Лучший прогнозист Замбии! 1 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swity 07 сен 2018, 01:14
Регламент турнира:
1) В конкурсе может участвовать неограниченное количество менеджеров;
2)Каждую неделю (может быть 2 раза в неделю) будет даваться список из 10 игр выбранных мной, ваша задача просто угадать П1, П2 или Х.
3) Если прогноз не дан вовремя или отсутствует, техническое поражение в туре - 0 очков.
4) Планируется 15 туров, включающих в себя матчи чемпионатов и сборных, которые самые не предсказуемые
5) За каждый 1 угаданный матч, засчитывается 1 очко;
6) Будет 3 призовых места.
1 место 60%, 2 место 30%, 3 место 10%
7) Призовой фонд конкурса 6.000.000 всоликов

Участники:

    1) ussk(Зеско Юнайтед)
    2) Swity (Сeнанга Леопардс)
    3) КС_17(Чибулума Модерн Стар)
    4) maldini(Калева ФК)
    5)pphillipov(Ндола Юнайтед)

Менеджер1 тур2 тур3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур9 тур10 тур11 тур12 тур13 тур14 тур15 турTotal
1Philippov66554354240
2Swity62542363334
3KC_1744524324129
4maldini34623233026
5ussk06424302324
Последний раз редактировалось Swity 27 ноя 2018, 18:06, всего редактировалось 30 раз(а).
Swity
 
 
 


Re: Лучший прогнозист Замбии!
Сообщение ussk 07 сен 2018, 07:17
Запиши меня. Призовые 1-3 местам. Платить из фонда шаг рискованный, но попробуй
ussk
 
 
 

Re: Лучший прогнозист Замбии!
Сообщение Philippov 07 сен 2018, 08:39
Я тоже хочу поучаствовать!
Philippov
 
 
 

Re: Лучший прогнозист Замбии!
Сообщение action2f 07 сен 2018, 09:46
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
action2f
 
 
 

Re: Лучший прогнозист Замбии!
Сообщение Swity 07 сен 2018, 11:57
action2f писал(а):в) хотелось разнообразия матчей, меньше РПЛ (в феде много украинцев, им наш чемпионат может быть не сильно интересен) и с другой стороны не хотелось бы сильно повторяться с конкурсом ВСОЛа (ЛЕ, ЛЧ). То есть брать обязательно матчи сборных, не забывать европейские чемпионаты.

1) С фондом согласен, просто писали что мол фонд не тратится и т.д. Если больше мест призовых получатся копейки мне кажется победителям, мне кажется даже 5кк это не так много)
2) Идея со взносами и добавкой от фф мне нравится
С конкурсом всола повторяться не будем, планировалось брать матчи из топ чемпионатов которые больше всего не предсказуемы
Swity
 
 
 

Re: Лучший прогнозист Замбии!
Сообщение AlexRossonero 07 сен 2018, 17:07
Меня тоже запишите! Попробую свои силы.
По призовым - интереснее было бы получить свои плюшки первым 3 местам.
Аватара пользователя
AlexRossonero
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 19:29
Откуда: Балахна, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Лучший прогнозист Замбии!
Сообщение КС_17 07 сен 2018, 17:41
Регистрируюсь на конкурс .
Конечно интереснее было бы угадывать счёт матчей , а не просто п1,п2,х.
Призовые первой тройке .
И хорошо было бы что бы участники хотя бы по 200-300 заплатили . И это вошло бы в призовые
КС_17
 
 
 

Re: Лучший прогнозист Замбии!
Сообщение imchik 07 сен 2018, 18:28
Теоретически и я поучаствую...
По оргвопросам полностью солидарен с Юрой Экшеном.
imchik
 
 
 

Re: Лучший прогнозист Замбии!
Сообщение olegka 07 сен 2018, 20:39
Swity писал(а):
action2f писал(а):в) хотелось разнообразия матчей, меньше РПЛ (в феде много украинцев, им наш чемпионат может быть не сильно интересен) и с другой стороны не хотелось бы сильно повторяться с конкурсом ВСОЛа (ЛЕ, ЛЧ). То есть брать обязательно матчи сборных, не забывать европейские чемпионаты.

1) С фондом согласен, просто писали что мол фонд не тратится и т.д. Если больше мест призовых получатся копейки мне кажется победителям, мне кажется даже 5кк это не так много)
2) Идея со взносами и добавкой от фф мне нравится
С конкурсом всола повторяться не будем, планировалось брать матчи из топ чемпионатов которые больше всего не предсказуемы
Ті их туда ожил шоб их с тумбочки брать???? {wall} {abuse} ишь что удумал казенніми деньгами швірятся патамушта не используются :beeee:

А если я не участвую .. какого бена мои взносі разбазаривать....поприходят тут дилетанті.....Я снова повторяю лучшего президента замбии чем лиг нет и не будет ... долой самозванца 8-)
olegka
 
 
 

Re: Лучший прогнозист Замбии!
Сообщение Swity 07 сен 2018, 21:17
olegka писал(а):Ті их туда ожил шоб их с тумбочки брать???? {wall} {abuse} ишь что удумал казенніми деньгами швірятся патамушта не используются :beeee:

А если я не участвую .. какого бена мои взносі разбазаривать....поприходят тут дилетанті.....Я снова повторяю лучшего президента замбии чем лиг нет и не будет ... долой самозванца 8-)

Возмещу 3 ляма со своего счета, чтобы вы спали спокойно сударь {facepalm}
Народ скажет уйду, думаете мне больше всех надо? :D
Вы желаете участвовать?
Swity
 
 
 

Re: Лучший прогнозист Замбии!
Сообщение olegka 08 сен 2018, 07:22
Swity писал(а):
olegka писал(а):Ті их туда ожил шоб их с тумбочки брать???? {wall} {abuse} ишь что удумал казенніми деньгами швірятся патамушта не используются :beeee:

А если я не участвую .. какого бена мои взносі разбазаривать....поприходят тут дилетанті.....Я снова повторяю лучшего президента замбии чем лиг нет и не будет ... долой самозванца 8-)

Возмещу 3 ляма со своего счета, чтобы вы спали спокойно сударь {facepalm}
Народ скажет уйду, думаете мне больше всех надо? :D
Вы желаете участвовать?

Мне не надо возмещать... но и ненадо трогать деньги собранніе всеми .... возьми собери вначале сам на свой счет с тех кто желает.. вот ими и распоряжайся....Тем более фонд єто обязі для всех по сбору
olegka
 
 
 

Re: Лучший прогнозист Замбии!
Сообщение Basarab 08 сен 2018, 12:59
Поддержу Олега, трогать деньги из фонда не надо (8 лямов :shock: ), так как их не для этого собирали.
Я за проведение конкурса и приму в нём участие.
Согласен с предложениями которые описал Юра.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Лучший прогнозист Замбии!
Сообщение Swity 08 сен 2018, 13:17
Basarab писал(а):Поддержу Олега, трогать деньги из фонда не надо (8 лямов :shock: ), так как их не для этого собирали.
Я за проведение конкурса и приму в нём участие.
Согласен с предложениями которые описал Юра.

Привет, 8 лямов никто не берет из фонда, я после создания темы сразу после уже 2 постов менеджеров дописал в шапке красным цветом!

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
olegka писал(а):
Swity писал(а):
olegka писал(а):Ті их туда ожил шоб их с тумбочки брать???? {wall} {abuse} ишь что удумал казенніми деньгами швірятся патамушта не используются :beeee:

А если я не участвую .. какого бена мои взносі разбазаривать....поприходят тут дилетанті.....Я снова повторяю лучшего президента замбии чем лиг нет и не будет ... долой самозванца 8-)

Возмещу 3 ляма со своего счета, чтобы вы спали спокойно сударь {facepalm}
Народ скажет уйду, думаете мне больше всех надо? :D
Вы желаете участвовать?

Мне не надо возмещать... но и ненадо трогать деньги собранніе всеми .... возьми собери вначале сам на свой счет с тех кто желает.. вот ими и распоряжайся....Тем более фонд єто обязі для всех по сбору

Мне просто не нравится твоя манера сразу топить человека, как будто уже деньги списаны со счета. Работа в процессе, в диалоге с вами, я об этом везде пишу если вы читали сверху шапку. Для этого я написал в самом конце, высказать свое мнение по призовым и что доработаем общим мнением.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
P. S. Внесены изменения по фонду конкурса и распределению его после завершения, такого мнение большинство, спасибо всем отозвавшимся.
Кто ещё не учавствует, записывайтесь!
Swity
 
 
 

Re: Лучший прогнозист Замбии!
Сообщение mrOv 08 сен 2018, 17:32
предлагаю следующее, впереди офф конкурс прогнозистов евротурниров, зачем придумывать велосипед, давайте кто из замбияков лучший в нем окажется - тот и молодец, поидее надо будет только сделать табличку из желающих, скинуться, ну и после каждого тура - вносить изменения, благо система сама считает. Можно две номинации - лучший в ЛЧ и в ЛЕ например. Как вам ?
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 520
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Лучший прогнозист Замбии!
Сообщение olegka 08 сен 2018, 19:04
Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
olegka писал(а):
Swity писал(а):
olegka писал(а):Ті их туда ожил шоб их с тумбочки брать???? {wall} {abuse} ишь что удумал казенніми деньгами швірятся патамушта не используются :beeee:

А если я не участвую .. какого бена мои взносі разбазаривать....поприходят тут дилетанті.....Я снова повторяю лучшего президента замбии чем лиг нет и не будет ... долой самозванца 8-)

Возмещу 3 ляма со своего счета, чтобы вы спали спокойно сударь {facepalm}
Народ скажет уйду, думаете мне больше всех надо? :D
Вы желаете участвовать?

Мне не надо возмещать... но и ненадо трогать деньги собранніе всеми .... возьми собери вначале сам на свой счет с тех кто желает.. вот ими и распоряжайся....Тем более фонд єто обязі для всех по сбору

Мне просто не нравится твоя манера сразу топить человека, как будто уже деньги списаны со счета. Работа в процессе, в диалоге с вами, я об этом везде пишу если вы читали сверху шапку. Для этого я написал в самом конце, высказать свое мнение по призовым и что доработаем общим мнением.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
P. S. Внесены изменения по фонду конкурса и распределению его после завершения, такого мнение большинство, спасибо всем отозвавшимся.
Кто ещё не учавствует, записывайтесь![/quote]

моя манера не червонец что бі тебе нравится ....просто собирают обязами со всех по решению большинства ... а нахера их собирать если незнают куда тратить :? но єто не тебя касается а твоих попередников... потому я всегда говорил и говорить буду что против фондов и обязательніх взносов :x :x :x
olegka
 
 
 

След.

Вернуться в Замбия