Комментарии к обзорам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрич 24 май 2019, 11:43
Ну и имечко - Гамлет Козьмин. Каждый раз улыбаюсь, когда натыкаюсь на него в обзоре :-)
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Юрич
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение chicharito 24 май 2019, 16:24
Юрич писал(а):Ну и имечко - Гамлет Козьмин. Каждый раз улыбаюсь, когда натыкаюсь на него в обзоре :-)
Нереальный игрок, поэтому скорее всего фантазия кого-то из президентов Лиги.
chicharito
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Юрич 24 май 2019, 22:41
chicharito писал(а):
Юрич писал(а):Ну и имечко - Гамлет Козьмин. Каждый раз улыбаюсь, когда натыкаюсь на него в обзоре :-)
Нереальный игрок, поэтому скорее всего фантазия кого-то из президентов Лиги.
Скорее всего дело рук генератора, хотя я бы не удивился, узнав что это реальный человек)
Юрич
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение chicharito 31 май 2019, 17:30
Да ладно Максим, не затащим мы. Чисто на везении идем - три победы в чемпионате подряд после коллизий. Сейчас закончится удача и скатимся место на восьмое-девятое.
chicharito
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Planet_Hell 24 авг 2019, 16:36
Уже был разговор...
И рекорд по пропущенным мячам принадлежит Равнуру прошлого сезона
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение krasnikov-75 24 авг 2019, 19:44
Planet_Hell писал(а):Уже был разговор...
И рекорд по пропущенным мячам принадлежит Равнуру прошлого сезона
В этом году его явно побьют и намного.
krasnikov-75
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение krasnikov-75 07 сен 2019, 18:57
Не могу выставить обзор на 21 тур.Пишут-Ошибка.Не выбран тур.Хотя делал все,как обычно.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Заголовок:
Чемпионат Фарер.D2.21 тур.

Текст вступления:
Тур выдался довольно спокойным,хотя Ундри уж точно спокойным не будет,поскольку претендентов на 5 место теперь более чем достаточно.Б71 и ФСВ-04 уже ничего не нужно,но остальным-то еще много чего нужно,а значит,чемпионат будет интересным.

"АБ" Аргир - "Б71" Сандур 2:1

- показывать авторов голов
- показывать комментарии
- показывать полоски сил

9 место против 10.Перед этим матчем между этими командами был своеобразный водораздел ибо хозяева все еще имели шансы вмешаться в борьбы за переходные игры,а гости уже нет.После этого матча водораздел увеличился...Хозяева собрали полный стадион,но уступили коллизию,так что матч вышел интересный .До середины первого тайма моментов не было,а первым же моментом Акиро Андо открыл счет и вывел вперед хозяев.После этого пошла атака на атаку.Но в этой качели опять повезло гостям,когда Вивьен Диди Намбузуйна удвоил преимущество.Йохан Хендрик Лидерсен сократил разрыв почти сразу,но больше ни моментов,ни голов зрители не увидели.После этого тура команды сохранили 9 и 10 места.
"ФСВ-04" Клаксвик - "Хойвик" Хойвик 1:1

- показывать авторов голов
- показывать комментарии
- показывать полоски сил

11 место против 14.Матч был важен для обоих команд ибо очки нужны были обоим.Хойвик даже бросил в бой супер и получил небольшое преимущество,вот только победу одержать все равно не удалось.Поначалу гости имели небольшое преимущество и в середине первого тайма Кортни Грейс открыл счет,но хозяева почти тут же инициативу перехватили и счет сравняли.Агни Ликкельсен счет сравнял,а вот после этого игра пошла очень уж осторожная и до конца матча смотреть было уже нечего.После этого тура команды сохранили 11 и 14 места.
"Б68" Тортир - "Ундри" Торсхавн 3:0

- показывать авторов голов
- показывать комментарии
- показывать полоски сил

1 место против 5.Похоже,Ундри следует сосредоточиться ,дабы не потерять 5 место ибо подняться выше уже вряд ли получится,а вот опуститься-вполне возможно.На выезде против лидера очки вполне логично взять не удалось.Уже до перерыва все стало ясно после голов Йохана Поульсена и Дамира Ибрича,а после перерыва Ибрич оформил дубль.После этого тура команды сохранили 1 и 5 места.
"ЛиФ" Леирвик - "Скансин" Торсхавн 6:0

- показывать авторов голов
- показывать комментарии
- показывать полоски сил

7 место против 16.Скансин едва не отпраздновал юбилейный пропущенный гол,но это дело было отложено до следующего тура.Гости решили отдохнуть(хотя на их силе это не отразилось),а вот хозяева оторвались по полной.Уже до перерыва оборона Скансина получила пять пробоин от Йана Инги Адриана Нольсее,Йохана Эли Эллендерсена,Микки Хэнсена и дважды Бйергфиннура Винтера.А вот второй тайм прошел по инерции и гол был забит всего один,да и то лишь в конце(отличился снова Нольсее).После этого тура хозяева поднялись на 6 место,а гости сохранили 16.
"Хавнар Больтфелаг" Торсхавн - "СИ Сьёрвагур" Сьёрвагур 0:2

- показывать авторов голов
- показывать комментарии
- показывать полоски сил

13 место против 3.Ну и где я тут ошибся,дабы проиграть?Все было нормально,силы равные оптимальность выше.Но вот почему-то два мяча забил не я,а мне.Мириам Ененсен в который раз показал,что он лидер,вот только можно это показывать не на моей команде?Увы мне увы...После этого тура команды сохранили 13 и 3 места.
"Вестур" Сандавогур - "ТБ/ФКС/Ройн" Сувурой 2:0

- показывать авторов голов
- показывать комментарии
- показывать полоски сил

8 место против 12.Ну хоть мои конкуренты меня не подвели и очков тоже не набрали.Ройна я не пойму-с оптимальностью 116% садиться в суперзащиту против более-менее равного соперника?Можно было бы и активнее сыграть.А так Вестур получил большое преимущество и в середине каждого тайма его реализовал.Сначала отличился Фриди Йоэнсен,а потом Рьюбен Габрайел.После этого тура хозяева поднялись на 7 место,а гости сохранили 12.
"Стреймур" Эйди - "Тортир" Тортир 1:2

- показывать авторов голов
- показывать комментарии
- показывать полоски сил

15 место против 2.Хозяева сыграли автосоставом,но уступили достойно.А после пропущенного гола от Марти Артегоссона хозяева вообще перехватили инициативу и довольно быстро отыгрались-Оси Тонга заставил фаворита начинать все сначала.Ян Лакжуни в начале второго тайма сумел еще раз вывести Тортир вперед и на этом все и закончилось.Самому,что ли,попробовать автосоставом с лидерами сыграть?После этого тура команды сохранили 15 и 2 места.
"Фуглафьердур" Фуглафьердур - "ИФ Фёрьяр" Фёрьяр 0:2

- показывать авторов голов
- показывать комментарии
- показывать полоски сил

6 место против 4.А ведь хозяева уже знали о поражении Ундри и возможности пробиться в пятерку.Увы,но гости все же были сильнее и это было доказано на поле.Ханус Элиасен и Сьорпур Марконсен помогли гостям победить,а хозяева профукали очередной шанс.После этого тура хозяева опустились на 8 место,а гости сохранили 4.
Текст окончания:
Ну вот и все!До встречи в 22 туре!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Просьба не ругать.
По другому обзор не загружается.Если кто его загрузит за меня,куда нужно-буду очень благодарен.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
krasnikov-75
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Dudkovda 08 сен 2019, 07:45
Пиши в тех.поддержку
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Обзор готов
Сообщение krasnikov-75 08 сен 2019, 15:01
Ловите обзор 21 тура.Не пойму,что там было,но сегодня все заработало.
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
krasnikov-75
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Planet_Hell 09 сен 2019, 09:58
Каждый мог выложить,
Но монетки ты заслужил
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Юрич 10 сен 2019, 00:53
Ройна я не пойму-с оптимальностью 116% садиться в суперзащиту против более-менее равного соперника
Вестур на три сотки сильнее был, это не равный соперник на таком уровне {unknown}
alexbwinner отметил этот пост как понравившийся.
Юрич
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение chicharito 24 сен 2019, 17:53
И здесь прилетел супер от гостей,которые уже не смогут попасть в пятерку,но еще могут хорошенько хлопнуть дверью,попутно прихлопнув ей пару соперников.
Я буду ржать, если ЛиФ все-таки попадет в пятерку.
chicharito
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение SadisT 24 сен 2019, 18:02
chicharito писал(а):
И здесь прилетел супер от гостей,которые уже не смогут попасть в пятерку,но еще могут хорошенько хлопнуть дверью,попутно прихлопнув ей пару соперников.
Я буду ржать, если ЛиФ все-таки попадет в пятерку.
Вероятность такого события не больше 0,1% {unknown}
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение SadisT 25 сен 2019, 10:13
chicharito писал(а):
И здесь прилетел супер от гостей,которые уже не смогут попасть в пятерку,но еще могут хорошенько хлопнуть дверью,попутно прихлопнув ей пару соперников.
Я буду ржать, если ЛиФ все-таки попадет в пятерку.
Теперь очень многое зависит от тебя :oops:
отметил этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение РОМАНОВ 25 сен 2019, 10:57
Всё зависит от Ундри и от тренера Си Сьёрвагур( от брата тренера Ундри )!!!!! :D
Ну и от тренера Вестура. :oops:

Посмотрим как карта ляжет.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры