Национальная сборная ФФ Камбоджа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 19 авг 2010, 13:59
Только Камбоджа.Только Победа!!!
Последний раз редактировалось BernShtaiger 25 дек 2014, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
 


Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Чубайс 10 сен 2018, 11:56
А ты как опытный менеджер и тренер сборной наверняка должен знать, что из третьих мест мы на 9 месте, а выходят 4. Так что у нас надежда только на второе место.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение tym88 10 сен 2018, 12:04
Abo писал(а):Насчет встречи с Кувейтом - всякое бывает, не надо падать духом. За нас их победит Мьянма. А тебе как президенту, в первый очередь надо верить и дать дух команд своей федкрации.

Добавлено спустя 11 часов 45 минут 39 секунд:
Могу сказать и напомнить, у нас кроме второго место , есть шанс вийти и с третего места , как президент и опотний менеджер мог заметит это . :hello:
Тебе удобно надеяться что за тебя все сделают другие сборные? И ты регламент отбора на ЧА вообще читал? Ты уверен что Камбоджа имеет шансы выйти с третьего места?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Abo 10 сен 2018, 14:29
А ты хорошо посмотри вокруг
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение gad 10 сен 2018, 14:42
Чего вы вообще с ним в перепалку вступаете ))))) там такое чувство ребенок 13 летний сидит. ну выбрали такого тренера, пусть себе балуется, сами виноваты в этом!!!
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Чубайс 16 сен 2018, 22:58
С огромным трудом выходим на чемпионат Азии, что конечно же можно считать огромным успехом, учитывая как для нас складывался отбор.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Abo 16 сен 2018, 23:15
Ну что скажете мои умние и опотние друзя и колеги- нац сборная прошла в финальний часть , могу уверенно сказать ,это сделали мы сами и некто несделал за нас-Фёдор ты ошибся . Юра -а ты как опотный менеджер ,читал регламент отбора . А ты Слава- больше не балуйся и готов сборников для финальных игр. Да наши менеджери ,кроме вас ,не ошиблись (как вы думали на оборот ) что выбрали мне тренером сборной . Хочу поздравить всем нашим менеджерам с успехом -все наши 3 сборние прошли в финальную часть . :beer:
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение tym88 16 сен 2018, 23:38
Abo писал(а):Ну что скажете мои умние и опотние друзя и колеги- нац сборная прошла в финальний часть , могу уверенно сказать ,это сделали мы сами и некто несделал за нас-Фёдор ты ошибся . Юра -а ты как опотный менеджер ,читал регламент отбора . А ты Слава- больше не балуйся и готов сборников для финальных игр. Да наши менеджери ,кроме вас ,не ошиблись (как вы думали на оборот ) что выбрали мне тренером сборной . Хочу поздравить всем нашим менеджерам с успехом -все наши 3 сборние прошли в финальную часть . :beer:
И что мы по регламенту не так прочитали с Федей? Камбоджа не могла выйти с третьего места и данное утверждение по-прежнему верно, и без разницы понимаешь ты это или нет :?

И что там у тебя по подготовке сборников? Кому отписался? Будешь на патриотизм всем давить и писать как мне писал что мы (тренеры сборников) обязаны готовить для тебя игроков? Или традиционно пустишь все на самотёк, чем и занимался эти два сезона у руля сборных?

Ты вот меня просил оставить изменение для Дины на случай попадания? Или подогнать ему физу? *удалено модератором* я держал в голове вариант выхода сборной на ЧА и изменение у Дины имеется, с удалением у него спецухи Км4 я тоже повременю в этом сезоне.
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 сен 2018, 15:14 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Abo 17 сен 2018, 00:01
Два сезона у руля и два сезона сборние играют в финальную *удалено модератором*, а разговор с табой будет точно скоро.

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Чм- Лаос праходит с 3 места а потвоему Камбоджа не сможет-и кто здес плохо понимает?
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение tym88 17 сен 2018, 00:15
Поначалу ты меня веселил, теперь просто бесишь своей самоуверенной тупостью...и уволь меня, пожалуйста, от еще одного диалога с тобой, я могу не пережить :D А про спецухи ты сначала в правилах хотя бы почитай, а то в сборных 2 сезона уже беда с заменами...их поначалу вообще не было, указали, теперь есть, и порой я понимаю что лучше бы тогда промолчал.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
И регламент все-таки почитай, как очки считаются в группах с большим числом команд, на будущее надеюсь не пригодится, но для развития полезно *удалено*.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Abo 17 сен 2018, 00:29
Причем здес спецух - что у Лаоса или Куиейта был выше нас ---и веди себе прилично
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение tym88 17 сен 2018, 00:49
*удалено модератором* потому что Лаос у аутсайдера взял только три очка в двух матчах а Камбоджа шесть у Бутана, вот и считай если умеешь конечно.
По твоему регламенту надо уже в техподдержку писать почему Китайский Тайбэй с лучшей разницей мячей не вышел на ЧА :D

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Как можно спорить не разобравшись в вопросе, даже не посмотрев правила/регламент *удалено модератором*. Как к тебе обращаться после этого :?
Комментарий модератора Karwar: ЖК за оскорбления уже выдана.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Aleks 17 сен 2018, 08:35
Всем привет. И все сборные поздравляю с выходом на чемпионат Азии. Вратарь национальной сборной подойдёт к турниру со 106% и форма будет расти, впрочем как и у всех сборников других возрастов.
Aleks
 
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Чубайс 17 сен 2018, 10:05
Aleks писал(а):Всем привет. И все сборные поздравляю с выходом на чемпионат Азии. Вратарь национальной сборной подойдёт к турниру со 106% и форма будет расти, впрочем как и у всех сборников других возрастов.
Приветствую :beer: Очень рад, что ИКП наконец нашел тренера, надеюсь ты к нам надолго :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Aleks 17 сен 2018, 11:08
Чубайс писал(а):
Aleks писал(а):Всем привет. И все сборные поздравляю с выходом на чемпионат Азии. Вратарь национальной сборной подойдёт к турниру со 106% и форма будет расти, впрочем как и у всех сборников других возрастов.
Приветствую :beer: Очень рад, что ИКП наконец нашел тренера, надеюсь ты к нам надолго :beer:
Надеюсь что надолго. Очень интересная федерация с толковыми менеджерами и президентом и не даром все сборные на чемпионат Азии отобрались.
Aleks
 
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Abo 17 сен 2018, 11:10
В место тово чтоби поздравить и отметит тот факт .что 3 наши команды вышли в финальную часть, *удалено модератором*. Если в форуме или в комах ктото не прав -это не повод для оскорбление и руганные-так могут поступить только нехорошие люди. И если в форуме много сторонников я думаю больше не зайти в форум

*удалено модератором*
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа