Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 03 фев 2012, 10:52
Распределение средств фонда федерации Сербии
Правила сбора и распределения средств в фонд федерации со счетов команд федерации
Каждый сбор (распределение) средств в фонд должен касаться только одного события или одного конкурса, чтобы каждый голосующий мог дать однозначный ответ - согласен ли он со сбором средств в фонд именно в связи с этим событием или не согласен.

1. За выпуск "Сербского вестника" и любой другой газеты, отражающей интересные события Федерации и содержащей разноплановые материалы Автор получает из Фонда 500к за выпуск (но не более 1 000 000к по итогам сезона).
Желательно ДВА выпуска - в начале Чемпионата и по его завершению.
2. Менеджеры, пишущие статьи для газеты либо в частном порядке, в случае качественного и полного их исполнения будут премированы из Фонда премией в 300к.
3. Каждый Менеджер Федерации, написавший Обзор к любому из туров чемпионата в любом дивизионе, получит из Фонда вознаграждение (в случае его качественного выполнения): для Д3, Д4 - 300к; для Д1, Д2 - 200к.

(редакция президента ФФ Сербии Алексея Нинози (Нинози), от 07.08.2020)
3.1. За публикацию итогового аналитического Обзора, охватывающего весь чемпионат дивизиона, выплата составит 500к
Итогового аналитического обзор:
-Должен охватывать весь чемпионат конкретного дивизиона;
-Должен быть аналитическим. Допускается использование статистики (не только подсчитанной генератором). Приветствуются советы;
-Должен содержать отдельный абзац по каждой команде дивизиона

(редакция президента ФФ Сербии Алексея Нинози (Нинози), от 23.03.2019)
4. Каждый Менеджер создавший на Национальном Форуме Конкурс, проводящий его в течении сезона, выкладывающий результаты и поддерживающий активность в своём топике премируется в конце сезона 500к.
5. Ведение топиков Конкурсов Лиги или Межфедеративного Конкурса (не национального) так же премируется из Фонда в размере 300к (связано это с тем, что подсчетов заметно меньше и активность поддерживается полуавтоматически).

(указы президента ФФ Сербии Макса Борисова (Скам), от 23.02.2013)
8. В случае получения травмы (на усмотрение тренера сборной и президента федерации) футболисту сборной Сербии выплачивается страховка в его клуб. Она зависит от уровня мед. центра (события -> игроки -> поиск: "Экстренно вылечил травму"). На финальные этапы (Евро, ЧМ) правило не распространяется.
(указ президента ФФ Сербии Юрия Глухова (Тим), от 23.08.2014)
(редакция президента ФФ Сербии Алексея Нинози (Нинози), от 03.11.2019)

Особые законы
I. Каждый Менеджер может предложить или оспорить предложенные Президентом номинации, а так же суммы премий.
II. Все спорные моменты решаются путем Голосования.

 Порядок принятия законов по фонду
-Обсуждение на форуме и формирование опроса
-Опрос среди всех менеджеров. По решению большинства принимается решение


РЕКОМЕНДАЦИЯ: минимум за три дня до распределения фонда или до сбора взноса необходимо в новости дать пояснение. Окончательное решение принимать после обсуждения.
Последний раз редактировалось Нинози 31 дек 2023, 20:23, всего редактировалось 20 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
 


Re: Фонд федерации.
Сообщение A-Slane 28 мар 2019, 23:45
Поищи дату последнего обновления в теме и в принципе саму тему национальной сборной сербии. И ты поймешь, что вопрос не к фанатичному, а к системе
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Нинози 28 мар 2019, 23:45
https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=313952
Аслан, т.е. ты отказываешься от компенсации? Что же - нет проблем. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Aslan10 писал(а):Поищи дату последнего обновления в теме и в принципе саму тему национальной сборной сербии. И ты поймешь, что вопрос не к фанатичному, а к системе
Что я должен был учить Фанатичного общению с владельцами сборников?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение A-Slane 28 мар 2019, 23:48
Нинози писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/federation_comments.php?nat_id=174&p=1&num=313952
Аслан, т.е. ты отказываешься от компенсации? Что же - нет проблем. :-)
и что мой отказ изменит, если другие будут получать деньги? Я отказывать признавать и понимать подобное использование средств фонда федерации в принципе
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Нинози 28 мар 2019, 23:48
Зверю, например, я помогал, подсказывал. И многим другим нашим новичкам на посту тренера сборной Сербии.

Добавлено спустя 40 секунд:
Aslan10 писал(а):
Нинози писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/federation_comments.php?nat_id=174&p=1&num=313952
Аслан, т.е. ты отказываешься от компенсации? Что же - нет проблем. :-)
и что мой отказ изменит, если другие будут получать деньги? Я отказывать признавать и понимать подобное использование средств фонда федерации в принципе
и тем не менее - ответь, пожалуйста
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение A-Slane 28 мар 2019, 23:51
Что я должен был учить Фанатичного общению с владельцами сборников?
дело не в тебе, фанатичном, и ни в ком-то отдельном. Дело в общем отношении к сборным Сербии. Если с ноября прошлого года никто не обсуждает нац.команду, значит она никому глобально неинтересна. А раз она неинтересна, то может ли она хоть чего-то добиться? Если Сербия выйдут на крупный турнир, то у менеджеров просто не будет изменений формы для сборников, потому что за сборными никто не следит и нет никакого активного общения по их поводу. Вот об этой проблеме надо думать, а не о том, как компенсировать травму игрока сборной
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Нинози 28 мар 2019, 23:58
Форму меняют те, у кого есть игроки в сборной. За форму и результат отвечает тренер сборной. Он должен заинтересовать в этом. Что владельцы будут форму в финальный раунд выводить наобум? В этом нет смысла. К тому же не все сборники играют в местном чемпионате.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение A-Slane 29 мар 2019, 00:04
Например, мой клуб имеет в составе 4-5 сборников. Но интерес к сборной у меня отсутствует, потому что со мной о ней не общались, на форуме о ней не общались, а однотонные новости без нормального оформления (это не упрек сейчас, а констатация факта) я читать не могу. А когда я захотел прочесть о делах сборной все-же, переборов свою нелюбовь к однотонности, то увидел вот это.

СБОРНЫЕ (15 тур)
Сан-Марино (национальная) - Сербия (национальная) 1:0
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=510

Так и не узнав из новости, как там вообще дела у нац.сборной Сербии. В итоге у меня не появилось никакого интереса к сборной Сербии за время игры в федерации, несмотря на массовое представительство моих игроков в ней и несмотря на то, что в целом играть в федерации, играть за нее в мирокубках и активничать в ней - мне интересно. И вот это плохо, сборным уделяется очень мало внимания и никому особо нет дела до того, что та же нац.сборная в отборочной группе занимает провальное 7 место
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение SadisT 29 мар 2019, 01:04
Я не помню, чтобы руководил национальной сборной. Мне больше по душе юниорка.
Но в моем представлении управление национальной сборной не требует частого общения с менеджерами, которые делегируют своих игроков в сборную. Потому что такие игроки наверняка будут входить в перечень основных игроков клуба, а возможно и будут сидьнейшими игроками своих клубов, а потому менеджер сам заинтересован и будет игроку держать форму зелёной. Необходимость общения видиться только если:
- игрок в распоряжение сборной регулярно попадает с приличной усталостью (в моём понимание это от 10 и выше, напомню - речь о националке)
- перед важнейшим матчем для сборной, в котором может решаться судьба выхода в финальную часть (1-2 матча за сезон)
- перед финальной частью, чтобы иметь представление по оставшимся изменениям формы у менеджеров.

Поскольку националка не боролась за выход в финальную часть (потенциал сборной не оцениваю, говорю о реальном факте по ходу отбора), то нужно ли было "напрягать" тренеру своими письмами менеджеров клубов?

Аслан, мне интересно, вот ты был тренером националки, которая проиграла стыки на выход в финальную часть. Как часто ты общался с менеджерами игроков?
SadisT
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Нинози 29 мар 2019, 08:15
Aslan10, вот если бы читал новости о сборной "не раз в году", то знал бы почему я написал о нац. сборной одной строкой

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Нинози писал(а):
Aslan10 писал(а):
Нинози писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/federation_comments.php?nat_id=174&p=1&num=313952
Аслан, т.е. ты отказываешься от компенсации? Что же - нет проблем. :-)
и что мой отказ изменит, если другие будут получать деньги? Я отказывать признавать и понимать подобное использование средств фонда федерации в принципе
и тем не менее - ответь, пожалуйста
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение A-Slane 29 мар 2019, 13:47
Аслан, мне интересно, вот ты был тренером националки, которая проиграла стыки на выход в финальную часть. Как часто ты общался с менеджерами игроков?
Каждую неделю. Я согласен, что в нац.сборной не нужен такой контроль, но из 22 сборников как минимум 7 в красную зону да заходят в разных частях сезона. Если у одного игрока будет форма ниже 100%, а у второго игрока на эту позицию дисквал, то знать, что у первого игрока форма не будет перевернута - очень и очень важно, чтобы найти достойную замену на эту позицию.
- игрок в распоряжение сборной регулярно попадает с приличной усталостью (в моём понимание это от 10 и выше, напомню - речь о националке)
а если не регулярно, что это меняет? Например, у игрока усталость 10, сегодня четверг, и я вижу, что этот игрок входит в состав на воскресенье. Если он сыграет в пятницу, то его усталость может стать почти 15% (а это -30 баллов как минимум к силе игрока). Видя это, я предупреждаю менеджера, что его игрок мне нужен и неплохо бы дать ему завтра отдых. Потому что надеяться, что игроку будут отдыхать, ничего для этого не делая - это неправильно.

Aslan10, вот если бы читал новости о сборной "не раз в году", то знал бы почему я написал о нац. сборной одной строкой
я могу хоть раз в 3 года прочесть. Но когда я или кто-то другой на это решится, то явно захочет увидеть не тупо ссылку на матч сборной без единого словечка (и кстати, делал ты так как минимум 2 раза в этом сезоне, а не один).

Впрочем, к чему я это все разглагольствую...Сейчас вы как обычно будете цепляться к каждому моему слову, а на общий смысл всем будет наплевать. В следующем сезоне кто-то опять возглавит националку и никто опять не будет за ней следить или обсуждать причины провала, если он снова случится. Ничего не поменяется. Мне казалось, что в такой активной федерации, как Сербия, провальное выступление сборной должно как минимум обсуждаться для выяснения его причин и избежания подобных проблем в будущем. Вместо этого тема с нац.сборной прозябает на второй странице форума, и пока к сборным будет такое отношение, нигде и ничего сборные Сербии не завоюют.
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Чемпионка 29 мар 2019, 13:53
Конечно, выплаты за травму, полученную игроком в матче сборной, нужны! Но, по-моему, в п.8. нужно внести иное изменение - уравнять выплаты по сборным, ведь лечение травм стоит одинаково, оно не зависит от силы игрока. :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение A-Slane 29 мар 2019, 13:55
и тем не менее - ответь, пожалуйста
ты так хочешь сохранить эти 250к в фонде, я не пойму, что тебе так не терпится получить ответ ? Или хочешь, чтобы я не отказался от них и доказать тем самым, что эти деньги мне нужны? Лучше убери этот бессмысленный и ничем не обоснованный пункт о выплате компенсаций за сборников.

Сообщения вроде "компенсируете травму моего сборника, он мне нужен, а вы его там травмируете и ломаете мне сезон" я видел только от мразей, которые плевать на все хотели, которые против любых взносов в фонд, отрицательно оценивают деятельность президента и вообще институт федераций в целом. Нормальные же люди адекватно относятся к таким травмам, почему федерация должна лечить эти травмы за свой счет - непонятно. Игроки не за бесплатно в сборной играют в конце концов, чтобы за них что-то оплачивать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Нинози 29 мар 2019, 14:02
когда мы выигрывали последние медали на форуме в основном обсуждали финальный раунд. Не выход из группы - это провал.

по юниорке будет обсуждение. Зверь обещал высказаться. И у меня будут замечания к проектам.
P.s.
(и кстати, делал ты так как минимум 2 раза в этом сезоне, а не один).
кто еще цепляется? ;)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение A-Slane 29 мар 2019, 14:06
Юниорка как раз нормально сыграла. Обсуждение это хорошо, но юниорка хоть боролась за выход, если там даже и были просчеты
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Hottab 07 апр 2019, 23:45
Жаль что никаких компенсаций за прокачку молодёжи нет, знал бы взял молодого игрока с федерации с компенсацией
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия