Модератор: Модераторы форума
ну ты так то к нам приперсяnektoiam писал(а):Если тебе Ремзи и другим непонятно что с вами попрощались, то это проблемы вашего восприятия. А лично ты мне вообще неинтересен.Ты паразит и в чате и здесь.
Тут язык Русский на форуме, китайцев нет читать твои каракулиwitalbol писал(а):Good luck bro bear!!!
Никого не обзывал, а пояснил он. Если не понятно, я добавлю. Серые мыши! (на данный момент Артём не к тебе обращение, а к серым мышам, тот знает про кого я)Ар-тем писал(а):Пришла на форум личность, обозвала всех ссыкунами и серостями, удивленно спросила, где тут высокомерие и удалилась.
Не знаю какая цель этих постов, но для меня эффект явно отрицательный. Может это и являлось целью.
Ну так поменяй тогда свой ник на Юра Гагарин или еще на что, а не используй свои каракули асашайские
Ну он как "Иисус", принес боль и страдания, а ты прими это как милость и испытаниеRidik писал(а):Никого не обзывал, а пояснил он. Если не понятно, я добавлю. Серые мыши! (на данный момент Артём не к тебе обращение, а к серым мышам, тот знает про кого я)Ар-тем писал(а):Пришла на форум личность, обозвала всех ссыкунами и серостями, удивленно спросила, где тут высокомерие и удалилась.
Не знаю какая цель этих постов, но для меня эффект явно отрицательный. Может это и являлось целью.
Мне проще всех побить, ничего не доказывая. Это же как нужно довести человека, что бы добрый людь, об агрессии задумываться стал? Вы тут поафигели всеwitalbol писал(а):Ну он как "Иисус", принес боль и страдания, а ты прими это как милость и испытание
где попрощались? Неужели вот здесь:nektoiam писал(а):Если тебе Ремзи и другим непонятно что с вами попрощались, то это проблемы вашего восприятия. А лично ты мне вообще неинтересен.Ты паразит и в чате и здесь.
Ramsay: 19:43:56 Ridik: да я сильно не рвусь в кубки
Ridik: 19:44:50 Ramsay: А зря, у тебя норм команда, ей нужно рости плюсами
Так у тебя осталось два сезона чтобы взять чемпионство, не забывай свое обещание. Часики тикают Тик-так, тик так...Ridik писал(а):А Косма меня уже реально стала подбешивать, буду его долбать всегда, благо, что от сезона к сезону мы сильнее, и раздолбаю его рано или поздно 3-0
Так он же не пьёт вроде?an112 писал(а):сначала бы хоть почитал, насколько р**ик отвечает за слова, а потом бы уже что-то здесь писал
Я писал о стремлении, тебе ничего не должен, и харэ тут извращаться, я твой магазин успокою, кода силёнок наберёмсяwitalbol писал(а):Так у тебя осталось два сезона чтобы взять чемпионство, не забывай свое обещание. Часики тикают Тик-так, тик так...Ridik писал(а):А Косма меня уже реально стала подбешивать, буду его долбать всегда, благо, что от сезона к сезону мы сильнее, и раздолбаю его рано или поздно 3-0
Рура будет оффициально деклассирована если к концу 52 сезона не выиграет чемпионат Гвианы.
И думаю будет правильно если ты покинешь пост гл.тренера Руры в случае неудачи и 53 сезон у руля Руры начнет уже новый сильный менеджер.
Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
И эт я тебе даже фору дал в сезон, так-то следующий крайний, но ничего еще два есть. Старайся...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1