не могу снять игрока с трансфера при отчицательном балансе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kkkkk 01 июл 2018, 14:26
по вашим правилам, при минус 5 млн принудительно выставляется игрок на трансфер.

Но, при -4.442.584$ я случайно смог выставить только за 10% и теперь он не снимается. В чем логика? Если принудительная продажа идет только при -5млн ?
Одно ограничение от выставления это СТРОЧКА ТЕКСТА внизу? Никакого попапа и т.д.

ок, либо вы снимаете моего игрока с трансфера либо досвидос. Я думаю я уже достаточно маразма увидел


Код: Выделить всё
1. 10. Принудительное выставление игроков на трансфер.
Если в команде отрицательный баланс, то выставить игрока на трансфер можно только  за 10% от его стоимости. <------ ВОТ ЭТО БРЕД ПОЛНЫЙ
При отрицательном балансе снять игрока с трансфера нельзя.  <------ ВОТ ЭТО БРЕД при условии, что долг меньше -5млн

В случае если в течение 5 подряд игровых дней типа В  текущего сезона в команде держится отрицательный баланс и в текущий день он меньше -5 млн., при этом на трансферном рынке нет хотя бы одного игрока, Лига в принудительном порядке выставит игрока на трансфер с минимальной стоимостью, чья продажа за 100% базовой цены выведет команду в плюс.

Лига может выставить на трансфер только тех игроков, которых можно выставить на рынок согласно правилам игры. Если Лига выберет игрока, который стоит на аренде или обмене, то он будет удален оттуда и выставлен на трансфер.

Если в команде образуется долг в -5 млн. и больше, то в момент торгов на трансферном рынке опция "Оставить игрока на рынке после торгов, если он не будет продан" не действует, все непроданные игроки в такой команде с рынка снимаются, после чего автоматика принимает решение, кого из игроков нужно принудительно выставить на трансфер за 10% от стоимости, чтобы покрыть долг команды.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kkkkk
 
 
 

Re: не могу снять игрока с трансфера при отчицательном балансе
Сообщение Akar 01 июл 2018, 14:49
Ну тогда досвидос.

В правилах первые две строчки:
Если в команде отрицательный баланс, то выставить игрока на трансфер можно только за 10% от его стоимости.
При отрицательном балансе снять игрока с трансфера нельзя.
никак не относятся к долгу в -5 млн.

При выставлении игрока на рынок есть надпись: "Игрока нельзя будет снять с трансферного рынка, если в кассе вашей команды будет отрицательный баланс." Когда в команде отрицательный баланс - эта надпись красная и кажется даже выделена в отдельный блок.

В выставлении игрока за 10% нет ничего страшного, потому что:
  • во-первых, это совершенно не означает, что он будет продан за 10%, если он хотя бы немного востребован на рынке. он может быть продан и за 100% и за 200% и не факт, что выставление за 10% повлияет плохо на результат его продажи, возможно, наоборот, его увидят больше желающих кого-либо купить.
  • во-вторых, завтра эти игроки просто будут говорить вам досвидос или платите мне нереальную зарплату, так что уже можно начинать прекращать относиться к игрокам как к дорогой мебели и больше следить за финансовым положением самого клуба.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 

Re: не могу снять игрока с трансфера при отчицательном балансе
Сообщение kkkkk 01 июл 2018, 15:13
ха-ха, ок. я тогда лучше в FM сыграю

надеюсь при нажатии http://www.virtualsoccer.ru/unsubscribe.php учетка удалится по-настоящему, а не просто пометится как удаленная.

досвидос отменяется? Это как?
Код: Выделить всё
ТПВ (Финляндия): в этой команде есть игроки, выставленные на трансферный рынок
Страница отказа от регистрации будет недоступна для вас некоторое время.
kkkkk
 
 
 

Re: не могу снять игрока с трансфера при отчицательном балансе
Сообщение nuclear launch detected 01 июл 2018, 15:20
Еще неделю после трансфера будешь ждать, пока голосование по сделке не завершится. :grin: Но это не точно.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: не могу снять игрока с трансфера при отчицательном балансе
Сообщение kkkkk 01 июл 2018, 15:24
еще и это

Код: Выделить всё
Продать строение нельзя по причине: Ваша команда сыграла 2 раза автосоставами за последнюю неделю (67% матчей).
Начните отправлять составы на матчи, а потом вы сможете разрушать строения на базе команды!

я плачу {crazy}
kkkkk
 
 
 

Re: не могу снять игрока с трансфера при отчицательном балансе
Сообщение Kater 01 июл 2018, 16:21
Akar писал(а):
  • во-вторых, завтра эти игроки просто будут говорить вам досвидос или платите мне нереальную зарплату, так что уже можно начинать прекращать относиться к игрокам как к дорогой мебели и больше следить за финансовым положением самого клуба.
Очень тревожит эта фраза...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Маленький - не видно, большой - не стыдно
Kater
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Полиция (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Аль-Кавкаб (Эль-Хардж, Саудовская Аравия)
Писек (Писек, Чехия)
 


Вернуться в Правила игры