Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение October 09 ноя 2018, 10:09
шантропа писал(а):Господи ребяты божеские сборы капля в море и тут ноють ноють вам самим не стремно я представляю какие вы в жизни скупердяи готовые за 50 копеек удавится . Стыдно мне за вас

Ф

Мне стремно. Стремно когда люди не читают сути того что написано и передергивают факты. Стремно платить за бездарную сборную, проваливающую всё что можно.
А вы лично довольны результатами сборной? Вам не стремно платить за последние места в отборах? А получать за это?
October
Профи
 
Сообщений: 789
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 09 ноя 2018, 14:46
October писал(а):Мне стремно. Стремно когда люди не читают сути того что написано и передергивают факты. Стремно платить за бездарную сборную, проваливающую всё что можно.
А вы лично довольны результатами сборной? Вам не стремно платить за последние места в отборах? А получать за это?

Илья, готов возглавить сборную? Готов заявить, что она добьется высот?
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение October 09 ноя 2018, 18:42
a5.45 писал(а):
October писал(а):Мне стремно. Стремно когда люди не читают сути того что написано и передергивают факты. Стремно платить за бездарную сборную, проваливающую всё что можно.
А вы лично довольны результатами сборной? Вам не стремно платить за последние места в отборах? А получать за это?

Илья, готов возглавить сборную? Готов заявить, что она добьется высот?

Это после предложений мне свалить из федерации?

Твой вопрос до жути некорректен. Какую сборную? Какие результаты и с чего бы вдруг у сборной они должны появиться? Тут скорее к тебе вопрос когда будут результаты у той юниорской программы за которую вы платите и на которую регулярно собираете со всех. Если ты мне предлагаешь возглавить плоды вашей деятельности, то увы, они меня не привлекают вообще. Разгребайте сами, а лучше признайте провал, закройте эти сборы с выплатами и начните с нуля. Почитайте что писал я сезонов 10 назад, bream'a что он тут писал на днях, успешные проекты иных сборных, уберите финансовый аспект как основу воспитания и тогда, возможно, это сможет меня заинтересовать.
October
Профи
 
Сообщений: 789
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 549
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Обо всём
Сообщение russmaker 12 ноя 2018, 09:42
Который раз уже голосую против взносов. Поясняю... Суммы небольшие согласен, но чисто из принципа не хочу платить! Сам в минусе сижу и помощи ни от кого не жду. Так вот вопрос, почему я должен поддерживать тех кто растит юниоров для самих же себя и в своих командах? Выращивание юниоров - это в первую очередь развитие своей команды, а не федерации в целом!

Вот другое дело, если бы слабые команды как то поддерживали, а так получается деньги к деньгам... Как и в реальной жизни {no}
artemei отметил этот пост как понравившийся.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 12 ноя 2018, 11:14
russmaker писал(а):Который раз уже голосую против взносов. Поясняю... Суммы небольшие согласен, но чисто из принципа не хочу платить! Сам в минусе сижу и помощи ни от кого не жду. Так вот вопрос, почему я должен поддерживать тех кто растит юниоров для самих же себя и в своих командах? Выращивание юниоров - это в первую очередь развитие своей команды, а не федерации в целом!

Вот другое дело, если бы слабые команды как то поддерживали, а так получается деньги к деньгам... Как и в реальной жизни {no}
О, Кирилл, очень круто, что ты ответил!
Во-первых, я не соглашусь, что прокачка юниоров - это развитие прежде всего своей команды. Это не так. Почему? Потому что развитый юниор тащит команду наверх. В самой команде это увеличивает ее стоимость, результаты, обостряет конкуренцию и интерес к игре. Команды со своими воспитанниками быстрее и целенаправленнее поднимаются по дивизионам. Сборник продолжает расти, переходит в старшие сборные, обеспечивает дальнейший рост стоимости и результатов, ставит новые цели (прокачать базу, стадион и т.д.). Что дает наличие хотя бы 10 таких команд Федерации? Это дает сильную сборную, которая лучше выступает, за что получает больше призовых, которые идут как в зп тренерам - в Фонд Федерации - так и в сами клубы. Высокая конкуренция между такими клубами постепенно переходит в Д1 (сейчас это Янтра, Пирин, Арда и Сливнишки). Развитие этих команд дает возможность нам договариваться беречь друг друга в чемпе и кубке ради высоких результатов в еврокубках. Еврокубки дают Болгарии баллы, позволяющие увеличить количество клубов, играющих в этих еврокубках. Это еще больше оздоровляет конкуренцию, привлекает в Болгарию новых сильных манагеров. Игры в еврокубках прокачивают их участников (Велбажд, Сливнишки Герой - примеры), что позволяет прокачать сборников дополнительными баллами. Я в этом сезоне полностью все посвятил игре в еврокубках для роста Болгарии в рейтинге УЕФА - ни в чемпионате, ни в Кубке мне не светит далеко зайти - нет ни смен форм никому, кроме сборников, ни суперов. Если в следующем сезоне наши евробойцы сделают также - мы еще больше баллов наберем и продвинемся еще дальше в таблице. Это опять же улучшает результаты сборной - новые деньги и новая прокачка юниоров.
Вывод: прокачка юниоров РАВНОВЫГОДНА как клубу, так и всей Федерации.

Во-вторых, где же в минусе? У тебя 1.3М на счету. И 8 база в Д3, которая ежесезонно сжирает по 10 мультов, тогда как 7 база - только 6.4М в сезон (экономия 3.6 мульта в сезон - за 5 сезонов это 18М и игрок уровня 30 100 с 16 спецухами, например). Зачем она тебе, такая база? В Д3 в принципе 6 достаточно, главное - умело ротировать здания. И стадион 30 тысяч, а болельщиков 49 тысяч - так не годится. Денег не заработать, а только терять. Надо сносить базу до 7 уровня, в которой оставить 8 мед, 8 физ, 6 трен, 6 школу и 4 скаут. И будет тебе дополнительно лямов 5 на постройку стадиона, который сразу начнет приносить бОльшие прибыли. Стадионы до 40 тысяч вообще невыгодны, если ты в Д3 и выше.

Слабые команды у нас тоже теперь поддерживают - в том числе поэтому я прошу собрать Фонд. Как писалось в новости от 02.11.2018, 12:12, теперь по личному запросу мне я выношу на голосование проведение матпомощи для нуждающейся команды.
"Можно тратить фонд на адресную матпомощь командам из Д2-Д4. Не хватает на подъем стадиона? База прохудилась и хочешь успеть постройку, но нет бабла? Болгария спешит на помощь. До 1М в сезон на целевые нужды болгар по согласованию с активом Федерации на форуме. Можешь обосновать, на что бабки просишь - добро пожаловать на форум."

Так что проводи изменения, если дашь четкую программу запроса на матпомощь - выделим денежку. Но блокировать сбор - не надо больше.
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение russmaker 12 ноя 2018, 15:04
Слишком много букв. Читать все не буду ибо особо ничего нового не узнаю. Да и все это похоже на уговоры какие то, нежели на высказывание своей точки зрения. Да и не заметил товарищ президент, что у меня кредит от Лиги висит, а это значит видишь только то, что хочешь видеть! Я взносы вносить НЕ буду, принципиально!!!

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Это моя точка зрения и она может отличаться от мнения других, я ее никому не называю, если что.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 12 ноя 2018, 16:12
То, что у команды взят кредит, видит только сам менеджер, это раз. Никто это больше не видит. Как я могу видеть то, что хочу видеть, в этих условиях - не ясно. Ясно одно, что ты, как раз, видишь то, что хочешь увидеть. Отсюда и предъявы.
Ладно, я предложил Ловико денег из Фонда, раз не надо, то ок.
Во-вторых, ни одного аргумента в пользу твоего мнения я так и не увидел.
В-третьих, я четко расписал, что и как делать, чтобы не брать кредит и развивать команду максимально сбалансировано с точки зрения экономики.
На нет и суда нет. Сидеть в долгах никому не запрещаю, но мешать развитию Федерации тоже не надо.
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение russmaker 12 ноя 2018, 20:45
Разве это предъявы? :-) это так сказать моё имхо )))

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
Но над сносом базы и строительством стадиона серьезно задумаюсь... Прикинув тут немного )
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 12 ноя 2018, 21:11
russmaker писал(а):Но над сносом базы и строительством стадиона серьезно задумаюсь... Прикинув тут немного )
:beer: Ерунду не посоветую.
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 12 ноя 2018, 21:31
russmaker писал(а):Разве это предъявы? :-) это так сказать моё имхо )))

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
Но над сносом базы и строительством стадиона серьезно задумаюсь... Прикинув тут немного )
А к стадиону пару кумиров надо купить/вырастить, иначе от расширения стадиона толку 0 ;)
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Обо всём
Сообщение russmaker 12 ноя 2018, 21:34
Я ж не отказываюсь от советов. Просто не понимаю я этих взносов, вот и все на этом. Взносы это всегда изначально дело сугубо добровольное, а в противном случае это уже не взносы...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Гладиатор писал(а):А к стадиону пару кумиров надо купить/вырастить, иначе от расширения стадиона толку 0 ;)
А это уже делается )
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 12 ноя 2018, 22:40
Тогда, обходя твою терминологию, это налог :D
UPD:
Написал в личке Artemei в ответ на его вопрос, написал в комментах к новости, напишу и тут, а потом в новостях^

Никаких возвратов взносов в Фонд больше не будет. Это не пожертвования на прокачку юниоров, а полноценный налог на развитие Федерации. Хотите играть в сильной интересной Федерации? Деньги на бочку :beer:
Не нравится моя политика - выдвините свою команду единомышленников и свою программу. Критике рад, критиканство буду игнорировать.
отметил этот пост как понравившийся.
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение russmaker 14 ноя 2018, 11:26
Ну все деньги сняли за взнос в фонд, теперь содействуете развитию Ловико! Советом, приветом, пакетом :grin: :grin: :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 ноя 2018, 16:47 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Обо всём
Сообщение October 14 ноя 2018, 12:00
a5.45 писал(а):Тогда, обходя твою терминологию, это налог :D
UPD:
Написал в личке Artemei в ответ на его вопрос, написал в комментах к новости, напишу и тут, а потом в новостях^

Никаких возвратов взносов в Фонд больше не будет. Это не пожертвования на прокачку юниоров, а полноценный налог на развитие Федерации. Хотите играть в сильной интересной Федерации? Деньги на бочку :beer:
Не нравится моя политика - выдвините свою команду единомышленников и свою программу. Критике рад, критиканство буду игнорировать.

шантропа писал(а):Господи ребяты божеские сборы капля в море и тут ноють ноють вам самим не стремно я представляю какие вы в жизни скупердяи готовые за 50 копеек удавится . Стыдно мне за вас

Ф

За последние 2,5 года в команду "Сливнишки Герой" Сливница (команда многоуважаемого президента) было перечислено только по статье "Развитие молодежи" - 16,85 млн. Из самых близких цифр есть только команда Левски Главиница, обитающая в 3ем дивизионе. На ее счёт из фонда перечислено 10,8 млн. Остальные получатели по этому списку получили гораздо скромнее, например Янтра всего 5,2 млн, многократно упоминаемая президентом Арда 5,5 млн, Атлетик Куклен 5,5 млн.

За этот же период команды
- Д1 выплатили в фонд - 1,22млн,
- Д2 - 0,985млн
- Д3 - 0,73 млн.
Кто-то скажет - копейки. Только стоит прикинуть сколько команд в федерации и какие суммы в итоге "делятся". Тут же возникает вопрос о том, чего же достигли наши юниоры. Об этом я уже писал, повторим:
40 сезон - 3 очка , 5 из 5. ЧЕ
42 - 26 очков, 5ое из 9. ЧМ
43, 10 очков, 4 из 5, ЧЕ
45, 13 очков, 9 из 10, ЧМ
46, 3 очка, 6 из 6, ЧЕ
47, пока 8 из 9, ЧМ...

При этом в любой нормальной федерации даже без программы выход на чемпионат континента в текущих условиях отбора является ключевой и вполне решаемой задачей. В Болгарии сборная не решает никаких задач, если точнее, то помогает развиваться президенту и, естественно, Биг Босс отсыпает тем кто его поддерживает. Во что играет националка также обсуждали недавно и детально разбирали что ни одной из декларируемых задач националка не решает. нет, сборная не ставит никаких целей, "качает перспективных игроков". Где то я это уже слышал и видел. Подкину идею президенту, за раскачку перспективных игроков националки можно также собирать с федерации деньги. Впереди новый супер проект - прокачаем стадионы к чемпионату мира. Под такую задачу естественно будут проведены очередные сборы и выплаты. И тут в плюсе будут те, кто первыми сориентируются. Янтра молодец, на 7 млн записались. Ждём следующих героев. Болгария, готовь бабло нищим.
October
Профи
 
Сообщений: 789
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 549
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 14 ноя 2018, 12:05
russmaker писал(а):Ну все пизд*ц деньги сняли за взнос в фонд, теперь бл*дь содействуете развитию Ловико! Советом, приветом, пакетом, п*х*ю чем :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 44 секунды:
По ходу это сообщение на ЖК )))

))
Без проблем. Пока продолжай планомерно сносить базу до состояния 7 (32). сносить можно по 1 зданию в 1 календарный день. Снесешь 8 базу, сразу куча бабла свалится. Выбираешь серию из 5 матчей, в которую гостевых игр больше, чем домашних, и пуляй бабки в стадион. До 40 тыщ смело можешь повышать. И кредит закрывай.

Добавлено спустя 1 час 28 минут 37 секунд:
October писал(а):За последние 2,5 года в команду "Сливнишки Герой" Сливница (команда многоуважаемого президента) было перечислено только по статье "Развитие молодежи" - 16,85 млн. Из самых близких цифр есть только команда Левски Главиница, обитающая в 3ем дивизионе. На ее счёт из фонда перечислено 10,8 млн. Остальные получатели по этому списку получили гораздо скромнее, например Янтра всего 5,2 млн, многократно упоминаемая президентом Арда 5,5 млн, Атлетик Куклен 5,5 млн.

За последние 2.5 года прошло 11 сезонов. Начинаем 1 января 2016 года.

Первая крупная выплата - за прокачку по итогам 35 сезона:
Распределение средств фонда федерации Болгарии: Компенсация за подготовку юниоров согласно действующей программе. Размеры и расчет компенсаций по ссылке http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=90
Команды:
• Кубрат (Кубрат, Болгария) 2 350 000 вс.
• Черноломец (Попово, Болгария) 2 500 000 вс.
• Оборище (Панагюрище, Болгария) 2 050 000 вс.
• Бдин (Видин, Болгария) 2 400 000 вс.
• Раковски 2011 (Раковски, Болгария) 800 000 вс.
• Девня (Девня, Болгария) 800 000 вс.
• Левски (София, Болгария) 2 000 000 вс.
• Любимец 2007 (Любимец, Болгария) 400 000 вс.
• Сливнишки Герой (Сливница, Болгария) 300 000 вс.
• Марек (Дупница, Болгария) 3 000 000 вс.
Петр проводил

Вторая - по итогам 36 сезона:

Распределение средств фонда федерации Болгарии: Компенсация за подготовку юниоров согласно действующей программе. Размеры и расчет компенсаций по ссылке http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=90
Команды:
• Сливнишки Герой (Сливница, Болгария) 2 300 000 вс.
• Бенковски (Бяла, Болгария) 2 500 000 вс.
• Оборище (Панагюрище, Болгария) 4 550 000 вс.
• Сливен (Сливен, Болгария) 2 100 000 вс.
• Черноломец (Попово, Болгария) 3 600 000 вс.
• Раковски 2011 (Раковски, Болгария) 1 700 000 вс.
• Германея (Сапарева Баня, Болгария) 700 000 вс.
• Кубрат (Кубрат, Болгария) 800 000 вс.
Всего: 18 250 000 вс.
Петр проводил

Третья - по итогам 37 сезона:
Распределение средств фонда федерации Болгарии: Компенсация за подготовку юниоров согласно действующей программе. Размеры и расчет компенсаций по ссылке http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=90
Команды:
• Германея (Сапарева Баня, Болгария) 2 800 000 вс.
• Сливнишки Герой (Сливница, Болгария) 3 800 000 вс.
• Левски (Главиница, Болгария) 2 650 000 вс.
• Оборище (Панагюрище, Болгария) 4 400 000 вс.
• Спартак (Пещера, Болгария) 1 850 000 вс.
• Сливен (Сливен, Болгария) 4 350 000 вс.
• Черноломец (Попово, Болгария) 800 000 вс.
• Раковски 2011 (Раковски, Болгария) 400 000 вс.
• Горубсо (Мадан, Болгария) 800 000 вс.
Всего: 21 850 000 вс.
Петр проводил

Четвертая - объединил их - распределялись за два раза - по итогу прокачки 38 сезона

Распределение средств фонда федерации Болгарии: Выплата по программе юниоров за прошлый сезон.
Команды:
• Сливнишки Герой (Сливница, Болгария) 3 650 000 вс.
• Янтра (Габрово, Болгария) 1 800 000 вс.
Всего: 5 450 000 вс.
Распределение средств фонда федерации Болгарии: Оставшиеся выплаты по программе юниоров за прошлый сезон.
Команды:
• Септември (Симитли, Болгария) 1 500 000 вс.
• Сливен (Сливен, Болгария) 2 000 000 вс.
Всего: 3 500 000 вс.
Проводил Дима - победитель мультов.

Пятая выплата - по итогам прокачки 39 сезона:
Распределение средств фонда федерации Болгарии: Выплаты по программе подготовки юниоров за 39 сезон. Прошу поддержать
Команды:
• Атлетик (Куклен, Болгария) 1 000 000 вс.
• Левски (Главиница, Болгария) 3 650 000 вс.
• Сливнишки Герой (Сливница, Болгария) 4 900 000 вс.
• Оборище (Панагюрище, Болгария) 700 000 вс.
• Пирин (Гоце Делчев, Болгария) 1 600 000 вс.
• Янтра (Габрово, Болгария) 3 400 000 вс.
• Вихар (Баховица, Болгария) 2 950 000 вс.
• Германея (Сапарева Баня, Болгария) 550 000 вс.
Всего: 18 750 000 вс.
Проводил не помню кто, его удалили уже. Лейто, что ли

Шестая выплата - по запросу тренера юниорки - 43 сезон
Распределение средств фонда федерации Болгарии: Уважаемые менеджеры Болгарии!
Прошу вас согласовать компенсацию оплаты замены позиции игрока молодежной сборной в интересах оной.
Игрок Ростислав Петров https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... um=2482891 сменил CD на CF
Команды:
• Нефтохимик 1986 (Бургас, Болгария) 700 000 вс.
Всего: 700 000 вс.

Седьмая выплата - по итогам прокачки 44 сезона

Распределение средств фонда федерации Болгарии: Друзья!
Прошу проголосовать за выплату компенсаций командам, подготовивших юниоров, согласно http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 7#p6180527

Гигант (Белене) - Досьо Валтеров - 3000К (выполнил условия для 17 и 18 лет)
Спортист (Своге) - Данаил Бачков - 1500К (выполнил условия для 18 лет)
Ботев (Пловдив) - Тони Тасев - 1500К (выполнил условия для 17 и 18 лет, не член сборной, поощрение в качестве исключения)
Славия (София) - Стефан Велев - 3000К (выполнил условия для 17 и 18 лет)
Пирин (Гоце Делчев) - Ибрагим Мехремски - 4500К (выполнил условия для 17, 18 и 19 лет)
Атлетик (Куклен) - Величко Петров (выполнил условия для 19 лет)
Команды:
• Арда (Карджали, Болгария) 3 000 000 вс.
• Спортист (Своге, Болгария) 1 500 000 вс.
• Ботев (Пловдив, Болгария) 1 500 000 вс.
• Славия (София, Болгария) 3 000 000 вс.
• Пирин (Гоце Делчев, Болгария) 4 500 000 вс.
• Атлетик (Куклен, Болгария) 1 500 000 вс.
Всего: 15 000 000 вс.

Восьмая выплата - Левски Главинница за игрока по итогу 44 и 45 сезонов:
Распределение средств фонда федерации Болгарии: Две выплаты. Прошу проголосовать.

1. Возврат взноса из Фонда в команду Черноломец - 200К.
2. Компенсация команде Левски (Главиница, Болгария) за прокачку в 44 и 45 сезонах сборника https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3300108 - 3000К.
Команды:
• Черноломец (Попово, Болгария) 200 000 вс.
• Левски (Главиница, Болгария) 3 000 000 вс.
Всего: 3 200 000 вс.

Девятая выплата - за прокачку в 45 сезоне:
Распределение средств фонда федерации Болгарии: Прошу менеджеров проголосовать за выплаты из фонда за прокачку юниоров в 45 сезоне согласно расчетам Василия по имеющейся прокачке юниоров: viewtopic.php?f=46&t=174731&p=6314159#p6314159
Добрудже 1М за своевременные подсчеты ее тренера.

17 летки
Станислав Иванов Левски (София, Болгария) 17 68 9 спецух - 1500К
Николай Петров (Сливнишки Герой) 17 68 8 спецух - 1500К

18 летки
Атанас Чернев (Атлетик) 18 87 10 спецух
Кьяшиф Юсейн Левски (Главиница, Болгария) 18 75 11 спецух
Команды:
• Добруджа (Добрич, Болгария) 1 000 000 вс.
• Левски (София, Болгария) 1 500 000 вс.
• Сливнишки Герой (Сливница, Болгария) 1 500 000 вс.
• Атлетик (Куклен, Болгария) 1 500 000 вс.
• Левски (Главиница, Болгария) 1 500 000 вс.
Всего: 7 000 000 вс.

Десятая выплата - за прокачку в 46 сезоне:
Распределение средств фонда федерации Болгарии: Прошу менеджеров проголосовать за распределение средств Фонда на компенсацию расходов по прокачке юниоров согласно действующей программе прокачки за 46 сезон: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 5#p6321055
Команды:
• Сливнишки Герой (Сливница, Болгария) 3 000 000 вс.
• Спартак (Варна, Болгария) 1 000 000 вс.
• Септември (Симитли, Болгария) 2 000 000 вс.
• Септември (София, Болгария) 2 000 000 вс.
• Черноломец (Попово, Болгария) 1 350 000 вс.
• Добруджа (Добрич, Болгария) 500 000 вс.
• Левски (София, Болгария) 1 500 000 вс.
• Арда (Карджали, Болгария) 2 500 000 вс.
• Нефтохимик 1986 (Бургас, Болгария) 1 000 000 вс.
• Славия (София, Болгария) 1 500 000 вс.
• Атлетик (Куклен, Болгария) 1 500 000 вс.
• Ботев (Пловдив, Болгария) 1 500 000 вс.
• Спортист (Своге, Болгария) 1 500 000 вс.
Всего: 20 850 000 вс.

Выплаты с 6 по 10 проводил я.

За прокачку 40, 41, 42, 43 сезонов выплаты за прокачку не проводились, как и не платились взносы в Фонд (кроме 41 сезона). Никто на обратном не настаивал.
Если кто-то за эти сезоны хочет получить - давайте обсуждать.

Начиная с 45 сезона я вновь начал собирать деньги в Фонд. 45, 46, 47 собраны.

СГ соответствовали условиям выплат. Вырастили 8 сборников. Получено 19900. Все сборники, внезапно, играли в сборных и тормозили подъем в высшие дивизионы, так как сжирали форму.
Черноломец - 8250 + все взносы обратно.



October писал(а):За этот же период команды
- Д1 выплатили в фонд - 1,22млн,
- Д2 - 0,985млн
- Д3 - 0,73 млн.
Кто-то скажет - копейки. Только стоит прикинуть сколько команд в федерации и какие суммы в итоге "делятся". Тут же возникает вопрос о том, чего же достигли наши юниоры. Об этом я уже писал, повторим:
40 сезон - 3 очка , 5 из 5. ЧЕ
42 - 26 очков, 5ое из 9. ЧМ
43, 10 очков, 4 из 5, ЧЕ
45, 13 очков, 9 из 10, ЧМ
46, 3 очка, 6 из 6, ЧЕ
47, пока 8 из 9, ЧМ...
Возглавь юниорку, покажи уровень. Кто мешает? Стань президентом, проведи свои реформы. Думаешь, тебя не поддержат те же самые люди?


October писал(а):При этом в любой нормальной федерации даже без программы выход на чемпионат континента в текущих условиях отбора является ключевой и вполне решаемой задачей. В Болгарии сборная не решает никаких задач, если точнее, то помогает развиваться президенту и, естественно, Биг Босс отсыпает тем кто его поддерживает. Во что играет националка также обсуждали недавно и детально разбирали что ни одной из декларируемых задач националка не решает. нет, сборная не ставит никаких целей, "качает перспективных игроков". Где то я это уже слышал и видел. Подкину идею президенту, за раскачку перспективных игроков националки можно также собирать с федерации деньги. Впереди новый супер проект - прокачаем стадионы к чемпионату мира. Под такую задачу естественно будут проведены очередные сборы и выплаты. И тут в плюсе будут те, кто первыми сориентируются. Янтра молодец, на 7 млн записались. Ждём следующих героев. Болгария, готовь бабло нищим.

Во что играет националка - обсуждалось. Часть твоей критики я принял ко вниманию, часть Васиной, состав привел к оптимальному. Результат есть ровно такой, какой он может быть с этим набором исполнителей. Где твои таланты, кроме Салиева? Да, я качаю игроков через сборные. Потому что мои сборники, зачастую, сильнейшие на своих позициях.

А ерничать и передергивать не надо.
Кто мешает тебе прокачать стадион? Качай на 7000, как все, получи треть компенсацией. Это нужно ВСЕЙ Федерации, чтобы провести мундиаль или евро. В чем проблема?
a5.45
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария