Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Garlik 28 сен 2019, 21:24
tym88 писал(а):Добавлено спустя 1 час 24 минуты 11 секунд:
Ещё один интересный момент, касающийся демотивации, я не жалуюсь, но тем не менее фактор весомый - травмы НПК/Кейла: 15/3, травмы игроков С11: 9/1
Удивительно мало травм у Кейлы в этом сезоне, у многих клубов больше травм чем у НПК за сезон а тут всего 3...ТР4 здесь рулит, но при генерации матча стоит в сторонке, Ат4 хотя бы делает сыгранность и не заставляет планировать составы на несколько туров вперед.
Юрий (tym88), Вам есть о чем задуматься ;)
В качестве подсказки: вынужденные замены игроков это тоже вид травм.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 29 сен 2019, 13:09
Прям мистер Очевидность...если ты не троллишь, и всерьез полагаешь что я не понимаю откуда растут ноги у многочисленных травм и вынужденных замен, то пройдись по моим после-матчевым комментам, в последние сезоны мне об этом приходилось часто упоминать.

И перевод стрелок темы на "демотивацию" не засчитан, непосредственно по теме заговора " Антон Морозов выставил против команды Юрия опт2=80%, а против моей Хемары выставил опт2=137%! Чувствуете разницу?" есть что сказать? Или оставшиеся 2 поединка НПК/Кейлы против НДМ в упор не принимаются?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
И да, я не исключаю темы заговора некоторых менеджеров конкретно против Кейлы в концовке чемпионата, об этом даже прямо на нашем форуме говорилось...я не сторонник подобного, но прекрасно понимаю сложившееся со стороны мнение о ситуации с Кейлой в мирокубках (кроме тебя твоей физы никому не видно).

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:
В Португалии я отдаю и второе и третье место в чемпионате с большим удовольствием потому что там 4 клуба стартуют в группе ЛЧ, с Ароукой у меня желания после 49 сезона играть в ЛЕ вообще нет никакого, хотя финал ЛЕ я проиграл подчистую, что уж говорить про НПК...вот подтянутся наши клубы по силе, заиграют ещё увереннее в МК (НПК это касается в первую очередь сейчас) и буду по-возможности сбрасывать демотивацию
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Федёк 30 сен 2019, 00:43
Garlik писал(а):Кому было тяжелее других, так это Фёдору Скворцову, тренеру команды "Нокорбал Чит", так как его команда шла следом в матчах за НДМ.
Если бы не этот дурацкий турнирный график с паровозом, то "Нокорбал Чит" заняла бы более высокое место в чемпионате (ИМХО).
tym88 писал(а):При чём тут пример Нокорбала я вообще не понял, знаю только что мой НПК отыграл чемп со средним ОПТ2 = 89%, в МК = 121%, у Кейлы с учётом её АТ4 в чемпе средний ОПТ2 был 97% а в МК = 122% даже без учёта последних двух матчей.

Раз Федю затронули, то разовью тему: Нокорбал в чемпе выдал средний ОПТ2 = 106%, в МК = 131%...жаль что Нокорбал пропустит следующий сезон в мирокубках, но думаю что у Феди будет шанс побороться за победу в чемпе и кубке страны в 51 сезоне.

Я уже сказал выше что не понял про "твой" график чемпионата, за кем там Федя шел...я расписание иными глазами рассматриваю, смотрю на серии игр, и у Феди серий не было, была одна во время МК которой и врагу не пожелаешь: НПК, Кейла, Самют, Интрей, Сворд, Гаруда, Гаруда, Сворд, Интрей, Самют, Кейла, НПК, понятно что в остальных матчах более слабые соперники против которых тоже нужно было где-то "сливать" усталость + 2 дождевика.
Алексей имел ввиду что мои соперники накануне играли с НПК. И зачастую мягко говоря играли не в полную силу, а потом в игре с нами выставляли отдохнувший боевой состав. Таких игр можно найти довольно таки много.....
В любом случае НПК взял чемпионство заслуженно, я думаю в этом никто не сомневается)
Аватара пользователя
Федёк
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Симпекс Орион (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 30 сен 2019, 14:36
Ключевым моментом для Нокорбал была серия подряд: НПК, Кейла, Ххлам, Интрей, Сворд, Гаруда - Гаруда...
Очень плохо играть 2 матча подряд с сильнейшими клубами, в середине целая серия сложных соперников и концовка против аутсайдеров которые готовятся к стыкам без сил после МК.

Тоже самое было у Кейлы, но у них состав посильнее и скамейка длиннее чем у Нокорбал: явные с11 + LB Риверо можно приблизить к основе и отсутствие сильнейшей спецухи (Ка4)

Смотреть расписание и планировать силу нужно уже сейчас...в этом сезоне на мой беглый взгляд у Нокорбал удачный график, ну а НПК как всегда будет смотреть не на соперников, а в планировщик усталости.

Добавлено спустя 25 минут 31 секунду:
Больше всего проблем Нокорбал создаёт самому себе если посмотреть на ОПТ2, самый низкий в чемпе был 89%, с 94 до 104% было сыграно 14 раз (это плохие ОПТ2 для роста с игры, Федя взял в чемпе 37 плюсов/7 минусов, из них в этих 14 играх было взято только 12 баллов (8 за лучшего игрока) и 6 минусов.

С ОПТ2 выше 115% было сыграно только 6 игр, число таких матчей можно поднять сделав более частыми сливы в 80% с небольшим.

И помните что 3 замены в каждом матче могут сохранить команде очень прилично процентов усталости + поднять сыгранность...у Нокорбал хорошая сыгра была лишь в конце сезона.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 07 окт 2019, 22:51
А СМ4 работает, может немного не так как в правилах, но если играешь против команды где 4-6 игроков с СМ4, то ты отхватишь карточек стабильно. Сегоднешний мой соперник тому подтверждение, да и там ШТ4 хорошо реалезует эти нарушения.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение volodyagood 10 окт 2019, 11:57
Заметил что ветераны в этом сезоне пользуются большим спросом на рынке чем в предыдущем, тех кто был выставлен за 10% можно было брать за 80-90% сейчас же 90 это фарт, многие уходят 100 и выше.. Интересно с чем это связано? :?
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 535
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 10 окт 2019, 14:39
volodyagood писал(а):Заметил что ветераны в этом сезоне пользуются большим спросом на рынке чем в предыдущем, тех кто был выставлен за 10% можно было брать за 80-90% сейчас же 90 это фарт, многие уходят 100 и выше.. Интересно с чем это связано? :?
Мне кажется, в начале сезона всегда спрос на ветеранов был высоким.

Добавлено спустя 4 часа 41 минуту 59 секунд:
0-14 с Ираном, мощно)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юрич 18 окт 2019, 23:01
Подумываю о передаче Постел Клаб и Блэйзерс (бразиль, Сев. Америка). В ПК есть пять юнцов-британцев, трое из которых с ПРС за 90.
Юрич
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 27 окт 2019, 00:04
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=14062
В торгах никто не хочет поучаствовать? :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 27 окт 2019, 15:32
Чубайс писал(а):https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=14062
В торгах никто не хочет поучаствовать? :grin:
На днях какой-то клуб висел на аукционе за кучу единичек...хоть убей не помню сколько была лучшая, но очень много.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Вспомнил что за команда - Леопардс, один из лидеров последних лет по набору баллов с игры + перспективности состава.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 27 окт 2019, 16:34
У них с Сальседо тренер один и тот же был. Психанул и ушел из ВСОЛа.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 27 окт 2019, 16:45
Чубайс писал(а):У них с Сальседо тренер один и тот же был. Психанул и ушел из ВСОЛа.
А может и продал, если глянуть кто пришел в Леопардс...но это лишь как вариант, а правду нам не скажут:)
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 27 окт 2019, 17:22
Скорее через аукцион пришел. А поводом стал вылет из Мирокубков, Карвар во всем виноват :D
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 27 окт 2019, 22:25
Чубайс писал(а):Скорее через аукцион пришел. А поводом стал вылет из Мирокубков, Карвар во всем виноват :D
Спецом глянул что же там за вылет :? обычная банальность - проигранная коллизия там где её вообще не следовало гадать
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Celt 28 окт 2019, 15:23
tym88 писал(а):На днях какой-то клуб висел на аукционе за кучу единичек...хоть убей не помню сколько была лучшая, но очень много.

Celt писал(а):Аверс, я буду прав, если скажу, что Харлампий совершил самую дорогую покупку команды во всоле? Что то я не припомню, чтобы кто то покупал команду за 910 ед. По-моему Pеал за меньшие деньги уходил.

Комментарий модератора Avers: Видимо да, МЮ за 810 ушел, Реал за 510+команда. Были ли еще клубы не припомню, а отдельной сводной нет.
Леопардс ушел за 910. И что пимечательно, обе покупки были сделаны одним менеджером и если суммировать покупку МЮ и Леопардс, то будет тоже своего рода рекорд. Ну я, по крайней мере, за 11 лет во всоле большего не помню. :think:
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
Celt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа