Sky Sports by A-slane

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 04 авг 2019, 13:06
Изображение

Sky Sports by A-slane: #1, #2, #3, #4, #5, special, #6, #7, #8, #9, Возвращение


Interview: crutoi, Адмиралъ
Последний раз редактировалось A-Slane 19 фев 2020, 14:43, всего редактировалось 12 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение Patriot 05 авг 2019, 17:31
Здорово!👍🏿
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение A-Slane 05 авг 2019, 17:32
Сейчас 2589
Поэтому и подправил текст)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение Le Tissier 05 авг 2019, 17:34
Начал за здравие, надеюсь хватит на долго👍

Не очень понял только вот этого:
A-slane писал(а):Продажи оценивать я, наверно, не буду, так как для их оценки нужно знать планы менеджера. А покупки можно оценивать независимо от их планов
Почему покупки то вне зависимости от планов, если по факту многие покупки совершаются только под план последующей продажи?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение A-Slane 05 авг 2019, 18:13
Почему покупки то вне зависимости от планов, если по факту многие покупки совершаются только под план последующей продажи?
оцениваются в основном крупные сделки. Я не думаю, что игроков за 30-40 миллионов часто покупают с целью последующей перепродажи
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение Le Tissier 05 авг 2019, 18:25
A-slane писал(а):оцениваются в основном крупные сделки. Я не думаю, что игроков за 30-40 миллионов часто покупают с целью последующей перепродажи

Еще более не понял какая связь со стоимостью покупки и дальнейшими действиями.

Ну условно на примере того же Борнмута - мне кажется даже со стороны в меру очевидным, что вратаришка ровно через сезон поедет куда-то дальше покорять банановые республики, и он нужен только сейчас, чтобы заабузить Трэйверса. При номинале в районе 20.5кк в след.сезоне после старения + полученной ветеранской спецушке + К3 - в худшем случае вся эта история при отданных 31кк бьется в ноль, а то и в прибыль при удачном стечении обстоятельств.
Поэтому и не очень понимаю, какая принципиальная разница в покупках и продажах в плане восприимчивости их оценок к дальнейшим планам.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение Улыбка 05 авг 2019, 18:36
A-slane писал(а):
Сейчас 2589
Поэтому и подправил текст)
Добро
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 629
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение Red_White 05 авг 2019, 19:04
Очень интересно, только ни слова о Д4)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение paparazzi 05 авг 2019, 20:53
Здорово! :super:
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение Bastaman 05 авг 2019, 22:17
:super: :super: :super:
Аватара пользователя
Bastaman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:51
Откуда: Россия
Рейтинг: 465
 
Аяччо (Аяччо, Франция)
Калифорния Юнайтед (Ориндж, США)
 

Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение A-Slane 14 авг 2019, 22:06
Sky Sports by A-slane: #2
Изображение

~ Сборные ~ (из новостей федерации)
Англия (национальная) - Финляндия (национальная) 2:2
  • Клин клином вышибают? Что-то сильно полюбился стиль бей-беги Светочу, а соперники только этого и ждут. Третий раз играет Англия одним и тем же стилем и третий раз против нее лупят бразильский, выигрывая коллизии. Состав на матч у Англии был намного сильнее, поэтому выигранной коллизией финны не получили преимущество, а лишь отыграли начальную разницу в силах, что позволило им провести с нами матч на ранвых и добыть ничью. 2 очка в 3 матчах (2 из которых были дома) - провальный старт для националки Англии.
Англия (молодежная) - Финляндия (молодежная) 2:1
  • Вот уже третий тур подряд обозревать молодежку после националки - как бальзам на душу. В этой возрастной категории у Англии полный порядок. Проигранная коллизия первого тура не помешала взять 3 очка, во втором туре был обыгран автосостав Турции, а в третьем в непростом матче разбираемся с Финнами и берем очередные 3 очка. 9 из 9 очков у Англии приносят первое место в группе С вместе со сборной Греции, которая также имет 9 очков, но на одну игру больше, так что по потерянным - мы первые!
Англия (юношеская) - Финляндия (юношеская) 3:0
  • Юноши тоже любят стиль бей-беги, но тут эта любовь оказалась взаимной, бей-беги тоже полюбил юнцов Англии. Второй тур подряд тренер выбирает этот стиль и оба раза решение оказывается идеальным, так как соперник играет стилем спартак, который наш бей-беги бьет. Собственно и результат матча с финнами полностью сошелся с итогом матча против Турции, все те же 3-0. Фантастическая игра молодежки на старте отборочного цикла позволяет единолично держать первую строчку в отборочной компании с 9 очками и фантастической разницей мячей 7-0 после 3 игр.

~ Чемпионат ~
АПЛ
Изображение
Манчестер Юнайтед постепенно начинает создавать задел между собой и всеми остальными, третий отрезок подряд Юнайтед проводит лучше всех в АПЛ по набранным очкам. Причем, в период с 6 по 10 тур и вовсе был отличный шанс набрать 12 из 12 очков, помешала только необязательная ничья на своем поле против Ливерпуля, который пока не блещет, однако закупился топовым игроком, который может изменить радикально ход сезона для красных, но об этом чуть позже поговорим... Лестер потерял очки дважды за этот период, что не помешало ему отлепиться от Блэкпула на 2 очка. К тому же, потери были реально в сложных матчах: в гостях против Халла 1-1 и в гостях же крупное поражение 3-0 от лидера чемпионата, так что Лестер Сити продолжает отлично смотреться в ряду гораздо более сильных соперников.Блэкпул пока тяжело переваривает нагрузку на 2 фронта, старт в ЛЧ серьезно забуксовал команду в АПЛ, всего 5 очков из 12, лишь задел в 4 очка над 4 местом позволяет команде оставаться в топ-3 по итогам трети чемпионата. Хорошо проявил себя Стейлбридж, воспользовавшись довольно приятным календарем (0 матчей с командами из топ-6) и став одной из лучших команд рассматриваемого периода. Но лучшей командой в этот промежуток я назову Суонси Сити. Имея всего 4 очка после 7 туров и 14 строчку в пассиве, лебеди собрались и выдали серию из 3 побед подряд, одолев на выезде такие именитые команды как Тоттенхэм и Ливерпуль. А если бы не автосостав в домашнем матче 7 тура против Селтик? Тогда вообще могло быть 12 из 12.... Саутгемптон выделяется своей страшной силой на скромном 8 месте, интересно будет понять, это закономерность или все-же вынужденные потери из-за плохой форме на старте сезона, ведь на 8 месте второй по силе команде делать уж точно нечего. Ну и теперь к главным неудачникам: Бернли и Колчестер Юнайтед на двоих набрали провальное 1 очко. Причем в прошлый раз я хвалил Бернли, что он со скромной силой держится в группе лидеров, но вот прошло чуть больше недели, 0 набранных очков в 4 матчах и Бернли, деливший с тремя соперниками 4 строчку, рушится на 13 позицию, отдавая пальму первенства лучшей из команд с силой до 2300 Суонси Сити. Нравится мне пока как чувствует себя в вышке Борнмут со своей силой меньше 2000. Статус худшей по силе команды АПЛ никак не мешает команде по чуть-чуть набирать очки и идти на хорошем для себя 12-ом месте. Джиллингем и Борнмут немного ожили, добыв свои первые победы в чемпионате.


Новости других дивизионов
  • В Д2 неожиданно крякнул Ноттингем Форест, шедший вторым после 6 туров с 12 очками, а после 10 рухнул на 8 место, взяв лишь 1 очко в 4 играх. Лидирует по-прежнему Марин, но под натиском Эксетер Сити, совершим рывок и побеждающим вот уже в 5 турах к ряду.
    Изображение
  • В Д3-А продолжается жаркая борьба за олимп, Манчестер Сити, Брайтон & Хоув Альбион и Мидлсбро разделяет всего лишь 1 очко в таблице и это при том, что состав у Сити значительно слабее конкурентов.
    Изображение
  • В Д3-B Гастингс Юнайтед продолжает уничтожать своих соперников, имея 10 побед в 10 турах и 8 очков отрыва над вторым местом. Боюсь с борьбой за первенство в этом дивизионе уже все предельно ясно.
  • Среди четвертых дивизионов сегодня выделю Д4-Д, где кипит жаркая борьба между четырьмя командами за промежуточную первую строчку. Причем, как и в случае с Ман.Сити, сражение это идет между командами абсолютно разного уровня.
    Изображение

~ Еврокубки ~
Лига чемпионов
Манчестер Юнайтед (Англия) - Брага (Португалия) 4:2
Силас (Литва) - Манчестер Юнайтед (Англия) 1:2

  • Действующий победитель ЛЧ уверенно начинает групповой этап двумя победами. Брага была шикарно готова к первой игре, но без коллизии ловить на выезде ей было нечего. А вот Силас на своем поле сумел выиграть коллизию, но (непонятно зачем) вышел из обороны на 41 минуте, за что практически моментально был наказан нашей командой, ну а дальше уже все шло по сценарию МЮ. В общем, тактикой хозяева разбазарили свои возможные шансы на очки.

Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Хельмонд Спорт (Голландия) 1:2
Магни (Гренивик, Исландия) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 1:0

  • В отличии от манков, Пэлас свой старт в Лиге Чемпионов провалил. Причем провалил только по собственной вине, я не хочу ходить вокруг да около и просто говорить о результате, поэтому говорю в лоб - Кристал Пэлас ОТВРАТИТЕЛЬНО готов к старту Лиги Чемпионов. 121 и 113% опт2 при 10 звездах в составе (а я напоминаю, что звездные игроки увеличивают показатель опт2, так как бонус за реальность в силе стартового состава не учитывается, а в силе итогового учитывается) - это позорно мало. Я не знаю, с чем связана такая наивная подготовка к турниру, но это очень плохая форма основного состава и за нее Пэлас был дважды наказан.

Саутгемптон (Англия) - Авангард (Краматорск, Украина) 1:1
Саутгемптон (Англия) - Аполло'69 (Гравенполдер, Голландия) 2:0

  • Сотон начинал ЛЧ двумя играми дома, а значит нужно было взять по максимуму очков. Первый матч вышел довольно необычным: имея небольшой начальный перевес в силе, англичане после пересчета всех бонусов не увеличили свой перевес в полосках и это при том, что играли они на своем поле и никакой коллизии не проиграли, да и погода была далеко не "снег". А делор вышло все в том, что у Саутгемптона нет ни одного человека с Л4 в атаке (а это считайте сразу как минимум -100 баллов) и сыгранность крохотная для данного отрезка сезона (всего 10%), тогда как у гостей спецуху Л4 имели ключевые игроки команды, а сыгранность была ЗА 20% (!!!). Благодаря таким огромным бонусам Авангард умудрился съесть дом.бонус, провести матч на равных и взять с выезда 1 очко. Во втором матче погода преподнесла подарочек в виде снега, хорошо, что на результате матча это не сказалось. Лидера конечно в атаке англичанам решительно не хватает, но Голландцев удалось обыграть и без этого бонуса.

Соусенсе (Гондомар, Португалия) - Блэкпул (Англия) 2:1
Блэкпул (Англия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 3:1

  • Дебют Блэкпула на евроарене проходит очень даже ничего. В первой игре бороться было трудно, англичане попробовали поймать хозяев на коллизии, сыграв не самым удобным для себя стилем катеначчо, но тренер Португальцев обезопасился от коллизии нормальным стилем. Получилось, что хозяева недобрали около 24% к силе из-за игры нормой, а Блэкпул не добрал те же 24% из-за игры третьим стилем. Соотношение сил в итоге осталось прежним, что было на руку хозяевам, которые были сильнее и одержали заслуженную победу. Зато во второй встрече Блэкпул уже словил на коллизии соперника, причем не кого нибудь, а финалиста прошедшей ЛЧ, да еще при этом и сыграв своим любимым стилем. Бонусы от первого стиля, коллизии, дом.бонуса и дождливой погоды дали Блэкпулу огромный перевес в силе, которым дебютант лиги чемпионов блестяще распорядился, одержав свою первую победу против гуру данного соревнования и игры в целом - Armagedona.

Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия) - Халл Сити (Англия) 0:2
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Халл Сити (Англия) 0:2

  • До последнего момента мне казалось, что лучше всех в Лиге Чемпионов стартовал Манчестер, но Халл перекрыл это достижения, начав групповой этап с двух ГОСТЕВЫХ побед. Отметим конечно фантастически удачную жеребьевку для Халл Сити. Команда с силой основы 3040 получила в соперники 2830,2624,2867 - мне например так ни разу не везло еще с группой. В первой игре Халл выиграл коллизию будучи и без того явным фаворитом матча. Тактическая победа дала перевес более чем в 1500 баллов силы, который удалось трансформировать в уверенную выездную победу. Во второй игре уже все было не так просто, так как Голландцы сумели выиграть коллизию. Вот только разница в классе между командами настолько огромна, а готовность нашей команды на этом этапе настолько хороша, что никакая коллизия не помешала ей повторить достижение первой встречи, снова одержав сухую победу и забив в ворота хозяев 2 гола. Шикарный старт группового этапа для Халл Сити.

Лига Европы
Брэдфорд Сити (Англия) - Алания (Владикавказ, Россия) 1:3
Сан Роке (Лепе, Испания) - Брэдфорд Сити (Англия) 1:1

  • Брэдфорд имеет крохотную по меркам сегодняшних мирокубков силу основы 2460, поэтому тут уместно радоваться любым очкам, которые приносит команда в копилку английского рейтинга. Дома против Алании, обладающей силой уровня выше многих участников ЛЧ, сопротивляться было невозможно, команда из России тут легко победила. Зато в гостях, против не столь сильного Сан Роке удалось костьми лечь на защиту своих ворот и добыть ничью против фаворита матча. Брэдфорд сражается как может и это достойно похвалы.

Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Парндорф (Австрия) 2:2
Спартак (Дебельяца, Сербия) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 0:1

  • У Тоттенхэма состоялись две необычные игры. В классической понимании нашем игры при пересчете всех бонусов без проигранной коллизии и на своем оптимальном стиле игры хозяева должны получать больше баллов, чем гости, но в первом туре все было наоборот. ТТХ столкнулся ровно с той же проблемой, что Саутгемптон - это отсутствие в одной из линий (в данном случае в двух, так как в полузащите тоже оказалось много людей) игрока с Л4 и очень маленькая сыгранность. Как и в случае с Сотоном, со сыгранностью у гостей был полный порядок, с количеством лидеров на поле тоже, а потому они не только скушали дом.бонус, но еще и стали сильнее после пересчета всех бонусов ну и плюс бразильский стиль все-же был не самый основной для Хотспур. Так что тут еще хорошо, что дело удалось свести к ничьей, а то Австрийцы и вовсе на победу посягали. А во второй игре уже Сербы не добрали на своем поле бонусов, причем недобрали они именно домашнего бонуса, не думал, что на уровне ЛЧ возможны такие лютые косяки с ценой на билет и полной потерей дом.бонуса при том, что погода никак не менялась в этот игровой день. В общем, Спартак сам у себя отобрал 15% силы, а вместе с ними и 3 очка. На равных силах лондонцы оказались чуть удачливее и сумели одержать важную гостевую победу.

~ Анализ трансферов ~
Изображение
  • Прежде всего, обращает на себя огромное внимание продажа супер игрока Агарда за 125М. Правильный ли это трансфер? Вы знаете, Милтон Кинс в своем Д3 идет на 16 месте с 3 очками после 10 туров. Наверно, при таких результатах, держать у себя такого дорого игрока в Д4 нет необходимости. Вопрос теперь в том, что планирует вообще делать менеджер Донс дальше с накоплениями, потому что он и второго своего лидера пульнул на трансфер (https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3067232).
  • Кристал Пэлас приобрел хорошо правого латераля. Острой необходимости в нем не было, так как и RM и RD в основе в принципе закрыты, но в запасе не было ни одного игрока с позицией RM в принципе, так что Эрнандес точно будет появляться на поле часто, закрывая собой сразу несколько позиций. Да и по силе он уже сейчас входит в топ-11 игроков команды. В общем, мне этот трансфер вполне по душе.
  • Менеджер клуба Торки Юнайтед, похоже, решила просто поиметь единичек с команды за счет увеличение бюджета до 100 миллионов. Слив двух юниоров 11 авгутса и уход последующий с команды об этом явно свидетельствуют. Некоторые мечтают играть в Англии, а другие так безобразно ее покидают.
  • Гастингс Юнайтед сделал 2 хорошие позитивные покупки 23-летних игроков за вполне адекватную цену на много сезонов вперед, а вон зачем был куплен в дождевую команду игрок со спецумением Д4 - я понять не могу. Вариант потратить все до копейки, чтобы выбраться в д2 и побороться в кубках английских или за 87% можно стерпеть слот ненужный, что это такое? Не могу понять последнюю сделку Гастингс, но теперь команда по s11 вернулась в топ-15, в результате этих трех покупок.

~ ЭТО ИНТЕРЕСНО ~
Вы наверняка спросили себя "а где анализ выделенных сделок Ливерпуля", а вот он...
Изображение

Я уж было начал писать, что команде надоело солнце и оба переходит на дождь, но объясните мне тогда трансфер Резича. Я отказываюсь это понимать... То есть ладно, он был бы первым, тогда мы могли бы сказать, что купил солнечника, а через 3 дня психанул и решил перестроиться на дождь, но хорват был куплен уже после того, как был приобретен дождевой Баррингтон, причем приобретет за безумные 91М. А пол месяца спустя за 99М покупается уже дождевой игрок. ААААААААААА {shout}

С интересом прочту ваши версии событий: что происходит с трансферной политикой Ливерпуля и каким боком в нее вписывается солнечник за 91М, когда все остальное солнце команда активно сливает {stars}

Sky Sports by A-slane: interview

Изображение

Привет. Давай начнем интервью )). Для начала расскажи о себе, кто ты, откуда и чем занимаешься?
Привет. Ну если в двух словах: спортсмен, тренер по многоборью) вся жизнь тесно связана со спортом.. Хобби: девушки, футбол, покер, ставки, шахматы. Живу в Сибири. Город Красноярск. Немалую часть жизни, прожил в Эвенкии.

О, покер. На деньги играешь?
В интернете на маленькие лимиты)

Сколько столов играешь обычно? Покерные маньяки могут сразу и за 15 столами сидеть
Если чисто турниры без кэша, максимум 5 ). Если ещё кэш открыт, то ещё меньше. Но кэш я вживую играю, а так турики катаю в основном)

Понятно, а я наоборот в кэш играю больше, но думаю сыграем как-нибудь). Тренер по многоборью ты написал... Какие именно виды в него входят?
Это северное многоборье. Немного необычное) 5 видов: Тройной прыжок, бег на 3км, прыжки через нарты, метание маута, метание топора.

Прикольное многоборье. Совместить нормальное матание топора, хороший прыжок и бег на выносливость, охх))
Топорик спортивный. Специальный, может весить не более 350г. Рекорд России 220 метров на дальность).

Интересно, как этот рекордсмен 3 км пробежал? ))
Это было давно я уж и не помню )). Главное техника, а не мышцы, если честно(что касается метаний)

Давай перейдем к футболу, который реальный. За кого болеешь, переживаешь ?
Знаю всё, слежу за всем с самых юных лет) нет у меня определенной команды, за которую я бы болел. Болею за красивый футбол) ну за сборную России и наши клубы в Европе, само собой)

А не тяжело без симпатий смотреть ту же Лигу Чемпионов? ) Помню, как-то пропустил финал Боруссия - Бавария, потому что меня вообще никак не волновал итог матча.

Абсолютно не тяжело, ведь когда бывает скучно, есть ставки. С ними смотреть всегда весело )).
А да, кстати, за Енисей болею, клуб из родного города. И в горе и в радости с ним ).

За рпл почти не слежу, но знаю, что Енисей вылетел и что у него самый классный твиттер ))
Был). Теперь не будет. Пресс-атташе забрали у нас топового, молодого.

Из европейских чемпионатов за каким больше следишь ? Или такого нет, ты просто выбираешь интересные для себя матчи с разных лиг?
АПЛ, Испания, Германия. Раньше Италия привлекала, но последние годы минимум конкуренции, к сожалению. Вспоминаешь, конец 20, начало 21 века, было время) итальянский чемпионат был самый топовый)

Теперь Италия об этом может только мечтать. Но сейчас хоть топовых тренеров вернули к себе, может они будут тащить )Тому же Конте дай 22 игрока-функций и ему хватит этого для полуфинала ЛЧ
Топ тренера не спасут от отсутствия топ игроков )). К Конте после Челси, вообще так себе отношусь)

Верю в Конте все равно )) кого, кстати, лучшим тренером считаешь на данный момент?
Гвардиола само собой, человек всю карьеру стабильно идёт к успеху. Может быть только в Баварии у него, не совсем получилось. Ну и к Хосепу, вплотную подбирается Юрген). Клопп тоже машина, и Боруссия показывала свой лучший футбол с ним и Ливерпуль. Вот дали бы ему в свое время, таких игроков, каких в это межсезонье приобрела Боруссия

Это да... С Боруссией он вообще историю творил. Топ-тренер, которому не нужен топ-состав, он сам его делает ))
Про поччетино кстати то же самое могу сказать

Надеюсь, Почетино не завалит сезон, после столь мощного выступления в ЛЧ прошлого... а закупились они хорошо прям в это окно, да и не продали никого из лидеров
Ну прям хорошо, это ты перегнул палку) Одного стоющего взяли, поговаривают, наследник Канте. Может вырасти в суперзвезду. На этом трансферы тотенхема кончились))

А чего не хватает Гвардиоле для очередной победы в ЛЧ? Команда же на 2 топ-состава. Или в двух матчах можно обыграть любого соперника?
Слишком большая конкуренция на внутренней арене. Причем это касается всех английский клубов).

Но ведь в финале играли 2 английские команды, еще 2 разыгрывали лигу европы. А команда Пепа опять осталась где-то рядом...
Это только прошлый сезон. Англия выстрелила наконец. А до этого когда в финале две английские команды играли?) 2008 в Москве, если я не ошибаюсь) МЮ и Челси). В этом сезоне топ фавориты на ЛЧ: Сити, Ювентус, Бавария. Ещё может быть Барселона . Вот и посмотрим за очередным похождением Пэпа, за ЛЧ ).

Ливерпулю хватит 2 лет в финале подряд? Уже не фаворит даже?
Хватит) в этом сезоне Ливер и Реал мимо, как по мне)

Принято. Перейдем теперь ко всолу ). Расскажи, как попал в игру?
Ой, как это было давно… Если я не ошибаюсь, 12 лет мне было. Эвенкия, глухая деревушка, рядом с которой упал Тунгусский метеорит, если слышал. Минимум интернета, в футбол играл с детства и интересовался соответственно тоже. Вот как то вышел на сайт ВСОЛА, и понеслась. Сейчас понимаю, что в 12 лет я ничерта не понимал )). Больше пол жизни уже, с этой игрой).

Ты в игре с далекого 10 сезона. Многие менеджеры не знают, какой была игра в те времена. Можешь рассказать ее отличительные особенности по сравнению с сегодняшним всолом?
Например, никаких скаут центров и в помине не было). Стили вычисляли через товарняки, и строчечку в расчетке: взаимопонимание, которой сейчас нет). Только стили, никаких перспективностей, травматичностей, роста и потери силы, ничего не было). Наверное, это главная отличительная особенность, по сравнению с сегодняшним ВСОЛом. Много воды утекло, всего и не вспомнишь)

Был ли тот всол лучше, на твой взгляд?
Думаю, что нет) каждая эпоха была хороша. Сейчас фишечек гораздо больше, соответственно и скрытый пул игры расширяется, отсюда вывод, что сейчас играть интереснее). Насколько я понимаю, ни в те времена, ни сейчас, нет ни одного настолько успешного подобного формата менеджера в сети. Поэтому Акару, Аверсу огромный респект, за такую идею.

Значит, к нововведением в целом относишься хорошо?
Да, жизнь не стоит не месте, футбол не стоит на месте, следовательно и игра не должна стоять на месте.

На форуме самую большую активность ты проявлял на форуме Ирака, у тебя там почти 1000 сообщений, но после 11 сезонов в этой федерации, ты решил покинуть свою команду. С чем был связан уход?
Действительно, Дахук был моей первой серьезной командой во ВСОЛе. Раньше правда команда называлась "Духок". И первый серьезный трофей, кубок страны, также был выигран с этой командой. Почему ушел? Честно говоря не помню, уж очень давно это было. Да и вообще за 12 лет в моем послужном списке столько команд, каждую не вспомнить) хотя гордиться тут абсолютно нечем, скорее наоборот..) Ирак, безусловно светлое пятно, в моей тренерской карьере. Коллектив тогда там собрался отличный. Такое не забывается)

У тебя в копилке 48 трофеев. Какие из них для тебя самые ценные и почему именно они?
Наверно выделю два чемпионства с Санрайзом, они были самыми первыми победными чемпионатами в карьере. А ещё серебро ЧМ со сборной Барбадоса. Кубок страны в Ираке, тоже незабываемый трофей)

В 45 сезоне ты сумел взять серебро ЧМ со сборной Барбадоса. Какие были ощущения?
Это было здорово. Однако присутствовала небольшая желчь от поражения в финале. Я не доиграл, можно было затаскивать финал. Надеюсь победа в финале ЧМ ещё впереди)

Всегда обидно проиграть в финале, но вторым местом тоже можно гордиться, тем более в первый раз. Давай поговорим о твоей английской команде. Какая задача у Лейтон Ориент на этот сезон?
Пора бы уже попробовать побороться за выход в дивизион повыше. Рост там будет побыстрее. Но если в этом сезоне ещё не получиться, я не сильно расстроюсь)

У Лейтона отличный молодой состав, средний возраст основы шестой во всей Англии. Как думаешь, до какой примерно силы (VS) с сегодняшних 1586 сможет дорасти твоя команда?
Даже не хочу предсказывать, если честно. Перестройка была грандиозная. С солнца на дождь, с людей постарее, на молодых. Радует то, что ,ту силу которую имела команда, когда я ее взял, мы уже с лихвой перешагнули. Теперь просто развиваемся и наблюдаем. Самому интересен вопрос, насколько к примеру Эрма можно вывести к 30 годам. Самое главное без магазина.

В команде нет ни одного ветерана, при этом 4 игрока основы имеют менее 10 спецух в наличии, а еще один и вовсе бегает в основе только с двумя. Не думаешь, что полное отсутствие ветеранов может серьезно помешать росту твоей команды, ведь на шестом трен.центре всего 6 спецух, а полностью прокаченных игрока в команде всего лишь двое?
Оно мешает с самого начала, так как их не было с самого начала - ресурсами мы не располагали) так что бояться уже поздно, имеем то, что есть.

А освободить место в основе хотя бы для 2 ветеранов, продав одного из молодых, не думал ? Просто в Д1-Д2 почти все команды играют с 11 игроками основы по 16 спецух каждый, а без ветеранов к такой основе прийти практически нереально будет
Если ты не заметил, то у меня вообще 10 игроков, а не 11)) Да много думал. Надо всего лишь продать Эрма и денег хватит на все). Но пока не решаюсь)

На Эрма молиться надо, а не продавать ))). Как тебе работа Шт4 спецухи, кстати?
Великолепно, Аслан) особенно в слабых командах на уровне низших дивизионов. Очень эффективно)

ох, а я все не решаюсь ее попробовать в своих командах ))
Я тоже долго к этому шёл))

надеюсь и я приду... продолжим… Давай представим ситуацию: завтра тебе нужно оставить всего одну команду. Какая это будет команда и почему?
Безусловно, это будет Барбадос. Во-первых, потому что федерация одна из топовых во всей игре. Во-вторых, такого сильного менеджерского коллектива я не видел нигде) хотя много где играл. Ну а в-третьих, Санрайз сейчас, если я не ошибаюсь, самая старая моя команда, плюс мне ее передал друг, которого уже давно нет в игре. Вот и буду тянуть лямку за себя и за того товарища)
(прим. не ошибается: в Барбадосе Сергей на 10 сезонов дольше играет, чем в других своих командах)

В федерации Англии большие проблемы с активностью форума уже довольно длительное время, по активности нац.форумов в последние 3 сезона она занимала 41,51 и 61 в прошлом сезоне места. Как думаешь, в чем причина такого резкого и длительного затишья английского форума?
Знаешь, я мало что смогу сказать поэтому поводу, потому что когда я пришел в федерацию, она уже была мертва. И живой я её, соответственно, не видел Могу предположить, что не было человека, который может зажечь жизнь федерации новыми красками. Надеюсь, теперь он появился)

Я тоже надеюсь, но без вашей поддержки и обоюдной активности человек не справится )
Само собой). Не знаю правда, готов ли я уделять этому время. Знаешь, порой мне кажется, что я просто делаю всё на автомате уже… 12 лет )).

Понимаю, как будто привычка уже, да? Как встать и умыться.
Да, именно. Матчи по моему времени начинаются в 02:00. Дак вот я могу просто на автомате проснуться в 02:15 и посмотреть, как сыграли, затем дальше лечь спать. Как будто это не игра, а жизнь)

Да уж, вроде 1 матч в 2 дня, а не 10 за день как в футбол менеджере каком-нибудь, зато прирастаешь на десятилетия).
Блин, ФМ. Тоже катаешь?))

Боюсь, если я начну в него катать, то это будет с ночи до утра, так что не рискую. Я позалипал в свое время в фифа менеджер и моя мания от них никуда не делась. Так что ну его, всола хватает по пол дня. Правда я месяц назад начал карьеру за Челси, но потом стало лень разбираться во всех этих громадных деталях игры и я закрыл ее 😅 но 19-ый футбол менеджер скачан и ждет меня..
Скоро 20й выйдет, опаздываешь

И слава богу... вот в него я залипал ровно на всю ночь, от заката до рассвета
На пол экрана менеджер открыт, ещё на пол экрана пару столов покера. Идеально!

Так ладно, о менеджерах и покере мы с тобой часами будем говорить, чувствую. Давай напоследок задам еще один личный вопрос. Опиши себя в нескольких предложениях. Какой ты человек?
Добрый, скромный парень, который не представляет свою жизнь без спорта, в частности футбола и девушек. А ещё молодой в душе. Вот вроде сейчас 24, а как будто, какой был в 18, такой и остался. Как то так)

Спасибо Сергею за подробные и интересные ответы!
Последний раз редактировалось A-Slane 25 авг 2019, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение Le Tissier 15 авг 2019, 07:20
Солнечнику меняется Пк на Пд и становится он совсем не солнечником, а топовой Лкой в атаку на звезде и росте.
Хотел сумничать, открыл ростер Ливерпуля - а он уже именно так и поменян. Черт побери.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение Adventus 16 авг 2019, 14:29
Сколько сил вложено!
ААААААААААА {shout} (с)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение A-Slane 16 авг 2019, 14:30
Shep писал(а):Солнечнику меняется Пк на Пд и становится он совсем не солнечником, а топовой Лкой в атаку на звезде и росте.
Хотел сумничать, открыл ростер Ливерпуля - а он уже именно так и поменян. Черт побери.
спасибо. Теперь все становится на свои места. Почему-то не пришло мне это в голову
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение Xappu 16 авг 2019, 17:25
Красавчик, Аслан! :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Xappu
 
 
 

Re: Sky Sports by A-slane
Сообщение A-Slane 17 авг 2019, 15:24
Sky Sports by A-slane: interview

Изображение

Привет. Давай начнем интервью )). Для начала расскажи о себе, кто ты, откуда и чем занимаешься?
Привет. Ну если в двух словах: спортсмен, тренер по многоборью) вся жизнь тесно связана со спортом.. Хобби: девушки, футбол, покер, ставки, шахматы. Живу в Сибири. Город Красноярск. Немалую часть жизни, прожил в Эвенкии.

О, покер. На деньги играешь?
В интернете на маленькие лимиты)

Сколько столов играешь обычно? Покерные маньяки могут сразу и за 15 столами сидеть
Если чисто турниры без кэша, максимум 5 ). Если ещё кэш открыт, то ещё меньше. Но кэш я вживую играю, а так турики катаю в основном)

Понятно, а я наоборот в кэш играю больше, но думаю сыграем как-нибудь). Тренер по многоборью ты написал... Какие именно виды в него входят?
Это северное многоборье. Немного необычное) 5 видов: Тройной прыжок, бег на 3км, прыжки через нарты, метание маута, метание топора.

Прикольное многоборье. Совместить нормальное матание топора, хороший прыжок и бег на выносливость, охх))
Топорик спортивный. Специальный, может весить не более 350г. Рекорд России 220 метров на дальность).

Интересно, как этот рекордсмен 3 км пробежал? ))
Это было давно я уж и не помню )). Главное техника, а не мышцы, если честно(что касается метаний)

Давай перейдем к футболу, который реальный. За кого болеешь, переживаешь ?
Знаю всё, слежу за всем с самых юных лет) нет у меня определенной команды, за которую я бы болел. Болею за красивый футбол) ну за сборную России и наши клубы в Европе, само собой)

А не тяжело без симпатий смотреть ту же Лигу Чемпионов? ) Помню, как-то пропустил финал Боруссия - Бавария, потому что меня вообще никак не волновал итог матча.

Абсолютно не тяжело, ведь когда бывает скучно, есть ставки. С ними смотреть всегда весело )).
А да, кстати, за Енисей болею, клуб из родного города. И в горе и в радости с ним ).

За рпл почти не слежу, но знаю, что Енисей вылетел и что у него самый классный твиттер ))
Был). Теперь не будет. Пресс-атташе забрали у нас топового, молодого.

Из европейских чемпионатов за каким больше следишь ? Или такого нет, ты просто выбираешь интересные для себя матчи с разных лиг?
АПЛ, Испания, Германия. Раньше Италия привлекала, но последние годы минимум конкуренции, к сожалению. Вспоминаешь, конец 20, начало 21 века, было время) итальянский чемпионат был самый топовый)

Теперь Италия об этом может только мечтать. Но сейчас хоть топовых тренеров вернули к себе, может они будут тащить )Тому же Конте дай 22 игрока-функций и ему хватит этого для полуфинала ЛЧ
Топ тренера не спасут от отсутствия топ игроков )). К Конте после Челси, вообще так себе отношусь)

Верю в Конте все равно )) кого, кстати, лучшим тренером считаешь на данный момент?
Гвардиола само собой, человек всю карьеру стабильно идёт к успеху. Может быть только в Баварии у него, не совсем получилось. Ну и к Хосепу, вплотную подбирается Юрген). Клопп тоже машина, и Боруссия показывала свой лучший футбол с ним и Ливерпуль. Вот дали бы ему в свое время, таких игроков, каких в это межсезонье приобрела Боруссия

Это да... С Боруссией он вообще историю творил. Топ-тренер, которому не нужен топ-состав, он сам его делает ))
Про поччетино кстати то же самое могу сказать

Надеюсь, Почетино не завалит сезон, после столь мощного выступления в ЛЧ прошлого... а закупились они хорошо прям в это окно, да и не продали никого из лидеров
Ну прям хорошо, это ты перегнул палку) Одного стоющего взяли, поговаривают, наследник Канте. Может вырасти в суперзвезду. На этом трансферы тотенхема кончились))

А чего не хватает Гвардиоле для очередной победы в ЛЧ? Команда же на 2 топ-состава. Или в двух матчах можно обыграть любого соперника?
Слишком большая конкуренция на внутренней арене. Причем это касается всех английский клубов).

Но ведь в финале играли 2 английские команды, еще 2 разыгрывали лигу европы. А команда Пепа опять осталась где-то рядом...
Это только прошлый сезон. Англия выстрелила наконец. А до этого когда в финале две английские команды играли?) 2008 в Москве, если я не ошибаюсь) МЮ и Челси). В этом сезоне топ фавориты на ЛЧ: Сити, Ювентус, Бавария. Ещё может быть Барселона . Вот и посмотрим за очередным похождением Пэпа, за ЛЧ ).

Ливерпулю хватит 2 лет в финале подряд? Уже не фаворит даже?
Хватит) в этом сезоне Ливер и Реал мимо, как по мне)

Принято. Перейдем теперь ко всолу ). Расскажи, как попал в игру?
Ой, как это было давно… Если я не ошибаюсь, 12 лет мне было. Эвенкия, глухая деревушка, рядом с которой упал Тунгусский метеорит, если слышал. Минимум интернета, в футбол играл с детства и интересовался соответственно тоже. Вот как то вышел на сайт ВСОЛА, и понеслась. Сейчас понимаю, что в 12 лет я ничерта не понимал )). Больше пол жизни уже, с этой игрой).

Ты в игре с далекого 10 сезона. Многие менеджеры не знают, какой была игра в те времена. Можешь рассказать ее отличительные особенности по сравнению с сегодняшним всолом?
Например, никаких скаут центров и в помине не было). Стили вычисляли через товарняки, и строчечку в расчетке: взаимопонимание, которой сейчас нет). Только стили, никаких перспективностей, травматичностей, роста и потери силы, ничего не было). Наверное, это главная отличительная особенность, по сравнению с сегодняшним ВСОЛом. Много воды утекло, всего и не вспомнишь)

Был ли тот всол лучше, на твой взгляд?
Думаю, что нет) каждая эпоха была хороша. Сейчас фишечек гораздо больше, соответственно и скрытый пул игры расширяется, отсюда вывод, что сейчас играть интереснее). Насколько я понимаю, ни в те времена, ни сейчас, нет ни одного настолько успешного подобного формата менеджера в сети. Поэтому Акару, Аверсу огромный респект, за такую идею.

Значит, к нововведением в целом относишься хорошо?
Да, жизнь не стоит не месте, футбол не стоит на месте, следовательно и игра не должна стоять на месте.

На форуме самую большую активность ты проявлял на форуме Ирака, у тебя там почти 1000 сообщений, но после 11 сезонов в этой федерации, ты решил покинуть свою команду. С чем был связан уход?
Действительно, Дахук был моей первой серьезной командой во ВСОЛе. Раньше правда команда называлась "Духок". И первый серьезный трофей, кубок страны, также был выигран с этой командой. Почему ушел? Честно говоря не помню, уж очень давно это было. Да и вообще за 12 лет в моем послужном списке столько команд, каждую не вспомнить) хотя гордиться тут абсолютно нечем, скорее наоборот..) Ирак, безусловно светлое пятно, в моей тренерской карьере. Коллектив тогда там собрался отличный. Такое не забывается)

У тебя в копилке 48 трофеев. Какие из них для тебя самые ценные и почему именно они?
Наверно выделю два чемпионства с Санрайзом, они были самыми первыми победными чемпионатами в карьере. А ещё серебро ЧМ со сборной Барбадоса. Кубок страны в Ираке, тоже незабываемый трофей)

В 45 сезоне ты сумел взять серебро ЧМ со сборной Барбадоса. Какие были ощущения?
Это было здорово. Однако присутствовала небольшая желчь от поражения в финале. Я не доиграл, можно было затаскивать финал. Надеюсь победа в финале ЧМ ещё впереди)

Всегда обидно проиграть в финале, но вторым местом тоже можно гордиться, тем более в первый раз. Давай поговорим о твоей английской команде. Какая задача у Лейтон Ориент на этот сезон?
Пора бы уже попробовать побороться за выход в дивизион повыше. Рост там будет побыстрее. Но если в этом сезоне ещё не получиться, я не сильно расстроюсь)

У Лейтона отличный молодой состав, средний возраст основы шестой во всей Англии. Как думаешь, до какой примерно силы (VS) с сегодняшних 1586 сможет дорасти твоя команда?
Даже не хочу предсказывать, если честно. Перестройка была грандиозная. С солнца на дождь, с людей постарее, на молодых. Радует то, что ,ту силу которую имела команда, когда я ее взял, мы уже с лихвой перешагнули. Теперь просто развиваемся и наблюдаем. Самому интересен вопрос, насколько к примеру Эрма можно вывести к 30 годам. Самое главное без магазина.

В команде нет ни одного ветерана, при этом 4 игрока основы имеют менее 10 спецух в наличии, а еще один и вовсе бегает в основе только с двумя. Не думаешь, что полное отсутствие ветеранов может серьезно помешать росту твоей команды, ведь на шестом трен.центре всего 6 спецух, а полностью прокаченных игрока в команде всего лишь двое?
Оно мешает с самого начала, так как их не было с самого начала - ресурсами мы не располагали) так что бояться уже поздно, имеем то, что есть.

А освободить место в основе хотя бы для 2 ветеранов, продав одного из молодых, не думал ? Просто в Д1-Д2 почти все команды играют с 11 игроками основы по 16 спецух каждый, а без ветеранов к такой основе прийти практически нереально будет
Если ты не заметил, то у меня вообще 10 игроков, а не 11)) Да много думал. Надо всего лишь продать Эрма и денег хватит на все). Но пока не решаюсь)

На Эрма молиться надо, а не продавать ))). Как тебе работа Шт4 спецухи, кстати?
Великолепно, Аслан) особенно в слабых командах на уровне низших дивизионов. Очень эффективно)

ох, а я все не решаюсь ее попробовать в своих командах ))
Я тоже долго к этому шёл))

надеюсь и я приду... продолжим… Давай представим ситуацию: завтра тебе нужно оставить всего одну команду. Какая это будет команда и почему?
Безусловно, это будет Барбадос. Во-первых, потому что федерация одна из топовых во всей игре. Во-вторых, такого сильного менеджерского коллектива я не видел нигде) хотя много где играл. Ну а в-третьих, Санрайз сейчас, если я не ошибаюсь, самая старая моя команда, плюс мне ее передал друг, которого уже давно нет в игре. Вот и буду тянуть лямку за себя и за того товарища)
(прим. не ошибается: в Барбадосе Сергей на 10 сезонов дольше играет, чем в других своих командах)

В федерации Англии большие проблемы с активностью форума уже довольно длительное время, по активности нац.форумов в последние 3 сезона она занимала 41,51 и 61 в прошлом сезоне места. Как думаешь, в чем причина такого резкого и длительного затишья английского форума?
Знаешь, я мало что смогу сказать поэтому поводу, потому что когда я пришел в федерацию, она уже была мертва. И живой я её, соответственно, не видел Могу предположить, что не было человека, который может зажечь жизнь федерации новыми красками. Надеюсь, теперь он появился)

Я тоже надеюсь, но без вашей поддержки и обоюдной активности человек не справится )
Само собой). Не знаю правда, готов ли я уделять этому время. Знаешь, порой мне кажется, что я просто делаю всё на автомате уже… 12 лет )).

Понимаю, как будто привычка уже, да? Как встать и умыться.
Да, именно. Матчи по моему времени начинаются в 02:00. Дак вот я могу просто на автомате проснуться в 02:15 и посмотреть, как сыграли, затем дальше лечь спать. Как будто это не игра, а жизнь)

Да уж, вроде 1 матч в 2 дня, а не 10 за день как в футбол менеджере каком-нибудь, зато прирастаешь на десятилетия).
Блин, ФМ. Тоже катаешь?))

Боюсь, если я начну в него катать, то это будет с ночи до утра, так что не рискую. Я позалипал в свое время в фифа менеджер и моя мания от них никуда не делась. Так что ну его, всола хватает по пол дня. Правда я месяц назад начал карьеру за Челси, но потом стало лень разбираться во всех этих громадных деталях игры и я закрыл ее 😅 но 19-ый футбол менеджер скачан и ждет меня..
Скоро 20й выйдет, опаздываешь

И слава богу... вот в него я залипал ровно на всю ночь, от заката до рассвета
На пол экрана менеджер открыт, ещё на пол экрана пару столов покера. Идеально!

Так ладно, о менеджерах и покере мы с тобой часами будем говорить, чувствую. Давай напоследок задам еще один личный вопрос. Опиши себя в нескольких предложениях. Какой ты человек?
Добрый, скромный парень, который не представляет свою жизнь без спорта, в частности футбола и девушек. А ещё молодой в душе. Вот вроде сейчас 24, а как будто, какой был в 18, такой и остался. Как то так)

Спасибо Сергею за подробные и интересные ответы!
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия