Программа поощрения за воспитание юниоров

Воспитание молодых Туркменов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolja77 08 июн 2019, 00:30
Предлагаю обсудить тему поощрения за воспитание молодых игроков Туркменистана. Вот моё предложение:
1. Поощрять всех игроков Туркменистана, как солнечных так и дождевых;
2. Игрок 16 лет за первый сезон должен натреновать минимум 14 баллов силы и 3 спецвозможности, компенсация за каждый полученный бал силы с тренировочного центра 150 000 всоликов, за каждый полученный бал от полезности игрока 50 000 всоликов, за каждую натренировану спецвозможность 500 000 всоликов;
3. Игрок 17 лет за два сезона должен натреновать минимум 28 баллов силы и 6 спецвозможностей, компенсация за каждый полученный бал силы за второй сезон с тренировочного центра 200 000 всоликов, за каждый полученный бал от полезности игрока 50 000 всоликов, за каждую натренировану спецвозможность 500 000 всоликов;
4. Игрок 18 лет за три сезона должен натреновать минимум 42 баллы силы и 9 спецвозможностей, компенсация за каждый полученный бал силы за третий сезон с тренировочного центра 250 0000 всоликов, за каждый полученный бал от полезности 50 000 всоликов, за каждую натренировану спецвозможность 500 000 всоликов;
5. Игрок 19 лет за четыре сезона должен натреновать минимум 56 баллов и 12 спецвозможностей, компенсация за каждый полученный бал силы в четвертом сезоне с тренировочного центра 300 000 всоликов, за каждый полученный бал от полезности 50 000 всоликов, за каждую натренировану спецвозможность 500 000 всоликов;
6. Игрок 20 лет за пять сезонов должен натреновать минимум 70 баллов и 15 спецвозможностей, компенсация за каждый полученный бал силы в пятом сезоне с тренировочного центра 350 000 всоликов, за каждый полученный бал от полезности 50 000 всоликов, за каждую натренировану спецвозможность 500 000 всоликов;
7. Для поддержки программы будет сбор средств в фонд федерации - от команд Д1 - 500 000 всоликов, Д2 - 350 000 всоликов, Д3 - 200 000 всоликов, конференции - 100 000 всоликов.
8. Цель программы - чем больше будет сильных молодых игроков Туркменистана, тем сильнее будут наши сборные.
9. Для юношей, которые пришли в 17 лет, следующий условия:
- за первий сезон набрать минимум 15 баллов и 3 спецухи; поощрения за 17 лет;
- за два сезона набрать минимум 30 баллов и 7 спецух; поощрения за 18 лет;
- за три сезона набрать минимум 45 баллов и 11 спецух; поощрения за 19 лет;
- за четире сезона набрать минимум 60 баллов 15 спецух; поощрения за 20 лет.
Поощрение такое же как и для 16 леток соответственно возрасту.

Жду Ваших возражений, подсказок и идей. Прошу всех отписаться насчет суммы компенсации, взносов в фонд федерации, минимального набора баллов за сезон, чтобы поставить на голосование наиболее подходящий вариант развития молодых игроков Туркменистана.
Последний раз редактировалось Nikolja77 17 июн 2019, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Nikolja77
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 май 2013, 13:11
Откуда: Ковель, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Программа поощрения за воспитание юниоров
Сообщение СаняЗаваров 08 июн 2019, 12:51
Поддерживаю {yes}
отметил этот пост как понравившийся.
СаняЗаваров
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 17:51
Откуда: Гернси
Рейтинг: 545
 
(без команды)
 

Re: Программа поощрения за воспитание юниоров
Сообщение witallik 08 июн 2019, 13:46
Простите, может я не вкурсе, но 5 баллов с игры за год юноше надо набрать. У меня так не получается)
И что будет если в один год он наберет 4, а в другой 6 - это он один год поощрений не получит?
И что если он у меня вышел из ДЮСШ 17 летним, он должен будет сколько баллов набрать за сезон, который и так для него вдвое короче?
И это ж огромные деньги для федерации.
отметил этот пост как понравившийся.
witallik
 
 
 

Re: Программа поощрения за воспитание юниоров
Сообщение Nikolja77 08 июн 2019, 14:22
witallik Сегодня, 12:46
Простите, может я не вкурсе, но 5 баллов с игры за год юноше надо набрать. У меня так не получается)
И что будет если в один год он наберет 4, а в другой 6 - это он один год поощрений не получит?
И что если он у меня вышел из ДЮСШ 17 летним, он должен будет сколько баллов набрать за сезон, который и так для него вдвое короче?
И это ж огромные деньги для федерации.

1. 5 баллов надо набрать не с игры, а от полезности игрока плюс натреновать в этом случае 9 баллов в тренировочном центре, чтобы в сумме было 14 баллов.
2. Если игрок не выполняет минимальные требования за колличество проведённых сезонов, то в этом сезоне он не получит компенсации. В следующем сезоне, если выполнит минимальные требования, то получит в соответствии со своим возрастом.
3. Для начала хочу попробовать выплачивать компенсацию для игроков с 16 лет, чтобы к 19 годам он был уже сильным игроком юношеской сборной.
4. Сейчас в федерации мёртвым грузом лежит 27 936 000 всоликов плюс собранные средства с команд федерации помогут начать программу компенсация, а дальше после 2-3 сезонов увидим какие затраты у нас будут и что будем делать дальше.
отметил этот пост как понравившийся.
Nikolja77
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 май 2013, 13:11
Откуда: Ковель, Украина
Рейтинг: 514
 
Дагдан (Дашогуз, Туркменистан)
Сьюдад-де-ла-Гавана (Гавана, Куба)
Ковель-Волынь (Ковель, Украина)
 

Re: Программа поощрения за воспитание юниоров
Сообщение tollian 08 июн 2019, 16:52
Как тренер юниорки поддерживаю обоими руками, более того готов внести средства взноса за команду дождевика или с минусом в бьюджете!
отметил этот пост как понравившийся.
tollian
Президент ФФ Мексики
 
Сообщений: 181
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 22:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Джадидка (Могадишо, Сомали)
Хуацзяо (Шанхай, Китай)
ЮКСА (Тарасовка, Украина)
Депортиво Донгу (Куаутитлан, Мексика)
 

Re: Программа поощрения за воспитание юниоров
Сообщение Мухортов76 09 июн 2019, 12:34
Хорошая программа по сути. Нужно еще кузнецов отдельно попросить, чтобы помогали делать качественных туркменов.
отметил этот пост как понравившийся.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 563
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Программа поощрения за воспитание юниоров
Сообщение ВВС 09 июн 2019, 15:27
Предлагаю со всех команд собирать одинаковую сумму - по 400.000 всол.
отметил этот пост как понравившийся.
ВВС
 
 
 

Re: Программа поощрения за воспитание юниоров
Сообщение tollian 09 июн 2019, 20:39
Уравняловку лучше не делать, можно попросить уменьшить немного взноси( президент думаю будет непротив).
Но так как сейчас лето, отпуска, прогнозирую что поддержки от менеджеров не будет.
А если будет, то будет большой прогресс для наших сборних , так как таких програм мало в федерациях. Используются разние конкурси: лучший набор балов, у кого меньше желтих, а в Австрии существует неофициальний чемпионат! И взноси там немалие.
отметил этот пост как понравившийся.
tollian
Президент ФФ Мексики
 
Сообщений: 181
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 22:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Джадидка (Могадишо, Сомали)
Хуацзяо (Шанхай, Китай)
ЮКСА (Тарасовка, Украина)
Депортиво Донгу (Куаутитлан, Мексика)
 

Re: Программа поощрения за воспитание юниоров
Сообщение buratamagochin 14 июн 2019, 10:49
Мухортов76 писал(а):Хорошая программа по сути. Нужно еще кузнецов отдельно попросить, чтобы помогали делать качественных туркменов.
Я согласен выпускать туркменов 17 лет. Жду нестарения.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
tollian писал(а):Уравняловку лучше не делать, можно попросить уменьшить немного взноси( президент думаю будет непротив).
Но так как сейчас лето, отпуска, прогнозирую что поддержки от менеджеров не будет.
А если будет, то будет большой прогресс для наших сборних , так как таких програм мало в федерациях. Используются разние конкурси: лучший набор балов, у кого меньше желтих, а в Австрии существует неофициальний чемпионат! И взноси там немалие.
Сначала надо поглядеть, сколько денег уйдет. А потом думать про деньги в фонд.
:hello:
buratamagochin
 
 
 

Re: Программа поощрения за воспитание юниоров
Сообщение tollian 14 июн 2019, 21:15
Сначала надо поглядеть, сколько денег уйдет. А потом думать про деньги в фонд.
:hello:[/quote]
Деньги в фонде есть само-собой, плюс взноси, и если 5 тренеров найдется готовить юниоров то деньги уйдут не все.
tollian
Президент ФФ Мексики
 
Сообщений: 181
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 22:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Джадидка (Могадишо, Сомали)
Хуацзяо (Шанхай, Китай)
ЮКСА (Тарасовка, Украина)
Депортиво Донгу (Куаутитлан, Мексика)
 

Re: Программа поощрения за воспитание юниоров
Сообщение tollian 15 июн 2019, 09:31
Наверно надо уже провести всеобщий опрос тренеров. Просьба президента поставить на голосование.
tollian
Президент ФФ Мексики
 
Сообщений: 181
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 22:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Джадидка (Могадишо, Сомали)
Хуацзяо (Шанхай, Китай)
ЮКСА (Тарасовка, Украина)
Депортиво Донгу (Куаутитлан, Мексика)
 

Re: Программа поощрения за воспитание юниоров
Сообщение witallik 15 июн 2019, 14:32
Я не очень рад этой программе.
1. Не учитывается рост силы. Толку от того, что будут обвешивать спецухами малоперспективного игрока? Он вряд ли вырастет сильным. А эти юноши еще и нужны будут основной сборной.
2. Не учитываются 17 летки. очень малая вероятность того, что придет из школы 16 с правильным стилем, высоким ростом. А что делать если пришел такой 17? Не учитывать ? В итоге этот 17 ний может будет наголову сильнее сверстников ( когда они окажутся одногодками) а он "не в программе"?
3. Где гарантии выплат? Этот же президент или следующий просто отменит или "забудет". Меня в Туркменистане уже так "забыли" недавно.
4. Собирать взносы со всех - это обиралово. Не забывайте, что тут играют в основном за свои клубы, и на сборную им начхать. Взносы должны быть добровольные (я внесу при интересной программе даже если не-поучаствую). Или финансирование из других источников.
5. Надо все таки определяться дождь или солнце. Я за солнце.
witallik
 
 
 

Re: Программа поощрения за воспитание юниоров
Сообщение алик-2001 15 июн 2019, 17:59
Мухортов76 писал(а):Хорошая программа по сути. Нужно еще кузнецов отдельно попросить, чтобы помогали делать качественных туркменов.
а что за кузнецы? а это кто?
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
алик-2001
 
 
 

Re: Программа поощрения за воспитание юниоров
Сообщение tollian 15 июн 2019, 23:23
Я считаю что воспитание родного игрока обходится клубу дешевле . тогда и тренера распирает гордость за своего воспитаника. А насчет кидалова по прошлой програме так моя команда тоже пострадала, но не деньги в жизни главное( компенсация за матчи сборной клуб получил полюбому).
17 летка бивает перспективней за 16 летку - но русскую рулетку некто не отменил( кому везет а кому нет). Угнетает молчание туркменских тренеров, как в гробу. Да скажите все <нет> , не молчите!?!
tollian
Президент ФФ Мексики
 
Сообщений: 181
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 22:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Джадидка (Могадишо, Сомали)
Хуацзяо (Шанхай, Китай)
ЮКСА (Тарасовка, Украина)
Депортиво Донгу (Куаутитлан, Мексика)
 

Re: Программа поощрения за воспитание юниоров
Сообщение СаняЗаваров 16 июн 2019, 14:26
Приветствую тренеров Туркмении. Предложение президента отличное. Буду учавствовать в подготовке юниоров даже если программа работать не будет. Опытные друзья советуют только так можно построить хорошую и крепкую команду. А стойка не делается за один день. Подскажу что мне подсказали если кому что интересно {sp} {brazil} {tiki}
СаняЗаваров
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 17:51
Откуда: Гернси
Рейтинг: 545
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Туркменистан