Разговоры по душам с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение denis_nikola 25 дек 2018, 18:09
Решил создать отдельную тему, в которой любой менеджер без исключения может задать абсолютно любой вопрос президенту,высказать претензию президенту, указать на ошибки, предложить любую идею по развитию Федерации, высказаться о происходящем в своем клубе о проблемах, с которыми столкнулись. Возможных сомнениях. Возможно кто-то захочет поделиться событием в личной жизни. В общем обо всем.

Единственные ТРИ правила:
1. Не обсуждаем политику, и все с этим связанное.
2. Не материмся (ведь всегда можно самое грубое слово заменить)
3. Мнение каждого, воспринимается с Уважением.

Надеюсь, что все мы вместе станем одной большой семьей в Нигерии!

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Начну с себя.

Не так давно набрался смелости выдвинуть свою кандидатуру в президенты (ранее такого не делал). Страшновато конечно было, ведь это большая ответственность перед всеми Вами. Спасибо за оказанное доверие. Мне очень важно Ваше мнение по происходящему.
Как Вам формат новостей? Может стоит что, то изменить? Формат - читаемый или не очень. С моб. устройств как читается? Может цветовая гамма не удобна?
Содержание новостей: Достаточное? Стоит более широко освещать? Или короче?
Что бы Вы хотели видеть в новостях?
denis_nikola
 
 
 


Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение KaraJohn 25 дек 2018, 22:58
Не жалеешь, что пробился в D1. В этом есть не только плюсы, но и минусы.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение denis_nikola 26 дек 2018, 09:38
KaraJohn писал(а):Не жалеешь, что пробился в D1. В этом есть не только плюсы, но и минусы.
Ни сколько) С 42 сезона мы не могли вернуться. Да и надо пацанам показать, что не все еще достигнуто, а то поднаелись они) Я надеюсь, что удастся там закрепиться и буду ждать твоего комбека с Карамоне)
denis_nikola
 
 
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение KaraJohn 26 дек 2018, 15:34
Мы обязательно вернёмся. Следующий сезон покажет через сколько. Если молодёжь будет хорошо расти в D2, то возможно насильно там подзадержимся... :beer:
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение denis_nikola 26 дек 2018, 16:55
KaraJohn писал(а):Мы обязательно вернёмся. Следующий сезон покажет через сколько. Если молодёжь будет хорошо расти в D2, то возможно насильно там подзадержимся... :beer:
Хитро))) У меня это не очень получилось. Наоборот старики все гребли) Может в Д1 получше будет. ;)
denis_nikola
 
 
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение Сталеканатчик 10 янв 2019, 12:44
Товарищ президент, тишина та какакя?!?! Может замутим чего-нить?
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1600
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение denis_nikola 10 янв 2019, 14:02
Сталеканатчик писал(а):Товарищ президент, тишина та какакя?!?! Может замутим чего-нить?

Можно и замутить) Правда, у меня после нового года и сразу новая работа. Вот пока втягиваюсь, то со временем туговато. Домой прихожу как будто выжатый лимон. Надо привыкнуть. Может есть идеи?
denis_nikola
 
 
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение Сталеканатчик 10 янв 2019, 15:11
Вот оно.... Сам такой. Работа старая, а голова болит по новому. Может и есть идеи, а может и не нужно, надо подумать, что оно к чему.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1600
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение denis_nikola 24 фев 2019, 18:45
Всем привет.
Потихоньку наверстываю упущенное. Надеюсь, что Вам это интересно. Сильно не критикуйте) Если что-то упустил, пишите не стесняясь в личку или в форуме :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Про сборные позже напишу)
denis_nikola
 
 
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение denis_nikola 05 май 2019, 15:14
Всем привет!
Вопрос по ТТФ-32: Что никому не интересно принимать в нем участие?
У моего клуба просто нет соперников (пока), но я не думаю, что у большинства так-же. Данный турнир ни к чему Вас не обязывает. Просто необходимо играть ТОВ с определенными командами, которые заявлены в группу. Ну и выполнять требование турнира)
Пусть Вы неудачно сыграете, но зато будет что вспомнить) А вдруг выстрелите) Я в свою очередь обещаю об этом повествовать в новостях и думаю, что Евгений (аКа Сталеканатчик) в случае чего поможет мне ;)
Что скажите? Как нам участие в ТТФ развить? :think:
denis_nikola
 
 
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение denis_nikola 17 май 2019, 20:17
Прошу прощения, что пока не пишу новости. По работе завал. Времени еле хватает на отправку состава. Базу реальных игроков потихоньку подтягиваю. Спасибо менеджерам клубов за помощь. Надеюсь Вы на меня не в обиде за скучность. Если есть желающие помочь в повествовании новостей, то я буду только благодарен. Технически решим)
denis_nikola
 
 
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение RastaMan0 02 июн 2019, 13:28
Объявляю бойкот сборной.
Учитывая какой неадекват тренерует нац сборную, где играют явно слабее игроки чем мой Нвачвуку. Я буду всех игроков которые в сборные загонять в лютую усталость, при первой возможности выводите моих игроков из состава национальных сборных. (это относиться ко всем сборным.)
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=411514 (человек который ставить супер в турнире который он не сможет выиграть чисто ради насолить, не имеет права тренировать сборную, все что он смог сделать со своей командой это убить ее и портить хороших реальных игроков.
RastaMan0
 
 
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение Montoya 02 июн 2019, 16:31
Если честно, то как выступают наши сборные ( за исключением юношеской) это ужасно. Не могут идти наши сборные так низко и проигрывать/ играть в ничью с такими соперниками. Очень много тактических ошибок в тактике.
Можете меня обвинить, что у меня есть обида, что меня не выбрали в молодежку Нигерии и наверно в этом будет правда. Просто, я не очень поняла менеджеров...
Всеми сборными которыми руководила выводила их в финальную часть и там достойно выступала( по рейтингу они были не самые сильные), а с Боливией выиграла чемпионат континентов, а тут мне не хватило одного голоса, чтобы победить.
Это стало очень неожиданно, ведь я впервые проиграла голосование. В более сильных федерациях Финляндии, Португалии, Боливии выигрывала голосование, а тут не смогла :-) Удивительно)))
После этого у меня большая мотивация выиграть с Гарденом в этом сезоне чемпионат и посмотреть как сборная все таки выступит)) Но то, что я вижу в матчах, я бы так не играла и не использовала игроков и тактика была бы совсем иной.
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 473
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение Кимвр 02 июн 2019, 19:40
Когда-то начал готовить игроков для сборной, сейчас самому старшему из них 25.
За это время дал игроков в сборную:
Квара - 9 игроков, в след сезоне будет ещё 1
Бенфика - 6 игроков
Маккаби - 3 игрока (ушел оттуда оставив их там)
Мойн Рэнджерс - 2 игрока ( продал и ушел)
Маурики - 1 игрок
Гигант - в следующем сезоне будет 2 игрока
Еще несколько игроков начинали качаться в командах Алеши Чебуратора и Олега Гуры если кто помнит таких.

Это первое, а второе: сколько руководил сборной мы всегда выступали довольно крепко, ни разу не было откровенных провалов, не много не тянем только в этот раз, если бы было иначе меня бы не выбирали в который раз подряд.

И третье, было время когда я отказывался брать на себя сборную, меня несколько сезонов уговаривали это сделать.

Надеюсь я полностью ответил на вопрос почему выбрали меня, а не тебя.
Я местный динозавр, а ты тут без году неделю и сходу лезешь в чужой монастырь со своим уставом. Нельзя так :thanks:

По поводу претензий к Юре мне это тоже не понятно, во первых лучше него её больше никто не руководил, а во вторых кроме него её и брать то никто не хочет.

Было время презом Нигерии был и супернул я тогда участника мирокубков от нашей ФФ, столько шума тогда было... Но я имел право, если я през или тренер сборной это еще не значит что я должен сливать свои матчи типа во благо ФФ..

По поводу юниорки...чувак выезжает за счет дикого фарта, состав и тактика ни о чем, даже капитан левый, а вот прёт же) Мне бы так с Юрой)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 574
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение RastaMan0 03 июн 2019, 11:55
Вопросов к Кимвру у меня не было и нет, после того как избрали какого-то клоуна вместо меня я в этой феде в сборные не пойду , и идти не имеет смысла ибо 90% менеджеров неадекваты.
Вопрос в том что чувак себе статку в нац набывает, хотя у него играет слабее игрок чем мой Нвачвукву то это полный бред.
RastaMan0
 
 
 

След.

Вернуться в Нигерия