Нигер Д-1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 25 июл 2019, 19:42
По первым двум турам можно выделить старт
АС ГНН - Два автосостава, хотя менеджер у команды есть.
Жувенайл - самый жёсткий старт против Либертэ и Алкали. Пройден не плохо, без поражений.
Алкали - буксует, но это и понятно, команда борется на два фронта.
Дуанес - клуб показал характер уже со старта и весьма не плохо.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Шмуль 28 июл 2019, 14:49
И так, стартовый отрезок в одну неделю пройден, выделим некоторые результаты.
Сто процентный показатель по набранным очкам показала единственная команда - Галаби.
Без поражений по мимо Галаби идут - Либертэ, Эспуар, Алкали, Жувенайл и Полис.
Два коллектива пока не сумели набрать очки - Играющий автосоставами АС ГНН и Жандармы Юры.
Единственная команда, которая не позволила распечатать собственные ворота - Эспуар.
Больше всех забивают футболисты Либертэ девять мячей, у них же лучшая разница мячей +8.
Единственный клуб, который не смог пока поразить ворота оппонентов - ЮСЖН.
Два анти результата по три автосостава у АС ГНН и у СБК
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Шмуль 29 июл 2019, 23:30
Либертэ громит соперников и вырывается на первое место, Эспуар продолжает хранить свои ворота в целости и набирает такое же количество очков, что и первая строчка.
Жандармы берут первые три очка.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Юрич 31 июл 2019, 17:17
Шмуль писал(а):Жандармы берут первые три очка.
Задача на сезон выполнена)
Юрич
 
 
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Podolski 31 июл 2019, 22:29
Юрич писал(а):
Шмуль писал(а):Жандармы берут первые три очка.
Задача на сезон выполнена)

:D :beer:
Я думаю превысишь задачу в двое точно
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Шмуль 31 июл 2019, 22:47
Юрич писал(а):
Шмуль писал(а):Жандармы берут первые три очка.
Задача на сезон выполнена)
:) Оценил.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Шмуль 04 авг 2019, 16:45
Вторая неделя сыграна, подведём промежуточные итоги.
Не осталось клубов, которые сумели бы победить во всех шести турах. Галаби Продолжает лидировать, потерпев всего одно поражение и обыграв оппонентов в остальных матчах.
По-прежнему без поражений идут лишь два коллектива – Либертэ и Алкали. Они же расположились на второй и третьей строчке в турнирной таблицы соответственно, отставая от лидера на одно очко.
Одна команда до сих пор не сумела набрать очки, потерпев поражения во всех турах – это играющий автосоставами АС ГНН.
Больше всех забили голов футболисты Либертэ, 20 штук и у них же лучшая разница +18.
Всего дважды смогли поразить ворота соперников за шесть туров игроки команд – ЮСЖН и АС ГНН. У последних и худшая разница по мячам минус девятнадцать. Они же больше всех пропустили 21 раз.
Самая лучшая оборона у клубов – Либертэ, Мадава и Эспуар, каждая из этих команд пропустила всего по два гола.
Продолжают играть самостоятельно АС ГНН и СБК. По шесть автосоставов за шесть туров.
russmaker отметил этот пост как понравившийся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Шмуль 07 авг 2019, 19:08
Тем временем в вышке сменился Лидер. Галаби не смогли отстоять своё фаворитство в игре на выезде против Жувенайл и уезжают с поражением 0:2, что сбросило коллектив на пятое место. Их обидчики Не смотря на значимую победу сами теряют одну позицию и скатываются на восьмую строчку.
На первое место поднимается Футбольный Клуб Либертэ, обыгравший в гостевом матче Дан Баскор со счётом 1:3. Правда на верху футболисты Либертэ не одни. такое же количество очков набирают и игроки Алкали Нассара, победившие в родных стенах Седьмой подряд автосостав СБК 4:1.
В нижней части таблицы с одиннадцатого места по последнее без изменений.
russmaker отметил этот пост как понравившийся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Шмуль 10 авг 2019, 01:44
Юрич писал(а):
Шмуль писал(а):Жандармы берут первые три очка.
Задача на сезон выполнена)
Юра! Перевыполнил задачу :)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Шмуль 12 авг 2019, 01:03
Сыграна третья неделя, подведём итоги.
В дивизионе есть единоличный лидер, набравший двадцать три очка – это футбольный клуб Либертэ. Эта команда осталась единственной, которая пока не терпела поражение. Так же футболисты Либертэ больше всех забивают, уже тридцать два заколоченных мяча, плюс имеют лучшую разницу по забитым и пропущенным +27.
На одно очко от первой строчки отстают Мадава и Дилерам. Причём игроки Мадавы отличились тем, что пропустили в свои ворота меньше всего голов 3.
В трёх очковой зоне от лидера находится и команда Алкали взявшая ровно двадцать очков.
Хочется отметить, что после гостевого поражения в девятом туре от клуба Дилерам 0:1, в команде Энтенте освободился тренерский мостик. Теперь какое-то время коллектив будет дрейфовать самостоятельно, до той поры, когда найдётся новое руководство. Будем надеется, что оно появится в скором времени.
В зоне переходных матчей пока находятся Дуанес с девятью очками и Дан Баскор с Жандармами, у которых взято по семь очков. Однако в любой момент эти команды могут оказаться выше, так как у Липтако и Энтенте очков ненамного больше по десять.
В зоне прямого вылета многострадальный свободный клуб СБК, сыгравший все туры самостоятельно и АС ГНН, которые находятся вроде под управлением менеджера, однако играющие так же девять туров автосоставами. Последние являются рекордсменами по пропущенным мячам, уже 33, с худшей разницей в минус тридцать. И конечно это по-прежнему единственный коллектив не сумевший пока набрать очки. Наверное ещё и потому, что игроки этой команды ещё и Меньше всех забивают три мяча за девять туров.

Что из интересного нас ожидает в четвёртой недели?!
Десятый тур, ровно треть дистанции.
Полис проэкзаменует дома освободившуюся от второго фронта Алкали.
Буксующий пока Эспуар примет в родных стенах текущего лидера Либертэ. Матч тура.
Жувенайл на своём стадионе будет разбираться, так ли прочна оборона Мадавы.
Одиннадцатый тур, старт второй трети дистанции.
Автосоставы АС ГНН и СБК встретятся между собой, а может быть мы наконец увидим как первые выступают с указаниями на игру. Встреча пока дна турнирной таблицы.
Лидирующий долгое время Галаби с распростёртыми объятиями ждёт в гости Дилерам.
Игроки Мадавы встретят футболистов Полиса после тяжелейшей игры.
Кандаджи Спорт будет пытаться отнять очки в игре на выезде у Эспуара.
И конечно матч тура между Алкали Нассара и Либертэ.
Двенадцатый тур. Две пятых дистанции.
Полис завершит сложную для себя неделю выездом к Галаби.
Кандаджи Спорт и Мадава будут выяснять кто из них сильнее.
Наши мирокубковые бойцы пересекутся между собой. Дилерам и Алкали пожалуй станут матчем тура.
Жувенайл на домашней арене с нетерпением ждёт Эспуар.

На этом пока всё. Всем хороших результатов и вылезайте давайте на форум.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Ferdizor 13 авг 2019, 08:49
Юрич, ты там как? Держишься? Деньги есть? :D

Добавлено спустя 41 секунду:
Думаю всей Федерации было бы здорово, если бы Андрей вылез в сборную какую-нибудь, например в юношескую)
Ferdizor
 
 
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Юрич 14 авг 2019, 00:36
Ferdizor писал(а):Юрич, ты там как? Держишься? Деньги есть? :D
1:5 от Кандаджи, полёт нормальный :grin:

Меня больше расстроило то что из школы пришла очередная титька. Правда, он балл с игры хапанул, так что может удастся сбагрить в какую-нибудь Мадаву :oops:
Юрич
 
 
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Шмуль 14 авг 2019, 06:30
А я у своего пока изучаю рост, стиль будет после, так что может он опять Бразиль :)

И Андрей против, что бы его засунули в Сборную :)
Правда, нет на неё времени. Я составы в командах часто отправляю ночью, а в Сборной считать очень много надо, не могу.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Шмуль 15 авг 2019, 07:38
jhonizaha писал(а):на чемпионат видимо сил не хватит...

ОЙ Что твориться :) , Что деется :)
JhoniZaha, удержишься? Или очень много формы потратил на неждународку?
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение jhonizaha 15 авг 2019, 13:11
Шмуль писал(а):
jhonizaha писал(а):на чемпионат видимо сил не хватит...

ОЙ Что твориться :) , Что деется :)
JhoniZaha, удержишься? Или очень много формы потратил на неждународку?
Этот результат надо заскринить, будет чем себя утешить после 30 тура)
Будем держаться, другого выхода у нас нет! Изменения еще есть, главное правильно их спланировать по календарю!
отметил этот пост как понравившийся.
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер