Еврокубки...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение morfey_v2.0 02 ноя 2018, 18:18
trenafin писал(а):Перед самым раундом стыковых у меня как-раз был выезд к Кандалу. И разумеется, ради интереса я тогда посмотрел соперника Кандала. Со стороны мне сразу стало видно что соперник очень сложный для Кандала, к тому же бросит два супера. Так же понимал что и Кандалу необходимо отвечать двумя суперами в данном стыке, другого выхода нет.
Только забыл что иногда со стороны ситуация видна более отчётливо чем изнутри. Нужно было подсказать Роме о невозможности экономии тут супера. А я даже не подумал об этом.
Собственно отсутсвие супера у Кандала на выезде, окончательно всё зарешало в данном стыке. Ответка была формальностью.

Нужно поддерживать друг-друга на евроарене. И помогать там друг-другу, в случае если со стороны все штрихи картины видятся предельно чётко.

спасибо, Юра.
могу заверить, все виделось именно так, как ты и описал.
но по усталости 2 супер подряд загнали бы нас еще в больший формат формальности.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение Chuck_Norris 02 ноя 2018, 22:39
Может в этом сезоне еще получится третью команду в Лигу Чемпионов заполучить? Нужно всего лишь набрать больше баллов, чем ПСВ :roll:
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение tym88 03 ноя 2018, 00:01
Вполне реально Украину обойти: Ворскла реально самая слабая в группе ЛЧ а Шахтер, Кристалл и Судостроитель уже вылетели
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение Chuck_Norris 16 ноя 2018, 00:17
Без потерь групповой этап прошли. Молодцы! :beer: {supman}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение Greck 16 ноя 2018, 08:24
Да, вообще, в этом сезоне в еврокубках Португальцы молодцы.....я в шоке! Всем удачи в плэй офф!
отметил этот пост как понравившийся.
Greck
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение BEBETO 16 ноя 2018, 10:03
в следующем сезоне отличные шансы войти в тройку и получить 7 клубов в еврокубках. А в этом вполне по силам быть в 5-ке и иметь 3 клуба в ЛЧ
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 486
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение tym88 16 ноя 2018, 14:55
Можем обогнать Украину, но здесь почти все будет зависеть от личного противостояния между Соу и Динамо Киев...Лихтенштейн который казалось бы имеет от нас отрыв сохранил всего два представителя, с одним в равном противостоянии сойдется Пинья а другой будет играть с клубом который сильнее на 40%. К тому же, судя по комментариям тренера сильнейшего клуба Лихтнштейна, тот вскоре может оказаться в свободных, впрочем из мирокубков он и так уже вылетел.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение BEBETO 16 ноя 2018, 21:29
tym88 писал(а):Можем обогнать Украину, но здесь почти все будет зависеть от личного противостояния между Соу и Динамо Киев...Лихтенштейн который казалось бы имеет от нас отрыв сохранил всего два представителя, с одним в равном противостоянии сойдется Пинья а другой будет играть с клубом который сильнее на 40%. К тому же, судя по комментариям тренера сильнейшего клуба Лихтнштейна, тот вскоре может оказаться в свободных, впрочем из мирокубков он и так уже вылетел.
Юра забудь ты про Лихтенштейн вообще, со следующего сезона его никто не вспомнит даже))
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 486
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение tym88 16 ноя 2018, 23:41
Да, Леха ты прав, они с каждым сезоном все меньше и меньше набирают...и это еще мягко сказано, было 25 а в нынешнем еще и 4 баллов не набрали :?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение trenafin 17 ноя 2018, 11:50
Тут бы парни в приоритетах не запутаться. Гонка за количеством мест, ради гонки за количеством мест, не есть ведь главный смысл. Пять, шесть или семь мест у федерации в мирокубках - не так уж и важно. Важно что есть места с максимально выгодным стартом. И теперь важно, что бы нашлась в федерации команда, которая смогла бы выгодно для себя использовать хорошие стартовые позиции и привезти в федерацию "трофейчик".
Вот такой поворот меня порадовал бы куда больше количества мест.

Помните, когда то Евгений (тогдашний тренер Браги) смеялся надо мной, когда я говорил что Брага строиться с прицелом на мирокубок. Он смеясь отвечал, что португальским клубам никогда его не видать, стартуют мол чёрт знает с каких раундов, о каком мирокубке тут может вестись речь....
Ну вот, теперь у федерации есть хорошие стартовые места, и жуть как хочется что бы кому то из наших там улыбнулось бы таки счастье.
Некий ряд клубов, способных бороться за рейтинговые очки, у фередации уже есть. Теперь нужна "та самая" команда....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение tym88 17 ноя 2018, 13:18
Количество мест само по себе подразумевает что большее число клубов будут иметь возможность стартовать с групповых этапов, для того чтобы выиграть мирокубок это важный фактор, пожалуй самый важный.

В этом сезоне моя команда впервые стартовала с группового этапа ЛЧ Азии, возможно, точно не смотрел, на начало сезона мой НПК не был даже в сотке лучших клубов по С11 в одной только Азии, даже сейчас он лишь в третьей сотне среди всех клубов Лиги по 11 лучшим...но дела в чемпе идут неплохо - за счет оттянутого старта в мирокубках, а также я занял первое место в группе потратив всего 3 изменения физы (правда, спустил один супер, перестраховался, ради того чтобы не попасть в 1/8 на Абдыш-Ата - сильнейший ныне клуб Азии и к тому же дождевой). Теперь я на личном примере понимаю насколько важно стартовать с группы ради достижения высоких результатов, не говоря уже о том, что мои команды не отличаются АТлетичностью и долгий мирокубковых поход легко может лишить меня участия в нём на следующий сезон, поэтому и с этой точки зрения большая разница сколько клубов у нас будет в мирокубках, цель попасть в первую пятерку Д1 для меня не всегда выполнима, с 6-ью командами конечно проще, с 7-ью - тем более.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение morfey_v2.0 17 ноя 2018, 14:04
конечно могу ошибаться, но по-моему столь успешного сезона в Португалии на мирокубковой арене не было еще в истории.
это огромнейшее достижение фактически каждого менеджера Д1, который помог создать столь благоприятную конкурентую среду для такого роста.
также не стоит забывать, что за каждым взлетом рано или поздно, но все же настает спад. и к нему тоже нужно быть готовыми - но об этом позже.
сейчас же разделяю всеобщую радость и гордость за коллег по федерации.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение михалыч1412 17 ноя 2018, 15:20
У Соу,сейчас пик,Брага тоже выходит на пик,как и Ароука,поэтому вполне возможно что,что то и получится в ближайшие пару сезонов :-)
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение BEBETO 17 ноя 2018, 17:43
С такой силищей и атлетичностью Соусец однозначно должен брать мирокубок пока на пике. Следующий сезон для Алексея будет последним когда что-то можно будет взять, потом опять пару тройку сезонов нужно будет клуб на пик выводить
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 486
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение toni_band 22 ноя 2018, 21:51
барабанная дробь...
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия