Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Tantum 31 мар 2019, 10:15
Фаворит писал(а):не в тему но, думаю, стоит об этом упомянуть: в Украине перевели часы на час вперед и теперь генерация матчей будет не в 21:00 по Киеву, а в 22:00. Понятно что сейчас не тот период сезона когда автосостав это критично но все же.
:hello:
Спасибо, уважаемый, за напоминание! :super:
Пойду-ка я погуляю с дочкой и, заодно, поищу в списках кого-нибудь... {facepalm}
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 31 мар 2019, 19:53
Boxer писал(а):Нет, писать буду (если буду) только о том дивизионе, где играю сам. Один секрет. 8-) Если публикуешь обзор от другой команды, то у заместителя появляется возможность нажать на монетки. Например: обзор опубликован от "Олимпик" (Брисбан, Австралия) и мой зам Сталеканатчик нажимает на денежку. Конечно, обидно вылетать, но это всего лишь виртуальная игра из-за которой расстраиваться могут только глупцы. Хотя мои африканцы после вылета выиграли Д2 и сразу вернулись. В первом туре ЮАР - Украина и там будет мой мячелов, в старте или нет, но форма выведена. Всем добра и хорошего воскресенья.

Вовремя я в Д2 вернулся :)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 01 апр 2019, 13:14
Народ кто одолжит не на Долго 1 ед для кота в мешке?
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 01 апр 2019, 13:43
koba писал(а):Народ кто одолжит не на Долго 1 ед для кота в мешке?
:hello:
Только не надо потом рассказывать, что это была "первоапрельская" шутка и единица не нужна. Я не любитель ни дураков, ни их праздника. Чем смогу - помогу. Удачного мешка!

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 16 секунд:
:hello:
Первое апреля во всей красе...
Мы оставляем за собой право опубликовать в новостях ссылки на профили тех менеджеров, которым достанутся четыре суперкота в мешках (по 100 единиц в каждом мешке). Один cуперкот уже был найден. Ещё одного, возможно, скоро найдёт Frank Farina, также известный как F. F.. Он играет в Виртуальной Футбольной Лиге с 12 апреля 2015 года и в данный момент управляет четырьмя командами. Наверное, кто-то будет недоумевать, почему мы решили написать в новостях Лиги именно о нём, ведь Frank Farina за всё время игры получил всего лишь 8 трофеев и имеет рейтинг около 626, но мешков с суперкотами осталось ещё три, и значит у каждого есть шансы! [подробнее о том, как забрать суперкота в мешке] (Akar)

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
И каждый должен увидеть своё имя...
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 01 апр 2019, 16:12
Frank Farina писал(а):
koba писал(а):Народ кто одолжит не на Долго 1 ед для кота в мешке?
:hello:
Только не надо потом рассказывать, что это была "первоапрельская" шутка и единица не нужна. Я не любитель ни дураков, ни их праздника. Чем смогу - помогу. Удачного мешка!

Ответ.
Уже кто то кинул ток не знаю кто ? Да нет и в мыслях не было , хотя :grin: Отдам полюбасу :beer:
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 01 апр 2019, 19:54
:hello:
Уважаемые коллеги, возможно кого-то из вас заинтересует данная информация: Ищу заместителей в 6 команд Некоторые условия должности зама достаточно интересны. Плюс, в случае передачи команды, отличная возможность её получить.
Последний раз редактировалось Tantum 02 апр 2019, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение yuzik07 02 апр 2019, 10:09
Приветствую всех, первый раз у Вас, давно мечтал о команде из своего региона :-)
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 451
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 02 апр 2019, 10:34
yuzik07 писал(а):Приветствую всех, первый раз у Вас, давно мечтал о команде из своего региона :-)
:hello:
Приветствуем, поздравляем с приобретением, желаем достойного продолжения осуществленной мечте!
:beer:
yuzik07 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение yuzik07 02 апр 2019, 11:07
Спасибо :grin:
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 451
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 02 апр 2019, 20:58
Мне вот просто интересно, неужели тренерам Динамо и Авангарда так тяжело нажать на монетку за комментарии, или это просто нежелание жать её мне?
Boxer отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 02 апр 2019, 22:12
Из группы не вышли... {unknown}
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 02 апр 2019, 22:17
Boxer писал(а):Из группы не вышли... {unknown}
мои игроки так и не сыграли, пик был на плей-офф. Очень обидно что проиграли Тунису, но супер от них читался.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 02 апр 2019, 23:33
:hello:
Ладно... эту страницу перевернули или спалили всю книгу к ... собачим. Ну и как у нас, "любі друзі", будет выглядеть "отважная тройка" тренеров сборных в следующем сезоне? Кто возьмет "факультатив" и чуток ответственности? Один из "отважных" точно будет новым тренером национальной. Кто?
:think:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение ~Jeka~ 02 апр 2019, 23:41
Если поддержите, я могу попробовать)
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
~Jeka~
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 02 апр 2019, 23:46
~Jeka~ писал(а):Если поддержите, я могу попробовать)
:hello:
О, отлично! Кандидатура есть. У нас вся федерация в жюри кастинга на три главные роли в сериале "Репортаж с петлей на шее".
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина