Сливы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bozkurt 08 фев 2019, 13:49
Всем привет Ребята. не поймите как бы сказать как нытье мой вопрос. Но вопрос мой состоит в следушем. и строго не судите за нубские вопросы мои.
Как я поднялся на дивизион выше. я не могу даже сыграть в ничью так как очень сильные соперники в дивизионе. Это так и должно быть? или есть какие то нюансы?)
Заранее извиняюсь. можеть быть мой вопрос очень глупый
Аватара пользователя
bozkurt
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 14:59
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
 

Re: Сливы
Сообщение sulik-2006 08 фев 2019, 15:35
bozkurt писал(а):Всем привет Ребята. не поймите как бы сказать как нытье мой вопрос. Но вопрос мой состоит в следушем. и строго не судите за нубские вопросы мои.
Как я поднялся на дивизион выше. я не могу даже сыграть в ничью так как очень сильные соперники в дивизионе. Это так и должно быть? или есть какие то нюансы?)
Заранее извиняюсь. можеть быть мой вопрос очень глупый
Привет. Ничего глупого.Просто команды сильнее твоего.
sulik-2006
Новичок
 
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 20:39
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 516
 
 

Re: Сливы
Сообщение GANJABASAR 08 фев 2019, 15:52
bozkurt писал(а):...
Определенная глупость, конечно есть и состоит она в том, что новичок слабо разбирается в канонах игры.Не обращает внимание на стиль игры своей команды и соперников, не "дергает" гену, не примеривает силы команд и прочее и прочее.Тут уйму конкретного можно посоветовать но, считаю, что рвение и желание хорошо играть и изучать правила и нюансы, в первую очередь, должны быть у самого менеджера.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сливы
Сообщение bozkurt 08 фев 2019, 20:17
GANJABASAR писал(а):
bozkurt писал(а):...
Определенная глупость, конечно есть и состоит она в том, что новичок слабо разбирается в канонах игры.Не обращает внимание на стиль игры своей команды и соперников, не "дергает" гену, не примеривает силы команд и прочее и прочее.Тут уйму конкретного можно посоветовать но, считаю, что рвение и желание хорошо играть и изучать правила и нюансы, в первую очередь, должны быть у самого менеджера.

Спасибо Нашальника Федерации моей лиги. но я все что можно было изучил прочитал. что то понел что то не понел. не всегда же ведь Литературный язык более внятен. как бы сказать я не русский и у меня скидка на 50 процентов. всем и так подавно известно что литературным языком все не обьяснит. вот. хотелось б более внятного обьяснения. то что моя команда очень слабая. это даже индюку понятно. а то что мой вопрос был глуп. это я осозновал когда создавал и при каждом непонятном вопросе потыкать правилами игры в нос нубу или новичку это не решение задачи. я играл во многих онлайн играх во многих больших проектах где был и модером и смотрителем за правопорядком. и я могу с уверенностью вам сказать что литературный язык который писан правилами не всегда понятен даже самим русским. думаю многие плюсануть мое мнение. спасибо что ответили.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
bozkurt
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 14:59
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Антальяспор (Анталья, Турция)
Буэнгиди (Куламуту, Габон)
Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника)
Бродмидоу Мэджик (Бродмидоу, Австралия)
Ферро Каррил Оэсте (Хенераль-Пико, Аргентина)
 

Re: Сливы
Сообщение GANJABASAR 08 фев 2019, 21:27
bozkurt писал(а):...
:-) Ну, что мне ответить тебе земляк с таким патриотическим ником! Согласен, что из правил не до конца все можно выяснить но насчет того, что туго у тебя с русским языком - вывод такой из философского твоего поста трудно делать, лукавишь ты.И литературный или жаргонный язык тут ни при чем.И тем более, если есть опыт игры в других менеджерах то все таки должен же прикинуть что к чему.Да,видно, что команда у тебя слабая, база слабая и т.д. Ты должен набраться терпения и шаг за шагом стараться усиливать команду и строить базу, я об этом тебе вроде и в личку писал.Право, я не сильно ориентируюсь, насколько сейчас сложно поднимать команду буквально из ничего но если у тебя впрямь есть желание такое то должен все таки проявить больше усердия.

Добавлено спустя 31 минуту 2 секунды:
...вот только сейчас заметил, что на форуме ты создал несколько тем.Тебе лучше было бы создать одну тему под названием,напр., "Вопросы от bozkurt" и задавать вопросы всегда в этой теме.
Действительно, путей развития команды много, у каждого свое видение и свой выбор и однозначные ответы на все вопросы непросто найти.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сливы
Сообщение bozkurt 08 фев 2019, 22:17
GANJABASAR писал(а):
bozkurt писал(а):...
:-) Ну, что мне ответить тебе земляк с таким патриотическим ником! Согласен, что из правил не до конца все можно выяснить но насчет того, что туго у тебя с русским языком - вывод такой из философского твоего поста трудно делать, лукавишь ты.И литературный или жаргонный язык тут ни при чем.И тем более, если есть опыт игры в других менеджерах то все таки должен же прикинуть что к чему.Да,видно, что команда у тебя слабая, база слабая и т.д. Ты должен набраться терпения и шаг за шагом стараться усиливать команду и строить базу, я об этом тебе вроде и в личку писал.Право, я не сильно ориентируюсь, насколько сейчас сложно поднимать команду буквально из ничего но если у тебя впрямь есть желание такое то должен все таки проявить больше усердия.

Добавлено спустя 31 минуту 2 секунды:
...вот только сейчас заметил, что на форуме ты создал несколько тем.Тебе лучше было бы создать одну тему под названием,напр., "Вопросы от bozkurt" и задавать вопросы всегда в этой теме.
Действительно, путей развития команды много, у каждого свое видение и свой выбор и однозначные ответы на все вопросы непросто найти.

Нет в других менеджерах я не играл . это точно! футболом увлекаюсь давно . но это первый онлайн менеджер. в тех Онлайн играх где играл это были не менеджеры. ну где играл могу в личку сказать) пару онлайн игр где я играл и по сей день есть . но в менеджер в онлайне не играл. так в офлайн верссий скачивал играл но там не интересно потому что есть конец игры как сказать Гейм Овер.
а так стремление прокачивать и качаться есть. конечно же есть. и то что меня катають думаю это нормально. потому что соперники в разы сильнее меня.
ПРосто вопрос был с одной стороны и риторический. может чему то подсказали и с другой стороны ты правильно ответил Главное терпения. больше всего понравился вот это) а так спасибо за ответ.
Терпения у меня хоть отбавляй.)
PS= походу скоро я буду главным врагом многих модеров на форуме. уже успел прям в глаза броситься своими темами на форуме) дальше создам Топик по твоему совету) :beer:
Аватара пользователя
bozkurt
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 14:59
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Антальяспор (Анталья, Турция)
Буэнгиди (Куламуту, Габон)
Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника)
Бродмидоу Мэджик (Бродмидоу, Австралия)
Ферро Каррил Оэсте (Хенераль-Пико, Аргентина)
 

Re: Сливы
Сообщение anubis 08 фев 2019, 23:15
Мое скромное мнение, касательно Чыраггалы.
Распродать всех игроков проходящих в основой состав. Оставить 29-летку.
В такой команде как Чыраггала, нужно иметь ветеранов, проходящих в основной состав.
Можешь посмотреть мои трансферы в Де Абазине с 46 сезона.
Покупались игроки 30+ лет, без спецух.
А также молодняк. Который можно прокачивать за счет ветеранских спецух и продавать дороже.
Или если подходит стиль, оставить себе.
Несколько сезонов так поиграть, и молодняк вырастет и начнет давать результат.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
А сейчас у Чыраггалы тупиковый путь развития.
Ветеранов нет, качественных молодых нет.
anubis
 
 
 

Re: Сливы
Сообщение Джокер 09 фев 2019, 09:20
Я вот не понимаю в федерации есть более сильные команды в свободных , тут тебе очень много работы и сложно будет ... взял бы сильнее команду и тебе было бы легче сначала ..
Но если будет в ней оставаться - то anubis дело говорит , сначало парочку веников не помешает и базу строй , первое й ней это физцентр , медцентр ,потом тренировочный и спортшкола ..Скаут в последнюю очередь .
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Сливы
Сообщение bozkurt 09 фев 2019, 15:52
я вас услышал . спасибо но Ветеранов тут продають дороже чем прокаченного молодого игрока. смысл вбухаивать такие бабки в ветерана когда можно купить молодого прокаченного за ту же сумму. ладно будем потихоньку качать команду спешить некуда) Москву не сразу гастарбайтеры построили) так что всем спасибо за ответы. можно закрывать топик :hello:
Аватара пользователя
bozkurt
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 14:59
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Антальяспор (Анталья, Турция)
Буэнгиди (Куламуту, Габон)
Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника)
Бродмидоу Мэджик (Бродмидоу, Австралия)
Ферро Каррил Оэсте (Хенераль-Пико, Аргентина)
 

Re: Сливы
Сообщение anubis 09 фев 2019, 18:11
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4284115
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4290192
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4309545
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4304762

Ветераны дают спецуху.А на Жонцальвеше я и заработал. Купил за 80к, ушел на пенсию дал мне спецуху и 500к.
А это самый важный элемент.
Молодые и прокачанные, тоже стоят дорого.

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3564275
anubis
 
 
 

Re: Сливы
Сообщение bozkurt 09 фев 2019, 22:29
anubis писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=14764&id=4284115
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4290192
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4309545
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4304762

Ветераны дают спецуху.А на Жонцальвеше я и заработал. Купил за 80к, ушел на пенсию дал мне спецуху и 500к.
А это самый важный элемент.
Молодые и прокачанные, тоже стоят дорого.

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3564275

Найдешь за 800 к ветерана я куплю за 900. за такие цены старые менеджеры друг другу продають. как бы сказать кумавство. новичкам вроде меня не продадут. сколькл б я не старался б {unknown}
Аватара пользователя
bozkurt
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 14:59
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Антальяспор (Анталья, Турция)
Буэнгиди (Куламуту, Габон)
Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника)
Бродмидоу Мэджик (Бродмидоу, Австралия)
Ферро Каррил Оэсте (Хенераль-Пико, Аргентина)
 

Re: Сливы
Сообщение anubis 09 фев 2019, 22:42
Я их вообще не знаю )
Просто нужно мониторить рынок, и в конце концов кого-то да купишь.
У меня тоже куча сделок, где перебивали цену на пару тысяч монет.
anubis
 
 
 


Вернуться в Азербайджан