Юношеская сборная Австрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sevich 18 сен 2017, 11:35
В данной теме обсуждаются вопросы связанные с юношеской сборной Австрии
Последний раз редактировалось sevich 23 июн 2018, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 23 июл 2018, 12:57
Привет,Австрийцы!!!Как то не заметно прошли два тура отбора к ЧЕ!Старт для нашей сборной выдался весьма удачный,как и планировалось нам удалось собрать урожай из 6 очков,но обольщаться по этому поводу не стоит,ведь обе игры мы провели на домашней арене,где и стены помогают,а так же обе сборные противника были солнечные,теперь нам предстоят три подряд матча с дождевыми командами,где нужно будет по возможности избежать коллизии.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=358610
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=358586
Надеюсь на дальнейшее взаимопонимание и плодотворное сотрудничество
со всеми адекватными менеджерами!
Спасибо за внимание!Севич. :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 10 окт 2018, 12:06
Привет, Австрийцы!В первом туре играем с безусловный лидером группы Италией в гостях, возможно в этом и есть наш шанс зацепиться за очки, воспользовавшись возможной нерасторопност ью макаронников, для этого нам нужно мобилизовать все силы для подготовки наших лидеров по максимуму. Надеюсь на сознательность наших менеджеров и удачу в генерации.
Проанализировав соперников можно сделать предварительный вывод, что группа будет практически вся солнечная за исключением Ирландии. Фаворит в ней Итальянцы, далее будут Немцы, Голландцы и Мы, остальные команды звёзд с неба не хватают, но попорить настроение могут любому!
Единственная путёвка на ЧМ будет нашей целью, но это будет возможно только при условии полной мобилизации всех наших усилий, благовония генератора и удачи (куда уж без неё)
отметил этот пост как понравившийся.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 04 ноя 2018, 22:38
Всем доброго времени суток,АВСТРИЙЦЫ!Решил написать небольшой отчётик о стартовом отрезке отборочного турнира к ЧМ 48 сезона,в котором наша сборная провела уже 4 тура,поэтому уже можно делать кое-какие выводы и строить планы на ближайшее будущее!
Итак: в первом туре мы играли в гостях с безусловным фаворитом нашей группы Италией...и перед матчем я думал лишь о том как бы не проиграть-после поединка уже был недоволен ничейным исходом... https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=338418 !Мы сыграли довольно целостно и уверенно,хоть нам и пришлось отыгрываться...
Следующий поединок мы провели в родных стенах против сборной Латвии и не испытали никаких проблем,хоть и соперник потратил на нас один из своих супернастроев https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=338521 ...
В третьем туре наша юниорка играла в гостях с весьма крепкой сборной Германии,но федерации мало иметь в ростере хороших игроков,считаю что необходимо к футболистам подбирать тренера под стать им:)!!!С тренером немцев у нас уже вышла небольшая коллизия в прошлом отборе(товарищ тяжело понимает юмор:) ),поэтому решил немного его вывести из себя вполне корректным троллингом:)Считаю,что эта стратегия мне вполне удалась,коуч хозяев сильно занервничал и помимо ахинеи в комментариях ещё напортачил с составом и лишился домбонуса...:) Результатом всего этого стала очередная победа наших юниоров и лидерство в группе!!! https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=338521
Ну и наконец в четвертом туре мы принимали у себя Голландцев у которых довольно завидный состав и совсем плохие результаты(нонсенс),поэтому я немного переживал за результат,тем более что не все лидеры были в нужной форме, но команда показала на поле себя во всей красе и победила довольно непринужденно и уверенно: https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=338727 !
Я весьма доволен стартом нашей команды,а так же отношением практически всех наших менеджеров к делу,за что всем огромное СПАСИБО!
Юниорка продолжает лидировать в группе,но потчивать на лаврах совсем не время и даже наоборот!Стоит ещё больше приложить усилий в подготовке игроков и постараться продолжить в том же духе...
ВНИМАНИЕ:следующий тур наша сборная пропускает !!!ОГРОМНАЯ просьба всем менеджерам учесть этот факт и подготовить основных игроков к 6 ТУРУ отбора,который пройдет через неделю 18.11.2018!!!
Спасибо за внимание.Севич :beer: :beer: :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 20 янв 2019, 12:03
Приветствую вас, Австрийцы!!!Сегодня стартует вторая часть отбора к ЧМ,в котором у нас есть неплохие шансы на выход в финальную часть...В межсезонье и в начале этого сезона я провел довольно кропотливую работу и добился того,что наша сборная довольно качественно укомплектовалась нужными спецвозможностями!Теперь у нас есть игрок с капитанством и по игроку-лидеру в каждой линии,это нам даст неплохую прибавку к силе нашей команды...Спасибо всем менеджерам,которые пошли мне на встречу и нашли возможность вкачать нужные спецухи!!!
В процессе создания нового коллектива игроков не все было гладко и некоторые менеджеры не шли на контакт,но думаю что в любом случае найду выход,благо у нас практически на каждую позицию есть взаимозаменяемые футболисты!!!Правда есть проблемы на правом краю атаки,там всего один футболист,да и тот нынче выставлен на трансфер и находится совсем не в форме,поэтому прийдется там использовать непрофильного игрока!В остальном же наша команда вполне добротная и может добиваться положительных результатов в каждом матче!В этом ей,уверен,помогут два игрока,которые явно выделяются своей силой и будут бесспорными лидерами в этом сезоне:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3594326
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3595225
Соперники наши так же не спят в шапку и имеют весьма солидные составы,среди них выделяются как обычно Итальянцы,Немцы,Голландцы,Хорваты и Казахстан!Нам будет совсем непросто сохранить за собой лидерство в группе,но могу заверить,что приложу максимум усилий ради достижения заветной цели!Надеюсь,что отношение всех менеджеров будет как минимум не хуже,чем в прошлом сезоне!
Итак ждем первый матч!С Богом!
Спасибо за внимание.Севич. :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение an112 20 янв 2019, 22:23
У нас проблемы с юниоркой небольшие...
Всего лишь +0,5 за перспективность... Поколение улетит в никуда это...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 20 янв 2019, 22:32
Спасибо тебе, "великий эксперт", за оценку моей работы, но советую тебе обратить внимание на бревно в своём глазу...а наш караван продолжит свой путь...
И да,ты уже пользуешься игроками прошедшими через мою юниорку и молодежку и никак не можешь нарадоваться на таких "безперспективных" 24 летних игроков в национальной сборной...Это нонсенс...
Последний раз редактировалось sevich 20 янв 2019, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение an112 20 янв 2019, 22:38
sevich писал(а):Спасибо тебе, "великий эксперт", за оценку моей работы, но советую тебе обратить внимание на бревно в своём глазу...а наш караван продолжит свой путь...
причем тут твоя работа? {facepalm} {wall}
Речь о том, что в сборной находятся игроки с однозначно низким ростом силы и на выходе к 30 годам они максимум будут представлять из себя 30-180, то есть для националки в будущем не сгодятся... Если ты считаешь этот факт "оценкой своей работы", то удачи, лол
А выпад в мой адрес абсолютно неуместен, я вот вижу, что у сборной средняя перспективность не выше 70%, а ты - нет ;)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 20 янв 2019, 22:41
an112 писал(а):
sevich писал(а):Спасибо тебе, "великий эксперт", за оценку моей работы, но советую тебе обратить внимание на бревно в своём глазу...а наш караван продолжит свой путь...
причем тут твоя работа? {facepalm} {wall}
Речь о том, что в сборной находятся игроки с однозначно низким ростом силы и на выходе к 30 годам они максимум будут представлять из себя 30-180, то есть для националки в будущем не сгодятся... Если ты считаешь этот факт "оценкой своей работы", то удачи, лол
А выпад в мой адрес абсолютно неуместен, я вот вижу, что у сборной средняя перспективность не выше 70%, а ты - нет ;)
В сборной играют сильнейшие и перспективнейшие игроки на данный момент-это аксиома!К сожалению выбор игроков у нас сильно ограничен.Я не враг сам себе,поэтому использую все сливки нашего юношеского футбола,за исключением тех,кто принципиально не хочет играть за сборную...Какие ещё есть вопросы?
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение an112 20 янв 2019, 22:49
sevich писал(а):И да,ты уже пользуешься игроками прошедшими через мою юниорку и молодежку и никак не можешь нарадоваться на таких "безперспективных" 24 летних игроков в национальной сборной...Это нонсенс...
Не передергивай
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3563956
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3577522
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3705653
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3736406
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3577522

Вот тебе, навскидку игроки с низкой перспективностью. Причем тут ты, непонятно. Причем тут твоя работа, тоже. Просто это игроки с не очень высоким ростом, которые вряд ли вырастут...

А вот Эльснег и Рохач, очевидно, игроки с высоким ростом силы, пожалуй, они будут чуть ли не единственными из этого поколения, кто в националку пройдет. А твои игроки, о которых ты говоришь, с высоким ростом. Поэтому и растут и доросли до националки уже в 24. А вот выше указанная пятерка вряд ли будет играть там даже в 29...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
sevich писал(а):Какие ещё есть вопросы?
У меня к тебе нет и не было никаких вопросов. Я всего лишь отметил тот факт, что это поколение в будущем вряд ли сильно вырастет(кроме 2-3 игроков). Понятия не имею, почему тебя это задело

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Хотя нет, есть к тебе вопрос. Переименуй, пожалуйста, название темы так, чтобы оно было с заглавной буквы. Приятнее смотреть будет )
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 20 янв 2019, 22:54
У сразу всех игроков априори не может быть высокий рост силы...И если 2-3 игрока после каждого сезона будут соответствовать всем параметрам ,то сильная молодежка и националка нам будут гарантированы!А вот там уже будут вопросы как тренера более старших сборных используют тот материал,который им достался от юниоров...
Вот твоя тема написана с заглавной буквы "Ановскый Трактиръ(флудилка)" ,а вот читать её содержимое невозможно вменяемым людям!Считаю,что дело не в упаковке,а в содержимом...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение an112 20 янв 2019, 23:04
sevich писал(а):а вот читать её содержимое невозможно вменяемым людям
Сильное заявление. Проверять твою вменяемость, я, конечно, не буду :grin:
И все же, поправь название, пожалуйста(и не продолжай отвечать глупыми и неуместными уколами в мой адрес)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 20 янв 2019, 23:08
Ну уж куда нам до тебя... Ты же у нас Антошка Гений... От скромности ты точно не умрёшь.. Давай прекращай засорять эту ветку-пользуйся для флуда своей выгребной ямой... Это я про твой трактирчик..
И не стоит указывать мне что делать, дабы я не стал тебе говорить куда идти...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение an112 20 янв 2019, 23:23
И все же ты ответил глупым и неуместным уколом, не получилось у тебя без этого :(
Ладно, я думал, ты научился вести нормальный диалог, а ты каждое сообщение либо троллить пытаешься, либо подколоть/оскорбить. К сожалению, только пытаешься, потому что получается так себе :( И пытаясь выставить на посмешище меня, только выставляешь на посмешище себя :(
«Антошка Гений» - вовсе не про меня, а про футболиста Антона Заболотного(почему Заболотный - Гений, желающие могут загуглить). Ну в «трактирчике» нет таких приятных и увлекательных собеседников, как ты, так что, уж извини :(
Единственное, что действительно, не стоит засорять тему... но ты ведь и с этой задачей не справишься...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 20 янв 2019, 23:53
Ну да уж... Это у меня висит жёлтая карточка за подколки... Ты прав, Антошка Заболотный... Больше вопросов не имею:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение Ted Lasso 20 янв 2019, 23:56
И как обычно - " По традиции", сезон в Австрии начинается жарко {news}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия