ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jovic7 28 сен 2019, 17:54
всем привет) решил пролить небольшой словесный поток по итогам сезона... Вообще хотел бы еще на год тут задержаться,но переходим в д2... Сравнил доходы от чемпионата и конференции... Получилось что в клк получил 5М,в д2 - 2М... Это без призовых.. Так что в плане финансов выход в д2 не очень пока радует... Но зато разница в наборе силы колоссальна... 38-14 против 50-2 в пользу второго дива... наверное проблема с финансами решается выращиванием пары кумиров 4 уровня,но пока у меня их нет... Надеюсь буду выращивать уже игроков для юниорки.. не знаю что делать с таким параметром как рост силы.. Может забить на него? и ждать пока найду школьника с ростом силы от 90%... Стили может не буду собирать, потому что даже обменяться не факт что получится.. Наверное сначала буду обсуждать возможность обмена,а потом изучать) цели в д2 нет,турнирной задачи скажем так... по рейтингу будем 15е,одну свободную обойдем думаю,а вот Лонг Бэй и Кайкос Хит нам не по зубам пока... Так что придется искать мотивацию на матчи следующего сезона чемпионата... Обзоры скорее всего не получится писать((( во всяком случае пока... Я тут в Уэльсе играю,там 8 команд в дивизионе,может коротко пару раз напишу там,и то сомневаюсь что это что-то даст в плане денег... Там совсем глухо в плане общения...

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Получается что Нэшнл будет самой не интересной командой нового сезона... В Австралии весело будет - уходят 5 лидеров команды и с 1700 рискую упасть до 1100 по вс... Атлетик(Уэльс) тоже только строится начинает,целей турнирных нет,вылететь наверное не выйдет,как и подняться,только состав надо собрать нужный мне... Тоже будут дела... А тут... только выращивание юниоров... и все...
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение maksimeremenko 28 сен 2019, 18:08
Женя, ты ведь из Гомеля, не хочешь взять белорусский клуб вместо Уэльса?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Эту например , https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17682
maksimeremenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 13:51
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 462
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 28 сен 2019, 18:24
maksimeremenko писал(а):Женя, ты ведь из Гомеля, не хочешь взять белорусский клуб вместо Уэльса?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Эту например , https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17682

вообще-то не очень) имена меня вырубают игроков иногда))))
не хочу чтоб у меня игроки были с таким именем
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3700067
и уж тем более вот с таким https://virtualsoccer.ru/player.php?num=1943697 :grin:
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение maksimeremenko 28 сен 2019, 18:26
{bino}

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Продашь, если кто-нибудь купит)))
maksimeremenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 13:51
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Дуанес (Ниамей, Нигер)
Атлас (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Нива (Толочин, Беларусь)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 28 сен 2019, 19:36
А первый не очень то и плох несмотря на имя. Неплохо баллы набирает! :grin:
Его точно купят.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 28 сен 2019, 19:45
jovic7 писал(а):всем привет) решил пролить небольшой словесный поток по итогам сезона...

Женя, ты вообще молодец. Где это видано, что клуб из КЛК подготовил сборника? А ты подготовил. За что тебе большой респект!
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 28 сен 2019, 20:18
SnookDjan писал(а):
jovic7 писал(а):всем привет) решил пролить небольшой словесный поток по итогам сезона...

Женя, ты вообще молодец. Где это видано, что клуб из КЛК подготовил сборника? А ты подготовил. За что тебе большой респект!

Спасибо на добром слове) понимаю что игрок средний,и надо бы посильнее в будущем игроков готовить,попал в сборную из-за отсутствия защитников в стране... Это в команде из конференции он лидер,а если бы мы посильнее были,там бы он дном был бы) Будем стремиться к тому чтобы такой игрок был слабейшим в стране,тогда и заживем))) второй мой игрок вообще наверное попал из-за форс~мажора какого-то)))
Кстати,в следующем сезоне планирую делать правого защитника и правого Вингера. Причем RW наверное выйдет вторым,возрастом 16 лет,и будет качаться максимально,главное чтобы ветеран играл как можно дольше и наигран был.. А то в Австралии ветеран 18 туров был травмирован и надо же было мне весь сезон лечить его,а в конце сезона забить на него и посчитать что и так все будет хорошо... В итоге ветеран с пальмой набрал 50 с небольшим процентов полезности и спецуха К3 не принесла должной пользы...
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 29 сен 2019, 10:03
К сожалению Проджетеч остался без хозяина, что очень плохо для рейтинга МК. Теперь в МК одна наша команда будет автососить, если к рую не придёт новый хозяин. Ринат в эти 2 сезона показал, что даже несмотря на то, что уступал -200-300 баллов Бичсу, можно бороться за золото. У нас в диве есть и сильные менеджеры и сильные клубы. Надеюсь другие менеджеры не уйдут из чемпионата и не оставят свои клубы. Не подумайте, что хочу сказать, что Ринат ушёл в связи с ослаблением Проджетеча. Наоборот, я хочу, чтобы другие последовали его примеру борьбы за золото, даже после борьбы в МК. Играем ребята! Наш чемпионат и федерация становится лучше и интереснее от сезона к сезону. Тут есть заслуга и большой вклад и Саши - нашего президента. Играем, продолжаем бороться! В следующем сезоне чемпионат будет ещё интереснее. Есть немало сильных команд и менеджеров - Флечес, Фламинго, Карибы, ПВК, Джаймайка, Оазис... Готовимся к новому сезону! Всем удачи на трансферах, в подготовке к новому сезону и учпехов в новом сезоне! :hello: :super: :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 05 окт 2019, 10:42
А между тем Проджетеч обрёл хозяина!!! Это хорошо в предверии игр в мирокубках.
Добро пожаловать Дильшод Ибайжанов!!! :hello: :super: :beer: 8-)

Добавлено спустя 5 часов 15 минут 23 секунды:
Я уже думал, что Фламинго суперкубок возьмёт без боя в матче с бесхозным Проджетеч, но не тут то было и в Проджетеч пришёл новый менеджер. Так что суперкубок ожидается супер! :grin: :beer: :super:
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 05 окт 2019, 16:47
Жаль только что на фоне увеличения призовых изменения не затронули Суперкубок. Получается з/п за матч больше чем призовые.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 06 окт 2019, 10:31
А в суперкубке зарплату кажись не платят.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 06 окт 2019, 10:58
Oldman писал(а):А в суперкубке зарплату кажись не платят.

Я имел ввиду з/п в принципе. А вообще, сумма ещё смешная, потому что не хватит даже на покупку тренировки балла силы в тренцентре(надеюсь вы меня поняли) :-)
Я это к тому, что Лига тянется к реалу, так что даёшь снижение зарплат!
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 06 окт 2019, 13:38
Сорри, вто теперь понял. ВЫходной ведь и мозги отдыхают. :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 07 окт 2019, 20:29
Клубы ТиКа очень пассивны на трансфере. Усиляйтесь ребята! У некоторых клубов вроде и средства есть.
Бичс только двоих пацанят продал (очень даже хорошо продал), но никого не купил, т.к. на трансфере для усиления никого не нашёл. Хотел Дойла продать и купить игрока за 200, но увы нет игроков. То Л4 у игрока (Л4 мне не нужны), то Г4 у игрока бразильского стиля, то староват... Короче скорее всего будем довольствоваться тем, что есть. Может и нарвёмся на кого то. Пока есть время.Ну посмотрим.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 07 окт 2019, 21:29
Никак не могу найти дублёра голкипера. Первый раз такое у меня за всё время пребывания во ВСОЛе. На трансфере их очень мало, видно сейчас дефицит голкиперов в Лиге.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос