ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Olezhik 22 окт 2019, 17:34
Сергей1414 писал(а):Как Вам результаты наших сборных?
Президент прикладывает не малые усилия для развития федерации, но к сожалению все сдвигается очень медленно.
Прошу официальные комментарии тренера и его зама юношеской сборной:

- почему победитель конкурса молодежи, третий по стоимости юноша ТиКа, максимально прокаченный к своему возрасту спецухами игрок не попадает в состав сборной https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4118462
Но там есть ребята с единственной спецухой - зато воспитанники ваших клубов.
Не знаю, серьезно говорю что этого игрока у меня нет среди обоймы(то есть 23 игроков).Наверное в начале сезона он не был таким монстриком как сейчас потому и не попал в обойму.

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:
Oldman писал(а):И вправду. Олег просмотри внимательно пожалуйста состав и кандидатов. Этот игрок шикарен. Он даже стоит в кандидатах в молодёжку. В молодёжку слабоват конечно, но факт то, что он кандидат в молодёжку. Ну а для юниорки он шикарен.

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 7 секунд:
В общем просмотрел кандидатов в юниорку и задался вопросом: почему эти игроки не в сборной?
Гэйвин Виллнар - Атлас (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) - GK - 19 - 86 - В4 Ат4 П4 Ка4 - игрок дождевой, но для вратаря это не страшно и к тому же судя по двум другим вратарям юниорки - это просто монстр.
Кеннет Белзиль - Нэшнл (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) - CD/CM - 19 - 77 - Д2 Км Ка2 - игрок из клуба зама юниорки, но вместо лысых напов можно было взять его в защиту, а напом взять того самого игрока Пэрота. А этого игрока можно и опорником или СМ использовать при переборе напов.
Джеф Верегас - РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) - RM/RD - 18 - 81 - Д3 Км2 - этого ваще стыдно не брать, при таком наборе правых защей, который щас есть.
Кристоф Тим - Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) - CM/RM - 18 - 76 - Д4 Ат3 Пк4 Км2 - ну про этого игрока мы упомянули уже.

Если не берём дождевого вратаря, который менее "вреден" команде, то тогда зачем брать дождевых полевых игроков, при всём к ним уважении. Например, если нет толковых правых вингеров, то пусть на их месте сыграет например Кристоф Тим. Потеряем немного Опт1, но в силе прибавим существенно.

Это моё личное мнение и с ним можно как не соглашаться, так и поспорить. Просто юниорка у нас что-то сильно слабая. А ведь оказывается есть более сильные игроки, которые могут быть привлечены в сборную. Мне кажется это просто не внимательность при наборе игроков и набору игроков выделено было 3-4 минуты и возможно халатное отношение к набору игроков. Не хочу сказать, что своих игроков берут в сборные. Но если это так, то это некрасиво в отношении федерации, проводимому конкурсу молодёжи и клубам, которые ответственно выращивают молодёжь для клубов и сборной. Внимательнее ребята пожалуйста набирайте игроков особенно в юниорку! :hello: :beer:
Я еще внимательнее посмотрю что можно сделать.Перерыв не пошел на пользу,сборная стала слабей это я признаю
Аватара пользователя
Olezhik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 16:57
Откуда: Мирноград, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение maksimeremenko 22 окт 2019, 18:31
Мой вратарь из Атласа по силе должен был быть в юниорке ещё в начале прошлого сезона. Но Олег ответил что он никогда в ней не будет именно из-за стиля. Ещё я говорил что готов практически к каждому матчу подводить его в максимальной форме.
maksimeremenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 13:51
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 460
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Olezhik 22 окт 2019, 19:36
maksimeremenko писал(а):Мой вратарь из Атласа по силе должен был быть в юниорке ещё в начале прошлого сезона. Но Олег ответил что он никогда в ней не будет именно из-за стиля. Ещё я говорил что готов практически к каждому матчу подводить его в максимальной форме.
Вообще-то я так категорично не высказывался :shock: .Сейчас могу сказать поживем-увидим, :? все может быть
Аватара пользователя
Olezhik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 16:57
Откуда: Мирноград, Украина
Рейтинг: 540
 
Колхети-1913 (Поти, Грузия)
Праймери Скул (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Хунта де Весинос Маришаль (Ла Пас, Боливия)
Гбикинти (Бассар, Того)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Tantum 02 ноя 2019, 00:54
:hello:
Спасибо за теплый приём и интересный чемпионат! Реальные дела навалились, а "Фламинго" надо заниматься кропотливо. Покидаю достойную федерацию и желаю ВСЕМ её менеджерам удачи в игре и всего наилучшего в реальной жизни! Такова "се ля ви".( Буду рад видеть (при удобном и перспективном случае) актив ТиКи в федерации Украины (её родную я уж не оставлю)! Еще раз благодарю, коллеги, и отдельное спасибо президенту! Пусть а ВАС всё получится!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 02 ноя 2019, 07:38
Frank Farina писал(а)::hello:
Спасибо за теплый приём и интересный чемпионат! Реальные дела навалились, а "Фламинго" надо заниматься кропотливо. Покидаю достойную федерацию и желаю ВСЕМ её менеджерам удачи в игре и всего наилучшего в реальной жизни! Такова "се ля ви".( Буду рад видеть (при удобном и перспективном случае) актив ТиКи в федерации Украины (её родную я уж не оставлю)! Еще раз благодарю, коллеги, и отдельное спасибо президенту! Пусть а ВАС всё получится!

Блин! Появляется хороший, умелый менеджер и он сразу уходит. Жаль, очень жаль. Удачи тебе везде и всегда. :super: :hello: :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 02 ноя 2019, 08:59
всем привет :hello: хочу совета спросить... вот представьте что вы выпускаете игрока из школы которы по вашему мнению должен в будущем стать игроком основы... изучаешь прс а она равна 5%.... {wall} и есть ли смысл его качать теперь? в общем игрок обороны поэтому он как бы и не факт что набирал бы силу если бы даже прс была 55,но все же... сейчас 13 ноября вингер выйдет из школы,16 лет... не дай бог у него будет ниже 60... придумали фигню какую-то в игре {wall}
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 02 ноя 2019, 09:31
У меня есть 2 игрока с ПРС ниже 10%. Один набирает баллы нормально (нападающий), а другой стоит на месте (защитник). И ещё: есть 2 игрока с приличным ПРС - опять таки нападающий и защитник. Первый набирает хорошо, а вот защитник опять-таки набирает плохо. То есть защитники плохо растут в любом случае. Любую команду посмотрите и вы увидите, что к 26-27 годам вырастить защитника с силой 200 и более очень тяжело.
Кстати, ты ещё и потерю силы изучи. Если она высокая, то лучше продай. У меня ранее был игрок с ПРС 5% и высоким ППТ и он не то, что не набирал баллы, а терял. Продал к чертям. Потом покупатель гневался на меня за продажу такого игрока... в итоге он сам тоже его втолкал кому-то... :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 02 ноя 2019, 09:50
У меня в разных командах есть защитники с прс ниже 10 и у всех сила больше 100 в возрасте до 24 лет.
отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 02 ноя 2019, 10:25
Ребят,есть вопрос. Есть игрок, 20 лет,сила 35,спецух нет,изучен,стиль спартак,позиция СМ,перспективность роста силы ~ 98... На продаже за номинал,т.е. 100к... Внимание,вопрос:сколько вы готовы за него заплатить?))))
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 02 ноя 2019, 10:58
Я ни сколько не готов :-)
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 02 ноя 2019, 11:12
А я бы купил,даже за миллион) если его прокачать спецухами думаю он бы стал баллы набирать,ну и минимум 7 с тц давать каждый сезон. Мне в Германии например этот вариант подошел,потому что там пока молодежи нету и денег нету... А этого забрали бы потом через несколько сезонов только из-за 98 процентов роста силы... Уверен. Плюс штук 8~10 св,и все. Купил за миллион продал за 10,а то и больше...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
А если бы заявок не было на него то можно и за 100 взять было бы. Навар очень солидный был бы)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
В ТиК не взял бы такого,у меня школа 8я... Нафиг нужен... Лучше тогда юниора до 17 лет взять с таким же ростом силы и выложить сумму круглую,но нет денег,поэтому я решился на эксперимент такой) не вышло,нашлись более сумасшедшие товарищи чем я) :D
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 02 ноя 2019, 13:11
Просто я не готов вкладывать спецухи в игрока, которого собираюсь продать.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 02 ноя 2019, 14:08
а вчера такого игрока купили за 3700к... т.е. за 3700% :grin: я думал больше миллиона-полтора никто не даст... ан нет,нашлись отчаянные :D
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 02 ноя 2019, 18:20
Я например особо не надеялся продать своего игрока глубокого запаса даже за 100%, но продал его за 217%. Чудеса!
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3472575
21 М за него? Это супер сделка для меня, при том, что 16-17 леток, оказавшихся не того стиля, в этом сезоне я продал за 16-17 М, У всех ПРС был за 90%.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 23 ноя 2019, 19:38
Захожу в ростер... А у меня эмблема у клуба... )) даже не знаю когда появилась.... Вроде вчера не было) судя по всему это заслуга Александра,президента нашего))) так что спасибо Александр за эмблему) уверен что ты к этому руку приложил как минимум) нну и хотелось бы автора поблагодарить тоже) :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
jovic7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос