Игнорировать "ОДИНОКОГО БЕЛОГО вОЛКА"....
Призываю - Восстановить президента. :-)
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение forza 20 июн 2018, 20:56
Я пожалуй уж тогда выскажусь более развернуто, чтоб ничего не было воспринято как стандартная моментная истерика или проявление слабости.
Когда я шла на президентство - я понимала что это и с чем его едят. Тем более, в достаточно "близкой" к нам федерации Эстонии. Могла ли я знать, что меня завалят огромным количеством работы помимо ВСОЛа? Вероятно, ведь такое было и раньше, правда, я надеялась распределить эту ношу чуть на большее время, ведь уже к июлю такое заканчивается. Однако, моя вина все же есть.
Почему же тогда я не просила ни у кого помощи, хотя предложения были? Да, я девушка, но когда беру ответственность, то беру ее в полную силу. Уж сколько смогу я постараюсь сделать всегда. Перекладывать на другого... Хотя кто-то может сказать, что я так сделала уйдя с поста и тоже будет прав.
Одним словом, право каждого осуждать меня или нет, за свои полтора месяца я ничего не создала в федерации, но, надеюсь, сильно ничего не испортила. На второй срок разумеется не пойду, но надежда на адекватного кандидата есть. Моя же участь играть в Д4 и помалкивать на форуме. Спасибо всем за доверие все это время.
forza
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 21 июн 2018, 01:36
vavchan писал(а):То: "Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Видать ты Сам в Себе потерялся - раз "...женщину обидеть..."....
Я,член Эстонской федерации,призываю - Игнорировать "ОДИНОКОГО БЕЛОГО вОЛКА"....
Призываю - Восстановить президента. :-)
*удалено модератором* Я хоть и одинокий Белый Волк, но за шкуру свою и своих друзей вциплюсь и загрызу!
А на место Анны есть кандидаты. Но, если Анна подинмейт рейтитинг - честь ей и хвала.
Последний раз редактировалось Tabruka 21 июн 2018, 01:47, всего редактировалось 2 раз(а).
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 21 июн 2018, 01:44
Tabruka писал(а):
vavchan писал(а):То: "Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Видать ты Сам в Себе потерялся - раз "...женщину обидеть..."....
Я,член Эстонской федерации,призываю - Игнорировать "ОДИНОКОГО БЕЛОГО вОЛКА"....
Призываю - Восстановить президента. :-)
*удалено модератором* Я хоть и одинокий Белый Волк, но за шкуру свою и своих друзей выцеплюсь. И ты мне не указ. Можешь жаловаться кому угодно - но ты: КОЙОТ! *удалено модератором*
А ты куда катишься?
А на место Анны есть кандидаты. Но, если Анна подинмейт рейтитинг - честь ей и хвала.
Где будем диагноз проходить? А,дорогой? :beer: В личку слабо?

Добавлено спустя 43 минуты:
Я извиняюсь перед президентом :hello: ......... :( :beer:
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 21 июн 2018, 02:29
[quote="vavchan
Где будем диагноз проходить? А,дорогой? :beer: В личку слабо?/ quote]
Но вот и порешали всё. :beer: А президентша где? Или гнать её надо? Но уж это решаемо? Менеджеры федерации, когда нет ГЛАВЫ, при чём в конце сезона - вам по-фиг?
*удалено модератором*
    Красная карточка была показана за этот пост 21 июн 2018, 10:24 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Tabruka, отдохните от форума и подумайте на досуге зачем Вы пришли на форум Эстонии и развели на нем срач.
Также напоминаю, что ВСОЛ вне политики, в частности не надо обсуждать кого из президентов чаще показывают по телевизору, то есть тему - в какой стране сильнее развит культ личности президента.
Писать оскорбления в любом виде (например в виде диагнозов) на форуме не нужно.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение forza 21 июн 2018, 02:37
Tabruka писал(а):...
Как относиться ко мне - дело каждого, я уже сказала об этом. Вы считаете, что верно меня оценили - даже не буду пытаться вас переубеждать. Правда, я не поняла предыдущих тирад, если я уже все своей стороны высказала
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
На посты, нарушающие Правила форума, отвечать не нужно. В частности на посты, содержащие наезды и оскорбления.
Пользуйтесь кнопкой "пожаловаться на это сообщение" и дальше модераторы будут решать что делать.
forza
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 21 июн 2018, 02:54
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: КК уже выдана. См. комментарии к КК выше.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение forza 21 июн 2018, 03:28
Tabruka писал(а):...
Ну, я еще раз говорю - мне ничего этого не надо, мне президентство совершенно ничего не дает, чем стоило бы дорожить. А в остальном - есть кандидаты, значит, будем смотреть что они предложат.
forza
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 21 июн 2018, 03:54
)))))))))))))))))ООООООООООООООООООО)))))))))))))))))
*удалено модератором*
Я уважать уже перестал Извинения где - ?
Что наплёл - 2!
Ну а мне напиши!
Позор! :-)

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Скажу так . Андрей Курбат - встречу слил. Облил,попутно,грязью. Меня,президенента..... Удачи ,конечно....

Добавлено спустя 6 часов 11 минут 3 секунды:
Почему Все молчат?

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 34 секунды:
Да,от... и до!!! Свербит, значит,у нашего Товарища!)) :beer: Поверь,ТЫ,уже показал себя....

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
И...Собака и Волк. Я,скорее,Собака. ...Ты же - Волк. Одиночка. А я из Волкодавов. Пойми правильно.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 июн 2018, 10:33 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Karwar: Не нужно отвечать оскорблениями на оскорбления. Это нарушение Правил форума.
Пользуйтесь кнопкой "Пожаловаться на это сообщение" и модераторы примут меры.
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 21 июн 2018, 12:22
Обоже, опять лаются!
Анна, не обращайте на них внимание. Вы молодец! Жизнь важнее!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 21 июн 2018, 12:49
LadyMacbeth писал(а):Обоже, опять лаются!
Анна, не обращайте на них внимание. Вы молодец! Жизнь важнее!
Да это всё печально,опять федерация без президента! Может у кого есть желание,время и силы возглавить феду?
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 26 июн 2018, 12:22
Новый президент! Пусть поработает! Пока нейтрал поставил! :beer:
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония