Рубрика ЖЗЛ

Знакомсто с менеджерами ТиКа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SnookDjan 27 июн 2019, 20:19
Был бы интернет на необитаемых островах, думаю они перестали бы быть необитаемыми :-)
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение dinamo-tbilisi 27 июн 2019, 20:36
Oldman писал(а):Классное интервью! Особенно понравился ответ с люббимыми клубам. Так Ладо тоже Ювентини, как и я?! Вау!!! Ладоооооооооооооооо, дружииииииищеееееееее!!!! :grin: 8-) :beer:
Да, футбол подарил нам гения - Роберто Баджо, который заставил мне полюбить Италию, плакать в месте с ним в финале ЧМ-94, обожать Дель Пьеро, и чтобы самыми яркими цветами для меня стали черный и белый! :grin: за "Бьянконери" и за Ювентинами {beer2}

SnookDjan писал(а):Был бы интернет на необитаемых островах, думаю они перестали бы быть необитаемыми :-)
На "моём" необитаемом острове интернет точно будет, 8-) :grin: присоединяйтесь, место хватит всем, :beer: будет весело! :what:
:crab: {fish} {archer} {beer2} :drum: :b: :focus: :sh: :assist: :balloon:
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение Oldman 27 июн 2019, 21:41
Что ещё будет там? Пивка будет? И он будет совсем необитаемым? 8-)
8-) {wdance} :girl: {yahoo} :dance: {beer2} {wpirat} :drum: :balloon: :playf: :keeper: :kiss:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение dinamo-tbilisi 27 июн 2019, 22:11
Будет конечно, пивку закажем в инете, я же взял оборудования для интернета, :grin: рыбу сами будем ловить 8-)
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение SnookDjan 31 июл 2019, 19:43
Приветствую, пираты ТиКа! На этот раз на вопросы ответил менеджер, который второй сезон подряд входит в тренерский штаб юношеской сборной, тренер Нэшнл, человек, которому не равнодушна наша федерация, добрый и отзывчивый - Евгений JOVIC!

В федерации ТиК ты уже календарный год, как тебе обстановка?
-Верно замечено, пошел второй год уже) как-то незаметно время пролетело) обстановка вполне рабочая, жаль только пока не топовая федерация у нас, но мы будем стремиться к этому конечно) в целом состав менеджеров дружен, то там где меньше общения там меньше и конфликтов. Хорошо ли, плохо ли это, но это пока так. Конфликтов в общем-то не хочется совсем, нам же они не нужны?
Как думаешь, что нужно улучшить в федерации?
-С твоим, Александр, приходом к власти у нас началось движение) это очень хорошо) вроде бы появляется общение внутри, в том числе и за счет внедрения конкурсов) есть неравнодушные люди... Но хотелось бы чтобы идея развития федерации заразила всех без исключения... Понимаю что всегда видимо будут люди тихонько играющие в всол и не желающие лезть в дела федерации... Я и сам так играю например в Бельгии... Хотелось бы что бы появилось все же больше заинтересованных людей в ТиК, чтобы в КЛК все команды обрели тренера на долгий срок, а не на неделю... Стабильность очень важна конечно.. Отсутствие свободных команд позволит нам выше подняться в рейтинге автосоставов, что важно... Хотелось бы как-то вложить в головы некоторых менеджеров что нужно качать своих юнцов и делать ставку на них... Это очень плохо что мой Белзиль например которого я качал только с тренцентра стал игроком основы юниорки... Я всегда парился что не умею(не люблю, не принимаю) качать юниоров давая им 2 ветеранские спецвозможномсти. Обычно даю одну первого уровня в каждый слот и потом качаю. Это долго. А тут получается что многие игроки даже одну ветеранскую не получают на протяжении нескольких сезонов... Да даже с центра не всегда им что-то дают... Поэтому призываю(есть кстати положительная динамика в этом направлении) больше вкладывать в игроков вышедших из школы и стараться доводить их до конца... Конечно вы можете меня спросить "А сам-то что? Одного недоделанного защитника вырастил за календарный год в стране?" и будете правы... Но от меня сборники надеюсь пойдут через два сезона... Менял часто стратегию, все никак не мог определиться, и вот вроде бы уже встаю на рельсы(пусть и не самого короткого пути) и скоро тоже внесу вклад в подготовку кадров.
У твоей команды 32 млн. всоликов, а последнего игрока купил в мае, чем это обусловлено?
-То что имею такое количество денег - это результат продажи игроков которые мне не подходили под план развития, на котором я все-таки остановился. Почему никого не покупаю? Когда ищу кого-то на рынке, не всегда есть подходящие мне игроки... Я в некотором роде перфекционист и мне важно чтобы соблюдались некоторые условия при покупке игрока... Например, если мне нужен игрок который станет ветераном и будет давать спецухи нужные мне, например Д Км Пк Ат, а у игрока будет Д Км Ск, то я его не возьму. Мне нужно чтобы он отдал все три спецухи, а не две. Еще я не люблю когда например на позиции LB играет LM/LD а не LD/LM. Дичь? Согласен, разницы нет, но я первого не возьму. Куплю второго. LM для меня это либо левый фланговый полузащитник, либо левый вингер))) но не защитник ни разу, хотя легко ставлю LM-LF на позицию LB при необходимости))) Поэтому купить кого-то иногда сложно, да и покупки эти пока не обязательны.. это будут игроки старше 23 лет, их я всегда успею взять не дорого, чего не скажешь о 29летках)
Когда ждать тебя в топе Д2?
-Ой, не скоро думаю))) Учитывая все что выше писал, я пока начну молодежь крепкую растить, пока эта молодежь начнет набираться силы... Вот думаю когда моя будущая основа даст вс не меньше 1200-1300, вот тогда я думаю перестану биться за право играть в стыках и стараться не вылететь в клк. А так в Д2 выйду возможно в следующем сезоне, хотя и не очень туда спешу) просто будет очень тяжело не попасть в Д2 по итогам этого сезона... Даже специально не получится) скорее всего выйду напрямую, а если даже каким-то чудом попаду в переходные матчи, то вероятность прохода выше будет равна 50% - если попаду на Лонг Бэй шансов мало на успех) Вообще считаю что желательно чтобы команда играла там где она и должна быть - если сила команды 750 то ее место в клк... Там ей лучше вариться и обрастать мясом. Не факт совсем что в Д2 она наберет больше баллов или денег... Я например в том сезоне в Д2 заработал меньше чем в клк. А в одном из сезонов в конференции вышло даже больше денег... Последний раз в клк я заработал 10900 а в прошлом в чемпионате 5500 с учетом призовых... Покупать или арендовать кумиров? можно было бы, так и сделаю если выйду в д2, чтобы сравнить не попаду ли я в еще больший минус за счет игры на рынке арендном)
Испытываешь ли ты угрызения совести или что-то похожее, когда забываешь отправить состав на матч?
-Ни разу) Единственное обидно если матч с турнирной точки зрения был важен. А так нет. Ну и австралийской команды стараюсь отправлять состав хоть какой-нибудь - Австралия лучшая/одна из лучших на континенте по рейтингу автосоставов, не хочется подводить их в борьбе за первое место по этому показателю... Хочу чтобы в ближайшем будущем Теркс и Кайкос тоже поднялся в этом рейтинге среди североамериканских федераций.
Если ВСОЛ исчезнет, сильно расстроишься?
-Конечно нет))) более того меня все чаще посещают мысли его забросить самостоятельно))) Стал ловит себя на мысли, что мне не очень нравится что происходит в проекте.... Сейчас самым важным в развитии команды стал скрытый не тренируемый параметр... Все хотят собрать команду со средним ростом силы не меньше 70% и падение чтоб пониже было. Чем ниже тем лучше... Это выполнимо в общем при фарте некотором, когда свой игрок приходит и при наличии денег в кассе чтобы купить игрока на рынке, но это не футбол... Да даже тренируемые навыки больше растишь для угадайки - растишь спартача Пк4 Д4, а его каждый раз бей-бегист укладывает на лопатки скажем так... ну это в масштабах команды конечно... хорошо если сила больше чем у соперника и проигрыш в угадайке не даст выиграть сопернику, а при приблизительно равных данных можно и проиграть из-за того что не угадал... Можно подумать по такой логике что силовая команда если в той же готовности и оптимальности состава всегда выигрывает техничную играющую в комбинационный футбол... Хотя о чем это я? Мы же не имеем никакого отношения к реалу... Кстати про реал.... Магазин - зло, если он дает игровые преимущества... Я понимаю что АиА нужно как-то привлекать средства в проект, но не хотелось бы чтобы те кто платежеспособен имели преимущества в игре... Как вариант если создадут так называемый второй игровой мир где закроют магазин, то я бы с удовольствием перешел туда)))) пусть проект донатят те кто может))))) Я как-то принимал участие в турнире без привлечения магазина в котором менеджеры федерации брали команды в другой федерации и с перерегестрации начинали свой путь, дабы оказаться в равных условиях друг с другом и выяснить чей путь развития лучше и кто круче как менеджер))))))))))))
Твой любимый реальный футбольный клуб?
-Спартак Москва) только вот очень уж я одинок в этом моем пристрастии((( и если во всоле найти кого-то еще можно с кем обсудить команду,то в реале совсем все прискорбно пока))
Кем работаешь в реальной жизни?
-В реальной жизни работаю грузчиком в магазине в котором есть практически все для дома и уюта начиная от столовых приборов, трикотажа, бытовой химии и до холодильников, светильников, велосипедов (зимой ёлок и прочей новогодней атрибутики) газовых плит)...
Чем занимаешься в свободное от работы время, кроме всола конечно?
-У меня семья в которой кроме меня и жены еще два маленьких сорванца) одному на днях исполнилось 3 годика, второму 4 через месяц) вот и стараюсь уделять время им) прихожу с работы около семи, пока семья и дом, пока составы отправить) и вот уже вечер) периодически выбираюсь на дружеские посиделки на природу, не без употребления легких спиртных напитков конечно) но обязательно в пределах хорошего самочувствия) 15 августа собираемся ехать на вечер памяти лидера группы КиНО Виктора Цоя... 29 лет в этом году... Каждый год в день рождения и день памяти Виктора Собирается группа фанатов КиНО на берегу местной речушки, с гитарами, пивом, девушками, кто-то является один, но на своем байке))... И поют песни, общаются, смотрят видео... В этом году хотят сыграть в электричестве) Будет круто я думаю, хотя пока не очень понимаю как это удастся чисто технически)))))
Чтобы сделал, если бы узнал, что жить осталось месяц?
-Каков вопрос-то!!! Точно так быстро не отвечу, но сходу пришел в голову ответ "буду жить как жил")) за месяц нужно как минимум не потерять свой человеческий облик... А вообще, наверное, я бы написал письмо в будущее своим детям) да и не только им... Я одно время писал песни, лет с 18 до 25 примерно, а потом по какой-то причине творчество закончилось( может быть то был юношеский порыв какой-то который иссяк с возрастом... Но в прозе писать легче, особенно если есть что сказать... вот и написал бы все что думаю)) наверное как-то так) но не известно как бы оно было на самом деле конечно.
Если бы каждый раз когда ты входишь в комнату включалась песня, что за песня играла бы у тебя?
-Король и Шут - АМТV
Твои пожелания менеджерам тика?
-Всем желаю легче относиться к игре, не парится в случае неудач тут - не забывайте что это всего лишь игра которая должна приносить удовольствие) не приносит, не хотите развивать команду, не видите цели впереди - смело бросайте, реал важнее, а если вам все еще интересен проект делайте ВСЁ для того чтобы достичь цели. Я например понимаю что чемпионом в некоторых федерациях не быть, но обеспечить серьезный рост команде я могу и сделать ее лучше чем она была когда мне досталась) Ну а в реальной жизни желаю всем здоровья - как это ни банально, но если с ним что-то не так то будет страдать качество жизни, а вот этого не желаю никому) Всем побед во всоле и в жизни!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение Pirbudagov 05 авг 2019, 10:25
предлагаю перенять опыт у Австралии и стимулировать всех тех кто берет интервью, пишет обзоры и ведет активную жизнь.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение jovic7 05 авг 2019, 18:49
Pirbudagov писал(а):предлагаю перенять опыт у Австралии и стимулировать всех тех кто берет интервью, пишет обзоры и ведет активную жизнь.


там даже одно время(все-таки это не просто 8 матчей описать) писали в соавторстве от 2 до 4 человек один обзор,т.е. два матча всего каждый... было бы круто и у нас так сделать.. Но это уже вопрос о количестве пишущих людей
jovic7
 
 
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение Pirbudagov 05 авг 2019, 18:56
jovic7 писал(а):
Pirbudagov писал(а):предлагаю перенять опыт у Австралии и стимулировать всех тех кто берет интервью, пишет обзоры и ведет активную жизнь.


там даже одно время(все-таки это не просто 8 матчей описать) писали в соавторстве от 2 до 4 человек один обзор,т.е. два матча всего каждый... было бы круто и у нас так сделать.. Но это уже вопрос о количестве пишущих людей
в принципе можно команду журналистов собрать из 4 человек. Но нам бы для начала одного кто будет писать. Сначала надо поработать над количеством, а под можно и над качеством.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение SnookDjan 05 авг 2019, 20:01
Для того чтобы поощрять нужно мощный фонд. К которому, кстати, мы стремимся. И думаю скоро придём.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение jovic7 05 авг 2019, 20:06
SnookDjan писал(а):Для того чтобы поощрять нужно мощный фонд. К которому, кстати, мы стремимся. И думаю скоро придём.

могу средства с обзоров в фонд отдавать
jovic7
 
 
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение SnookDjan 05 авг 2019, 20:19
jovic7 писал(а):
SnookDjan писал(а):Для того чтобы поощрять нужно мощный фонд. К которому, кстати, мы стремимся. И думаю скоро придём.

могу средства с обзоров в фонд отдавать

Рад любым взносам в фонд. Но любой труд должен поощряться, деньги на счету менеджерам тоже нужны и порой необходимы. Но если есть желание, то скажем небольшой процент 10-20% отчислить в фонд, что уж там от греха таить, было бы неплохо для ТиКа. :roll:
отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение jovic7 05 авг 2019, 20:27
деньги сейчас очень нужны,поэтому надо все способы рассмотреть) я в клк играя по возможности пишу комментарии и вдруг чужаки внесут свой вклад в наш фонд таким образом сами того не подозревая :grin:
jovic7
 
 
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение Pirbudagov 05 авг 2019, 21:15
Как по мне обзорщиков нужно наоборот поощрять. А так регулярно можно сборы с команд делать небольшие, если такое все ещё есть. Любая журналистика делает федерацию интереснее.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение SnookDjan 22 авг 2019, 23:33
Приииииииветствую всех! На сей раз на вопросы ответил менеджер, который почти четыре года провёл в нашей федерации (звучит, как в местах не столь отдалённых), тренер СВА Шаркс, хороший и весёлый человек, встречайте - Степан Испанский!

Как, ты, оказался в нашей федерации?
-Привлекла команда СВА Шаркс, решил поуправлять ей. Подумалось: почему бы и нет?
Были моменты, когда хотелось покинуть ТиК?
-Нет. Не припомню, такого не было ни разу, мне нравится наша федерация.
В твоей команде практически у всех игроков имена похожие на имя Степан, с чем это связано?
-Появилась идея создать сборную Степанов в честь моего небесного покровителя, Святого Первомученика и Апостола Стефана, благодаря подвигу которого моё имя распространилось по всему миру.
В далёком 25-м сезоне ты написал очень неплохой обзор. Почему перестал писать?
-Чаще всего, это связано просто с нехваткой времени. Много работы, плюс подготовка к ней, а писать отписки в двух словах с элементарной констатацией результатов прошедшего тура не хочется. Предпочитаю если уж за что-то браться, то делать это качественно.
У тебя в команде всего 2 игрока с ТиКовским паспортом, почему?
-Возможно, будет и один!))) Нам больше не надо :)
Сколько времени у тебя отнимает ВСОЛ?
-Достаточно много, но поскольку футбол - одно из моих самых больших увлечений в жизни, я получаю удовольствие, посвящая своё время любимому делу.
Твой любимый реальный футбольный клуб?
-"Реал" Мадрид эпохи начала 2000-х: в то время за него играли Луиш Фигу, Зинеддин Зидан, Роберто Карлос, Роналдо, Дэвид Бекхэм, Рауль, ещё юный Касильяс... Список можно продолжать. Глядя на этих гениев футбола, я по-настоящему увлёкся этим видом спорта.
Кем работаешь в реальной жизни?
-Преподаватель иностранных языков.
Чем занимаешься в свободное от работы время, кроме всола конечно?
-Читаю исторические книги, слушаю музыку, занимаюсь спортом, рассекаю на моём авто, путешествую, люблю бывать на природе.
На какое преступление готов пойти, чтобы спасти близкого человека?
-Сложный вопрос... Как-то не задумывался об этом!))) Но ради любимого и близкого человека, безусловно, пошёл бы на всё.
Расскажи про самую большую неудачу в твоей жизни?
-А у меня не было неудач. Точнее, если что-то случается не так, как мне хотелось бы, я не считаю это за неудачи. Если Господь так управил ход событий, Ему виднее, ибо Он видит на годы и десятилетия вперёд, а человек - на один-два дня. Значит, так будет лучше, ибо Бог всё делает к лучшему в первую очередь для самого же человека. Даже если порой мы часто этого не понимаем и не хотим мириться с тем, что есть.
Твои пожелания менеджерам тика?
-Всем коллегам по нашей замечательной и дружной федерации желаю добра, здоровья, позитива от игры, не расстраиваться в случае поражений и искренне радоваться в дни побед! А главное - всем счастья в реальной жизни, ибо это - всего лишь игра. Успехов каждой команде нашей федерации, а также нашим сборным, чтобы мы стали одними из лучших команд на североамериканском континенте! ;) Спасибо за внимание, друзья!
maksimeremenko отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение SnookDjan 19 сен 2019, 19:07
Приветствую, пираты ТиКа! Сегодня на вопросы ответил менеджер, чей ВСОЛовский опыт насчитывает целых 11 лет, менеджер Пэррот Кей ФК, который в этом сезоне ведёт свою команду к клубному рекорду, встречайте - Сергей Руднев!!!

Как оказался в ТиКе?
-Простейший вопрос, а я и ответа на него не помню. Признаюсь, мысль покинуть Федерацию и оставить себе один клуб из Европы, посещала меня несколько раз, но всегда разные причины находились: то эксперимент ставил с клубом с кумирами, то неплохие ребята росли, то основа целиком на пенсию свалила и т.д. В общем по прежнему в Федерации, и мысли перехода пропали

Во всоле ты уже 11 лет, не надоело?
-Да....вот это срок! Треть моей жизни))) Надоедало не раз, и опять находил разные причины играть: где - то пытался разобраться в новшествах, несколько сезонов активно писал обзоры и участвовал в конкурсах, а сейчас Новая для меня тема во ВСОЛе - игры в Мафию (затянули)

Появились ли у тебя друзья во ВСОЛе за такой срок?
-Друзей здесь я не завёл, но с интересными и активными ребятами познакомился и с удовольствием общаемся в сети. Знаю, кто-то умудряется организовывать встречи - я не принимал участие в подобных

Твой Кристоф Тим на данный момент лучший "солнечный" 17-и летка страны, хочешь вырастить топ игрока из него или крупно заработать на трансфере?
-Приятный сюрприз, не знал, что такой парень растёт....лучший в своём возрасте (рейтинги не смотрел). Выращиваю для себя и сборной. Есть отличный пример у меня на Фарерах - доморощенный игрок, который один тащит весь клуб, являясь лучшим игроком дивизиона во всех номинациях. Если Тим пойдёт по пути Фарерца - буду только рад!

На данный момент ты ведёшь борьбу в чемпионате с католиками и звёздами, думаешь удастся их обойти?
-Немного пропал интерес к чемпионату - закопались плотно в середине. Думаю потеряем не более одной позиции - так как рано вылетели из кубка и остались несколько «суперов»

Если бы тебе сказали в начале сезона, что обойдёшь Джамайку и будешь с ней бороться за место в таблице, поверил бы?
-В начале сезона думал, что очередной год придётся бороться за выживание в переходниках

Твой любимый реальный футбольный клуб?
-В детстве Спартак Москва - я думаю это любимый клуб большинства ребят моего возраста, кто рос в провинциальных городах, ведь своих команд особо не было, а по телевизору только Спартак и сборная. Сегодня посещаю с детьми домашние игры ФК Оренбург

Кем работаешь?
-Работаю в банковской сфере

Чем занимаешься в свободное от работы время, кроме всола конечно?
-Семья, двое детей. Футбольчик - 2 раза в неделю. Шашлычки по выходным. Особо ничего оригинального, но стараюсь не скучать и, главное, не зависать в сети (если это Вам не приносит доход)

Если бы тебе сказали, что в твоей квартире до конца жизни нужно повесить плакат с каким-нибудь выражением(пословица, поговорка, чьи-то слова и т.д.), что за выражение бы ты выбрал?
-Пришлось обратиться за помощью к Гуглу. Была одна фраза, про то, что «вода мокрая, небо голубое,а ..........» продолжение не вспомнил, пока искал наткнулся на следующую:
Есть победы, ведущие в тупик, и поражения, открывающие новые пути. Очень понравилась. Возможно бы и повесил, но я любитель часто менять интерьер, окружение и быт. Поэтому и фразы бы частенько менялись - под настроение


Если бы тебе сказали сняться в каком-нибудь мыльном ток-шоу, какую историю ты бы рассказал?
-Прошу простить, оставлю вопрос без ответа. Сам провожу регулярно тренинги по продажам, уроки для учеников - поэтому истории для мыльных опер - для меня тема актуальная, рассказывать могу много и про что угодно

Твои пожелания менеджерам ТиКа?
-Спасибо за возможность рассказать немного о себе. Спасибо тебе, Александр, за твою активность. Всем желаю удачи, прежде всего в реальной жизни. ВСОЛ - это игра, старайтесь получить от неё удовольствие, но не зависайте в сети. Занимайтесь спортом, проводите время с семьёй, находите время для отдыха

Благодарю, Сергей, что немного рассказал о себе! Желаю, чтобы в твоей жизни было больше побед, открывающих новые пути и меньше поражений, ведущих в тупик!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос