Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deddi 09 авг 2019, 11:07
Спасибо братва ! :beer: Теперь не жалко пары слитых в чемпионате матчей, ни в коем случае не унижая достоинство и силу соперников, но в тех матчах мы играли не оптимальным составом ;) . Теперь Гена вернул нам должок за очень болезненное поражение в 44 сезоне в 1/16 ЛЕ от Барсы, дома мы их обыграли 3-1, а гостях с огромным треском, проиграв коллизию , пролетели 3-0. Ну теперь моя душа спокойна :D Нужно постараться поднять наш рейтинг, а то Вашашу скоро мирокубки выигрывать, а на отборы очень много сил уходит :grin:

Добавлено спустя 42 минуты 28 секунд:
Barrem писал(а):
Ему трудно выбрать, какого нигерийца привести из спортшколы. У него из 25 реальных игроков, 15-национальностью Нигерия. Венгров аж двое.
Саша, ты что ему в СШ африканских беженцев решил загнать, по сходной цене ? :D :D :D
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 09 авг 2019, 19:24
ВСОЛ писал(а):АКЦИЯ
Поздравьте Виртуальную Футбольную Лигу с 17-летием! 20 августа 2018 года сайту и игре исполнилось 17 лет. С 20 августа и по 27 августа в рамках специальной акции вы можете:
поменять одну свою единичку денежного счета на столько бонусов, сколько неполных лет длится ваша виртуальная карьера
поменять семнадцать своих единичек денежного счета на семнадцать бонусов от Лиги

В этом году сайту будет уже 18 лет.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 11 авг 2019, 21:23
Deddi писал(а):Спасибо братва ! :beer: Теперь не жалко пары слитых в чемпионате матчей, ни в коем случае не унижая достоинство и силу соперников, но в тех матчах мы играли не оптимальным составом ;) . Теперь Гена вернул нам должок за очень болезненное поражение в 44 сезоне в 1/16 ЛЕ от Барсы, дома мы их обыграли 3-1, а гостях с огромным треском, проиграв коллизию , пролетели 3-0. Ну теперь моя душа спокойна :D Нужно постараться поднять наш рейтинг, а то Вашашу скоро мирокубки выигрывать, а на отборы очень много сил уходит :grin:

Добавлено спустя 42 минуты 28 секунд:
Barrem писал(а):
Ему трудно выбрать, какого нигерийца привести из спортшколы. У него из 25 реальных игроков, 15-национальностью Нигерия. Венгров аж двое.
Саша, ты что ему в СШ африканских беженцев решил загнать, по сходной цене ? :D :D :D
Круто, Дима!!! Удачи в группе!)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 500
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение EvgenyBlack 18 авг 2019, 11:47
Всем привет! Мне открыли глаза, что можно писать и в других дивизионах своей федерации...
Так что в течении часа-двух будет большой обзор в Д1 по 12му туру :hello: :dance:
EvgenyBlack
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 18 авг 2019, 12:27
Виталик, привет))) Рад встрече! :beer: ВСОЛ уже не торт нынче. Недавно Жека Мальцев (Лами) заезжал по работе на пару дней в Влг. Посидели, пивка попили. Тебя вспоминали. Ну и других зубров (Дедди, Талянуса, Флаера, Блэка). Бунт ещё вспомнили. Я вспомнил, как с форума на работе не вылазил. Было время, короче :grin: Роман Онли возвращаться не собирается. Изображение ему это всё) Я тоже всё никак не уйду. Возможно, совсем скоро ;(
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 авг 2019, 08:31 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 18 авг 2019, 13:24
EvgenyBlack писал(а):Всем привет! Мне открыли глаза, что можно писать и в других дивизионах своей федерации...
Так что в течении часа-двух будет большой обзор в Д1 по 12му туру :hello: :dance:
Отлично, с удовольствием будем читать . :super: :beer:

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Напс Вейдер писал(а): Недавно Жека Мальцев (Лами) заезжал по работе на пару дней в Влг. Роман Онли возвращаться не собирается.
Привет Напс! Где пропадал? Наверное на морях, теплое пиво с потными девками хлестал ? :grin: . Роме с Жекой привет передавай! Как там у них дела ?
отметил этот пост как понравившийся.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 18 авг 2019, 14:46
Почитал обзор. Спасибо
отметил этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 19 авг 2019, 11:51
Привет, Дедди) В Питер ездил. С двумя друзьями. Особо ни с кем не познакомились. Иногда были коннекты с иностранцами) Очень понравилось. Хочу ещё туда потом вернуться. Питер - в топе лучших городов на первом месте) Один раз только пивка попил, и ещё на ДР друга коньячка вдарил. А так на трезвую бродили по городу, и восхищались красотами Сэйнт Пи :beer:
Они уже далеко (Рома с Жекой). Но если смогу, то передам обязательно привет от тебя {crazy} Дела у них супер. Заколачивают бабки. Жека вообще путешествует по работе по всей России :dance: У Романа кошка заболела... ;(
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 19 авг 2019, 15:20
Променял юга на север :grin: Да Питер очень красивый город, согласен :beer: . А что там Сталинград, дороги то хоть сделали ? :-) Родина Мать , на месте ?
Последний раз редактировалось Deddi 19 авг 2019, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 19 авг 2019, 17:14
хехехе... Делают потихоньку. Спасибо ЧМ18) Родина Мать на реставрации сейчас. Нашли много трещин. Ни разу не занимались монументом... Так что издалека она очень пугающе выглядит) На Ротор ходим толпой. Вчера при 33000 болелах на стадионе, наш клуб умудрился слить игру ярославцам... Бред какой-то :beeee:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 19 авг 2019, 23:19
Напс Вейдер писал(а): На Ротор ходим толпой. Вчера при 33000 болелах на стадионе, наш клуб умудрился слить игру ярославцам... Бред какой-то :beeee:
Блин, а ведь когда-то в вышке играл, крепким середняком был. Правда и Шинник тоже там же бегал :-)
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение EvgenyBlack 20 авг 2019, 16:23
А тем временем и для Д1 и для Д4-А обзоры уже готовы :hello: :dance:
Д1 - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=16351
Д4-А - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=16351
пока написал, так я тут немного {stars}
EvgenyBlack
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Император 20 авг 2019, 16:25
EvgenyBlack писал(а):А тем временем и для Д1 и для Д4-А обзоры уже готовы :hello: :dance:
Д1 - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=16351
Д4-А - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=16351
пока написал, так я тут немного {stars}
годное чтиво, нажал на монетку в д1
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Zlosnuy 20 авг 2019, 17:51
В Магазине за промокод 18МНЕУЖЕ дают 1 бонус
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение EctorCooper 20 авг 2019, 18:07
Спасибо за информацию!
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия