Симулянты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение overdrive 20 авг 2019, 09:18
Всем привет

Возможно уже было, но поиском не нашел.
Зависит ли работа спецухи См от силы ?
Т.е. есть ли разница между игроком, у которого есть эта спецуха, с силой, например, 200 и игроком силой 40 ?

В описании спецухи о силе не говорится, но все таки интересно выслушать наблюдения менеджеров.
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
overdrive
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Roka 21 авг 2019, 01:55
Я доволен спецушкой См именно по-причине что она действует при любой силе и в длительных напряжённых отрезках легко можно не следить за уровнем усталости и показателями Ип у такого замечательного игрока. Серебро в Ирландии выиграл в 23-ем сезоне только с помощью Воронина и двух симулянтов
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Roka
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Le Tissier 21 авг 2019, 03:50
Roka писал(а):Я доволен спецушкой См именно по-причине что она действует при любой силе и в длительных напряжённых отрезках легко можно не следить за уровнем усталости и показателями Ип у такого замечательного игрока. Серебро в Ирландии выиграл в 23-ем сезоне только с помощью Воронина и двух симулянтов

У меня для тебя плохие новости, братишк.
См4 силой 50 и См4 силой 750 - это две большие разницы с точки зрения количества моментов, в которых они участвуют => две большие разницы в количествах моментов для активации тех самых симулянтов.

Для любознательных оставлю цитатку Армагеддона:
В среднем команда зарабатывает около 6 штрафных за матч (90 минут)
Если против тебя грубят - то твоя команда заработает 9-10 штрафных, вместо 6. Отсюда можно сделать вывод о использовании грубой игры...

Если твоя команда зарабатывает 6 штрафных за 90 минут. То можно предположить, что каждый игрок за 90 минут зарабатывает 6/10 = 0.6 штрафных для своей команды. Я говорю в среднем. Ты должен понимать что кто-то 0 заработает, кто-то один, кто-то два, а кто-то еще раз 0. И вот в среднем получается 0.6 штрафных зарабатывает полевой игрок за 90 минут.

Теперь смотри. Ты одному игроку делаешь См4. И он вместо 0.6 штрафных, заработает тебе 0.6 +40% = либо 0.84, либо 1. Я пока не знаю как Акар это прописал. Но я думаю тебе не станет в матчах проще побеждать, если твоя команда вместо 6 штрафных, начнет зарабатывает 6.24 - 6.4 штрафных.
Даже если в команде все 10 игроков с См4, то ты будешь получать около 10 штрафных за матч в среднем.
В общем, толку я не вижу в СМ никакого.
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Симулянты
Сообщение trenafin 21 авг 2019, 06:19
Shep писал(а):
Roka писал(а):Я доволен спецушкой См именно по-причине что она действует при любой силе и в длительных напряжённых отрезках легко можно не следить за уровнем усталости и показателями Ип у такого замечательного игрока. Серебро в Ирландии выиграл в 23-ем сезоне только с помощью Воронина и двух симулянтов

У меня для тебя плохие новости, братишк.
См4 силой 50 и См4 силой 750 - это две большие разницы с точки зрения количества моментов, в которых они участвуют => две большие разницы в количествах моментов для активации тех самых симулянтов.
Ты забыл упомянуть ещё про две большие разницы между 23-м сезоном и 50-м
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Симулянты
Сообщение MasterSP 21 авг 2019, 07:52
Shep писал(а):
Roka писал(а):Я доволен спецушкой См именно по-причине что она действует при любой силе и в длительных напряжённых отрезках легко можно не следить за уровнем усталости и показателями Ип у такого замечательного игрока. Серебро в Ирландии выиграл в 23-ем сезоне только с помощью Воронина и двух симулянтов

У меня для тебя плохие новости, братишк.
См4 силой 50 и См4 силой 750 - это две большие разницы с точки зрения количества моментов, в которых они участвуют => две большие разницы в количествах моментов для активации тех самых симулянтов.

Для любознательных оставлю цитатку Армагеддона:
В среднем команда зарабатывает около 6 штрафных за матч (90 минут)
Если против тебя грубят - то твоя команда заработает 9-10 штрафных, вместо 6. Отсюда можно сделать вывод о использовании грубой игры...

Если твоя команда зарабатывает 6 штрафных за 90 минут. То можно предположить, что каждый игрок за 90 минут зарабатывает 6/10 = 0.6 штрафных для своей команды. Я говорю в среднем. Ты должен понимать что кто-то 0 заработает, кто-то один, кто-то два, а кто-то еще раз 0. И вот в среднем получается 0.6 штрафных зарабатывает полевой игрок за 90 минут.

Теперь смотри. Ты одному игроку делаешь См4. И он вместо 0.6 штрафных, заработает тебе 0.6 +40% = либо 0.84, либо 1. Я пока не знаю как Акар это прописал. Но я думаю тебе не станет в матчах проще побеждать, если твоя команда вместо 6 штрафных, начнет зарабатывает 6.24 - 6.4 штрафных.
Даже если в команде все 10 игроков с См4, то ты будешь получать около 10 штрафных за матч в среднем.
В общем, толку я не вижу в СМ никакого.

И в 50, и в 30 сезонах не вижу особого смысла в симулянтах. У меня они есть, но прибавки в количестве штрафных и пенальти нет... На уровне соперника без см...
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Симулянты
Сообщение overdrive 21 авг 2019, 09:10
MasterSP писал(а):И в 50, и в 30 сезонах не вижу особого смысла в симулянтах. У меня они есть, но прибавки в количестве штрафных и пенальти нет... На уровне соперника без см...

У меня в Мило 3 симулянта.
В статистике по количеству штрафных у меня практически всегда двукратное преимущество над соперником.
А когда соперник врубает грубую игру, то по штрафным вообще праздник - 13:3, 14:4 и т.д.
Скорее всего, эта спецуха полностью раскрывается именно тогда, когда соперник грубит.

К тому же симулянты - это не только штрафные, но и карточки и пенальти. Армагеддон же выложил расчет только для штрафных.

Я не математик, но методика расчета среднего количества штрафных на команду, в результате которой получилось, что каждый игрок зарабатывает 0.6 штрафных за игру - видится мне не совсем корректной. В данном случае, эта спецуха (исходя из описания) дает игроку бОльшую вероятность заработать штрафной\пенальти. А не увеличивает количество штрафных\пенальти сама по себе. То есть тебе может повезти, а может и нет. Возможно я неправ.

И вот мне непонятно - если игрок - днище - будет ли он приносить пользу хотя бы тем, что будет чаще падать и зарабатывать штрафные? И будет ли он вообще эти штрафные чаще зарабатывать ? Или же я у себя в Сенегале зря вкачал Лалхлимпуе См4 {haha} Может у него просто мяч отбирать будут более мастеровитые защитники, а он и не заметит...
overdrive
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Armageddon 21 авг 2019, 09:35
1. Тот пост мой уже успел устареть. Имхо, генератор с тех пор уже изменился: киперы не так решают как раньше, тактики поправили, запас сил изменили. И Симулянтов тоже как-то зацепило, мне кажется.

2. По поводу цифры 0.6. Как мне еще подробнее это расписать, чтобы было понятно что это вероятность? Если из 500 матчей (без грубой, и без спецух) было произведено в сумме ~6000 фолов в сумме. Когда нету грубой, симулянтов, демотивации и тп, то я считаю что каждый игрок зарабатывает 0.6 штрафных за игру.
Как сейчас влияют Симулянты - нужно пересчитывать, но сейчас кажеться что они дают бОльший эффект чем раньше.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Симулянты
Сообщение Аллистер 21 авг 2019, 09:49
Атлетизм, У и первая стилевая делают симулянта-нападающего полноценным игроком основы, чья сила и оснастка достаточны чтобы он представлял собой боевую единицу в нападении. Если у этой единицы будет на 5 а 35 усталости, он будет реже принимать участие в голевых эпизодах. Польза от См снижается. Но всё равно остаётся достаточной чтобы делать разницу. Точнее, разницу должен делать исполнитель штрафных. Самая сильная прокачка для исполнителя Шт три стилевые фланговое призовое. совмещение (но самая удобная и практичная Шт две стилевые атлетка супербонус позиции зависящий от стиля на игру)

Для увеличенного, приятно и регулярно сказывающегося на результате обслуживания исполнителя левыми штрафными необходимо минимум 2 симулянта. Один из них на CF, второй на любой позиции из RW LW DM LF RF CF и желательно всё-таки не на ST

Желательно иметь две или больше И4 для того чтобы симулянты страдали полоской ещё меньше и смотрелись ещё эффектнее, как и исполнитель штрафных. Также в команде желателен грамотный менеджер, который выжимает максимум как из симулянтов так и из остальной команды.

Мой симулянт в Алюминере Тиджани Гвиндо прокачан неправильно, из-за компромисса. Спецушка У ему помогла бы лучше чем спецущка Л. Второго симулянта у меня нет, потому что я глупый и неэффективный менеджер. Когда-то был второй симулянт, иногда брал симулянтов в аренду. Так или иначе, в клубе вырос игрок-исполнитель штрафных Абубакар Камара 25 350, после чего в виду слабости остальной команды я решил его обменять на исполнителя попроще (две стилевые и У, не хватает или атлетки или третьей стилевой, но он всё равно оказывает решающее воздействие на результаты команды) и двух отличных молодых игроков, один из которых через сезон был продан за 45 лямов.

Главная проблема использования См - плохое понимание 97% менеджеров того факта что наличие долгосрочной ставки на См полностью обуславливает все остальные роли в команде. У нас уже остаётся не так уж много места. Нужно ещё всунуть лидера, капитана, 4-5 ушек чтобы ушки работали во всех матчах а не по случайности. Выделить по силе исполнителя штрафных, чтобы он возвышался по силе над остальным поколением, можно с помощью Магазина, а затем уже бороться за номинации дивизионов КМ и ч-та. Куча мелочей, которые 97% просто не смогут осознать уместить и реализовать. У меня тоже не получается ))

Вратарь РВПАт также сюда же как дополнительный кубковый фактор, чтобы увеличивать количество матчей у команды за сезон (больше матчей - больше польза от симулянтов)

Польза от См ключевой фактор в нынешнем балансе. Как и в упомянутом выше 23-ем сезоне.Типа у всех есть тащумбы, но с симулянтами тащумба и растёт быстрее и мочит нереальнее. Постоянные победы 4-1 вместо 1-0 и 6-0 вместо 3-0 начинают со временем даже немного утомлять менеджера такой команды, лишние 40-50 плюсов за сезон в команде Д3+КС+КВ, проходы сильных команд и вольготное существование в плане выбора тактики.

Про усталость это очень важное напоминание! пусть симулянт немного устанет, поработает на износ, а потом по схеме отдых-матч-отдых снизит усталость если это понадобится (для сыгры лучше всё-таки получить в матче травму на 1 тур чем давать отгулы игроку, а ещё при высоких Ип (играл подряд) можно давать симулянту не 90 а 55 или 30 минут.

В данный момент консультирую менеджера, который собирается увеличить количество симулянтов до 4 человек минимум в своей строящейся молодой команде

Что-то у меня падежи не вяжутся с утра, сорри за тягомотный текст
Мои теоретические знания шатали ваши дома трубы

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:
Под эту вашу мегапопулярную бразилию линия полузащиты и атаки в 433 выглядеть должна так
LW Л4 Д4 У4 Ат4
DM См4 Д4 От4 Ат4 артист
RW Шт4 Д4 Км4 Пк4 делает дела при всех стилях и погодах. Правда, устаёт, зараза. Но Бог терпел и нам велел
CF См4 Д4 У4 Ат4 артист
СF Д4 Км4 У4 Ат4 забивала
CF Д4 Ка4 У4 Ат4 капитан тоже должен ловить плюсы
нужны П4 у вратаря и бонусы от И4, добавляем:
GK Р4 В4 П4 Ат4
LB От4 Д4 И4 Ат4
DM Пк4 От4 Д4 Км4 главный по обороне, тоже устаёт, но усталость помогают снимать симулянты, которым усталость и физу можно выводить реже чем остальным игрокам основы
DM Д4 От4 Км4 Ат4
RB Л4 Км4 Д4 Ат4
и не забываем запасных! То есть игроков ротации с12-с14 один вингер (по идее надо исполнителю качественная замена, ведь исполнитель без атлетизма, 15 матчей чемпионата в успешном мирокубковом сезоне он вынужден будет пропустить)
один RD/CD, И4 Д4 Км4 Ат2
и один центрфорвард, можно тоже Ат4 См4 Д4 У4

через рынок без спортшколы 8 и починки спецух под шаблон такую команду построить невозможно

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
А суть вопроса "качать или не качать См" сводится не к статистике, а именно к этому моменту.

Если ты сможешь собрать молодой состав и провести 10 сезонов командой которая жёстко прокачана по схеме выше тютелька в тютельку - то ты сможешь получить чемпионскую пользу от См, отправить по домам всех махинаторов из мирокубков и выиграть чемпионат мира со сборной своей любимой федерации

А если ты новичок поменял перерегистрирвоанную команду на клуб Д3 стоимостью 347 лямов и у тебя форвард 18 52 У2 Д Г3 См и ты думаешь, продать или качнуть См4 -

то не качай См4. Не по Сеньке шапка

Добавлено спустя 29 минут 13 секунд:
Да, есть ещё неизученные области. Простой тащумба без Шт и его взаимодействие с парой симулянтов

С обратной стороны, отзывы некоторых менеджеров о спецущке Шт без наличия в команде симулянтов тоже весьма положительные.

Связка тащумбы с Шт4 и двух симулянтов - мой геополитический выбор.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Симулянты
Сообщение Фаворит-Воха 21 авг 2019, 10:53
если в команде есть несколько См То Шт очень крутая спецуха .. у меня 10 основных игрока прокачены См ( Инденни (Замбия) , при включении мной грубой очень часто у соперника идут удаления , хотя и без её такое бывает ..
команда без стилевых спецух что дает возможность иметь Опт2 выше среднего .. и зачастую выигрывать даже при -200/-300 силой
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 589
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Симулянты
Сообщение Аллистер 21 авг 2019, 11:20
Первая стилевая плюс вот это вот всё будет чуточку лучше чем нынешние мощности Индени. Двух достаточно, если ещё в центр защиты См качать и 1 в запасе то получается 5, и это крыша, дальше уже точно есть сильнее и полезнее для команды спецушки чем См, 10 многовато (но если в ротации не 14 а 20 игроков - то можно и 10 артистов)

Усиление защитной роли См - относительно недавнее нововведение.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Симулянты
Сообщение Юфан 21 авг 2019, 16:18
Недавно купил симулянта сильного, не из-за См. Есть сильный исполнитель штрафных. На мой взгляд сила симулянта влияет на количество штрафных. А два-три штрафных при хорошем исполнителе может вполне закончится голом. Смысла нет это обсуждать а то опять порежут и не скажут никому. Давайте закругляться :)
отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Симулянты
Сообщение romanisti 21 авг 2019, 20:03
А мне вот интересно повысится ли кол-во штрафных, если симулянта поставить на позицию FR. Просто игрок на этой позиции и так участвует в большем кол-ве моментов, как я понимаю, от этого и устает больше. :think:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Симулянты
Сообщение Ersool 29 авг 2019, 10:05
Аллистер писал(а):
 Скрытый текст
Атлетизм, У и первая стилевая делают симулянта-нападающего полноценным игроком основы, чья сила и оснастка достаточны чтобы он представлял собой боевую единицу в нападении. Если у этой единицы будет на 5 а 35 усталости, он будет реже принимать участие в голевых эпизодах. Польза от См снижается. Но всё равно остаётся достаточной чтобы делать разницу. Точнее, разницу должен делать исполнитель штрафных. Самая сильная прокачка для исполнителя Шт три стилевые фланговое призовое. совмещение (но самая удобная и практичная Шт две стилевые атлетка супербонус позиции зависящий от стиля на игру)

Для увеличенного, приятно и регулярно сказывающегося на результате обслуживания исполнителя левыми штрафными необходимо минимум 2 симулянта. Один из них на CF, второй на любой позиции из RW LW DM LF RF CF и желательно всё-таки не на ST

Желательно иметь две или больше И4 для того чтобы симулянты страдали полоской ещё меньше и смотрелись ещё эффектнее, как и исполнитель штрафных. Также в команде желателен грамотный менеджер, который выжимает максимум как из симулянтов так и из остальной команды.

Мой симулянт в Алюминере Тиджани Гвиндо прокачан неправильно, из-за компромисса. Спецушка У ему помогла бы лучше чем спецущка Л. Второго симулянта у меня нет, потому что я глупый и неэффективный менеджер. Когда-то был второй симулянт, иногда брал симулянтов в аренду. Так или иначе, в клубе вырос игрок-исполнитель штрафных Абубакар Камара 25 350, после чего в виду слабости остальной команды я решил его обменять на исполнителя попроще (две стилевые и У, не хватает или атлетки или третьей стилевой, но он всё равно оказывает решающее воздействие на результаты команды) и двух отличных молодых игроков, один из которых через сезон был продан за 45 лямов.

Главная проблема использования См - плохое понимание 97% менеджеров того факта что наличие долгосрочной ставки на См полностью обуславливает все остальные роли в команде. У нас уже остаётся не так уж много места. Нужно ещё всунуть лидера, капитана, 4-5 ушек чтобы ушки работали во всех матчах а не по случайности. Выделить по силе исполнителя штрафных, чтобы он возвышался по силе над остальным поколением, можно с помощью Магазина, а затем уже бороться за номинации дивизионов КМ и ч-та. Куча мелочей, которые 97% просто не смогут осознать уместить и реализовать. У меня тоже не получается ))

Вратарь РВПАт также сюда же как дополнительный кубковый фактор, чтобы увеличивать количество матчей у команды за сезон (больше матчей - больше польза от симулянтов)

Польза от См ключевой фактор в нынешнем балансе. Как и в упомянутом выше 23-ем сезоне.Типа у всех есть тащумбы, но с симулянтами тащумба и растёт быстрее и мочит нереальнее. Постоянные победы 4-1 вместо 1-0 и 6-0 вместо 3-0 начинают со временем даже немного утомлять менеджера такой команды, лишние 40-50 плюсов за сезон в команде Д3+КС+КВ, проходы сильных команд и вольготное существование в плане выбора тактики.

Про усталость это очень важное напоминание! пусть симулянт немного устанет, поработает на износ, а потом по схеме отдых-матч-отдых снизит усталость если это понадобится (для сыгры лучше всё-таки получить в матче травму на 1 тур чем давать отгулы игроку, а ещё при высоких Ип (играл подряд) можно давать симулянту не 90 а 55 или 30 минут.

В данный момент консультирую менеджера, который собирается увеличить количество симулянтов до 4 человек минимум в своей строящейся молодой команде

Что-то у меня падежи не вяжутся с утра, сорри за тягомотный текст
Мои теоретические знания шатали ваши дома трубы

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:
Под эту вашу мегапопулярную бразилию линия полузащиты и атаки в 433 выглядеть должна так
LW Л4 Д4 У4 Ат4
DM См4 Д4 От4 Ат4 артист
RW Шт4 Д4 Км4 Пк4 делает дела при всех стилях и погодах. Правда, устаёт, зараза. Но Бог терпел и нам велел
CF См4 Д4 У4 Ат4 артист
СF Д4 Км4 У4 Ат4 забивала
CF Д4 Ка4 У4 Ат4 капитан тоже должен ловить плюсы
нужны П4 у вратаря и бонусы от И4, добавляем:
GK Р4 В4 П4 Ат4
LB От4 Д4 И4 Ат4
DM Пк4 От4 Д4 Км4 главный по обороне, тоже устаёт, но усталость помогают снимать симулянты, которым усталость и физу можно выводить реже чем остальным игрокам основы
DM Д4 От4 Км4 Ат4
RB Л4 Км4 Д4 Ат4
и не забываем запасных! То есть игроков ротации с12-с14 один вингер (по идее надо исполнителю качественная замена, ведь исполнитель без атлетизма, 15 матчей чемпионата в успешном мирокубковом сезоне он вынужден будет пропустить)
один RD/CD, И4 Д4 Км4 Ат2
и один центрфорвард, можно тоже Ат4 См4 Д4 У4

через рынок без спортшколы 8 и починки спецух под шаблон такую команду построить невозможно

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
А суть вопроса "качать или не качать См" сводится не к статистике, а именно к этому моменту.

Если ты сможешь собрать молодой состав и провести 10 сезонов командой которая жёстко прокачана по схеме выше тютелька в тютельку - то ты сможешь получить чемпионскую пользу от См, отправить по домам всех махинаторов из мирокубков и выиграть чемпионат мира со сборной своей любимой федерации

А если ты новичок поменял перерегистрирвоанную команду на клуб Д3 стоимостью 347 лямов и у тебя форвард 18 52 У2 Д Г3 См и ты думаешь, продать или качнуть См4 -

то не качай См4. Не по Сеньке шапка

Добавлено спустя 29 минут 13 секунд:
Да, есть ещё неизученные области. Простой тащумба без Шт и его взаимодействие с парой симулянтов

С обратной стороны, отзывы некоторых менеджеров о спецущке Шт без наличия в команде симулянтов тоже весьма положительные.

Связка тащумбы с Шт4 и двух симулянтов - мой геополитический выбор.

У меня в Иране такая же геополитика. 2 симулянта и штрафник Лагутиниди, качается норм.
Только не понял, заяем опррник симулянт, нарушения и штрафные в центре поляляля я не хотеть
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Если считаете нужным процитировать сообщение, то цитируйте фрагмент, на который Вы даете ответ или комментарий.
Не нужно цитировать большие посты других менеджеров.

Ersool, пишите на нормальном русском языке.
2.5.7. Запрещены сообщения, содержащие чpезмеpное количество гpамматических ошибок, жаргонных слов и "падонкавского" диалекта.
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Симулянты
Сообщение Ersool 04 сен 2019, 23:42
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Симулянты
Сообщение MasterSP 05 сен 2019, 14:10
Ersool писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=16412&match_id=139776

17 штрафных против 3 это круто! Но кроме См8 я думаю и грубая соперника повлияла,а возможно и соотношение сил??? :?
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров