Общение с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 4еl5i 23 сен 2019, 08:09
Гарик, поздравления принимай! С трофеем! {wdance}
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Гаврик 23 сен 2019, 22:01
Спасибо) Как увидел тут сообщение, подумал, ругает общественность, что новостей нет))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение wild 24 сен 2019, 19:35
А общественность ругает сообщением выше. И новостей все таки нет.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 486
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение BeHappy 09 окт 2019, 13:48
wild писал(а):А общественность ругает сообщением выше. И новостей все таки нет.


Да новостей не много, но сам посуди, мало кто вообще уделяет время игре, так чисто зашли, отправили состав и вышли, если взять другие федерации, то у большинства вообще новостей нет)
Я думаю что если у кого то из федерации есть возможность уделять много времени игре, пусть он помогает писать новости, предлагает свои темы для дискуссии, но тут уже как решит президент)
BeHappy
Новичок
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 май 2011, 13:32
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 496
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Мелипилья (Мелипилья, Чили)
Пумас Наукалпан (Сан-Анхель, Мексика)
Зелина (Зелина, Хорватия)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение 1KRON7 09 окт 2019, 13:56
BeHappy писал(а):
wild писал(а):А общественность ругает сообщением выше. И новостей все таки нет.


Да новостей не много, но сам посуди, мало кто вообще уделяет время игре, так чисто зашли, отправили состав и вышли, если взять другие федерации, то у большинства вообще новостей нет)
Я думаю что если у кого то из федерации есть возможность уделять много времени игре, пусть он помогает писать новости, предлагает свои темы для дискуссии, но тут уже как решит президент)

А я тут чет заморочился прям с командой своей, обновил эмблему, название команды, фоточки игрокам всем поставил задрот)) Немало инфы по реальному футболу Малави нашел. Может тему замутить на форуме про реальный футбол Малави с интересными ссылками по командам/чемпионату? Или нах не надо?
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение BeHappy 09 окт 2019, 14:08
1KRON7 писал(а):
BeHappy писал(а):
wild писал(а):А общественность ругает сообщением выше. И новостей все таки нет.


Да новостей не много, но сам посуди, мало кто вообще уделяет время игре, так чисто зашли, отправили состав и вышли, если взять другие федерации, то у большинства вообще новостей нет)
Я думаю что если у кого то из федерации есть возможность уделять много времени игре, пусть он помогает писать новости, предлагает свои темы для дискуссии, но тут уже как решит президент)

А я тут чет заморочился прям с командой своей, обновил эмблему, название команды, фоточки игрокам всем поставил задрот)) Немало инфы по реальному футболу Малави нашел. Может тему замутить на форуме про реальный футбол Малави с интересными ссылками по командам/чемпионату? Или нах не надо?


Интересная идея, замути, я бы тоже заморочился поискал интересные факты про матчи, а если у тебя в голову придет идея как это раскрутить в интересный конкурс, я бы поучавствовал)
BeHappy
Новичок
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 май 2011, 13:32
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 496
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Мелипилья (Мелипилья, Чили)
Пумас Наукалпан (Сан-Анхель, Мексика)
Зелина (Зелина, Хорватия)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение 1KRON7 13 окт 2019, 17:34
Изображение
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение 1KRON7 18 окт 2019, 18:22
Африканцы, мой положительный рейтинг проломил отметку в 10%, безумно рад, спасибо за поддержку!!!

Изображение
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение 1KRON7 22 окт 2019, 05:11
Федерация, всем спасибо за поддержку. В президента я наигрался :) Своей главной цели я добился максимально быстро, мне надоело :grin:
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Jura 22 окт 2019, 05:20
Напился что ли?
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 503
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 22 окт 2019, 12:07
1KRON7 писал(а):Федерация, всем спасибо за поддержку. В президента я наигрался :) Своей главной цели я добился максимально быстро, мне надоело :grin:

с кем-то поспорил что подымешь рейтинг посещаемости форума малави ??? на определенное место или выше дпугой феды???

так то ты по сути выгнал имеющегося какого никакого президента Малави и оставил федерацию без президента. это по факту. и нет гарантии что он захочет вернуться. зачем такое делать? не первое твое президенство и ты прекрасно понимал на что идешь {unknown}
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение 1KRON7 22 окт 2019, 12:15
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
1KRON7 писал(а):Федерация, всем спасибо за поддержку. В президента я наигрался :) Своей главной цели я добился максимально быстро, мне надоело :grin:

с кем-то поспорил что подымешь рейтинг посещаемости форума малави ??? на определенное место или выше дпугой феды???

так то ты по сути выгнал имеющегося какого никакого президента Малави и оставил федерацию без президента. это по факту. и нет гарантии что он захочет вернуться. зачем такое делать? не первое твое президенство и ты прекрасно понимал на что идешь {unknown}

Ты правда думаешь что кому то есть дело до рейтинга форума Малави?

ЗИДАНЧЕГ писал(а):оййойо, внатуре мандалисто а не мадалитсо...........вроде и хитрожопой , но так тупо это делать с одного айпи. нехорошо, выставить на всеобщее порицание, и на аллею срама малави и вобще всола.

тренер мандалисто , что скажежь в свою защиту? каятся будешь? или нестыдно?

Добавлено спустя 21 минуту 33 секунды:
ГЕРОЙ писал(а):Я не знаю почему Гаврик сам не уйдёт, ведь понимает же, что не тянет. Нет ни новостей, никакой активности, да даже трансферы толком не проверяет, может есть реально желающие люди сменить его?

если у него действительно нет времени, то я готов его сменить, хочу попробывать , никогда не был президентом, ничего не обещаю что все будет идеально, но есть интерес попробывать, время вроде свободного хватает могу занятся.

Лихо переобуваешся, дерзай!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение tobiolo 22 окт 2019, 12:39
жесть(((
tobiolo
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 22 окт 2019, 13:08
1KRON7, так и не ответил зачем ты так поступил? зачем президенство на неделю было?

переобуваюсь? хочешь считай это так . но я только за то что б был активный президент. если у Гаврика не хватало допустим времени на президенство и тут появился ты активный , то почему не поддержать?) но на то что ты пробудешь неделю и сольешься и феда останется вообще без преза , думаю никто не ожидал и я в том числе. если б знал что ты на неделю , то лучше б Гаврик остался.

че ж ты до выборов не сказал что ты президент на недельку?) {unknown}

я не знаю кому есть дело до рейтинга малави форумского, ты лучше расскажи почему так поступил ? в чем причина?
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение 1KRON7 22 окт 2019, 13:13
tobiolo писал(а):жесть(((
Да почему жесть то? Со спортшколами работать/обновлять ничего не нужно. Сделки проверять 1-2 шт тоже бестолковое занятие. Без новостей до меня спокойно месяцами жили. Да и писать о том как виртуальный футболер забил виртульному футболеру не интересно. На Сборные федерации фиолетово. По конкурсам и другим активностям заинтересованности от менеджеров не увидел..

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
ЗИДАНЧЕГ писал(а):1KRON7, так и не ответил зачем ты так поступил? зачем президенство на неделю было?

переобуваюсь? хочешь считай это так . но я только за то что б был активный президент. если у Гаврика не хватало допустим времени на президенство и тут появился ты активный , то почему не поддержать?) но на то что ты пробудешь неделю и сольешься и феда останется вообще без преза , думаю никто не ожидал и я в том числе. если б знал что ты на неделю , то лучше б Гаврик остался.

че ж ты до выборов не сказал что ты президент на недельку?) {unknown}

я не знаю кому есть дело до рейтинга малави форумского, ты лучше расскажи почему так поступил ? в чем причина?

Зиданчег повторюсь, у меня пропал интерес. Должность добровольная и не к чему не обязывает.
4еl5i отметил этот пост как понравившийся.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави