оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 11 май 2019, 09:49
Пару слов по теме кумиров:
Если нет предварительной договоренности насчет кумиров, то кумиров тренер в гостевые матчи привозит на свое усмотрение.
И хочу заметить, что просьба в предматчевом комментарии привезти кумиров не является такой договоренностью.
Поэтому, если кому гарантированно нужны кумиры гостей, то нужно договариваться.
А если кто договариваться не хочет (или не может) и при этом других считает виноватыми, то это без комментариев.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 11 май 2019, 11:55
Жозе_Моуринью писал(а):Нее, я конечно слышал, что зависть поедает человека изнутри... но чтоб настолько. :-)
Самое веселое, что в матче, на который дана ссылка, есть тот самый единственный Кумир... но при этом, он поливает человека грязью, браво!.
Ой, Что ты говоришь?
Самое веселое, как ты говоришь, что перед постом тут, не хватает мозгов посмотреть матч до или после домашний и посмотреть, сколько было кумиров и были ли арендованные. был арендованный и не играл, я ничего не написал, т.к. думал просто завтыкал и не спецом. Но второй сезон подряд - можно сделать вывод , который я сделал. В 47 сезоне тоже кумира не брал и домбонуса не было. 3 сезона подряд.

*удалено* Конечно, мне завидно и сыкатно нормально играть. Так сыкатно, что тренер Бд спрашивал совет как ему поступить в мирокубках у меня.
Сравним с матчем 46 сезона - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=16986
Арендованные на месте.
Смотрим 45 - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=102845
Все на месте. В честном бою, 2 моих выиграша.

Что ж изменилось? Что последние 3 сезона нет кумиров , а раньше были. Ах, тренер был основной, а потом появился ... {negative}

Поэтому адекватным менеджерам итак все понятно.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Жозе_Моуринью 11 май 2019, 13:59
metal писал(а):Поэтому адекватным менеджерам итак все понятно.
*удалено модератором*
А изменилось, то что кто-то начал получать лещей в каждом матче и потихоньку копить обиду... ну а тут и повод нашелся, побухтеть о несправедливости жизни.
Честно, не честно... тебе кто-то обещал привезти кумиров и не привез?? Что я еще должен делать, в матчах с Рот-Вайсс, супер хоть можно ставить?! Может форму выводить красную??
    Красная карточка была показана за этот пост 11 май 2019, 18:50 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 11 май 2019, 17:24
Жозе_Моуринью писал(а):
metal писал(а):Поэтому адекватным менеджерам итак все понятно.
Конечно понятно, что ты тихая завистливая мышь, которую стоить чуть-чуть задеть и она сразу начинает расплескивать свою желчь...
А изменилось, то что кто-то начал получать лещей в каждом матче и потихоньку копить обиду... ну а тут и повод нашелся, побухтеть о несправедливости жизни.
Честно, не честно... тебе кто-то обещал привезти кумиров и не привез?? Что я еще должен делать, в матчах с Рот-Вайсс, супер хоть можно ставить?! Может форму выводить красную??
Ну так и напиши сразу, что спецом не возишь. Чего извиваешься, посмотри прошлый матч, оклеветали, браво. Сам себя запутал. А когда за нос поймали - сливаешься. Ты играешь в чужой ФФ, и все возят кумиров, в т.ч . и главный тренер БД. Он тебе писал не возить кумиров? Откуда ты знаешь про договоренности в ФФ? Ты много на себя берешь, ты как бы никто в этой ФФ: сегодня есть, а завтра - нет.
Если бы играл главный , я не писал, обсудил в личке, а поскольку играет заместитель тренера - я просто предупредил менеджеров о ситуации. Чтобы они поступали идентично. Аргументы я привел.

А Все что ты пишешь - плод больного воображения, ничем не подкрепленный. Можешь не отвечать, я диалог вести не буду. Бери клуб в Германии, покажешь свой скилл.
Из данной ситуации, надеюсь, каждый в ФФ для себя сделает правильные выводы
    Красная карточка была показана за этот пост 11 май 2019, 18:49 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Karwar: metal, вижу Вам даже после ЖК непонятно, что нельзя никого оскорблять на форуме.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Tabruka 12 май 2019, 17:28
metal писал(а):
А Все что ты пишешь - плод больного воображения, ничем не подкрепленный. Можешь не отвечать, я диалог вести не буду. Бери клуб в Германии, покажешь свой скилл.
Из данной ситуации, надеюсь, каждый в ФФ для себя сделает правильные выводы
Как говорится: "либо я дурак, либо лыжи не те".
В чём проблема, за которую надо было получать красные карточки? Не играл 2 игры, и здрасте... . Ну не нравится мне Рот Вайсс - не ставь ему кумиров. Старайся выиграть, а там как гена рассудит. Мне симпатичнее Падерборн или/и Энерги.
Короче кумиры то мои, а куда я их поставлю - не твоё, Сергей, дело. Равно, как и заместитель - мой. И уж кто будет ставить команду - тоже моё с ним дело. А как (?)- сливать, суперить, или искать другие компромиссы - никого не касается. Какой-то разговор о пустом. Karwar (Ёжик) прав: Хочешь кумира - напиши.
По поводу магазина я слышу уже 9 лет. В Марокко и Катаре гнобили сразу. В Монсеррате и Эстонии пользовались многие по-малу, были довольные соперничеству. В Аргентине покладистее. Ещё одна пустая тема. Правила я не нарушаю. :hello: А о пользе писано достаточно. О зависти тоже. Кошелёк - мой. Нос туда совать не надо. Что сделаешь, если времени на игру мало, а работать приходиться много. Ну а где достойный заработок и хорошая прибыль - есть и меценатство. Реальные дела мало кого заинтересуют. А во ВСОЛе: Женесс (Марокко) - честно продал, Корк Хилл (Монсеррат) - 2-я команда и Равдат (Катар) - подарил. Тулевик (Эстония) и Итальяно (Аргентина) - тоже подарил. Судьбу знаю только последней, играем вместе.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 17 май 2019, 13:52
Tabruka писал(а):
Короче кумиры то мои, а куда я их поставлю - не твоё, Сергей, дело. Равно, как и заместитель - мой. И уж кто будет ставить команду - тоже моё с ним дело. А как (?)- сливать, суперить, или искать другие компромиссы - никого не касается. Какой-то разговор о пустом. .

вопрос тренера про кумиров - viewtopic.php?f=23&t=79979&st=0&sk=t&sd=a&start=8235#p6121730
Вот ответ Фобоса- viewtopic.php?f=23&t=79979&st=0&sk=t&sd=a&start=8250#p6121857

Как тональность за год поменялась :D

Ты и твой зам играете по правилам. Я лишь по правилам попросил не привозить кумиров к Вам. Все логично
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Garinchi 17 май 2019, 15:52
Кто нибудь знает ситуацию с Карлсруэ?
Garinchi
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение dteslaru13 17 май 2019, 16:03
Garinchi писал(а):Кто нибудь знает ситуацию с Карлсруэ?

В каком смысле?
dteslaru13
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Garinchi 17 май 2019, 16:06
Чей то мульт команду держит или у человека тактика такая..
Garinchi
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 17 май 2019, 19:05
Garinchi писал(а):Чей то мульт команду держит или у человека тактика такая..
Что за тактика? Подробней напиши ситуацию. Да и мульт в клк, смысл?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Garinchi 17 май 2019, 22:26
Тактика мариновать клуб, все на странице клуба
Garinchi
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Devid 05 июн 2019, 11:07
:hello: 2 июля 2002, 22:00. Сезон 1. День 127. Лига чемпионов VSOL, Финал. Кто то знает почему были послематчевые пенальти при счете 4-2 после завершения основного времени? :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 478
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 05 июн 2019, 20:23
Devid писал(а)::hello: 2 июля 2002, 22:00. Сезон 1. День 127. Лига чемпионов VSOL, Финал. Кто то знает почему были послематчевые пенальти при счете 4-2 после завершения основного времени? :beer:
Без понятия )
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Валенсийский 06 июн 2019, 11:47
счет 4-4 был, дважды Динамо забило с углового на 17 и 47 минуте, просто не обозначилось в хронологии забитым голом. И по пенальти выиграли 4с игры плюс 4 с пенальти, 8 в итоге. Все верно)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Devid 06 июн 2019, 22:03
Валенсийский писал(а):счет 4-4 был, дважды Динамо забило с углового на 17 и 47 минуте, просто не обозначилось в хронологии забитым голом. И по пенальти выиграли 4с игры плюс 4 с пенальти, 8 в итоге. Все верно)
:shock: ГДЕ ВИДНО? присутствовал на игре?
:beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 478
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия