LAGOS Chat: Нигерийский чат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sivkovskjy 06 дек 2009, 21:40
Изображение
Последний раз редактировалось sivkovskjy 01 окт 2017, 22:38, всего редактировалось 2 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
sivkovskjy
 
 
 


Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение Selenid 16 окт 2019, 20:27
denis_nikola писал(а):О чем я и говорил. Базу реальных Роман не поддерживает читайте новости Федерации. Блин похерел всю мою работу(
вау, вау, полегче! сейчас базой занимаюсь я и это никак не зависит от наличия преза. уверяю тебя, что база не "похерена" и в полном порядке. а выговор им получен за проверку (на самом деле непроверку) сделок. в этом конечно нет ничего хорошего, но к базе реальных это не имеет ни малейшего отношения.
Selenid
 
 
 

Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение denis_nikola 16 окт 2019, 20:36
Selenid писал(а):
denis_nikola писал(а):О чем я и говорил. Базу реальных Роман не поддерживает читайте новости Федерации. Блин похерел всю мою работу(
вау, вау, полегче! сейчас базой занимаюсь я и это никак не зависит от наличия преза. уверяю тебя, что база не "похерена" и в полном порядке. а выговор им получен за проверку (на самом деле непроверку) сделок. в этом конечно нет ничего хорошего, но к базе реальных это не имеет ни малейшего отношения.
Отлично, успокоил. За базу реальных ты отвечаешь. А что с президентом. Наверняка с ним связь держишь. Может объяснишь, что с ним происходит?
denis_nikola
 
 
 

Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение Selenid 16 окт 2019, 21:22
denis_nikola писал(а):
Selenid писал(а):
denis_nikola писал(а):О чем я и говорил. Базу реальных Роман не поддерживает читайте новости Федерации. Блин похерел всю мою работу(
вау, вау, полегче! сейчас базой занимаюсь я и это никак не зависит от наличия преза. уверяю тебя, что база не "похерена" и в полном порядке. а выговор им получен за проверку (на самом деле непроверку) сделок. в этом конечно нет ничего хорошего, но к базе реальных это не имеет ни малейшего отношения.
Отлично, успокоил. За базу реальных ты отвечаешь. А что с президентом. Наверняка с ним связь держишь. Может объяснишь, что с ним происходит?
Не знаю, обрадую или расстрою, но с вашим президентом совсем никакой связи у меня нету. У нас всего 2 сообщения в общении, когда он приглашал меня стать тут модером. Что с ним сейчас и где он - я понятия не имею. Поэтому ни ругать, ни защищать его я не могу. Снимать его с поста или ждать - это только ваше решение и влиять на него я никак не могу и не буду.
Единственное, не люблю, когда приписывают ненужное. Например тут с базой реальных все в полном порядке, об этом я и сообщил.
Selenid
 
 
 

Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение Tipo4ok 17 окт 2019, 09:30
вау, вау, полегче! сейчас базой занимаюсь я и это никак не зависит от наличия преза. уверяю тебя, что база не "похерена" и в полном порядке. а выговор им получен за проверку (на самом деле непроверку) сделок. в этом конечно нет ничего хорошего, но к базе реальных это не имеет ни малейшего отношения.

Если базой занимаешься ты то зачем нужен президент ? И как-то странно как по мне что человек не с федерации занимается базой игроков.
отметил этот пост как понравившийся.
Tipo4ok
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:54
Рейтинг: 564
 
Динамо (Загреб, Хорватия)
КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман)
 

Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение denis_nikola 17 окт 2019, 21:59
Президенту от меня -
Что за бредятина началась(
denis_nikola
 
 
 

Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение denis_nikola 18 окт 2019, 23:12
Роман Сивковский продолжает игнорировать Всол. Видно нужен премиум.

Вьетнам https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=10056 автосоставы по сей день
Испания https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=4907 автосоставы по сей день
Нигерия https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=8218 автосоставы по сей день

Смотрим на итоги рейтинга президента в Нашей Федерации: https://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=110Почему только 25% недовольных? 71% - вообще побоку на происходящее? И самое интересное - 3,8% за?!
Да уж...
denis_nikola
 
 
 

Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение 1337 18 окт 2019, 23:19
Денис, вы бы новости так активно писали, как сейчас выступаете на форуме. Глядишь и сниматься с должности бы не пришлось.
1337
 
 
 

Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение denis_nikola 19 окт 2019, 12:13
1337 писал(а):Денис, вы бы новости так активно писали, как сейчас выступаете на форуме. Глядишь и сниматься с должности бы не пришлось.

Видите, сколько появилось свободного времени ;)
denis_nikola
 
 
 

Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение Tipo4ok 19 окт 2019, 15:32
1337 писал(а):Денис, вы бы новости так активно писали, как сейчас выступаете на форуме. Глядишь и сниматься с должности бы не пришлось.

А почему предыдущий президент ушел ? Я просто в федерации новый не знаю этой информации.
Tipo4ok
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:54
Рейтинг: 564
 
Динамо (Загреб, Хорватия)
КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман)
 

Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение denis_nikola 20 окт 2019, 09:14
Tipo4ok писал(а):
1337 писал(а):Денис, вы бы новости так активно писали, как сейчас выступаете на форуме. Глядишь и сниматься с должности бы не пришлось.

А почему предыдущий президент ушел ? Я просто в федерации новый не знаю этой информации.

Не хватало времени полностью выполнять свои обязанности.
denis_nikola
 
 
 

Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение fan181 22 окт 2019, 15:42
Вообще странный какой-то президент. Я когда был президентом Чехии, то и базу реальных игроков без проблем держал и сделки проверял... Если базу реальных игроков поддерживает ответственный из другой федерации, то никаких проблем с нехваткой времени у президента быть не может. Там сделки проверить и новости написать...Это программа минимум, если не придумывать конкурсы или программы прокачки молодежи...
Последний раз редактировалось fan181 23 окт 2019, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
fan181
 
 
 

Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение 1337 22 окт 2019, 18:17
Прекращайте нести пургу.
Роман не заходил в игру три недели: https://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=279621
Последний визит: 02.10.2019, 14:38
К чему ваши сентенции про вип? Неужели так трудно прочесть эту информацию? Ему очевидно не до игры сейчас.

Добавлено спустя 4 часа 2 минуты 16 секунд:
Поздравляю Евгения Калашникова и его Хартленд с проходом в третий раунд Кубка Африки! Ура!
отметил этот пост как понравившийся.
1337
 
 
 

Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение black88 22 окт 2019, 22:26
Спасибо за поздравление! Ребята, убедительная просьба ко всем, не использовать грубую игру в играх со мной, пока я играю в мирокубках ( сам я, конечно, тоже не буду грубить и в личку всем ещё напишу). Спасибо за поддержку!
black88
Менеджер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 16:11
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 496
 
Лас Сабанас (Лас Сабанас, Никарагуа)
 

Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение denis_nikola 25 окт 2019, 20:19
black88 писал(а):Спасибо за поздравление! Ребята, убедительная просьба ко всем, не использовать грубую игру в играх со мной, пока я играю в мирокубках ( сам я, конечно, тоже не буду грубить и в личку всем ещё напишу). Спасибо за поддержку!

Удачи в мирокубках!!!
denis_nikola
 
 
 

Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение black88 26 окт 2019, 22:25
black88 писал(а):Спасибо за поздравление! Ребята, убедительная просьба ко всем, не использовать грубую игру в играх со мной, пока я играю в мирокубках ( сам я, конечно, тоже не буду грубить и в личку всем ещё напишу). Спасибо за поддержку!
Все ещё актуально! 😄
black88
Менеджер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 16:11
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 496
 
Лас Сабанас (Лас Сабанас, Никарагуа)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия