"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 24 май 2019, 19:29
Менеджеры сделали свой выбор, обсуждать тут нечего...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Qwinto 25 май 2019, 06:34
FCDM писал(а):Не интересно читать новости о гондурасах,также как и в гондурасах читать о Тае.И это понятно и логично.Все,точка.Гудбай старый през. и удачи Каме на руинах федерации ТАЙЛАНДА! :beer:
Это твоя точка зрения или тебя делегировало общее собрание и, путём голосования, тебя уполномочили говорить от лица ВСЕХ менеджеров Тая?

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Ridik писал(а):Менеджеры сделали свой выбор, обсуждать тут нечего...
Я не обсуждаю. И выбору большинства подчиняюсь (я же не выхожу, как некоторые, на тропу войны за дизлайки действующему презу). Я демонстрирую, что ни ты, ни кто-либо другой, не можете что-либо утверждать от лица ВСЕХ менеджеров. А если ты посмотрел коротенький видосик, сам понимаешь, что с тем же самым успехом можно было рейтинг президента поднять на уровень 85%, применив те же самые ресурсы. Именно поэтому я никогда не участвую в подобных акциях, за что бы они не агитировали (про тренера юниорки в Эквадоре тебе известно).
Последний раз редактировалось Qwinto 26 май 2019, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 25 май 2019, 09:57
FCDM писал(а):Не интересно читать новости о гондурасах,также как и в гондурасах читать о Тае.И это понятно и логично.Все,точка.Гудбай старый през. и удачи Каме на руинах федерации ТАЙЛАНДА! :beer:
Кама уже продемонстрировал свой уровень - "для галочки". Может быть что-то поменяется, он ведь у нас только начинающий през, снимать меня всё равно было свинством. Мои новости были самыми интересными и познавательными в Таиланде примерно за 25 последних сезонов. Благодаря мне какие-то новички наверняка получили знания, необходимые чтобы увлечься этой игрой и остаться с нами, и конкурировать с лучшими.

По сути некоторые абсолютно равнодушные и поверхностные менеджеры решили послушаться кооперативного махинатора, который всем написал что Аллистера нужно снять, но из-за своего малодушия при этом не написал, что Аллистер мешает ему, его родственницам и сокамерникам пополнять бюджеты клубов Лаоса за счёт клубов Таиланда (причём до того как Лаос стал частью Аллистеррейха). А ставить минусы Аллистеру только из-за того что Барбадос лучше Таиланда - это смешно, просто смешно. Будто кто-то штрафовал Нилова и подобных ему за каждую непрочитанную новость федерации. Будто успехи Барбадоса Нилову комом в горле ))
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение FCDM 25 май 2019, 11:44
Аллистер писал(а):
FCDM писал(а):Не интересно читать новости о гондурасах,также как и в гондурасах читать о Тае.И это понятно и логично.Все,точка.Гудбай старый през. и удачи Каме на руинах федерации ТАЙЛАНДА! :beer:
Кама уже продемонстрировал свой уровень - "для галочки". Может быть что-то поменяется, он ведь у нас только начинающий през, снимать меня всё равно было свинством. Мои новости были самыми интересными и познавательными в Таиланде примерно за 25 последних сезонов. Благодаря мне какие-то новички наверняка получили знания, необходимые чтобы увлечься этой игрой и остаться с нами, и конкурировать с лучшими.

По сути некоторые абсолютно равнодушные и поверхностные менеджеры решили послушаться кооперативного махинатора, который всем написал что Аллистера нужно снять, но из-за своего малодушия при этом не написал, что Аллистер мешает ему, его родственницам и сокамерникам пополнять бюджеты клубов Лаоса за счёт клубов Таиланда (причём до того как Лаос стал частью Аллистеррейха). А ставить минусы Аллистеру только из-за того что Барбадос лучше Таиланда - это смешно, просто смешно. Будто кто-то штрафовал Нилова и подобных ему за каждую непрочитанную новость федерации. Будто успехи Барбадоса Нилову комом в горле ))

Вы хоть сами то верите в то что пишете :-)
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
FCDM
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:55
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 392
 
Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури, Таиланд)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 25 май 2019, 12:15
А ты веришь что ставить минус президенту который пишет новости для 5 федераций - это логично?

Не интересно читать про Барбадос - не читай, никто не заставлял. Именно поэтому я полагаю что у тебя какие-то подсознательные причины, которым ты не можешь отдать себе отчёта (зависть)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение kick 25 май 2019, 12:33
Не хотел лезть в эти дебаты, однако влезу.
Новости в самом деле были нечитабельны. Слишком много текста как для колонки новостей. Для таких опусов необходимо вести ветку форума.

Для меня, как для работающего человека, который уделяет ВСОЛу не очень много времени и играющему без энтузиазма, хотелось бы в новостях видеть кликабельные ссылки на матчи сборных и мирокубки.
Кама сейчас делает тот минимум который мне и необходим.
Ориентированность на новичков? Новички в игру приходят с интересом. Есть интерес - читают правила, форум.
Новости это массовый источник информации и он должен быть ориентирован на массы, а не на единичных новичков.

Махинации и невыгодные сделки всегда были и всегда будут, как в реальной жизни, так и во ВСОЛе. Без друзей или доната быстро топ-клуб не построить.

Ну а по проверке сделок. Мне, как старому махинатору, голосовать запретили. Не ясно, почему не показываются скрытые параметры игроков которые были известны на момент сделки?
Вот глянул сделку и не понимаю, зачем менять молодого игрока с нормальными спецухами на старый хлам фиг пойми как прокачаный? Тут бы мнение Аллистера не помешало.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 25 май 2019, 12:35
Ну вот теперь можно ставить каме минус. Эта сделка на его совести. Неловкий безропотный Кама. Жаль что я её тоже прозевал, но отмена подобных махинаций в Таиланде уже не являлась моей обязанностью

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
kick писал(а):Без друзей или доната быстро топ-клуб не построить
люди за 6 сезонов начиная со стоимости клуба 250 лямов чемпионаты выигрывают и в демотивацию попадают. Без друзей или доната. Это только кама чемпион по использованию доната (очень грамотному), а вот с выполнением обязанностей президента у него не очень
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение kick 25 май 2019, 14:22
Это кто за 6 сезонов и в какой федерации?
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение leonardos02 25 май 2019, 17:38
Аллистер писал(а):А ты веришь что ставить минус президенту который пишет новости для 5 федераций - это логично?

Не интересно читать про Барбадос - не читай, никто не заставлял. Именно поэтому я полагаю что у тебя какие-то подсознательные причины, которым ты не можешь отдать себе отчёта (зависть)
Аллистер Вам пора уже давно успокоиться.
Выдержка из правил:
п. 6.1 на момент подачи заявки кандидат должен занимать менее трёх руководящих постов в других федерациях (включая поданные заявки, которые в это время участвуют в выборах в других федерациях).
leonardos02
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение SerafimHoly 25 май 2019, 21:41
kick писал(а):Не хотел лезть в эти дебаты, однако влезу.
Новости в самом деле были нечитабельны. Слишком много текста как для колонки новостей. Для таких опусов необходимо вести ветку форума.

Для меня, как для работающего человека, который уделяет ВСОЛу не очень много времени и играющему без энтузиазма, хотелось бы в новостях видеть кликабельные ссылки на матчи сборных и мирокубки.
Кама сейчас делает тот минимум который мне и необходим.
Ориентированность на новичков? Новички в игру приходят с интересом. Есть интерес - читают правила, форум.
Новости это массовый источник информации и он должен быть ориентирован на массы, а не на единичных новичков.

Махинации и невыгодные сделки всегда были и всегда будут, как в реальной жизни, так и во ВСОЛе. Без друзей или доната быстро топ-клуб не построить.

Ну а по проверке сделок. Мне, как старому махинатору, голосовать запретили. Не ясно, почему не показываются скрытые параметры игроков которые были известны на момент сделки?
Вот глянул сделку и не понимаю, зачем менять молодого игрока с нормальными спецухами на старый хлам фиг пойми как прокачаный? Тут бы мнение Аллистера не помешало.


Миша, написал мысли многих в этой федерации, просто реально никто не хочет лезть в это.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Qwinto 26 май 2019, 04:31
SerafimHoly писал(а):...

Миша, написал мысли многих в этой федерации, просто реально никто не хочет лезть в это.
Согласись, что МНОГИХ и ВСЕХ - это, всё-таки, разные понятия.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение FCDM 26 май 2019, 08:23
Qwinto писал(а):
SerafimHoly писал(а):...

Миша, написал мысли многих в этой федерации, просто реально никто не хочет лезть в это.
Согласись, что МНОГИХ и ВСЕХ - это, всё-таки, разные понятия.

Согласись, что МНОГИХ это БОЛЬШЕ чем НЕМНОГИХ))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
FCDM
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:55
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 392
 
Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури, Таиланд)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Qwinto 26 май 2019, 19:06
FCDM писал(а):
Qwinto писал(а):
SerafimHoly писал(а):...

Миша, написал мысли многих в этой федерации, просто реально никто не хочет лезть в это.
Согласись, что МНОГИХ и ВСЕХ - это, всё-таки, разные понятия.

Согласись, что МНОГИХ это БОЛЬШЕ чем НЕМНОГИХ))
Согласен. А ты будешь утверждать, что МНОГИХ это значит ВСЕХ???
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение FCDM 26 май 2019, 20:56
Только что с открытия нашего нового стадиона! Эмоции непередаваемые хоть и 3-3 сыграли! {yahoo} :beer:
FCDM
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:55
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 392
 
Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури, Таиланд)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение omega 07 июн 2019, 22:14
omega
Профи
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 512
 
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США)
Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд