Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение augustin 13 сен 2018, 13:20
мантана писал(а):Женщина-президент {wdance}
Это прикольно.
Роль президента представительская! Но она молодец!

Президент хорошо бегает.
Президент Эстонии Керсти Кальюлайд тоже приняла участие в полумарафоне. А перед этим дала старт марафону.
Ее результат на 21.1 км - 1:51:16. (929 место, а среди женщин 158-е)
Изображение

http://rus.delfi.ee/sport/muudalad/bolshaya-galereya-tallinnskij-marafon-zakonchilsya-podvodim-itogi-zabegov?id=83611211
Последний раз редактировалось augustin 14 сен 2018, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 14 сен 2018, 04:18
Не грех и карточку получить в стране, где я живу. Даже "чёрную", я редко пишу, но в масть. Наблюдал со стороны. Молчал. Накипело. {wall} Ну был шизик (за это не дадут - я врач) Леп. Ушли (ну ушёл).
Но ведь Пилот - ты не только меня "достал" (и до сих пор достаёшь - это мне сообщили). Дальше - Август, Алексей (Рапламаа), Нынче у вас замечательный (без подхалимства, а оно мне и не надо) президент. Извини, наверно тебе не сказали, ты-не шизофреник, ты - просто {stars} тронь -вонять будет. Ты хоть отдаёшь отчёт своим словам? С тобой спорить, да что там спорить, общаться никто не хочет.
:( К чему я этот сообщение затеял. Скоро конец чемпионатов. Появятся много клубов, и в Д1 тоже. А может оставишь ФФ Эстонии? Мне хотелось бы позамствовать. И ведь приглашают. Но - ты как Леп, вызываешь отвращение. Поэтому я в Дортмунде. {yahoo} . Мне в Эстонию обратной дороги нет. А тебе мой совет: больше молчи. Можешь написать вличку, так как твоё сообщение здесь я прочитаю дней через 8-9. Но своё драгоценное мнение можешь высказать. Поменяй в себе что-то. Сходи к психологу. Но сейчас - пачкаюсь о тебя, потому что друзья попросили.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 15 сен 2018, 04:59
augustin писал(а):
мантана писал(а):Женщина-президент {wdance}
Это прикольно.
Роль президента представительская! Но она молодец!

Президент хорошо бегает.
Президент Эстонии Керсти Кальюлайд тоже приняла участие в полумарафоне. А перед этим дала старт марафону.
Ее результат на 21.1 км - 1:51:16. (929 место, а среди женщин 158-е)
Изображение

http://rus.delfi.ee/sport/muudalad/bolshaya-galereya-tallinnskij-marafon-zakonchilsya-podvodim-itogi-zabegov?id=83611211
Я с ней разговаривал. Русский язык она хорошо знает. Плюс английский. Она - весела, добра, решает проблемы "сходу"; внешне - не красива (на вкус...), но обаятельна, улыбчива. Замужем. Муж - врач. :oops:
augustin отметил этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Унеча-forever 15 сен 2018, 16:51
мантана писал(а):Женщина-президент {wdance}
Это прикольно.
У Хорватии тоже женщина в президентах. Так что у Эстонии появляется шанс сыграть в финале ЕВРО-2020
:beer:
augustin отметил этот пост как понравившийся.
Унеча-forever
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 16 сен 2018, 09:01
Tabruka писал(а):Я с ней разговаривал. Русский язык она хорошо знает. Плюс английский. Она - весела, добра, решает проблемы "сходу"; внешне - не красива (на вкус...), но обаятельна, улыбчива. Замужем. Муж - врач. :oops:
Насчет "не красива" это Андрей (Tabruka) наверно с президентом Хорватии сравнивает ;)
augustin отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 21 сен 2018, 17:47
Всем привет! Всё,настал мой час уходить из Всола - по окончании сезона меня здесь не ищите. Решил - ухожу. Кому приглянутся мои Мои Орлы - рад буду передать в надёжные руки. .... Время ещё есть....

Добавлено спустя 7 часов 5 минут 13 секунд:
:beer: :beer:
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Унеча-forever 22 сен 2018, 14:54
vavchan писал(а):настал мой час уходить из Всола - по окончании сезона меня здесь не ищите.
Жаль, что хорошие и преданные игроки уходят из игры. Хотя, думаю, отдых от ВСОЛа нужен каждому. Недельку бы давали после каждого сезона на отдых - лично я бы был только "за".
;(
Унеча-forever
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Анютик 22 сен 2018, 21:13
vavchan писал(а):Всем привет! Всё,настал мой час уходить из Всола - по окончании сезона меня здесь не ищите. Решил - ухожу. Кому приглянутся мои Мои Орлы - рад буду передать в надёжные руки. .... Время ещё есть....
Готова взять Ваш клуб под руководство. Если вернётесь - передам обратно.
:girl:
Анютик
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Медвеед 23 сен 2018, 19:52
Анютик писал(а):Готова взять Ваш клуб под руководство. :girl:
Анна, а как же проводимый в Йыхви турнир?? Не загнется без своей идейной вдохновительницы?
Медвеед
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 30 сен 2018, 11:38
Ой, а что с Аспеном случилось? Сергей решился сменить название?
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение Унеча-forever 02 окт 2018, 23:58
LadyMacbeth писал(а):Ой, а что с Аспеном случилось? Сергей решился сменить название?
Я только эмблему поменял на трансфермарктовскую. Остальное делалось без меня. И в принципе всё правильно сделали - "Аспен" уже давно не "Аспен".
Последнее упоминание названия "Аспен" на сайте ЭФФ - 2014 год:
http://jalgpall.ee/otsing/siteacc=cms?keyword=Aspen
8-)
FC Vastseliina: https://et.wikipedia.org/wiki/FC_Vastseliina
В эстонском разделе Википедии указано, что с 2015 года ФК Вастселиина утратил в названии отсылку к "Аспену" окончательно. Видимо, полная смена владельца произошла.
----
Теперь у нас и два Гелиоса - из Тарту и из Выру. Оба клуба существуют в настоящее время.
отметил этот пост как понравившийся.
Унеча-forever
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 04 окт 2018, 01:35
Анютик писал(а):
vavchan писал(а):Всем привет! Всё,настал мой час уходить из Всола - по окончании сезона меня здесь не ищите. Решил - ухожу. Кому приглянутся мои Мои Орлы - рад буду передать в надёжные руки. .... Время ещё есть....
Готова взять Ваш клуб под руководство. Если вернётесь - передам обратно.
:girl:
Вова похоже не отдал клуб ?
отметил этот пост как понравившийся.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Анютик 04 окт 2018, 16:01
augustin писал(а):Вова похоже не отдал клуб ?
Мне точно не отдавал 8-)
Да не жалко. Сам хозяин - сам решил как ему лучше.

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 18 секунд:
Унечаforever писал(а):Теперь у нас.........
Когда мой клуб переименуют????? ;(
Анютик
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Медвеед 04 окт 2018, 22:07
Анютик писал(а):Когда мой клуб переименуют????? ;(
А зачем переименовывать-то? Что плохого в слове "локомотив"? Тем более не московский, который всю Россию позорит в Лиге Чемпионов.
Медвеед
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Анютик 05 окт 2018, 22:04
Медвеед писал(а):
Анютик писал(а):Когда мой клуб переименуют????? ;(
А зачем переименовывать-то? Что плохого в слове "локомотив"? Тем более не московский, который всю Россию позорит в Лиге Чемпионов.
Когда в спортшколе некого и выбрать, то хорошего в этом нет ничего.
Анютик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония