Против коллизий стилей вообще

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Almadeus 18 янв 2019, 22:55
Предлагаю вообще отменить коллизии стилей - надоело играть в «угадай мелодию»! В прошлом сезоне мой Магдебург ноздря в ноздрю боролся с Ганновером за победу в Д-3, бквально за 3 тура до конца речь шла о разнице забитых-пропущенных. В итоге мы проиграли борьбу , там было много факторов. Но самое главное - соперник продавливал все солнечные команды силой, так как большинство команд дивизиона были солнечными, а нам грозила опасность в каждом туре, чтобы не потерять очки из-за случайно проигранной коллизии.

В реальном футболе нет противостояния солнечных-дождевых команд, команды с разными стилями оказались в неравных условиях. Предлагаю полностью отказаться от коллизии стилей - пусть побеждают те, кто грамотно управляет клубом подводя форму игроков и планируя усталость.
Грон отметил этот пост как понравившийся.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 581
 
 

Re: Против коллизий стилей вообще
Сообщение trenafin 18 янв 2019, 23:07
Забудь. С этим не расстанутся. Как минимум - не раньше чем с пользователями.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Против коллизий стилей вообще
Сообщение klopp 19 янв 2019, 13:46
Федерации "Голландии" в реальном футболе тоже нет. Так что не стоит уж настолько все равнять на реальный мир.

Стили и коллизии это фишка ВСОЛа и ее неотъемлемый компонент. Это интересно и придает интригу и неопределенность свойственную реальному футболу. Без них игра будет гораздо преснее.
Horn отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Против коллизий стилей вообще
Сообщение Barrem 19 янв 2019, 14:56
Almadeus писал(а):Предлагаю вообще отменить коллизии стилей - надоело играть в «угадай мелодию»!

Т.е. ты предлагаешь вернуться назад, когда больше половины вообще не заморачивались стилями и играли только нормальным стилем?
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Против коллизий стилей вообще
Сообщение anubis 19 янв 2019, 15:14
Нужно просто урезать бонус от коллизии.
Brown отметил этот пост как понравившийся.
anubis
 
 
 

Re: Против коллизий стилей вообще
Сообщение Barrem 19 янв 2019, 15:44
anubis писал(а):Нужно просто урезать бонус от коллизии.

+ сделать нормальную уравняловку, чтобы не было коллизий, которые явно превосходят остальные.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Против коллизий стилей вообще
Сообщение Le Tissier 19 янв 2019, 15:52
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 янв 2019, 14:10 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Против коллизий стилей вообще
Сообщение Жозе_Моуринью 19 янв 2019, 16:41
*удалено модератором*
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оффтоп.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Против коллизий стилей вообще
Сообщение Le Tissier 19 янв 2019, 16:47
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: За оффтоп ЖК уже выдана
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Против коллизий стилей вообще
Сообщение Almadeus 19 янв 2019, 18:16
Ну во-первых, как я и выше писал были потери очков из-за случайно проигранных коллизий (все предугадать невозможно, особенно когда нужно гадать в 26-и матчах из 30-и, такой проблемы у соперника не было - считай заведомое преимущество; во-вторых соперники Ганновера часто ставили слабые составы, отдыхи - а мне приходилось бороться с основными составами и даже против супера, вот тебе и лол (на форуме ФФ Германии среднии составы соперников наших команд были посчитаны, что подтвердило мои претензии соперникам по дивизиону, которые помогали Ганноверу. Играй мы с тобой в одном чемпионате, Шеп, мало тебе не показалось бы :)

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Barrem писал(а):
Almadeus писал(а):Предлагаю вообще отменить коллизии стилей - надоело играть в «угадай мелодию»!

Т.е. ты предлагаешь вернуться назад, когда больше половины вообще не заморачивались стилями и играли только нормальным стилем?

А почему бы и нет? Я с удовольствием буду играть против нормального стиля.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 581
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Против коллизий стилей вообще
Сообщение Специалист 19 янв 2019, 18:53
Almadeus писал(а):
Barrem писал(а):
Almadeus писал(а):Предлагаю вообще отменить коллизии стилей - надоело играть в «угадай мелодию»!

Т.е. ты предлагаешь вернуться назад, когда больше половины вообще не заморачивались стилями и играли только нормальным стилем?

А почему бы и нет? Я с удовольствием буду играть против нормального стиля.
А я нет. Мне нравятся коллизии. Вот и поговорили :-)
Прав тот, кто защищает свой дом
Специалист
Эксперт
 
Сообщений: 11146
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:06
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Против коллизий стилей вообще
Сообщение Жозе_Моуринью 19 янв 2019, 19:47
Almadeus писал(а):Ну во-первых, как я и выше писал были потери очков из-за случайно проигранных коллизий (все предугадать невозможно, особенно когда нужно гадать в 26-и матчах из 30-и, такой проблемы у соперника не было - считай заведомое преимущество; во-вторых соперники Ганновера часто ставили слабые составы, отдыхи - а мне приходилось бороться с основными составами и даже против супера, вот тебе и лол (на форуме ФФ Германии среднии составы соперников наших команд были посчитаны, что подтвердило мои претензии соперникам по дивизиону, которые помогали Ганноверу. Играй мы с тобой в одном чемпионате, Шеп, мало тебе не показалось бы :)
Ты когда строил дождевую команду в солнечной федерации, ведь понимал к чему это приведет?! Мог построить как большинство солнечную и не париться с коллизиями в большинстве случаев, но ты пошел другим путем. Причем, счет по коллизиям у тебя за прошедший чемпионат 10:9 в пользу выигранных, то есть где-то они наоборот помогали набирать очки. Без коллизий Всол был бы пресным, другое дело чуть уменьшить их влияние, чтоб коллизия не была решающим фактором, а только лишь неким бонусом.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Против коллизий стилей вообще
Сообщение Almadeus 20 янв 2019, 02:32
Ну когда я строил дождевую команду катеначчо ловило британь на коллизию. И потом ну чисто эстетически не нравятся мне тики-каки, бразилы и спартачи. Я всегда болел за немецкий футбол, они ближе к британскому, было время и в бей-беги гоняли, когда проблемы были с хорошими игроками, а из солнечных ближе к немцам комбинационная игра, но ее переименовали в бразильский. Терпеть не могу Гвардиолу и его тики-каку - Баварию разрушил и Лёва покусал и заразил так, что впервые в истории футбола немцы заняли последнее место в группе. Вот основные причины моего выбора в пользу дождя, ну и я всю карьеру во ВСОЛе играю дождевыми командами, консервативный эстет я короче говоря :)

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
[/quote]
А я нет. Мне нравятся коллизии. Вот и поговорили :-)[/quote]

Ну тебе с твоей командой можно любыми стилями играть и всех ловить на коллизии - посмотрел бы на тебя, как ты моими командами в коллизии играл бы :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 янв 2019, 14:16 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 581
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Против коллизий стилей вообще
Сообщение Специалист 20 янв 2019, 10:19
Almadeus писал(а):Ну тебе с твоей командой можно любыми стилями играть и всех ловить на коллизии - посмотрел бы на тебя, как ты моими командами в коллизии играл бы :)
Согласен, мне проще.
Прав тот, кто защищает свой дом
Специалист
Эксперт
 
Сообщений: 11146
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:06
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Против коллизий стилей вообще
Сообщение anubis 20 янв 2019, 10:27
Almadeus писал(а):Ну когда я строил дождевую команду катеначчо ловило британь на коллизию. И потом ну чисто эстетически не нравятся мне тики-каки, бразилы и спартачи. Я всегда болел за немецкий футбол, они ближе к британскому, было время и в бей-беги гоняли, когда проблемы были с хорошими игроками, а из солнечных ближе к немцам комбинационная игра, но ее переименовали в бразильский. Терпеть не могу Гвардиолу и его тики-каку - Баварию разрушил и Лёва покусал и заразил так, что впервые в истории футбола немцы заняли последнее место в группе. Вот основные причины моего выбора в пользу дождя, ну и я всю карьеру во ВСОЛе играю дождевыми командами, консервативный эстет я короче говоря :)

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
А я нет. Мне нравятся коллизии. Вот и поговорили :-)[/quote]

Ну тебе с твоей командой можно любыми стилями играть и всех ловить на коллизии - посмотрел бы на тебя, как ты моими командами в коллизии играл бы :)[/quote]
Го в Афганистан, там все дождевые
anubis
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения