Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джулия 28 ноя 2008, 08:59
Австрия 32- сезон
Президент:
Юлия Deutschland aka Магат


Жду ваших вопросов, советов , критики по работе федерации и улучшении её микроклимата:)
Последний раз редактировалось Джулия 30 июн 2015, 14:06, всего редактировалось 20 раз(а).
Джулия
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение LAViR 21 июл 2018, 11:39
Отсюда вопрос: как найти золотую середину?
Слишком высокая планка - плохо, ибо только единицы смогут её осилить, а от единиц вряд ли будет такой выхлоп, что бы обеспечить результат.
Нормальная, адекватная планка - как сказал Севич, средних игроков хватает, нужны монстры для высоких результатов.

Обсуждаем, коллеги...
Моё мнение:
При средней планке мы получаем средних игроков, что обеспечивает сборной стабильность. Игроки монстры, коих будет единицы, во первых по той же программе, получают больше + можно будет придумать дополнительное вознаграждение за "Монстровитость". К примеру, средняя планка + баллы сверх планки, но если этих "сверхбаллов" более 10, то вознаграждение утраивается. Пример:
Один игрок прокачан 16 - 54 и получает + 400 000 за баллы выше планки. Другой игрок прокачан 16 - 63 и он получает 13*3=39*100 000 = 3 900 000. Это как пример, не более.
LAViR
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 21 июл 2018, 12:24
Посмотрите ростер кандидатов!Средних игроков у нас достаточно,но с ними больших целей не поставишь!!!В команде,на что либо претендующей,должны быть 3-4 игрока за сотню(19-леток) и столько же 85+(18-леток),остальной ростер добирается средними игроками-тогда будет толк!!!
Не говорю чего не знаю,опыт в работе с юниорами огромный и кое какие выводы уже давно сделаны!!!А тратить фонд на средних,хоть и возможно перспективных не вижу смысла!
Хотя доплачивать за каждый балл неплохая идея,но моё мнение что поощряя многих игроков,суммы будут довольно небольшие и стимула растить "монстра" не будет!Ещё вопрос,как будет пополняться фонд и пройдет ли голосование по его пополнению?Ведь многие качают дождевых игроков и им совсем неинтересно будет скидывать суммы для поощрения солнечников...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение defs111 21 июл 2018, 12:34
Выплаты ведь планируются из фонда федерации? Каким образом он пополняется, только за счет добровольных взносов менеджеров?
defs111
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение LAViR 21 июл 2018, 13:10
Вопрос правильный, но слишком своевременный. Понимаю, хочется всего, сразу и по быстрее. Особенно острая проблема со сборными, еще острее конкретно с юниорами, так как время идет и оно должно быть потрачено с пользой.
НО...
Конкретно в данный момент я разгребаю очень запущенную базу. Что бы Вы понимали, 118 команд в Австрии нуждаются в обновлении этой базы из 148. Соответственно, как бы я не хотел, но это сильно осложняет начало моей активности в различных административных вопросах. Что самое смешное, срок обновления этой базы до 21 июля :)))

Теперь к сути вопроса...
Так уж сложилось, что фонд пополняется всеми командами в которых есть тренер. Это закон ВСОЛа, не нам его менять
Так уж повелось, что при любых достижениях любой сборной лавры делятся на все 148 команд, так как Федерация это единый и слаженный механизм. Никуда от этого не уйти.
Если мы федерация, а не кучка поштучно, то вполне нормально раз в сезон скинуться по 100-250к... ей богу, даже для команды КЛК, которая считает копейки необходимые на развитие, условные 100к ничего не решат... ни разу.(эти суммы - лишь образные, не стоит воспринимать их как должное)
НО... люди, все и каждый, прежде чем вкладывать, должны понимать куда эти деньги пойдут... потому я начал не со сбора средств на программу юниоров а с корректировки программы под нас и утверждения её в большей массе.
Будет хорошая программа, которая вселяет уверенность - будут средства. О втором в данной истории подумаем чуть позже...

Если я не прав в написанном выше, жду конструктивной критики. Особенно, если есть кто то, кто уже сейчас готов сказать что выступает принципиально против пополнения фонда.
LAViR
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Ted Lasso 21 июл 2018, 13:11
Я кинул почти лям в фонд федерации, это на развитие ФС
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Приемная президента
Сообщение LAViR 21 июл 2018, 13:15
Не ответил на второй вопрос, каюсь.
Я не могу заставить тренеров сборных отдавать хоть какую то часть своей зарплаты на благо фонда федерации... но это очень частая практика, когда тренеры по собственному желанию помогают как могут.
Это всегда ценится... надеюсь, мы к этому тоже придем.
К примеру:
Севич сказал что без компенсаций готов готовить игроков для сборной. По примерным прикидкам, 1 игрок "середняк", по программе представленной выше, стоит около 7кк для федерации. Это очень достойное вложение, не смотря на незаметность...
Обсудим кто и на что готов.. а потом начнем добирать недостающее.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Karel писал(а):Я кинул почти лям в фонд федерации, это на развитие ФС
Отлично. Огромное спасибо.

Вот примерно об этом я и говорю... кто и что может, этого уже может быть вполне достаточно :)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Между прочим, сейчас глянул логи фонда... в тренерах у нас по определению очень отзывчивые люди :)
Потому... о финансах для программы юниоров предлагаю пока не думать. Будет программа, будет понимание затрат, начнем искать... если потребуется
LAViR
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение defs111 21 июл 2018, 13:52
LAViR писал(а):Конкретно в данный момент я разгребаю очень запущенную базу. Что бы Вы понимали, 118 команд в Австрии нуждаются в обновлении этой базы из 148. Соответственно, как бы я не хотел, но это сильно осложняет начало моей активности в различных административных вопросах. Что самое смешное, срок обновления этой базы до 21 июля :)))
Вот этого я и боялся! Но как говорится "глаза боятся - руки делают" :) Обращайся, если нужна помощь
Насчет 100-200к, такого рода взносы потяну, тут возразить мне нечего. С сотни команд это целых 20 млн, но я думаю, что фонд будет пополняться лишь каким-то количеством активных менеджеров, которых будет человек 10-20, они же будут принимать активное участие в обсуждении и реализации любых программ
defs111
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Said222 21 июл 2018, 15:31
Приветствую всех после 9 месяцев вернулся в всол и именно в Австрию в свой любимый Нойберг. Пришлось конечно подождать пока команду снова кинут.. И вот успех я снова в Нойберге. Опять у нас чехарда с президентами ну да ладно. Ранние занимался написанием обзоров. Может кто и помнит. Обзоры были в D-4 и совсем не поощрялись (ну только менеджерами ) товарищ президент как с обзорами будет дело у вас? будет поощрение? в каком размере.
Said222
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение LAViR 21 июл 2018, 19:17
Said222 писал(а):Приветствую всех после 9 месяцев вернулся в всол и именно в Австрию в свой любимый Нойберг. Пришлось конечно подождать пока команду снова кинут.. И вот успех я снова в Нойберге. Опять у нас чехарда с президентами ну да ладно. Ранние занимался написанием обзоров. Может кто и помнит. Обзоры были в D-4 и совсем не поощрялись (ну только менеджерами ) товарищ президент как с обзорами будет дело у вас? будет поощрение? в каком размере.
Привет. Поздравляю с возвращением в старый клуб, спасибо что с нами :)
По поводу обзоров и их премирование пока ничего не могу сказать... вот прям совсем ничего(
Примерный распорядок трат:
Программа развития юниоров -> Конкурсы для широкой аудитории -> Единичные премированные номинации.
Безусловно, буду стараться найти возможность премировать тех, кто задаёт тона и краски своим присутствием... вопрос в том, что пока не понимаю как и за счет чего.
LAViR
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Said222 22 июл 2018, 05:41
LAViR писал(а):
Said222 писал(а):Приветствую всех после 9 месяцев вернулся в всол и именно в Австрию в свой любимый Нойберг. Пришлось конечно подождать пока команду снова кинут.. И вот успех я снова в Нойберге. Опять у нас чехарда с президентами ну да ладно. Ранние занимался написанием обзоров. Может кто и помнит. Обзоры были в D-4 и совсем не поощрялись (ну только менеджерами ) товарищ президент как с обзорами будет дело у вас? будет поощрение? в каком размере.
Привет. Поздравляю с возвращением в старый клуб, спасибо что с нами :)
По поводу обзоров и их премирование пока ничего не могу сказать... вот прям совсем ничего(
Примерный распорядок трат:
Программа развития юниоров -> Конкурсы для широкой аудитории -> Единичные премированные номинации.
Безусловно, буду стараться найти возможность премировать тех, кто задаёт тона и краски своим присутствием... вопрос в том, что пока не понимаю как и за счет чего.


Денег нет) Обожаю я Австрию. Ничего не поменялось)) вот прям совсем ничего))))
Said222
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение LAViR 27 июл 2018, 19:49
Ребят... Я все же пока еще новый тут(хотя президент с опытом)... и уж точно за данное время не изучил все реальные чемпионаты Австрии и т.п... но прошу немного Вашего внимания.

Есть во ВСОЛе Австрийские команды... в которых мало реальных игроков. по 2,4,7,8,10,11,12,13,17 игроков в командах.
А есть Австрийские команды, которых нет во ВСОЛе... но в них по данным трансмаркета 20+ игроков только в основе... а есть еще дубль, молодежка и т.п.

Что происходит, когда игрок окрашивается в красного человечка:
Формулировка там такая, Закончил карьеру или малоизвестная команда.
Суть... Ваш игрок перешел в реальный клуб, там прекрасно себя чувствует и возможно даже в основе играет... но для ВСОЛа данная команда не известна, и потому, игрок теряет прибавку "реальности", становясь красным.
В малых федерациях это малозаметно... там красный - это 99% окончание карьеры. В Австрии же... совсем обратная история. Примерно 20% только - действительно закончили карьеру. Это, довольно губительно для нас с Вами...

Решение:
Понятное дело, это затронет далеко не всех и каждого, но... примерно предполагая, что убирая команду с 2 игроками и вместо нее ставя команду с 32 игроками(это реальный факт в данный момент!!) мы поможем еще 30ти игрокам не стать "красными". В свою очередь, куда приятнее, если игрок "Играет в бывшем клубе" нежели просто красный.
замена 3-4 команд это восстановление реальности у более чем 100 футболистов.

Хочу услышать обоснованные комментарии ниже... о том стоит или не стоит проводить подобного рода реформу для задействования большего количества реальных игроков.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18695 - 8 реальных игроков.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16169 - 4 игрока.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12285 - 7 игроков.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16143 - 8 игроков.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18729 - 9 игроков.

Это самые очевидные варианты...
8+4+7+8+9=36
30*5 = 150
Примерно на 115 игроков мы можем выйти в плюс подобной реформой...
LAViR
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 27 июл 2018, 20:02
Приятно когда президент знает толк в своей работе!!!Респект!
Что касается этого вопроса,то скорее всего его нужно обсуждать с тренером конкретного клуба!Я в Бразилии ,при помощи президента, так же сменил клуб с двумя реальными игроками на полноценный коллектив...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение defs111 27 июл 2018, 20:26
Согласен по данному пункту, но не уверен, что мое мнение стоит принимать во внимание. Т.к. данные коллективы тренирую не я. Стоит поинтересоваться у самих менеджеров в первую очередь. Кстати, да, работа была проведена - в СШ количество реальных игроков у меня увеличилось раза так в три :) Выражаю признательность президенту :hello: :super:
defs111
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение хип 27 июл 2018, 22:40
не совсем понимаю ,что мне это даст......уничтожая мою команду вы мне даете с реальными игроками, но в клк?
хип
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 15:10
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Венседор Хуниорс (Закатеколука, Сальвадор)
Хаймштеттен (Кирххайм бей Мюнхен, Германия)
Шурта (Каир, Египет)
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 27 июл 2018, 22:50
хип писал(а):не совсем понимаю ,что мне это даст......уничтожая мою команду вы мне даете с реальными игроками, но в клк?
У тебя всё останется как и было,только поменяется название команды и в спортшколе будут реальные игроки....
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия