Афган в мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 29 сен 2013, 18:13
Создал тему для команд которые будет представлять нашу страну в мирокубках !!!
Последний раз редактировалось Anonymous 15 мар 2014, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Афган в мирокубках
Сообщение StarLey 26 июл 2018, 09:30
После того как в мирокубках заиграют все 5 команд, твои 3 превратятся в 0,6
StarLey
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение MarsVolta 26 июл 2018, 09:47
Starley писал(а):После того как в мирокубках заиграют все 5 команд, твои 3 превратятся в 0,6
Каждый скинет и в общий котел по победе и будет все окей ;)
MarsVolta
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение MarsVolta 03 авг 2018, 14:54
Отлично отыграли ребята :beer: . Группы сложные, но играть все равно придеться :grin: куда вы денетесь
MarsVolta
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Шарик 29 авг 2018, 10:26
Товарищи добавьте минусов матчу может в новости лиги попадем
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=442836
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение MarsVolta 29 авг 2018, 11:39
Волшебное построение в 5 защитников решает в кате. Привыкли все играть по принцыпу полосочки, если больше значит выиграет, а фиг там :grin: .
MarsVolta
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Шарик 29 авг 2018, 12:27
MarsVolta писал(а):Волшебное построение в 5 защитников решает в кате. Привыкли все играть по принцыпу полосочки, если больше значит выиграет, а фиг там :grin: .

Да у меня 8 игроков с моментными спецами у него один игрок с У4. Если бы вместо моментных были бы стилевые мы бы были сильней по полоскам. Кроме того если ты сильней то должен атаковать а он только в конце начал атаковать и сразу пропустил. Думаю если бы не наша демотивация с постоянными травмами, вынуждении заменами и желтыми нужным игрокам и еще возможно какой то хренью которая влияет на генератор,мы могли бы и победить и в 2 мяча.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Шарик 31 авг 2018, 11:49
После выхода Александрии в 1/4 финала Кубка Азии мы сейчас занимаем 10 место в рейтингу мирокубков http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... t=2&type=2. Так как все 3 команды в плей-офф Кыргызстана вылетели и слава богу мы по любому их обходим и занимаем 9 место, так как даже если Александрия проиграет 2 игры мы получим 1 бонусное очко за выход в 1-4 финала. Это очень хорошо ведь 9 от 10 места очень качественно отличаются что 2 наши команды начнут на раунд раньше что намного увеличит шансы попадания в группу. Но 8 место это 6 команд мы отстаем от Тамбея на 2 очка , это 1 победа или 2 ничьи. У Тамбея кстати также осталась одна очень сильная команда , которая интересно выбила киргизов http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=433104. Мое мнение да и как показал этот сезон мы еще не готовы к 6 командам , у нас в следующим сезоне будут 4 готовых бойца к мирокубках Александрия, Майванд, Шеберган и думаю Амву должен уже быть готов . Есть еще 4-5 перспективных молодых команд которые могут вырасти в мирокубковых бойцов. Но нужно 2-3 сезона подождать. По поводу 1/4 финала думаю мы можем побороться за выход в полуфинал но это будет уже наш максимум , ресурсов больше не хватает, сильного опыта именно подготовки к мирокубкам у меня не было, нужно стараться более экономно тратить форму, мы и так провалили начало чемпионата, чтобы быть лучше готовым к мирокубкам что я и сам не ожидал, думал будет попроще и для меня было удивительно , значит нас чемпионат все таки растет в конкуренции и проходных игр становиться меньше.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение StarLey 13 сен 2018, 22:13
Макс, ты что творишь? :-)
StarLey
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение edkiy 14 сен 2018, 07:59
Starley писал(а):Макс, ты что творишь? :-)
Не без фарта, но не умаляет достоинства. Красавчик Максим.Мои поздравления!
edkiy
Президент ФФ Польши
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 491
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Сленза (Вроцлав, Польша)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение old_bobrik 02 ноя 2018, 13:31
Все молчат.... :hello:
А Игорь, Максим и Руслан прошли в групповой раунд мирокубков!
Удачи парни! :super:
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 439
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Verzik 02 ноя 2018, 14:36
Можно Шеберган с чемпионством поздравить заранее 8-)
Verzik
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение MarsVolta 02 ноя 2018, 14:47
old_bobrik писал(а):Все молчат.... :hello:
А Игорь, Максим и Руслан прошли в групповой раунд мирокубков!
Удачи парни! :super:
Вот когда втроем выйдем с групп...тогда и будете поздравлять
MarsVolta
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Шарик 05 ноя 2018, 17:53
Ну напишем коротко
Шеберган это самое большое разочарование, уже можно сказать опытный мирокубковий боец не смог с 2 попыток попасть в группу. Не повезло с соперниками. Это конечно для нынешнего Афгана потеря в мирокубках. В первом поединке в ЛЧ была равные игры с применением всех суперов и Шебергану не повезло. В Кубке Азии в первой игре решила все коллизия. И такое бывает все таки в мирокубках играют лучшие.
Шиве считаю также не повезло. Если в первой игре было преимущество в 700 балов и счет должен быть крупнее чем 2-1, то в другой игре снова проигрыш коллизии и без шансов 0-2.
Радует что и Шива и Шеберган со всей ответственностью отнеслись к подготовки и не жалели не форм ни суперов.
Александрии несмотря на то что нужно было пройти одного соперника, но чуть сильней по с11 за себя также намучилась, сыграв 2 игры на суперсуперзащите и прошла благодаря серии пенальти.
Амва Аму старый новый дебютант также потратил 2 супера, но ему повезло с противником который перед этим прошел 3 соперников и потратил много сил и все суперы, да еще и дождевик, что исключало коллизии. Так что можно сказать на классе попали в группу, хотя думаю во второй игре можно было супер и сэкономить после 2-0.
Майванд оказался самый хитрым и попал в группу пулеметом, то есть автоматом :beach: .
Итог как и в прошлом сезоне 3 команды от Афгана в группах, которые еще неплохо стартовали в первом туре и набрали 5 очков. В рейтингу мы потеряли одно место и занимаем 10 место http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... t=2&type=2. Конечно лучше для нас будет занять 9 место и стартовать командами как в этом сезоне. Ну и за 8 место и 6 команд можно было побороться, но наверное лучше в следующем сезоне когда у нас отпадет слабый рейтинг 4,75 бала. Да и команды еще поднимутся в силе , он как скоростной поезд Хорасан-Мирокубки набрал ход.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение MarsVolta 05 ноя 2018, 21:01
У меня соперник все ресурсы бросил на МК. Второй супер использовал потому что опасался солнечной колизии. Терять ему после 2-0 было нечего и он мог такое устроить.

Хорасан маленький паровозик который может, а там еще подрастающие акулы у Даши в Харироде
MarsVolta
 
 
 

Re: Афган в мирокубках
Сообщение Шарик 14 ноя 2018, 10:21
Поздравляю всех у нас 3 команды с 3 досрочно вышли с групп и в рейтингу стран мирокубков мы занимаем 8 место которое дает право выставить 6 команд в следующем сезоне. Теперь осталось постараться его сохранить, ведь преследователи не дремлют. Что-то более конкретно можно будет увидеть после окончание групповых турниров когда команды-неудачницы закончат выступление.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан